Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Сколько злобы, желчи и злорадства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, похоже на то, но тогда бы по идее разворот начался бы раньше, не?

UPD. А, все, на замедленном видео увидел. Только не избыток, а недостаток. Вышел, открыл газ, а она не довернула. Дернул рулем — жопу понесло.

Да все там нормально.На апекс попал...Посмотри на машину за ним.Все то же...У Сергея задняя резина к тому моменту была уже в гамно вот и сорвало задницу...Только поворотов до этого было куча,а этот мягко скажем не самый сложный..Тормозить нада было чуть раньше и прошел бы нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все там нормально.На апекс попал...Посмотри на машину за ним.Все то же...У Сергея задняя резина к тому моменту была уже в гамно вот и сорвало задницу...Только поворотов до этого было куча,а этот мягко скажем не самый сложный..Тормозить нада было чуть раньше и прошел бы нормально.

И газ плавнее открывать, тем более на поребрике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вчерашнем интервью на чемпе, Сергей писал, что на поребрик он заехал задолго до разворота.

У него зад начал в сторону уезжать ещё ДО поребрика! Он совсем машину не чувствует что ли? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они, слова мужика, достойные настоящего уважения

Чего-чего а с мужиками в РБ всегда было неплохо. Чего только стоит мужЫк который уходит в этом сезоне. Вот у него слова никогда не расходились с делом.

Ты правда думаешь, что кто-то откажется от Ф-1? Был в первом веке до н.э. некий Федр в Риме. Он описал подобный случай в "Лисица и виноградная кисть". И все что сказал Квят, это давно уже сказано до него.

Правда, он не сжигает мосты.

"Нужно подождать решение Red Bull по поводу следующего года. Я просто должен ждать и выкладываться по максимуму в каждой гонке. Это не мое решение. В Red Bull знают, какой вариант является для меня наилучшим"

И если наилучшим вариантом вдруг станет место в ТР, то и слова ты уже услышишь другие. Естественно слова мужика, достойные настоящего уважения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и простое объяснение словам Квята подоспело из ветки контрактов

O Estado de S.Paulo: В ближайшие дни «Торо Россо» должна объявить о заключении контракта с да Коштой

Известный бразильский журналист газеты O Estado de S.Paulo Ливио Ориккио заявил, что вскоре «Торо Россо» объявит о том, что в следующем году за команду будет выступать пилот молодежной программы «Ред Булл» Антониу Феликс да Кошта.

«Не хватает только официального объявления, но это должно произойти в ближайшие дни», – написал Ориккио.

Сам да Кошта оптимистично высказался о своих перспективах после победы в гонке Мировой серии «Рено» на «Поль-Рикаре».

«Для меня это был важный день. Я получил сообщение от Франца Тоста, который поздравил меня с этим результатом.

Думаю, доктор Марко будет очень доволен, если я перейду в «Формулу-1». Но по контракту, который мы подписали в прошлом году, он может отправить меня куда захочет. Мне очень нравится Марко – он жесткий, но прямой человек», – цитирует да Кошту Motorsport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него зад начал в сторону уезжать ещё ДО поребрика! Он совсем машину не чувствует что ли? :blink:

Скорее всего имеется ввиду поребрик, который на апексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42941-0-90410300-1380534163_thumb.j

Дебют Сироткина на F1.

post-42941-0-90410300-1380534163_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Cергей сказал, что причиной разворота стали проблемы с резиной

...

Даже в Ф1 в пылу борьбы инженеры подсказывают своим чемпионам, чтобы они не атаковали активно на грязной части трека.

Понятно, что из-за этого сильно теряется эффективность шин и сцепление с покрытием.

СС перед разворотом активно атаковал Джафара и "пропылил" очень серьёзно...

Причинно-следственная связь имеет место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1today: Сироткин уже провёл первые тесты с "Заубером" в Италии

Сергей Сироткин получил первый опыт управления болидом формулы ещё до автоспортивного шоу "Формула Сочи", утверждает голландский портал F1today со ссылкой на собственные источники. По данным голландцев, "Заубер" организовал для Сироткина двухдневные испытания на трассе в итальянском Вайрано, на которых Сергей смог познакомиться с поведением машины Формулы-1.

Правда, утверждения журналистов из F1today противоречат заявлениям главы "Заубера" Мониши Кальтенборн: она в интервью "Чемпионат.com" сообщала, что первые тесты Сироткина пройдут не ранее конца октября. Ещё одно противоречие заключается в том, что F1today сообщал об использовании болида Sauber C30, в то время как Кальтенборн заявила о грядущем использовании машины "Феррари" двухлетней давности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция в рейтинге кастрол:

Да кошта - 110

Квят - 159

Сайнс.мл - 214

Бломквист - 336

Сироткин - 375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 1 Evgeny Novikov WRC 9,057

159 16 Daniil Kvyat GP3, F3 Euro 5,079

249 3 Roman Rusinov WEC, Le Mans 24h 3,952

332 2 Mikhail Aleshin F.Renault 3.5, Spa 24h 3,185

375 1 Sergey Sirotkin F.Renault 3.5, Auto GP 2,890

495 3 Vitaly Petrov F1 2,255

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция в рейтинге кастрол:

Да кошта - 110

Квят - 159

Сайнс.мл - 214

Бломквист - 336

Сироткин - 375

Хардмэн - 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать как "парни из чата" учат апекс искать профессионального гонщика и думают , что они точнее знают, почему вылетел Сергей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать как "парни из чата" учат апекс искать профессионального гонщика и думают , что они точнее знают, почему вылетел Сергей :D

А то, что "парни из чата" сами могли быть профессиональными гонщиками ты не допускаешь? Кстати, профессиональные гонщики зарплату получают, а за место платят любители вроде... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция в рейтинге кастрол:

Да кошта - 110

Квят - 159

Сайнс.мл - 214

Бломквист - 336

Сироткин - 375

Фигня это все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что "парни из чата" сами могли быть профессиональными гонщиками ты не допускаешь?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было бы слишком поспешным решением, которое ни к чему не приведет. Конечно, в Формуле 1 как гонщику приковано больше внимания, однако я предпочитаю получать внимание благодаря победам, а не просто словами. Я хочу выигрывать, оказавшись в Формуле 1, - заявил Квят в интервью Motorsport-Total. – Нужно подождать решение Red Bull по поводу следующего года.

