Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

А я не могу вспомнить, что бы Дэн раньше себя нахваливал. Даже после выноса Феттеля из РБР он был "сама скромность". Хотя обычно в таких случаях заявляют что-нибудь вроде: "Чтобы бы победить великого чемпиона нужен другой великий чемпион!"(с)

А сейчас: и в силах уверен и лучшим себя считает и т.д.

Но главное - это намёк, что у него могли быть две победы подряд, но их нет потому что его победы не нужны команде! И это он сказал то время, когда другая команда :smile236:отчаянно нуждается в победах и чьи цвета защищает битый Дэном гонщик :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Runa сказал:

При этом вины гонщиков в отсутствии побед нет, о чем было заявлено публично :)

А ещё было заявлено публично, что они все сами уже устали от собственный оправданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никуда Дэну пока уходить не нужно. Ни в Мерсе ни в Феррари его, скорее всего не ждут. Кроме того, по-моему, нынче РБ смотрится уже не хуже Феррари, то есть, техника вполне конкурентоспособная на высшем уровне. 

Сейчас ему нужно успокоиться и конструктивно работать с командой. Эти неудачи нужно, очень нужно, отодвинуть далеко на задний план сознания и работать на перспективу. В первую очередь - на свою. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Timna сказал:

А я не могу вспомнить, что бы Дэн раньше себя нахваливал. Даже после выноса Феттеля из РБР он был "сама скромность". Хотя обычно в таких случаях заявляют что-нибудь вроде: "Чтобы бы победить великого чемпиона нужен другой великий чемпион!"(с)

А сейчас: и в силах уверен и лучшим себя считает и т.д.

Но главное - это намёк, что у него могли быть две победы подряд, но их нет потому что его победы не нужны команде! И это он сказал то время, когда другая команда :smile236:отчаянно нуждается в победах и чьи цвета защищает битый Дэном гонщик :spiteful:

Читать тебя интересно и поднимает настроение.

Но настолько откровенно врать не стоит. Можно открыть практически любое интервью Дена 2014 - как он хвалить себя и говорит я я я. Как он преподносит свою победу над Себом, борется за чемпионство и т.д. А как в прошлом году, когда ему задали вопрос почему же Квят обогнал его по очкам - он сказал, что не важно, они же за титул не борятся. 

Двойные стандарты.

Команда в этом году украла у него две победы - ой, бедняшка пожалейте меня. А в с помощью кого он одержал три победы в 2014? Сам за рулем им самим созданной машины и сам выбирал и реализовывал свою стратегию? И что-то никто тогда и не вспоминал, что другим гонщикам не повезло, особенно в Канаде и в Венгрии.

Это гонки - ты можешь быть сильнее всех, но случится ошибка с тактикой или тех. проблемы или тебя вынесет другой гонщик и ты не победишь, а наоборот, может все удачно сложится и ты будешь впереди гонщиков у которых машины лучше. Так всегда было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gray сказал:

Эти неудачи нужно, очень нужно, отодвинуть далеко на задний план сознания и работать на перспективу. В первую очередь - на свою. 

Нет у него там перспектив. Никто не станет покупать энергетик с автографом лузера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Runa сказал:

На место Хэмильтона :trollface:

 

смех смехом а то что хэм  может оказаться в следующем сезоне в феррах вместо кимана вполне вероятно

уверен что переговоры идут и с хэмом и с риком (наряду с продлением кимана)

а вот кого возьмут на место хэма? врядли риккардо

я согласен с теми что скорее всего рик останется в рб на следующий год

(если не выгонят после того как он надругается над ферстаппеном) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Gray сказал:

ЧЕМПИОНАТ 2016

Личный зачет полная таблица

1. Н.Росберг      106

2. Л.Хэмилтон    82

3. Д.Риккардо     66

4 .К.Райкконен   61

5. С.Феттель     60

 

убедительно... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Gray сказал:

Да никуда Дэну пока уходить не нужно. Ни в Мерсе ни в Феррари его, скорее всего не ждут. Кроме того, по-моему, нынче РБ смотрится уже не хуже Феррари, то есть, техника вполне конкурентоспособная на высшем уровне. 

Сейчас ему нужно успокоиться и конструктивно работать с командой. Эти неудачи нужно, очень нужно, отодвинуть далеко на задний план сознания и работать на перспективу. В первую очередь - на свою. 

