Перейти к контенту

shift

Доверительная
  • Число публикаций

    231
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О shift

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    фиг догонишь
  • Интересы
    Автоспорт

Дополнительно

  • Болеет за
    Петров, Чагин
  1. вот и не верь после тому, кто говорит, что болельщиков В. Петрова словно в резервацию согнали. Упрямость администрации в этом вопросе тоже сильно настораживает. Да уберите лучше ссылки на команду и напарника и сделайте одну общую ссылку на паддок.
  2. я за Петрова. Проголосовал против отдельной темы по контракту. Почему? Все просто. Контракт есть? Есть. Обсудили? Обсудили. Чего еще там обсуждать? Появятся отдельные детали контракта, можно будет их и в общении обсудить. Такая тема актуальна, если пилот свободный агент. У меня сейчас открыто 6 (ШЕСТЬ) вкладок только по Виталию Петрову (основная и 5 подтем), давайте еще седьмую добавим. А если учесть, что многие пользователи читают еще и другие форумы в интернете, то все открытые вкладки на экране просто не помещаются (про мобильных юзеров я уж молчу). И да, хорошо у меня достаточно оперативной памяти в системе, но я прекрасно знаю, что у многих ее 1-2 гига, а каждая открытая вкладка ее жрет так, что потом многие элементарно фотки в редакторе с тормозами смотрят.
  3. чтобы формальности были соблюдены. Ссылка есть, имя Виталия в паддоке как бы формально присутствует. Таких возражений уже не будет:
  4. В паддоке ссылку на эту тему сделать. И овцы целы, и волки сыты.
  5. Люди почку за айфон продают, а Вы их сразу тарифом прибили ))) А если серьезно, то опишу на личном опыте. Имеем дома безлимитный инет, с Wi-Fi, проблемы с трафиком ес-но нет. На работе установлена сетка Wi-Fi, вроде бы тоже нет проблем, кроме той, что это общественное здание и желающих подрубиться к халявному инету иной раз зашкаливает. И вот, когда на работе выпадает окно (обычно в обеденный перерыв), включаешь смартфон почитать форум. Хорошо, если канал свободен, а так редко бывает, то приходится подключаться к GPRS (нет в наших краях 3G). Вот и получается, что мне лично анлим на смартфоне как бы и не нужен, но и на трафике я не прочь сэкономить. Ну меньше у меня получается, ежели я буду оплачивать трафик, нежели иметь безлимитный тариф. Ну а дабы не считать меня мерилом, то подождем высказывания других заинтересованных лиц.
  6. Ну я думаю у админов форума есть статистика, кто и как часто пользуется мобильным инетом. Если таких пользователей не мало, то думаю к нашим словам прислушаются. А если таких мало..... То на нет и суда нет
  7. Теперь вопросов надеюсь нет?
  8. Нет, не нужны. Ссылки на напарника и команду вполне можно заменить ссылкой на паддок (имхо). Но и в прежнем виде тема В. Петрова в паддоке не катит. У меня часто бывает, что просто догнать ветку неделю надо. О каких разговорах тут уж речь может идти. В идеале вижу так. Отдельная тема Виталий Петров на главной форума. В ней 2-3 подтемы (типа общения, и "паддок В. Петрова), + для облегчения навигации горячие ссылки - Сокровищница, Паддок
  9. Верно. И добавить еще переход на паддок.
  10. shift

    HRT F1 Team

    А я надеюсь, что не допустят. С их нынешней скоростью они представляют реальную опасность на трассе. Глядя на индуса, можно было подумать, что он вообще первый раз за руль сел. Не знал куда деться, когда его обходили, как стоячего. Пускай сперва скорость подтянут, тогда и о гонках думают.
×
×
  • Создать...