Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

Как с какого? Она в интервью sportbox сказала,что в близком общении с Даниилом,и в курсе о его работе на 2 недели или 2 месяца!

На заборе тоже много чего написано, а за этим забором - дрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может зачтут по совокупности.

В регламенте нет никакой совокупности.

300 км на тестах проедет, и дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто супер все. Интересно - какая категория болельщиков будет за Даню - ну кроме таких как я _"за наших и за Кими"....думаю болелы Феттеля должны за Квята переживать, болелы Алонсо, Массы, Мальдонадо и Боттаса -скорее будут фобить....ну это мысли вслух...

Рано делать выводы - прежде всего нужно хорошо рассмотреть, что он из себя представляет.

А то так говорите, будто фобить или не фобить зависит от того, за кого мы болеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости. Даешь нового Кими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиянин Даниил Квят, подписавший контракт с "Торо Россо" на следующий сезон, в интервью Autosport отметил, что может сесть за руль итальянской конюшни уже в этом году на пятничных тренировках. Также 19- летний подчеркнул, что хорошо знает своего будущего партнера – Жана-Эрика Верня. –

Планирует ли команда привлекать вас к работе по ходу уик-энда в Остине и Бразилии? –

-Есть такая вероятность, но пока еще ничего не подтверждено. Думаю, ближайшие дни принесут много новостей, давайте посмотрим, как будут развиваться события. Пока что никакой информации по этому поводу у меня нет. –

То есть теоретически мы можем увидеть вас уже в этом году за рулем "Торо Россо" на пятничных тренировках "Гран-при"?

– Теоретически – почему бы нет? Я думаю, что это вполне возможно, надо дождаться официального подтверждения. Не исключено, что меня еще ждет пара звонков. (Улыбается.) Как мы увидели – в этом мире все возможно. –

Вашим напарником будет Жан-Эрик Вернь. Что вы можете сказать об отношениях с ним? –

Я довольно хорошо знаю Жана-Эрика, как и он меня. Думаю, все должно быть в порядке. Он довольно опытный гонщик, в 2014-м будет проводить свой третий год в чемпионате. Посмотрим. Будем, как это обычно происходило в молодежных сериях, работать сообща, начиная с предсезонных тестов. Понятно, что нам предстоит совершенствовать машину. Она будет совсем новой – довольно сильно отличаться от предыдущих. Потому пилоты должны делиться информацией в рамках одной команды. Посмотрим, как все будет складываться в течение сезона. Я бы не хотел чего-то загадывать. –

Доктор Марко сказал, что уже через шесть-восемь гонок ждет от вас той же скорости, что демонстрирует Вернь. Это реально? –

Думаю, все задачи доктора Марко очень суровые, но всегда выполнимые. Он справедливо оценивает ситуацию

– так что примерно такого развития событий я и ожидаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было или нет, но мне одно интересно: а у нас в России про своего пилота делают какие-нибудь такие же ролики, не? Канал, по ходу, американский, посмотрите, с каким восторгом они рассказывают про новую звезду из России.

А у нас? За рубежом, наверное, и то больше знают, кто такой Даниил Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было или нет, но мне одно интересно: а у нас в России про своего пилота делают какие-нибудь такие же ролики, не? Канал, по ходу, американский, посмотрите, с каким восторгом они рассказывают про новую звезду из России.

А у нас? За рубежом, наверное, и то больше знают, кто такой Даниил Квят.

Russia Today - российский канал, вещающий за рубежом.

Почему российские каналы вещающие на Россию делают халтуру это другой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russia Today - российский канал, вещающий за рубежом.

Почему российские каналы вещающие на Россию делают халтуру это другой вопрос

Ну фиг знает насчёт халтуры, почему по нашему ТВ как-то ничего не крутят? Вот хоть одна передача была на России 2, на Спортбоксе про него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как блин, они возможны. :bang:

Вот и посмотрим. В целом было бы справедливо включить GP3 в регламент получения СЛ. Быть может газированные смогут таки продавить необходимые поправки? А может уже смогли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто супер все. Интересно - какая категория болельщиков будет за Даню - ну кроме таких как я _"за наших и за Кими"....думаю болелы Феттеля должны за Квята переживать, болелы Алонсо, Массы, Мальдонадо и Боттаса -скорее будут фобить....ну это мысли вслух...

Даня - удачи! У нас будет чемпион - я уверен.

:) хаха впервые такое слышу. Это современный российский глор?:)

Вроде взгляд и выражение лица достаточно взрослое.

-Доктор, сосед говорит, что может девять раз за ночь!

-Ну дык и вы говорите(с)

Во-во, не надо быть наивным:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает насчёт халтуры, почему по нашему ТВ как-то ничего не крутят? Вот хоть одна передача была на России 2, на Спортбоксе про него?