Я бы не перешел в Формулу 1, если бы был только восьмым в чемпионате

Вот после таких слов, в моих глазах Квят упал ниже плинтуса. Другие(Алёшин, Петров) может и завидуют, что деньги вложили именно в Сергея, но желают ему удачи и говорят, что не надо делать поспешных выводов о его возрасте. А тут парень который на год старше, не хватавший звёзд, начал выигрывать на неплохой технике, так всё... Типо если бы его пригласили в Ф1, он бы не пошёл и честно сказал, что не вывезет и перешёл например в МСР :facepalm:

Честно, надеялся, что он станет 3 русским в следующем сезоне. Теперь не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать как "парни из чата" учат апекс искать профессионального гонщика и думают , что они точнее знают, почему вылетел Сергей :D

"- Мне понравилось, я здесь немного прокатился в Сочи. Правда, пока не очень получается с переключением скоростей. Хотя с первой на вторую переходил без проблем."

" К сожалению на обоих комплектах резины были какие то проблемы с передним левым, которые становились хуже круг за кругом и конце концов я еле добирался до боксов(разворот был на последнем круге перед питом), да и на квалификации если честно то с резиной тоже что то непонятное было( жалко очень ведь в гонке темп у нас был великолепныйможно было намного ближе к 10ке приехать несмотря на проваленый старт( "

Профессионального гонщика ни с кем не спутаешь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после таких слов, в моих глазах Квят упал ниже плинтуса. Другие(Алёшин, Петров) может и завидуют, что деньги вложили именно в Сергея, но желают ему удачи и говорят, что не надо делать поспешных выводов о его возрасте. А тут парень который на год старше, не хватавший звёзд, начал выигрывать на неплохой технике, так всё... Типо если бы его пригласили в Ф1, он бы не пошёл и честно сказал, что не вывезет и перешёл например в МСР :facepalm:

Честно, надеялся, что он станет 3 русским в следующем сезоне. Теперь не знаю...

Серёгу назначили.Квят хочет сам добиться.Вся разница.И за это - ниже плинтуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёгу назначили.Квят хочет сам добиться.Вся разница.И за это - ниже плинтуса?

Сам - это всю жизнь находиться под крылом РБ и делать довольно громкие заявления? Ну не знааааю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после таких слов, в моих глазах Квят упал ниже плинтуса. Другие(Алёшин, Петров) может и завидуют, что деньги вложили именно в Сергея, но желают ему удачи и говорят, что не надо делать поспешных выводов о его возрасте. А тут парень который на год старше, не хватавший звёзд, начал выигрывать на неплохой технике, так всё... Типо если бы его пригласили в Ф1, он бы не пошёл и честно сказал, что не вывезет и перешёл например в МСР :facepalm:

Честно, надеялся, что он станет 3 русским в следующем сезоне. Теперь не знаю...

:facepalm:

Квят вице-чемпион северо-европейского кубка, вице - чемпион евросерии Рено2.0, чемпион альпийской серии Рено2.0

Сам - это всю жизнь находиться под крылом РБ и делать довольно громкие заявления? Ну не знааааю..

его спросили, он честно ответил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам - это всю жизнь находиться под крылом РБ и делать довольно громкие заявления? Ну не знааааю..

Ну так не зря же он находится под крылом,не за красивые глазки.А Серёга уже 9 в ВСР(правда ему без разницы).Если он в ВСР не смог "выстрелить" - какой шанс есть у него "выстрелить" в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после таких слов, в моих глазах Квят упал ниже плинтуса. Другие(Алёшин, Петров) может и завидуют, что деньги вложили именно в Сергея, но желают ему удачи и говорят, что не надо делать поспешных выводов о его возрасте. А тут парень который на год старше, не хватавший звёзд, начал выигрывать на неплохой технике, так всё... Типо если бы его пригласили в Ф1, он бы не пошёл и честно сказал, что не вывезет и перешёл например в МСР :facepalm:

Честно, надеялся, что он станет 3 русским в следующем сезоне. Теперь не знаю...

Ну, мало ли, что можно сказать в интервью. Может, хотел помягче выразится. Да и такие слова могут и не говорить о том, что он не считает себя готовым. Особенно, если они неправильно интерпретированы журналистами :). Если верить championat.com, то он о своей неготовности не говорил:

Российский гонщик Даниил Квят, входящий в программу поддержки молодых пилотов "Ред Булл", отметил, что немецкие СМИ неверно передали его слова насчёт шансов стать боевым пилотом "Торо Россо" в сезоне-2014.

"Никаких решений ещё принято не было. Решение за руководством "Ред Булл". Я продолжаю бороться за место в "Торо Россо" и намерен подтверждать свой уровень результатами", — рассказал Квят корреспонденту "Чемпионат.com".

Ранее издание Motorsport-Total привело слова Квята о том, что он якобы не считает себя готовым к дебюту в Формуле-1 в 2014 году, однако Даниил подтвердил нашему изданию, что его слова были неверно интерпретированы.

http://www.championa...o-v-2014-m.html

Какое из изданий говорит правду, непонятно. Но я бы вам советовал не делать таких скоропалительных выводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...