Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

На самом деле Доктор Марко сделал правильное решение! Он увидел у Квята потрясающее гоночное чутье!при условии что машина ТР след года будет на 98% локализацией РБ то Квят способен навязать борьбу самому Фетелю! бьюсь об заклад! Квят сейчас отличный раздражжитель для пальца который уверовал! в свою непобедимость! а Марко чужды прошлогодние заслуги ему надо ЩАЗ И СЕЙЧАЗ!так что Квят даст прикурить ... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, давайте только шапками, то есть банками от ред буллами конкурентов Дани не забрасывать. Дани будет тяжело, но думаю поддержку ему в команде окажут. Главное Ему неплохо ехать по сравнению с Вернем, а можно и побить. Но там видно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квяты, не?

Нет, ну правда интересно знать. Практически ничего о нем неизвестно ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что не взял автограф в 2012 году, правда момент был неудобный. Даня сидел в шатре Корайннена и мирно кушал. Не вбегать же мне туше в 100 кило в шатер и дай автограф, Даня бы точно отложил в штаны. Хотя всю гонку на ногах отстоял и смотрел как он бился с Штоффелем. Кстати по поводу фамилия, думал, что Квят из поволжских немцев, а посмотрел на сайтах фамилий, он из Твери, при чем сказано что на возможно он еврей))) Мне лично наплевать, я евреев уважаю, а Даня наш русский еврей если что.

А касаемо почему его выбрали. Его выбрал самый страшный наставник Марко, который очень любит высасывать соки из молодежи. Он может дать шанс, но требовать будет многого, но Квяту удачи... Ну а да Кошта и Сайнц сами виноваты, Антонио сам не воспользовался шансом, ну а Сайнц не показал потенциал

Ну какой еврей ну вы что...Я тоже Даниил просто так родители назвали..

а так он простой парень из Уфы.

Кто родители Квята, кто-нибудь знает? )

Знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой еврей ну вы что...Я тоже Даниил просто так родители назвали..

а так он просто из Уфы.

Знаем.

Насчет еврея - у него же шнобеля нет даже. Вы посмотрите лучше на шнобель Риккиардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят способен навязать борьбу самому Фетелю! бьюсь об заклад!

Ну это Вы уже через край хватили. Я вообще не вижу в пелетоне никого даже близко стоящего рядом с Себастьяном! Даниилу главное не потерять голову и не мешать Себастьяну, что-то пытаясь доказывать - тогда, возможно, будет шанс вырасти в великого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет еврея - у него же шнобеля нет даже. Вы посмотрите лучше на шнобель Риккиардо.

Но так я и отвечал предыдущему оратору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается там и Вандорн рассматривался, но гордо отказался :unknw:

http://spam.spam/press_center/news/show/13859/3/

Стоффель Вандоорн считается одним и самых перспективных выпускников Formula-Renault 3.5, и бельгиец дал понять - им уже интересовались команды Ф-1. Речь идет о Toro Rosso - в сентябре Хельмут Марко связывался с перспективным пилотом команды Fortec.

"Ввиду того, что Антонио Феликс да Кошта проводит далеко не блестящий сезон, нам позвонил Хельмут Марко и задал несколько вопросов. Но мы очень тесно связаны с McLaren и предпочли остаться с этой комнадой, так как предложение Toro Rosso было лишь на один сезон, а у McLaren есть долгосрочный план", - заявил Вандоорн, оценивающий свои шансы на выступление в Ф-1 в следующем году в "20-25 процентов":

"McLaren ищет решение для меня, и я думаю, что в данный момент мои шансы на 2014-й год невелики - 20-25 процентов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, добился своей цели!

Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в Индии внимательно смотрим за боксами СТР

Я этим уже восьмой год занимаюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается там и Вандорн рассматривался, но гордо отказался :unknw:

http://spam.spam/pre...s/show/13859/3/

Да это уже баянчик :) Зачем сажать пилота не из РБ программы, если есть достойный пилот который в прошлом году сражался с ним на равных?!

Искал в дебрях ютюба иностранные релизы с Квятом и нашел его вылет на тестах в Сильвере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.sportbox...v-Form?ref=_22_

Боже, только не это!!!! Пожалуйста, скажите мне, что я сплю!

Даже читать её не стал :bad: . Фу-фу-фу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал, что появится столько комментов " я же говорил.... я знал...."

А я ожидал :D Весь день притчу про сломанные часы вспоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ожидал :D Весь день притчу про сломанные часы вспоминаю.

СЗОТ!тоесть нам можно щемитсо? :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это уже баянчик :) Зачем сажать пилота не из РБ программы, если есть достойный пилот который в прошлом году сражался с ним на равных?!

Искал в дебрях ютюба иностранные релизы с Квятом и нашел его вылет на тестах в Сильвере

Огромный негатив к нему со стороны иностранной коммуны. На реддите вообще шитшторм адовый поднялся, ну и вот такие вот штуки пошли http://i.imgur.com/rs0HGK7.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не ожидал в 14 году. надеялся, как надеюсь на возвращение Петрова, но не ожидал. тем приятнее сюрприз.

теперь есть за кого поболеть в Ф1. да простят меня болельщики Сироткина, в него я пока не верю (и очень рад буду ошибиться), а в Квята вера есть.

зыж мне одному Даня напоминает Макаревича? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный негатив к нему со стороны иностранной коммуны. На реддите вообще шитшторм адовый поднялся, ну и вот такие вот штуки пошли http://i.imgur.com/rs0HGK7.png

Чьи-то фанаты буйствуют :) Не стоит на это обращать внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ!тоесть нам можно щемитсо? :facepalm: :facepalm:

А что такое СЗОТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зыж мне одному Даня напоминает Макаревича? :)

А мне молодого Ельцина напоминает. Пока трезвый был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне он будущего Феттеля напоминает по фамилии Квят! :good: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще это позор нашей стране.

Сейчас вылезут чинуши типа Ермилина и прочих и будут говорить,что какой Даня молодец.

а вместо этого надо думать почему бензин в РФ уже дороже чем в США.

почему нет доступных картинг центров для молодежи.

и почему автоспорт у нас удел любителей

%D0%B8%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8-351946.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.sportbox...v-Form?ref=_22_

Боже, только не это!!!! Пожалуйста, скажите мне, что я сплю!

face-fffuuu.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что не взял автограф в 2012 году, правда момент был неудобный. Даня сидел в шатре Корайннена и мирно кушал. Не вбегать же мне туше в 100 кило в шатер и дай автограф, Даня бы точно отложил в штаны. Хотя всю гонку на ногах отстоял и смотрел как он бился с Штоффелем. Кстати по поводу фамилия, думал, что Квят из поволжских немцев, а посмотрел на сайтах фамилий, он из Твери, при чем сказано что на возможно он еврей))) Мне лично наплевать, я евреев уважаю, а Даня наш русский еврей если что.

А касаемо почему его выбрали. Его выбрал самый страшный наставник Марко, который очень любит высасывать соки из молодежи. Он может дать шанс, но требовать будет многого, но Квяту удачи... Ну а да Кошта и Сайнц сами виноваты, Антонио сам не воспользовался шансом, ну а Сайнц не показал потенциал

Повод сгонять в сочи в 2014. :) Может на покатушках в Москве также будет в 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня сказал что Марко позвонил ему 2 дня назад и он этого звонка ждал, так как ему намекнули о том что он фаворит после победы в Венгрии (вот конспираторы то это же аж с июля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...