Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

у вас сектантов я смотрю совсем взор запеленило :facepalm: 1.04-1.08 в помощь, может чего и увидите :haha:

Ой, расслабься. Тони Стюарт в первой гонке IRL в 1996-м не знал, где кнопка Turbo Boost находится, и при этом занял тогда второе место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, расслабься. Тони Стюарт в первой гонке IRL в 1996-м не знал, где кнопка Turbo Boost находится, и при этом занял тогда второе место.

так эт не про Тони тема, а про водителя заубера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так эт не про Тони тема, а про водителя заубера

Те же яйца, только в профиль. Умение - дело наживное. В конце концов, на следующей неделе уже тесты пойдут. Научится, не дурнее паровоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохие виды, стадион отлично смотрится, отбойники правда все это скроют. Серега хорошо проехал, уверенно для новичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря о их соперничестве в картинге - Сироткин был чемпионом России, Квят выше второго места там не поднимался)

Не показатель. Преданье старины глубокой, со временем все меняется. Бывает и талантливые люди спиваются... не про этот случай конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохие виды, стадион отлично смотрится, отбойники правда все это скроют. Серега хорошо проехал, уверенно для новичка.

Угу, только трасса проходит практически по тротуару стадиона... А так вид с вертолета должен быть очень и очень неплох.

Воткнулся, не воткнулся... Какая разница? Это не соревнование, посмотрим что покажет в 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохие виды, стадион отлично смотрится, отбойники правда все это скроют. Серега хорошо проехал, уверенно для новичка.

Уверенно - на уровне новичка районной автошколы? Будем надеяться, что дальше будет получше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохие виды, стадион отлично смотрится, отбойники правда все это скроют. Серега хорошо проехал, уверенно для новичка.

Да,очень уверенно проехал,до контакта с отбойником))

Этот момент обрезали..

"Вечером Сироткин ехал заметно быстрее, и в итоге коснулся отбойника. Увидев аварию, механики поспешили на место происшествия"

"Машина Сироткина не получила серьезных повреждений, однако заглохший автомобиль Sauber все-таки пришлось возвращать в боксы вручную" :)

Скрытый текст
4aba22b314a0ca4bd906a4c44ba06.jpegafeb2c79e4b768d1c902123ced922.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,очень уверенно проехал,до контакта с отбойником))

Этот момент обрезали..

"Вечером Сироткин ехал заметно быстрее, и в итоге коснулся отбойника. Увидев аварию, механики поспешили на место происшествия"

"Машина Сироткина не получила серьезных повреждений, однако заглохший автомобиль Sauber все-таки пришлось возвращать в боксы вручную" :)

Скрытый текст
4aba22b314a0ca4bd906a4c44ba06.jpegafeb2c79e4b768d1c902123ced922.jpeg

Искал предел возможностей машины! Сергей не виноват же, что у машины предел таким низким оказался! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. Это ещё ерунда. А бывает и так:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. Это ещё ерунда. А бывает и так:

А ведь за рулём не огурец с горы, а целый Мохаммед бин Сулайем, легенда ближневосточного ралли и вице-президент ФИА, очень опытный и крутой пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяши и Мальдонадо не так давно колотили болиды на показательных заездах, так что ничего особенного не произошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь за рулём не огурец с горы, а целый Мохаммед бин Сулайем, легенда ближневосточного ралли и вице-президент ФИА, очень опытный и крутой пилот.

Так об этом и речь - это Формула 1, а не педальные машинки для ясельной группы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот чёт пропустил, а что писали в теме после последнего подиума Серёги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так об этом и речь - это Формула 1, а не педальные машинки для ясельной группы...

Вот именно, это формула-1. Опытнейший легендарный гонщик не смог удержать болид на прямой, и для вас это норма. Новичок, который в автогонках меньше пяти лет, чуть задел отбойник, даже машина цела - так вы его сразу в ясли. Определитесь со стандартами и приоритетами, господа фобствующие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобаяши и Мальдонадо не так давно колотили болиды на показательных заездах, так что ничего особенного не произошло

Один человек (вы знаете, кто), считает, что это норм, зато люто фобит Сироткина по любому, даже ничтожному поводу.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, это формула-1. Опытнейший легендарный гонщик не смог удержать болид на прямой, и для вас это норма. Новичок, который в автогонках меньше пяти лет, чуть задел отбойник, даже машина цела - так вы его сразу в ясли. Определитесь со стандартами и приоритетами, господа фобствующие.

Извиняюсь - ясли, кажется, до трёх лет, а меньше пяти - это, конечно, уже совершенно другой уровень - это целый детский сад! :)

Фобствующие - это не ко мне: Сироткин мне симпатичен как молодой перспективный талант. Но чтобы полностью раскрыться - ему ещё предстоит много лет очень напряжённо трудиться. Не нравится его мутное окружение и поспешность с пропихиванием в Ф1. Я бы предпочёл, чтобы он попал туда заслуженно - с титулом или хотя бы в тройке ВСР / ГП2. К тому моменту и опыта поднабрался бы, и почувствовал вкус серьёзных побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. Это ещё ерунда. А бывает и так

О господи, за кого ты тут всех держишь? это кто вообще за рулем, какой у него опыт управления в открытых колесах? Или вы прозрачно намекаете, что уровень Сироткина и шейха полулюбителя это одно и то же?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь - ясли, кажется, до трёх лет, а меньше пяти - это, конечно, уже совершенно другой уровень - это целый детский сад! :)

Фобствующие - это не ко мне: Сироткин мне симпатичен как молодой перспективный талант. Но чтобы полностью раскрыться - ему ещё предстоит много лет очень напряжённо трудиться. Не нравится его мутное окружение и поспешность с пропихиванием в Ф1. Я бы предпочёл, чтобы он попал туда заслуженно - с титулом или хотя бы в тройке ВСР / ГП2. К тому моменту и опыта поднабрался бы, и почувствовал вкус серьёзных побед.

