Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

T5mAF01fGzw.jpg

Неплохая галерея. Внизу с "мамкой" - Мониша тоже приехала в Сочи. На снимке, где пресс-конференция, Попов сидит ровно между Виталькой и Серёгой.

Какой-то он огромный на фоне Виталия и Сереги, которых ну никах мелкими не назовешь. Наверное стул подкачал.

Почто Петров Сироткина фобит?

А где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт. Починил предыдущий пост.

Комментарий Алексея к видео выше показался маловменяемым. Его презрение разве что в воздухе не витало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне вменяемый комментарий Попова, на мой взгляд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почто Попов Сироткина фобит?

А он фобит? Если фобит, возможно потому, что большой друг Виталия. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он фобит? Если фобит, возможно потому, что большой друг Виталия. ;)

Ничего подобного я не услышала. Обычная манера Алексея коментировать такие мероприятия.И дружба с Витом тут не при чем. Не придумывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, все эти покатушки-показушки перевесили гонку в Поль-Рикаре.. Жаль, с таким отношением.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почто Попов Сироткина фобит?

Посмотрите другие интервью Сергея и Алексея. Например их диалоги в программе "Большой спорт". Во время трансляций Ф1 часто вспоминает о Серёже. Да и гонки МСР посмотрите. Правильно сказали, что это манера комментирования Алексея, но никак не фобство. Алексей отлично относится ко всем нашим гонщикам.

Я так понял, все эти покатушки-показушки перевесили гонку в Поль-Рикаре.. Жаль, с таким отношением.. :(

Можно подумать, что это решение полностью Сергея. Не всё так просто, не всё так просто... Если он был в Сочи - значит и для Заубера, и для Сергея это приоритет. Найти поддержку в России сейчас важнее. Наверно всё решено ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что это решение полностью Сергея. Не всё так просто, не всё так просто... Если он был в Сочи - значит и для Заубера, и для Сергея это приоритет.

Я не говорю, что это решение полностью Сергея. Просто те кто решают сейчас, будут и в дальнейшем решать. Так вот мне жаль, что именно такое решение было принято. Значит в Ф1 приходят не гоняться, а пиариться.

Найти поддержку в России сейчас важнее.

А разве у него еще нет поддержки в России? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти поддержку в России сейчас важнее

эт точно. для кого важнее титул взять, а для кого-то поддержку найти :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что это решение полностью Сергея. Просто те кто решают сейчас, будут и в дальнейшем решать. Так вот мне жаль, что именно такое решение было принято. Значит в Ф1 приходят не гоняться, а пиариться.

А разве у него еще нет поддержки в России? ;)

Ошибаетесь. Просто Ф1 это приоритет. Самое главное это подготовка к следующему сезону.

Поддержка есть, но её много не бывает. У нашего первого, спонсоры менялись каждый год, а потом и вовсе исчезли. Работать со спонсорами надо уметь. Сейчас Виталий движется в правильном направлении. Без ОК ему лучше.

эт точно. для кого важнее титул взять, а для кого-то поддержку найти :rolleyes:

Ну да. Кто там последний с титулом без поддержки пришёл? У всех есть свои спонсоры и контракты с ними надо тоже отрабатывать. Таковы реалии. Никто не является исключением, однако вы это игнорируете. Вы многого не знаете, но всё время пытаетесь уколоть. Игнорировали бы тему что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь. Просто Ф1 это приоритет. Самое главное это подготовка к следующему сезону.

Поддержка есть, но её много не бывает. У нашего первого, спонсоры менялись каждый год, а потом и вовсе исчезли. Работать со спонсорами надо уметь. Сейчас Виталий движется в правильном направлении. Без ОК ему лучше.

Подготовка к следующему сезону - это гонки, гонки и еще раз гонки, а не покатушки под дулами фотоаппаратов. Думаю, в Заубере это понимают. Другое дело понимают ли это те, кто организовывал это дело. Что значит Виталий движется в правильном направлении? И при чем здесь Виталий? Речь о Сергее. И какая еще ему поддержка нужна. Он уже почти двумя ногами в Ф1. Теперь все будет зависеть в основном от него самого. Т.е. надо накапливать гоночный опыт. А не будет результата не будет и никакой поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка к следующему сезону - это гонки, гонки и еще раз гонки, а не покатушки под дулами фотоаппаратов. Думаю, в Заубере это понимают. Другое дело понимают ли это те, кто организовывал это дело. Что значит Виталий движется в правильном направлении? И при чем здесь Виталий? Речь о Сергее. И какая еще ему поддержка нужна. Он уже почти двумя ногами в Ф1. Теперь все будет зависеть в основном от него самого. Т.е. надо накапливать гоночный опыт. А не будет результата не будет и никакой поддержки.

Завтра вы его увидете в гонке. А в ноябре будут тесты на болиде Ф1. Если он будет проезжать огромную дистанцию на болиде Ф1, то это явно больше того опыта, что он получит за одну гонку в мср. Если в Заубере решили, что нужно быть в Сочи - так этому и быть. Повторю ещё раз - работа со спонсором и контрактные обязательства прежде всего.

