Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента

Recommended Posts

Может быть, кому интересно. С чемпа:

Петров: Удивляюсь, что меня еще не сватают в "Феррари".

Пилот "Катерхэма" Виталий Петров прокомментировал слухи, появившиеся во французской прессе о том, что Жером д,Амброзио может по ходу сезона-2012 занять место Фелипе Массы в "Феррари".

"Не слушайте эти слухи! Пресса их раздувает и каждый пишет про своего спортсмена. Я до сих пор не понимаю, почему мы не стоим в очереди. В начале сезона меня вообще сватали туда в качестве третьего пилота. Я не думаю что сейчас Массу будут увольнять.Как минимум до августа. Бывает такое, когда тяжело настроить машину. Возможно, в этом году машина не подходит Фелипе так, как он того хотел. Но начинать сразу его критиковать... Да и я бы не сказал, что "Феррари" его так сильно критикует. Они не говорят о том, что у тебя последний шанс, или что-то в этом роде. Да, его держат в прессинге, но работать дают." - цитирует Петрова агентство "Р-спорт".

Иностранная пресса уже раздула новость "Петров считает, что Массу уволят в августе " :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и написали? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и написали? :D

да

http://esporte.ig.co...-em-agosto.html

http://www.autoracin...s.asp?tid=10965

Слова Петрова не меняли, но в заголовок вынесли именно замену Массу в Августе, форумы и твиттеры опять приписывают Петрову длинный язык :)

РИА Новости озаглавили статью:

Петров "У Массы 6 гонок, чтобы спасти место в Феррари"

http://en.rian.ru/sports/20120518/173533519.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, найду линк -выложу)

А не ссылаются ли они на РИА Новости ? :bigwink:

Как пример http://en.rian.ru/sp.../173533519.html

Вот, что из этого вышло- пример перепечатки от итальянцев http://f1grandprix.motorionline.com/petrov-massa-e-salvo-almeno-fino-ad-agosto/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если уйдет Сантандер, Алонсо останется в Феррари? :D

да я не ловила, просто теория, что все кого-то поддерживают (платят за кого то) и всех кто то поддерживает (платит) - ошибочна.

но демагогию, да, долго можно разводить..., оке, не будем :)

Злата - мы с тобой болельщики пилотов. Не важно нынешних или прошлых... Зачем нам все эти, кто кому, сколько и за что? Ты меня прости, но все эти "разборки" больше напоминают "развод братков" в 90-х... Те тоже цеплялись за слова и пытались поймать и предъявить. ;)

Команда Косаченко сработала отлично. Сейчас любой партнер на вес золота, но такой, не ресурсный, а высокотехнологичный вообще ценен вдвойне. Тут часто упрекали государство в отсутствие поддержки нашего пилота. Думаю теперь эти скептики умолкнут... ;)

Выскажусь по выделенному со всей большевистской прямотой.

1. Как только будет (если будет) принято "Верхнее" решение, так сразу "не останется", - это применимо и к банку и к пилоту.

2. О команде ничего сказать не могу - не слышал, но тов. Косаченко промахнулась. Ёе объяснение было принято. Вместе с тем, поскольку в своё время в Россиийской империи железные дороги "оказались" ширше, чем в Европе, то, стало быть, с присутствием нынешней России в F1 промахов более не допустят (тит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах, первый шаг сделан, интересно будет ли второй

"Петров считает, что в августе Массу поменяют на Петрова"

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey_SS,

Ты повторил, почти дословно, один из самых безобидных комметариев :)

ПС Жду, когда наши СМИ переведут статьи инопрессы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иностранная пресса уже раздула новость "Петров считает, что Массу уволят в августе " :)

Вот из-за таких выкрутасов пресс-релизы наполнены водой - команда движется в правильном направлении, новинки принесли ожидаемый эффект (а чего ожидали непонятно), все сотрудники на базе работают с полной отдачей сил (еще бы! не уж-то скажут, что пьянствовали, и поэтому новинки не сработали), мне всегда приятно приезжать в такое-то место (ага), тут такая приветливая публика (только если выиграет не тот кому надо, то могут боксы спалить... а так конечно хорошая), конфигурация этой трассы довольно интересная (не говорить же, что гонки будут унылые)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сенны на шлеме Сантандер был...

Что логично. Так как бразильская "дочка" Сантандера - очень крупный банк.

Сантандер ещё и МакЛарен спонсирует, так как очень активен на рынке Британии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

http://esporte.ig.co...-em-agosto.html

http://www.autoracin...s.asp?tid=10965

Слова Петрова не меняли, но в заголовок вынесли именно замену Массу в Августе, форумы и твиттеры опять приписывают Петрову длинный язык :)

РИА Новости озаглавили статью:

Петров "У Массы 6 гонок, чтобы спасти место в Феррари"

http://en.rian.ru/sp.../173533519.html

В нашей маленькой деревне Формуле 1 такие сплетники, утром пукнешь, вечером скажут что обделался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата - мы с тобой болельщики пилотов. Не важно нынешних или прошлых... Зачем нам все эти, кто кому, сколько и за что?

А почему ты обратился с этими претензиями именно ко мне, а не к 100500 постящих здесь в подобном ключе болельщикам Петрова?, как будто это я постоянно веду в ваших темах разговоры про кто-кому-сколько и где-кого-за сколько можно высадить, откуда взять деньги и когда это лучше сделать… :pardon:

Я то написала как раз обратное, что не всё так запущенно:

да я не ловила, просто теория, что все кого-то поддерживают (платят за кого то) и всех кто то поддерживает (платит) - ошибочна.

:)

Ты меня прости, но все эти "разборки" больше напоминают "развод братков" в 90-х... Те тоже цеплялись за слова и пытались поймать и предъявить.

