levit

Доверительная
  • Content count

    201
  • Joined

  • Last visited

About levit

  • Rank
    Тест-пилот
  • Birthday June 28

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    столица воздухоплавания
  • Интересы
    цветоводство

Дополнительно

  • Болеет за
    Виталия Петрова
  1. Ханты-Мансийск Женщины 1.Мякяряйнен Кайса Финляндия 2.Домрачева Дарья Белоруссия 3.Семеренко Валя Украина 4.Оберхофер Карин Италия 5.Виткова Вероника Чехия 6.Дорин Абер Мари Франция 7.Соукалова Габриэла Чехия 8.Хильдебранд Фрациска Германия 9. Бесконд Анаис Франция 10.Вирер Доротея Италия
  2. Ханты-Мансийск Мужчины 1. Фуркад Мартен Франция 2. Фуркад Симон Франция 3. Шипулин Антон Россия 4. Лессер Эрик Германия 5. Бё Йоханес Норвегия 6. Бё Тарьей Норвегия 7. Фак Яков Словения 8. Свендсен Эмиль Хегле Норвегия 9. Шемпп Симон Германия 10.Моравец Ондржи Чехия
  3. Контиолахти Масс-старт Мужчины 1. Фуркад Мартен Франция 2. Эдер Симон Австрия 3. Шипулин Антон Россия 4. Лессер Эрик Германия 5. Бё Йоханес Норвегия 6. Шлезингер Михал Чехия 7. Фак Яков Словения 8. Свендсен Эмиль Хегле Норвегия 9. Шемпп Симон Германия 10.Моравец Ондржи Чехия
  4. Контиолахти Масс-старт. Женщины 1.Мякяряйнен Кайса Финляндия 2.Домрачева Дарья Белоруссия 3.Семеренко Валя Украина 4.Оберхофер Карин Италия 5.Виткова Вероника Чехия 6.Пройсс Франциска Германия 7.Соукалова Габриэла Чехия 8.Хильдебранд Фрациска Германия 9. Бесконд Анаис Франция 10.Вирер Доротея Италия
  5. Контиолахти Мужская эстафета 1. Норвегия 2. Францция 3. Германия 4. Чехия 5. Россия 6. Австрия 7. Украина 8. Канада
  6. Контиолахти. Женская эстафета 1. Чехия 2. Италия 3. Германия 4. Франция 5. Беларусь 6. Украина 7. Россия 8. Норвегия
  7. Контиолахти Инд.гонка Мужчины 1. Фуркад Мартен Франция 2. Бьерндален Уле-Эйнар Норвегия 3. Шипулин Антон Россия 4. Лессер Эрик Германия 5. Бё Йоханес Норвегия 6. Шлезингер Михал Чехия 7. Фак Яков Словения 8. Свендсен Эмиль Хегле Норвегия 9. Фуркад Симон Франция 10.Семенов Сергей Украина
  8. Контиолахти Инд.гонка Женщины 1.Мякяряйнен Кайса Финляндия 2.Домрачева Дарья Белоруссия 3.Экхофф Тирил Норвегия 4.Новаковска-Жемняк Вер. Польша 5.Виткова Вероника Чехия 6.Дальмайер Лаура Германия 7.Соукалова Габриэла Чехия 8.Хильдебранд Фрациска Германия 9. Данкле Сюзан США 10.Вирер Доротея Италия
  9. Контиолахти Гонка преследования Женщины 1.Мякяряйнен Кайса Финляндия 2.Домрачева Дарья Белоруссия 3.Экхофф Тирил Норвегия 4.Семеренко Валя Украина 5.Виткова Вероника Чехия 6.Дальмайер Лаура Германия 7.Соукалова Габриэла Чехия 8.Хильдебранд Фрациска Германия 9. Оберхофер Карин Италия 10.Вирер Доротея Италия Мужчины 1. Фуркад Мартен Франция 2. Свендсен Эмиль Хегле Норвегия 3. Шипулин Антон Россия 4. Лессер Эрик Германия 5. Бё Йоханес Норвегия 6. Моравец Ондржей Чехия 7. Фак Яков Словения 8. Бе Тарьей Норвегия 9. Гараничев Евгения Россия 10.Эдер Симон Австрия
  10. Контиолахти Спринт Женщины 1.Мякяряйнен Кайса Финляндия 2.Домрачева Дарья Белоруссия 3.Экхофф Тирил Норвегия 4.Семеренко Валя Украина 5.Виткова Вероника Чехия 6.Дальмайер Лаура Германия 7.Соукалова Габриэла Чехия 8.Хильдебранд Фрациска Германия 9. Оберхофер Карин Италия 10.Вирер Доротея Италия Мужчины 1. Фуркад Мартен Франция 2. Свендсен Эмиль Хегле Норвегия 3. Шипулин Антон Россия 4. Шемпп Симон Германия 5. Бё Йоханес Норвегия 6. Моравец Ондржей Чехия 7. Фак Яков Словения 8. Пайффер Арнд германия 9. Гараничев Евгения Россия 10.Эдер Симон Австрия
  11. Чемпионат мира Смешанная эстафета 1. Германия 2. Чехия 3. Франция 4.Норвегия 5. Украина 6. Россия 7. Италия 8. США
  12. Холменколлен.Эстафеты Женщины 1.Германия 2.Чехия 3.Норвегия 4.Франция 5.Италия 6.Украина 7.Беларусь 8.Россия Мужчины 1.Германия 2.Франция 3.Россия 4.Норвегия 5.Австрия 6.Украина 7.Словения 8.Канада
  13. Холменколлен Женщины 1.Мякяряйнен Кайса Финляндия 2.Домрачева Дарья Белоруссия 3.Экхофф Тирил Норвегия 4.Семеренко Валя Украина 5.Виткова Вероника Чехия 6.Дальмайер Лаура Германия 7.Хинц Ванесса Германия 8.Хильдебранд Фрациска Германия 9. Пройс Франциска Германия 10.Вирер Доротея Италия Мужчины 1. Фуркад Мартен Франция 2. Свендсен Эмиль Хегле Норвегия 3. Шипулин Антон Россия 4. Шемпп Симон Германия 5. Бё Йоханес Норвегия 6. Моравец Ондржей Чехия 7. Фак Яков Словения 8. Ландертингер Доминик Австрия 9. Гараничев Евгения Россия 10.Лессер Эрик Германия
  14. НОВЕ МЕСТО Женщины 1.Мякяряйнен Кайса Финляндия 2.Домрачева Дарья Белоруссия 3.Экхофф Тирил Норвегия 4.Семеренко Валя Украина 5.Виткова Вероника Чехия 6.Дальмайер Лаура Германия 7.Хинц Ванесса Германия 8.Хильдебранд Фрациска Германия 9. Дорин Абер Франция 10.Подчуфарова Ольга Мужчины 1. Фуркад Мартен Франция 2. Свендсен Эмиль Хегле Норвегия 3. Шипулин Антон Россия 4. Шемпп Симон Германия 5. Бё Йоханес Норвегия 6. Моравец Ондржей Чехия 7. Фак Яков Словения 8. Ландертингер Доминик Австрия 9. Бё Тарьей Норвегия 10.Лессер Эрик Германия
  15. Нове Место супермикс 1.Россия 2.Германия 3.Норвегия 4.Украина 5.Франция 6.США 7.Польша 8.Чехия Смешанная эстафета 1. Франция 2.Норвегия 3.Германия 4.Украина 5.Чехия 6.Россия 7.Беларусь 8.Австрия