Что касается Виталия, то это просто пример. Его экс-менеджер не работала со спонсорами и мероприятий было поминимуму. Когда Путину нужна поддержка на выборах - надо поддержать, а потом он никому не нужен. Спонсорам нужна выгода, а чтобы заработать на формуле, надо чтобы гонщика узнавали. Т.к. наши болельщики и спонсоры не увлекаются молодёжными классами, то им нужно показать и разжевать кто есть кто. Именно поэтому Сергей был на мероприятии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик обошел, да и Неграо подбирается. Завтра надо набирать очки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь. Просто Ф1 это приоритет. Самое главное это подготовка к следующему сезону.

Поддержка есть, но её много не бывает. У нашего первого, спонсоры менялись каждый год, а потом и вовсе исчезли. Работать со спонсорами надо уметь. Сейчас Виталий движется в правильном направлении. Без ОК ему лучше.

Ну да. Кто там последний с титулом без поддержки пришёл? У всех есть свои спонсоры и контракты с ними надо тоже отрабатывать. Таковы реалии. Никто не является исключением, однако вы это игнорируете. Вы многого не знаете, но всё время пытаетесь уколоть. Игнорировали бы тему что ли...

А много ли знаете Вы? Но всё время пытаетесь вбить в наш мозг своё ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много ли знаете Вы? Но всё время пытаетесь вбить в наш мозг своё ИМХО

А где я написал, что я знаю много? Сергей заходит сюда просто чтобы в очередной раз высказать своё негативное мнение. И ладно если бы просто высказать, часто это сопровождается троллингом и обзывательствами.

Что касается моего имхо, то форум и создан для того чтобы высказывать своё мнение. Однако я призываю всех оставаться в рамках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропуск пятницы и субботы дорого сказался, учить трассыу пришлось во время квалы..Хотя в какой то момент сегодня был вторым. Гонка будет непредсказуемой, может и заедет в очки..И хорошо что Неграо лишь 14-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропуск пятницы и субботы дорого сказался, учить трассыу пришлось во время квалы..Хотя в какой то момент сегодня был вторым. Гонка будет непредсказуемой, может и заедет в очки..И хорошо что Неграо лишь 14-й

Да нормально на самом деле. Если бы не трафик и в десятку мог бы въехать ИМХО, а так всего 0.2 проиграл Дзанелле, который уже два дня ошивается на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально на самом деле. Если бы не трафик и в десятку мог бы въехать ИМХО, а так всего 0.2 проиграл Дзанелле, который уже два дня ошивается на трассе.

Да, неплохо, если честно. Я думал, отстанет намного сильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Пропуск пятницы и субботы дорого сказался, учить трассыу пришлось во время квалы..Хотя в какой то момент сегодня был вторым. Гонка будет непредсказуемой, может и заедет в очки..И хорошо что Неграо лишь 14-й

Да нормально на самом деле. Если бы не трафик и в десятку мог бы въехать ИМХО, а так всего 0.2 проиграл Дзанелле, который уже два дня ошивается на трассе.

Да, неплохо, если честно. Я думал, отстанет намного сильнее

Было такое же ощущение.

А умение схватывать на лету, конечно же, большой показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропуск пятницы и субботы дорого сказался, учить трассыу пришлось во время квалы..Хотя в какой то момент сегодня был вторым. Гонка будет непредсказуемой, может и заедет в очки..И хорошо что Неграо лишь 14-й

...Только вот Пик 9. Надо вернуть место в ЛЗ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин: к сожалению, за топ-10 бороться было нереально

29 сентября 2013 года, воскресенье. 14:34

Российский пилот Сергей Сироткин прокомментировал 21-й результат во второй квалификации этапа Мировой серии "Рено" на "Поль Рикаре". Напомним, что пятничную и субботнюю части уик-энда россиянин пропустил из-за участия в шоу "Формула Сочи".

"Первую половину квалификации пришлось трудно, трасса очень техничная, а я без подготовки. Пытался быстро войти в курс дела, искал точки торможения, траектории. На лучшем круге ошибся, потерял 3-4 десятых, до этого прыгнул через поребрик и немного повредил переднюю подвеску. К сожалению, за топ-10 бороться было нереально. При идеальном исходе дел мы могли бы рассчитывать на 10-13 место.

Сейчас мы только начинаем работать, а все остальные уже показывают, какие настройки нашли. Так что, мы не в самой выигрышной ситуации.

Ощущения от болида Ф-1? Трудно сказать, особенно учитывая ту импровизированную трассу в Сочи. Чувствуется сразу дополнительные 300 л.с., но ничего того, что испугало бы или нервировало – не было. Но речь идет, конечно, о шоу-заезде – стоит этот понимать", — рассказал Сироткин в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Александру Стельмаху.

...Только вот Пик 9. Надо вернуть место в ЛЗ!

будет сложно, задача минимум- отбиться от Неграо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет сложно, задача минимум- отбиться от Неграо

Зачем?Не возьмут в Заубер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...