 

Ты что, ему же там в банку с Ред Булл йад подмешают сатрапы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Timna сказал:

Нет у него там перспектив. Никто не станет покупать энергетик с автографом лузера.

Если он спокойно переживёт нынешние трудности в команде, навязанное ему соперничество с новым кумиром тинейджеров, сохранит скорость и цепкость, сохранит, в конце концов, лицо, то он утвердится на месте первого гонщика.

И это в нынешнем сезоне РБ очень конкурентоспособен. Кто знает - как сложится картина на ближайшие года два-три? Сильный гонщик с реальными чемпионскими амбициями нужен любой топ-команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж интрига чемпионата нарисовалась там, где не ждали. 

 

Хотя :dntknw: может кто-то ее не только ждал, но и нарисовал... :думы2:

 

И опять РБР своими усилиями - на первых строчках....

Может им и впрямь нужен такой скандал...:думы2:То есть они специально ведут дела принципиально скандально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, black cat сказал:

а то что хэм  может оказаться в следующем сезоне в феррах

 

Э-м... А ему это зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все же ясно!!!Ферстаппен -это новый Феттель и команда этого даже и не скрывает.В РБ не может быть двух Феттелей,один всегда будет Уэбером.Думаю,что Ден уже все понял и сложил 2+2.Если тапок поедет,то в 2017 он будет подносить снаряды.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Dark_Garage said:

 

Э-м... А ему это зачем?

Влажная мечта фобов...несмотря, даже, на контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Runa сказал:

Читать тебя интересно и поднимает настроение.

Но настолько откровенно врать не стоит.

Вообще-то я начал пост с фразы: "я не могу вспомнить". Поэтому твоё "откровенно врать" уже не в кассу. И если ты утверждаешь, что Дэн в 2014-м хвастался, то напомни мне, пожалуйста, соответствующими пруфами.

31 минуту назад, Runa сказал:

Можно открыть практически любое интервью Дена 2014 - как он хвалить себя и говорит я я я. Как он преподносит свою победу над Себом, борется за чемпионство и т.д.

Может быть, но фраза Антонио Тарвера там врят ли будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Dark_Garage сказал:

 

Э-м... А ему это зачем?

 

в автомобильной промышленности есть две марки автомобилей  - мерседес и все остальные)

так и в формуле 1 две команды - феррари и все остальные) никого не хотел обидеть, шутка:yes3:

 

мое субъектиное мнение феррари самая гламурная команда в истории ф1, и наблюдая за люсиной  тягой ко всему красивому

я даже не представляю чтобы у него ни разу не возникло желания примерить красный комбензон) какая у него тачка? ла феррари)

имхо любой гонщик мечтает хотя бы один сезон откатать за феррари   ... иначе я ничего не понимаю в колбасных обрезках))

СЗОТ

кстати в этом сезоне люсёк делает всё возможное чтобы реально воплотить это жизнь) видно пример феттеля оказался заразителен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Blakk сказал:

Влажная мечта фобов...несмотря, даже, на контракт

каких?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f1-world как всегда в своём репертуаре :D

Даниэль Риккардо: Я теряю время в этой команде

 
Пилот Red Bull Даниэль Риккардо намекнул, что его не устраивает работа в команде, которая не может обеспечить ему борьбу за титул.

Даниэль Риккардо: "Я знаю, на что способен, знаю, как быстр и силен. Пусть это звучит самоуверенно, но я могу бороться за титул. В этом году я уже должен был победить дважды, и дважды меня подводила команда. Мне скоро 27 лет, и время не на моей стороне, я его тут просто теряю.

Все слишком долго тянется, и это вовсе не то, на что я рассчитывал в этой команде. Я не хочу расстраиваться, но меня расстраивает конюшня".
 
 

Как же они любят сгущать краски:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал последние несколько страниц, а здесь все о Феттеле, прямо ничего с 2014-го не поменялось :wub:  Только теперь в этой теме к междусобойчику фобов Феттеля фанов Дэна добавились фобы Ферстаппена :D 

 

А самого Дэна пока что ожидает судьба Джона Ватсона - Лауду-чемпиона нагибал, 3-е место в ЛЗ было, даже борьба за титул была (у Дэна и этого нет пока), а в итоге вспоминают раз в полгода отсилы. 

Чтобы этого не повторить, нужно ждать 2017 (нового регламента) и затем, в случае чего, валить в другую команду. 