А, понятно.

Ситуация вокруг этого дебюта действительно странная, как-то всё слишком наспех. Но, как я уже не раз писал, есть шанс сейчас - надо брать! Не факт, что через год деньги найдутся так же легко, а без них даже с талантом и горкой титулов слишком сложно пробиться, чтобы было моральное право так рисковать.

Ещё такой момент. Из всех, побеждавших в гп2, побеждали в ф1 только Хэмильтон и Мальдонадо. Феттель, например, в Рено 3,5 был только пятым, хотя состав там тогда был послабее, чем нынче. Так что не факт, что старшие молодёжные серии что-то серьёзное дают пилоту в плане подготовки к ф1. Научиться ездить в формуле-1 и приготовиться к ней можно только и исключительно в самой формуле-1. Я бы желал Сергею скорее не титулов в молодёжках, а год в тестерах с практиками, это был бы идеальный вариант. Но... Что есть, то есть. И грех жаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно.

Ситуация вокруг этого дебюта действительно странная, как-то всё слишком наспех. Но, как я уже не раз писал, есть шанс сейчас - надо брать! Не факт, что через год деньги найдутся так же легко, а без них даже с талантом и горкой титулов слишком сложно пробиться, чтобы было моральное право так рисковать.

Ещё такой момент. Из всех, побеждавших в гп2, побеждали в ф1 только Хэмильтон и Мальдонадо. Феттель, например, в Рено 3,5 был только пятым, хотя состав там тогда был послабее, чем нынче. Так что не факт, что старшие молодёжные серии что-то серьёзное дают пилоту в плане подготовки к ф1. Научиться ездить в формуле-1 и приготовиться к ней можно только и исключительно в самой формуле-1. Я бы желал Сергею скорее не титулов в молодёжках, а год в тестерах с практиками, это был бы идеальный вариант. Но... Что есть, то есть. И грех жаловаться.

А что, у Сироткина деньги появились? Я пропустил что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по видео заездов Сергея, трасса в Сочи действительно получается красивой.

И дай бог он поедет в следующем году за Заубер, тогда можно и рвануть в Сочи на Гран-при.

Тем более, в Сочи обычно, в отличии от этой аномальной осени, бархатный сезон. Сам неоднократно купался в Черном море в начале октября, вода 20-22 градуса. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи, за кого ты тут всех держишь? это кто вообще за рулем, какой у него опыт управления в открытых колесах? Или вы прозрачно намекаете, что уровень Сироткина и шейха полулюбителя это одно и то же?))))))

Всех? Нет. Речь о тебе. У Силайема вообще-то большой опыт в автоспорте. Значительно больше, чем у Сироткина.

А потом, тебе только что рассказали ещё примеры серьёзных аварий на покатушках в результате ошибок, которые допущены теми, кого давно считают профессионалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у Сироткина деньги появились? Я пропустил что-то?

Заубер его под честное пионерское слово катает, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я погляжу "Петрофилы против все" уже устарело...

Теперь Петрофилы против Квятофилов и вместе против Сироткинофилов...

Совейський афтаспорт движется семимильными шагами нагавно..гу

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

какого профессионального? вон люди видео выложили, он даже тронуться со сцеплением нормально не может :facepalm: ...

=====

это не пилот это водило :D

Прежде чем кидать такие заявления, нужен пруф того, как любой другой новичок ПЕРВЫЙ раз сел в машину Ф1.

Есть? Если да, то поговорим.

А так - это лишь смахивает на ИМХу фобоса.

PS: Некоторые пилоты современной Ф1 ДО СИХ ПОР процедуру старта с места заваливают.

У Марка "спросите" - он в этом деле профи среди оных.

=====

У каждого ИМХОшного уничижительное отношения есть своя причина (!)

PS: Вовсе не для того, чтобы позлорадствовать:

Водило и водила - это два разных (!) по смыслу слова.

Здесь, в первую очередь, не грамматическая ошибка, а речевая.

Смысл высказывания теряется (искажается).

у вас сектантов я смотрю совсем взор запеленило :facepalm:

===

1.04-1.08 в помощь, может чего и увидите :haha:

Здесь "сектантов" надо по тексту в кавычки ставить (!) ;)

А так - это ложное заявление))

===

Первый раз, волнение, пульс зашкаливает...

Сцепление, газ, отклик передач, передаточные числа... - всё отлично от той техники, что была раньше

Это нормально.

Дальше трогался без проблем.

Здесь не согласен. Даже дедушки - дачники на своих Москвичах увереннее ездят... И в отбойники каждые 10 минут не втыкаются...

Любой дедушка выезжает на асфальт, по которому уже ездили (!)

Любой дедушка с опытом вождения знает, что поставь три москвича и каждый (!) будет трогаться (!) по разному.

"Вечером Сироткин ехал заметно быстрее, и в итоге коснулся отбойника. Увидев аварию, механики поспешили на место происшествия"

"Машина Сироткина не получила серьезных повреждений, однако заглохший автомобиль Sauber все-таки пришлось возвращать в боксы вручную" :)

Нда...))

Подтроллил мотор слегка, подкинул пищи для фобосов.

Как-будто они не знают, что такое авария и как заводится болид Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...