За слова тут ко мне цеплялись, помню, в тех постах, которые потом удалил модератор ;) а я написала совершенно нейтральный пост, где просто исправила ошибочное мнение, где ошибка вовсе не в словах, а по сути (про водафон). Прицепиться к словам тут можно через пост практически, я же этого не делаю.

И потом, человек предложил не разводить демагогию, я – согласилась, к чему здесь она?

Выскажусь по выделенному со всей большевистской прямотой.

1. Как только будет (если будет) принято "Верхнее" решение, так сразу "не останется", - это применимо и к банку и к пилоту.

:wacko:

расшифруй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виту хоть рот не открывай вообще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сказать нельзя, все перевернут :shout: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за этого к профессии журналиста у меня отношение все хуже и хуже(( такое ощущение,что порядочность просто исчезает из жизни как ненужный хлам... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранная пресса уже раздула новость "Петров считает, что Массу уволят в августе " :)

Особенно Итальянцы, они теперь в каждом его интервью, будут искать что-то с перчиком... :bat: :butcher:

ахах, первый шаг сделан, интересно будет ли второй

"Петров считает, что в августе Массу поменяют на Петрова"

:lol:

:beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей маленькой деревне Формуле 1 такие сплетники, утром пукнешь, вечером скажут что обделался :D

После заголовков про Массу многие называют Виталия "Петролль" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После заголовков про Массу многие называют Виталия "Петролль" :D

Это их личные половые трудности ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты обратился с этими претензиями именно ко мне, а не к 100500 постящих здесь в подобном ключе болельщикам Петрова?, как будто это я постоянно веду в ваших темах разговоры про кто-кому-сколько и где-кого-за сколько можно высадить, откуда взять деньги и когда это лучше сделать… :pardon:

Я то написала как раз обратное, что не всё так запущенно:

За слова тут ко мне цеплялись, помню, в тех постах, которые потом удалил модератор ;) а я написала совершенно нейтральный пост, где просто исправила ошибочное мнение, где ошибка вовсе не в словах, а по сути (про водафон). Прицепиться к словам тут можно через пост практически, я же этого не делаю.

И потом, человек предложил не разводить демагогию, я – согласилась, к чему здесь она?

:wacko:

расшифруй

Не удивлен. Конечно Вы умная девушка, а попытка выдать себе "свидетельство о бедности", - "расшифруй" всего лишь свидетельствует, что Вы из тех людей, кто так или иначе, привык (приучен?) последнее слово оставлять за собой. Уважаю. Но, все же позволю себе напомнить Вам историю "Промстройбанка", руководство которого, в предверии президентских выборов 1996г., "поставило не на того пилота". Чем все закончилось Вы очевидно знаете. Есть и другие примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах, первый шаг сделан, интересно будет ли второй

"Петров считает, что в августе Массу поменяют на Петрова"

:lol:

Если совместить три-четыре интервью о Феррари, Массе и желании гоняться в сильных командах, вполне может получиться заголовок "Петров: надеюсь в августе заменить Массу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я согласен, пусть меняют. Я даю добро. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pic "Это не ответ, это не то, что я хочу сказать, но отделаюсь таким ответом: за самую легендарную команду выступали Эдди, Мика, Рубенс, Лука и Джанкарло.

Подиум Виталия - достаточное основание, при желании/мотивации руководства команды и менеджмента пилота, чтобы получить в распоряжение достойную технику. Если на Лотусе смог, то и тем более.."

Нет мне интересно, это же прямой намек на переход Петрова в Феррари : "Если на Лотусе смог, то и тем более" А что может быть "тем более"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals, Ну и скорее всего это значит, что Петров точно до конца года в Катере. А может и дольше. Даже если в середняках начнутся перетасовки.

Ну да, теперь за то, что Виталия могут уволить посередине сезона можно не волноваться)Судя по всему сумма спонсорских влияний теперь прямо или косвенно близка к 12 миллионам, о которых большинство зарубежных СМИ говорили перед началом сезона. Самые осведомленные из них тогда заявляли, что Виталий предоставил половину денег, а на вторую дал гарантии. Теперь видимо гарантии превратились в деньги :)

Кстати я бы не очень верил Оксане и ко, что 12 миллионов -неправда. Оксане в принципе не всегда можно верить, а от людей вхожих в паддок сложно что то утаить, да и некоторые гонщики, которые также вели переговоры с Катерхемом говорили, что они требуют слишком большую сумму за место в команде-аутсайдере:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, теперь за то, что Виталия могут уволить посередине сезона можно не волноваться)Судя по всему сумма спонсорских влияний теперь прямо или косвенно близка к 12 миллионам, о которых большинство зарубежных СМИ говорили перед началом сезона. Самые осведомленные из них тогда заявляли, что Виталий предоставил половину денег, а на вторую дал гарантии. Теперь видимо гарантии превратились в деньги :)

Кстати я бы не очень верил Оксане и ко, что 12 миллионов -неправда. Оксане в принципе не всегда можно верить, а от людей вхожих в паддок сложно что то утаить, да и некоторые гонщики, которые также вели переговоры с Катерхемом говорили, что они требуют слишком большую сумму за место в команде-аутсайдере :)

И тем не менее, выглядит все это не логично. В Лотусе было 15 млн. И ты хочешь сказать, что за Катер заплатили 12 млн.? Или так легче воспринять уход Трулли? ;)

Ну да если больше хочется верить в такое количество денег, ваше право. :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карун за свое место отдал 8 лям - а это всего лишь HRT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карун за свое место отдал 8 лям - а это всего лишь HRT

Так ведь и это всего лишь Карун. Или ты путаешь его с Нараином?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...