Последними заявами, кстати, Дэн себе вистов не набирает (особенно в глазах руководства). Последний, кто корчил из себя великомученика на ведре, был грандэ Фернандо. Чем это заканчивается, мы помним - зеро титулы 10 лет, наказание настоящим ведром в Маке. Ну и СМС-титул. Жизнь - она такая штука. Только вот Фернандо до этого всего успел таки взять 2 титула, а вот Дэн начал это еще до титула делать. Рано начал сопли лить. У многих пилотов были подобные ситуации. 

По чистой скорости он хорош и может лучший в пилотоне, да только скорость далеко не единственное, что решает в Ф1. Да и вообще, чистая скоростьтм - понятие довольно эфемерное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fan of Vettel сказал:

Почитал последние несколько страниц, а здесь все о Феттеле, прямо ничего с 2014-го не поменялось :wub:  Только теперь в этой теме к междусобойчику фобов Феттеля фанов Дэна добавились фобы Ферстаппена :D 

 

А самого Дэна пока что ожидает судьба Джона Ватсона - Лауду-чемпиона нагибал, 3-е место в ЛЗ было, даже борьба за титул была (у Дэна и этого нет пока), а в итоге вспоминают раз в полгода отсилы. 

Чтобы этого не повторить, нужно ждать 2017 (нового регламента) и затем, в случае чего, валить в другую команду. 

Последними заявами, кстати, Дэн себе вистов не набирает (особенно в глазах руководства). Последний, кто корчил из себя великомученика на ведре, был грандэ Фернандо. Чем это заканчивается, мы помним - зеро титулы 10 лет, наказание настоящим ведром в Маке. Ну и СМС-титул. Жизнь - она такая штука. Только вот Фернандо до этого всего успел таки взять 2 титула, а вот Дэн начал это еще до титула делать. Рано начал сопли лить. У многих пилотов были подобные ситуации. 

По чистой скорости он хорош и может лучший в пилотоне, да только скорость далеко не единственное, что решает в Ф1. Да и вообще, чистая скоростьтм - понятие довольно эфемерное. 

 

фигасе сколько фанатов феттеля подтянулось в тему)     наверное насторожились)

да не расстраивайся ты так старик

и про феттеля скоро опять заговорят) как вариант если вынесет опять кого нибудь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Последними заявами, кстати, Дэн себе вистов не набирает (особенно в глазах руководства). Последний, кто корчил из себя великомученика на ведре, был грандэ Фернандо. Чем это заканчивается, мы помним - зеро титулы 10 лет, наказание настоящим ведром в Маке. Ну и СМС-титул. Жизнь - она такая штука. Только вот Фернандо до этого всего успел таки взять 2 титула, а вот Дэн начал это еще до титула делать. Рано начал сопли лить. У многих пилотов были подобные ситуации. 

У него выбора нет. Я с тобой согласен, что заслуг у него не много и он сильно рискует такими заявлениями. Но он вынужден или устроить революцию в РБР (свергнув клан Ферстаппенов), или добиться перехода в другую топ-команду. Оставаться в РБР и ждать пока там наиграются с Максом у него времени нет. Дэну почти 27 и это его лучшие годы. В запасе не более трёх лет. Ещё никому возраст за тридцать не добавлял скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Timna сказал:

Вообще-то я начал пост с фразы: "я не могу вспомнить". Поэтому твоё "откровенно врать" уже не в кассу. И если ты утверждаешь, что Дэн в 2014-м хвастался, то напомни мне, пожалуйста, соответствующими пруфами.

Может быть, но фраза Антонио Тарвера там врят ли будет.

Для тебя искать пруфы и для этого перечитывать интервью Дена за 2014 - цель не оправдывает средства :m0528:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Runa сказал:

Для тебя искать пруфы и для этого перечитывать интервью Дена за 2014 - цель не оправдывает средства :m0528:

Обычно на этом форуме далее следует: "Аха-ха!:akkordeon: ..." ну и далее много чего не лицеприятного. Но я не стану этого делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Timna сказал:

Обычно на этом форуме далее следует: "Аха-ха!:akkordeon: ..." ну и далее много чего не лицеприятного. Но я не стану этого делать.

:0356::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще дэн слишком громко говорит

ничего путного это его карьере не принесет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Runa сказал:

:stol:

 

33 минуты назад, Runa сказал:

:0356::D

Теперь я понимаю, почему ты болеешь за Феттеля.

Когда он побеждает, ты смеёшься.

4597063t81h1787.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...