А неделя спорта когда? Там то Алеша точно оторвется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было или нет, но мне одно интересно: а у нас в России про своего пилота делают какие-нибудь такие же ролики, не? Канал, по ходу, американский, посмотрите, с каким восторгом они рассказывают про новую звезду из России.

А у нас? За рубежом, наверное, и то больше знают, кто такой Даниил Квят.

RT - это очередной грандиозный попил, да еще и адовая пропаганда. Они могут позволить нанять себе человека уровня Павла Царева :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо за командой STR не следил никогда. Вчера много слышал реплик, о том, что они сделают машину чуть ли не на базе узлов РБ и она должна быть довольно сильная и позволять ехать иногда на подиумы. Это правда, есть какие-то ссылки, где об этом можно было бы почитать от самих руководителей команды? Или это просто аналитика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто супер все. Интересно - какая категория болельщиков будет за Даню - ну кроме таких как я _"за наших и за Кими"....думаю болелы Феттеля должны за Квята переживать, болелы Алонсо, Массы, Мальдонадо и Боттаса -скорее будут фобить....ну это мысли вслух...

Даня - удачи! У нас будет чемпион - я уверен.

С Чего ты это взял что должны фобить)) Я давно следил за корьерои Дани)) Так что искренне рад за него и буду поддерживать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоже, интересно будет посмотреть на "русского Феттеля" :). Удачи ему и молодёжной программе Ред Булла :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп про RT для тех, кто впервые про него слышит

Российский телеканал RT стал первым в мире новостным вещателем, который преодолел отметку в 1 млрд. просмотров на видеохостинге YouTube "Это потрясающее достижение, - заявил вице-президент компании Google по контенту Роберт Кинсл, - мы очень гордимся и очень рады, что RT вышел на такую цифру. Миллиард просмотров - это важная веха, к которой многие стремятся. Наладить связь с аудиторией и заинтересовать зрителей так, чтобы они возвращались к вам снова и снова, и в результате набрать такой рейтинг - это выдающееся достижение". На счету телеканала - 22 из 260 "топовых" видео, говорится в сообщении на сайте RT. По этому показателю вещатель обогнал ближайших преследователей - телеканалы Fox News и BBC - более чем в два раза. Прибыль телеканала RT от партнерской программы с YouTube уже превысила $1,8 млн.

И ролик, посвящённый миллиарду просмотров:

Также есть и российский вариант канала — довольно интересные передачи бывают идут, про людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю!!!Слава Богу все получилось и в 2014 один русский в ф1 будет точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было или нет, но мне одно интересно: а у нас в России про своего пилота делают какие-нибудь такие же ролики, не? Канал, по ходу, американский, посмотрите, с каким восторгом они рассказывают про новую звезду из России.

А у нас? За рубежом, наверное, и то больше знают, кто такой Даниил Квят.

Это российский канал. Вещает на нескольких иностранных языках. Канал хороший, типа CNN только наш взгляд на события. журналисты в основном зврубежные, носители языка вещания.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает насчёт халтуры, почему по нашему ТВ как-то ничего не крутят? Вот хоть одна передача была на России 2, на Спортбоксе про него?

Было. По России 2 вчера утром Алексей Попов обсуждал новость и рассказывал с восторгом о Квяте. Сегодня утром опять же на России 2 сам Даня говорил. Очень приятное впечатление оставляет. И очень тепло отзывался о болельщиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торо Россо....блин, почти РБ, только Россо, почти Руссо...борьба в середине пелетона за реальные очки....блинннн, жду следующего сезона!!!!

Данилка, не подведи!!!

Реально наконец-то паренек не за бабки дурные попал в команду, а по заслугам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, наконец-то от днюхи отошел, а тут такой подарок! :yahoo: знал бы заранее - до второй половины дня не пил :D то, что о контракте именно 21 объявили, это точно знак :pleasantry:

теперь думаю еще тяпну, персонально за удачу Дани в ф1 и будущие победы :holiday:

всех поздравляю, наконец-то у нас появился в ф1 "правильный" гонщик с по-европейски выстроенной карьерой :yess: смущает только одно - не рановато-ли :unknw: больше на вброс похоже, чем на приход если честно. тем более речь не о зауберах донных идет, а о богатых и прагматичных газировщиков. надеюсь, принимая это решение, Марко все обдумал, а не просто бросил в бассейн чтоб посмотреть, выплывет или утонет. ну да пофиг, главное что будет теперь за кого болеть в 2014! :clap: вангую, что в ближайшее время у газировки добавится куча новых фанов в России, а Феттеля станут меньше фобить в российских СМИ :D

УРА ТОВАРИЩИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было нет?

Квят верит, что может дебютировать за "Торо Россо" уже в этом сезоне

http://rsport.ru/auto/20131022/695888503.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да неплохо было бы с пятниц начать, прям с Индии например :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Индии вряд ли, руку в GP3 сейчас ему сбивать не надо, а вот в Остине - почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...