Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Переписывать не будут...просто напечатают суперлицензию и выдадут Серёге под бурные овации.Зуб даю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписывать не будут...просто напечатают суперлицензию и выдадут Серёге под бурные овации.Зуб даю :)

без тестов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроят всё чин-чинарём.Зря переживаешь.На счет "пруд пруди"-зря.Зубры выбрали Сироткина(в плане денег),а не гипотетический водоём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо с этой лицензией размазали?Будут деньги поступать Зубрам по графику-выпишут Серёге "наградную грамоту"и на доску почета повесят.ПС для FIA выдача лицензии это и источник дохода,а не берестяная реликвия из музея и жмотиться они не будут

Да там с претендентами проблем нет. Вопрос ,возьмут ли на себя ответственность чиновники за 18 летнего пацана. За посути копейки для ФИА.думаю что задумаются как минимум. А решение должно быть единогласным. Поэтому если и выдадут лицензию Сироткину то лишь для того чтоб спасти Заубер от банкротства .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там с претендентами проблем нет. Вопрос ,возьмут ли на себя ответственность чиновники за 18 летнего пацана. За посути копейки для ФИА.думаю что задумаются как минимум. А решение должно быть единогласным.

не задумаются, но только после тестов, а значит, не в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюльк = Роберту :laugh:. хотя пусть лучше "сильный" в теории напарник, у кот. можно учиться, чем новичок.

не вижу ничего смешного, с точки зрения перспективности Нико не хуже Роберта на момент аварии в ралли ... конечно если рассматривать с точки зрения достижений с вики, то у Нико шансов нет ... =)) но имхо тема не про поляка, а про второго российского пилота, так что заканчиваем оффтоп ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там с претендентами проблем нет. Вопрос ,возьмут ли на себя ответственность чиновники за 18 летнего пацана. За посути копейки для ФИА.думаю что задумаются как минимум. А решение должно быть единогласным. Поэтому если и выдадут лицензию Сироткину то лишь для того чтоб спасти Заубер от банкротства .

Ну ,с.лицензия немаленькие бабосы Федерации приносит .Топ пилотам вообще в кругленькую сумму вырисовывается.И ,надеюсь,Сергею через годик с.лицензия обойдется дороже,чем напарнику по команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без тестов?

а Феттелю разве суперлицензию за тесты выдали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, дадут Сергею лицензию без проблем. Естественно после успешно откатанных 300 км на машине текущей конфигурации на предсезонных тестах. А исключительность ситуации будет состоять в необходимости спасения команды Заубер от ну очень вероятного банкротства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно если рассматривать с точки зрения достижений с вики, то у Нико шансов нет ... =)) но имхо тема не про поляка, а про второго российского пилота, так что заканчиваем оффтоп ...

а если еще и гонки, а не циферки смотреть :happy:

оффтоп закончен, раз-два :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,с.лицензия немаленькие бабосы Федерации приносит .Топ пилотам вообще в кругленькую сумму вырисовывается.И ,надеюсь,Сергею через годик с.лицензия обойдется дороже,чем напарнику по команде.

Не знаю можно так или нет,но я бы на месте ФИА выдал бы лицензию с условием места тест пилота.ЧТоб Сергей мог тетстить машину зимой и походу сезона по пятницам.плюс симулятор и опыт в GP2.Здесь хоть здравый смысл есть.И контракт тестера ,и подготовка,бог даст титул в GP2 2014 и на коне в 2015 в Ф1.А так?Рента как рента.Вообще не понимаю отношения ко всему этому папы Сергея.Ф1 это же не синхронное плавание или пинг-понг.Когда говорят про нехватку возраста для дебюта в Ф1 надо же понимать,что ето не только с психологической точки зрения.Само по себе занятие не из безопасных мягко говоря.В младших сериях гоняются по 20 кругов(как вы думаете почему),а тут 60-70.Два часа!!!Может кто не знает...температура внутри кокпита зашкаливает за 80грС(как в бане),температура тела под 38,вода через 10 кругов уже кипяток и спасает только от обезвоживания,плюс перегрузки и т.д и все это на протяжении 2 часов.А ведь еще надо рулить.Секундная потеря концентрации и ты в барьере.Теперь представте себя в бане с температурой 38 с бутылкой кипятка. :D ЧТо с вами будет через 2 часа?Лично я сдохну через 15 минут.Для молодого организма это может нести фатальные последствия.Я вам как врач говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Феттелю разве суперлицензию за тесты выдали ?

Само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceMan,чот ты про Серёгу,как про доходягу.Нормальный русский парень.Уверен,он покажет себя достойно в ф1.А 18 лет-хороший возраст.Жениться можно.А с женкой на кхм автодроме нагрузки тоже немаленькие.Таки усё будет путём.Я так думаю(с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceMan,чот ты про Серёгу,как про доходягу.Нормальный русский парень.Уверен,он покажет себя достойно в ф1.А 18 лет-хороший возраст.Жениться можно.А с женкой на кхм автодроме нагрузки тоже немаленькие.Таки усё будет путём.Я так думаю(с) :)

Почему про доходягу? Там доходяг нет по определению.18 лет-хороший возраст :)Много ты знаешь 18 летних пилотов Ф1?Может и покажет.НО яб своего сына в 18,да и в 19 лет туда не пустил,даже еслиб мне заплатили столько же сколько обещали Сироткины..Ну ето так ихмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,еслиб ты своего не пустил и больше шанс ему возможно не перепал бы,он бы корил тебя до конца дней твоих(тьфу!живи долго!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,еслиб ты своего не пустил и больше шанс ему возможно не перепал бы,он бы корил тебя до конца дней твоих(тьфу!живи долго!)

ха..по вашему получается,что если не сейчас то никогда?А гдеж талант,где скорость?ПОчему не потетстить Заубер годик?Или только так в Ф1 можно попасть?Через папу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб мне-хоть через чёрта.От таких предложений не отказываются.А талант у парня есть.Иначе,до сих пор на картах бы катался "для себя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,тот же Хайме катал,не умер

Хаме было 19,5 лет когда он дебютировал в Ф1.Он как Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,тють тють Хайме перерос .Вот незадача! Ладно ,спасибо за беседу.Поплыл спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаме было 19,5 лет когда он дебютировал в Ф1.Он как Квят.

Так и Сироткину будет на несколько недель меньше, чем Хайме перед дебютом, емнип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Сироткину будет на несколько недель меньше, чем Хайме перед дебютом, емнип.

здрастье...Сироткину тока 18 стукнуло..да и дело не стлько в этом..того готовили не один год к этому дебюту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроят всё чин-чинарём.Зря переживаешь.На счет "пруд пруди"-зря.Зубры выбрали Сироткина(в плане денег),а не гипотетический водоём

Ага,так они Сироткина "выбирали". :DИм просто деваться некуда было. Их прижали в "тёмном месте к тёплой стенке" и сказали,что финансирование есть под Сергея.Добровольно Сироткину кокпит никто не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если следовать логике описан-й выше:

"может быть повторение дебюта Роберт-Петров", то Хюльк минимум равен Роберту :pleasantry:. А у Кубика было чему поучиться. Он правда не рассказывал ничего :D

масса кстати да, и характер не склочный к тому же :happy:

Масса не будет ничему учить, ему нужно будет реабилитироваться, возраст у него еще вполне боевой, это Барик мог бы много чему научить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...