Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

4 минуты назад, Timna сказал:

Вот это Дэн выдал в эфир!:d89390:

Даниэль Риккардо: «Весь год у меня боевой настрой, я искренне и давно верю в свои способности, хотя и не хочу об этом говорить, поскольку это звучит самонадеянно. А расстраиваюсь в том числе из-за того, что мои результаты должны быть выше.

Скоро мне исполнится 27, а я даже не был близок к титулу, хотя считаю, что должен довольно скоро его добиться. За 2 недели я должен был одержать 2 победы, но этого не произошло. Всё слишком затянулось, и я теряю время».

 

Уж не про команду ли? :ах:

Читает наш форум? :smile:

 

Неужели таким образом делает объявление о поиске команды? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dee сказал:

а чего улыбан такой унылый стоял на подиуме? :umnik2: что-то пошло не так? :floxy:

Подожди...Вот Себу чего-нибудь,как нибудь не докрутят на пит стопе,потом в теме немца спросишь у соплеменников что пошло не так и чё физия такая грустная.

Ну а мы....зайдём и посмеёмся как ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vulkan сказал:

Неужели таким образом делает объявление о поиске команды? :думы2:

Обычно все гонщики так и делают. Все намёки идут через прессу. Помнится Ди Реста, будучи тестером в ФИ, постоянно говорил, что должен был попасть в Формулу-1 раньше Феттеля. После контракта умолк. А когда проиграл первый сезон Сутилю опять заговорил, что на равной машине обогнал бы Феттеля.

Или заявление Баттона журналистам о том, что гонки для него важнее денег. В итоге так и произошло. Контракт продлили с понижением в зарплате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего две гонки в статусе Себа в 2014 году и уже столько нытья. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Timna сказал:

Обычно все гонщики так и делают. Все намёки идут через прессу. Помнится Ди Реста, будучи тестером в ФИ, постоянно говорил, что должен был попасть в Формулу-1 раньше Феттеля. После контракта умолк. А когда проиграл первый сезон Сутилю опять заговорил, что на равной машине обогнал бы Феттеля.

Или заявление Баттона журналистам о том, что гонки для него важнее денег. В итоге так и произошло. Контракт продлили с понижением в зарплате.

Во всяком случае похоже и на объявление для РБР - либо нормальная работа команды, либо я на выход... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Midnight madness сказал:

Вот Себу чего-нибудь,как нибудь не докрутят на пит стопе

 

Да это необязательно, ибо он и так орёт по радио как резаный в каждой второй гонке сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Timna сказал:

Вот это Дэн выдал в эфир!:d89390:

Даниэль Риккардо: «Весь год у меня боевой настрой, я искренне и давно верю в свои способности, хотя и не хочу об этом говорить, поскольку это звучит самонадеянно. А расстраиваюсь в том числе из-за того, что мои результаты должны быть выше.

Скоро мне исполнится 27, а я даже не был близок к титулу, хотя считаю, что должен довольно скоро его добиться. За 2 недели я должен был одержать 2 победы, но этого не произошло. Всё слишком затянулось, и я теряю время».

 

Уж не про команду ли? :ах:

Чего-то после HRT очередь за "суперДэном" не стояла. Видно, не очень-то впечатлил на более медленной машине :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Midnight madness сказал:

 

Больно смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Да это необязательно, ибо он и так орёт по радио как резаный в каждой второй гонке сезона.

Ну это он орет в основном от бессилия. Пока команда его жестко как Даниэля не нагибала подставляла

Пока так...ну разок двигло задымилось на прогреве,ну пару раз с тактикой обделались что в теме немца вайн стоял.Ну это ерунда все...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Timna сказал:

Марко объяснил подобную позицию босса: "У Феттеля был пункт в контракте, который позволял ему уйти в случае, если он не достигнет определенного результата. У Риккардо в контракте нет ничего подобного."

Такое прямолинейное заявление означает, что контракт распространяется на 2017-й и даже зацепок для расторжения никаких нет. 

Хе..."Насильно мил не будешь". В случае, если его не отпустят, Рик, имея железную договорённость, например, с Феррами, может просто бойкотировать - ехать не во всю силу, теряя очки в КК; оказавшись впереди Макса, притормаживать его; крашиться на ровном месте в самое неподходящее для команды время, и т.п. Причём всем будет понятно, что происходит, почему, и как, а юридически Рику хрен чего предъявишь. И нужен команде такой пилот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vulkan сказал:

Во всяком случае похоже и на объявление для РБР - либо нормальная работа команды, либо я на выход... 

 

У него там вроде контракт ещё на годы вперед. Будет борзеть, так вообще опустят ниже плинтуса и будет выглядеть днищем на фоне Ферстаппена. И так до конца контракта. Он ведь железобетонный. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vettel сказал:

Всего две гонки в статусе Себа в 2014 году и уже столько нытья. :D

:smile: Ты сейчас спалился по самые панталоны, потому что признал заговор РБР против Сэба в 2014 :smile356: А должен был неистово повторять как и раньше (2011-2013) : "Бред, бред, бред, бред..." :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vettel сказал:

Всего две гонки в статусе Себа в 2014 году и уже столько нытья. :D

 

В качестве облизываемого командой во всех изгибах и углублениях? Нет, такое разве что предстоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Midnight madness сказал:

XjifMaE.gif

 

Видели как негодяй запереживал когда ему показалось что покрышки несут слишком быстро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Timna сказал:

заговор РБР против Сэба

 

Звучит как "Заговор пчёл против мёда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идти некуда. в мерседес с большой долей вероятности продлят росберга, остальные команды имеют меньше шансов, чем рбр имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Spectore сказал:

Чего-то после HRT очередь за "суперДэном" не стояла. Видно, не очень-то впечатлил на более медленной машине :D

Ты про вот эту машину?

17076547.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lcs-perm сказал:

Больно смотреть

 Механикам срочно на курсы актерского мастерства :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Timna сказал:

 

Вот :)

Не верилось, конечно, что Рика сразу же начнут сливать. Может просто стечение обстоятельств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может здесь ответ будет :думы2:Болелы Квята видимо сочли вопрос неудобным :)

Цитата

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Феррари же отказались от титула Ирвайна, а тут какая то победа. Тем более Макс должен был героически подиум затащить

Угу, так отказались, что сначала лишили Сало его единственной победы, а потом аж самого Шумахера заставили дважды на Сепанге пропускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не такого я ждал после квалы...

Сильно жалко Дэна. Но одно он доказал - не смотря на победу молодого Ферстаппена, которую тот получил (теперь это понятно) только из-за безумной тактики предложенной командой Дэну, Риккярдо и в квале, и в гонке был быстрее всех. И Меринов в том числе (что особо приятно, поскольку доминирование задолбало). Но самое главное - быстрее своего разрекламированного нового партнера. Привет господину Марко. А уж два краша делают этот привет совершенно издевательским.

Надеюсь что Дэн еще докажет что с ним обходятся несправедливо (это касается в первую очередь эйфорического внимания к новичку и отношение к Дэну как к пройденному этапу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Слили не спецно. но когда в гонке команда сосредоточена на том как обеспечить Максу прорыв, вместо того чтоб сосредоточиться на победе рикка косяки со второй машиной всегда возможны, когда пит делается один за одним.

У каждого гонщика есть как минимум   свой инженер.     Так что людей, незаинтересованных в гонке Макса было достаточно. Да и в целом твоя теория - продолжение слишком толстой тз. Ну конечно же Рб забил на лидера и думал об одном-двух очках макса, нахрен никому не сдавшися  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...