Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Риккардо играет в ралли

Вообще выглядит довольно серьёзно. Учитывая, что в этой багги даже нет стёкол, убиться там можно вполне. Между тем, и Our Hero, и его пассажир сидят без штанов. Интересно, шлемы они надели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ErnstTrips сказал:

Риккардо играет в ралли

Вообще выглядит довольно серьёзно. Учитывая, что в этой багги даже нет стёкол, убиться там можно вполне. Между тем, и Our Hero, и его пассажир сидят без штанов. Интересно, шлемы они надели?

Понятия не имею насколько это было безопасно, но ребята, что называется, просто have fun.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ErnstTrips сказал:

Риккардо играет в ралли

Вообще выглядит довольно серьёзно. Учитывая, что в этой багги даже нет стёкол, убиться там можно вполне. Между тем, и Our Hero, и его пассажир сидят без штанов. Интересно, шлемы они надели?

Да нет там особо ни какой опасности. Велик или мотик на порядок опаснее. Эти коробочки на колесах только эффект дают, скорость так себе. Но ощущения внутри действительно классные. Прекрасно снимает стресс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Юра сказал:

Да нет там особо ни какой опасности. Велик или мотик на порядок опаснее. Эти коробочки на колесах только эффект дают, скорость так себе. Но ощущения внутри действительно классные. Прекрасно снимает стресс. 

Вот он зацепит колесом за дерево и полетит кубарем... поглядим тогда, как там нет опасности.

Впрочем, думаю, они всё же гоняют в шлемах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ErnstTrips сказал:

Вот он зацепит колесом за дерево и полетит кубарем... поглядим тогда, как там нет опасности.

Впрочем, думаю, они всё же гоняют в шлемах)

Дык там каркас...покувыркается чуток максимум. Поставят на колеса и дальше полетят)))

 

А вот Марк не перестает переживать за соотечественника....

"Показывать результаты на уровне Red Bull Даниэлю будет непросто, и это ещё слабо сказано. В Renault хотят, чтобы было введено ограничение бюджетов, ограничение численности команд – там хотели бы снизить все зарплаты, чтобы добиться определённого равенства. Мне кажется, когда гонщик переходит в команду, которая занимает подобные позиции, это не может не вызывать озабоченности"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ErnstTrips said:

Вот он зацепит колесом за дерево и полетит кубарем... поглядим тогда, как там нет опасности.

Впрочем, думаю, они всё же гоняют в шлемах)

Кубицу не спас ни шлем ни каркас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Butt сказал:

Кубицу не спас ни шлем ни каркас.

Тут, по моему, еще страшней. Если машина слетит с дороги, то не известно, какой толщины ветка может проткнуть грудь пилота, через "огромную и пустую амбразуру" у которой нет ни ветрового стекла, ни сетки. Хотя я думаю что Рики и не выжимал всё что мог бы... имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, дизель said:

Тут, по моему, еще страшней. Если машина слетит с дороги, то не известно, какой толщины ветка может проткнуть грудь пилота, через "огромную и пустую амбразуру" у которой нет ни ветрового стекла, ни сетки. Хотя я думаю что Рики и не выжимал всё что мог бы... имхо.

Неудачное стечение остоятельств... Никто не застрахован.. Все под богом.
Михаель горький пример..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Неудачное стечение остоятельств... Никто не застрахован.. Все под богом.
Михаель горький пример..

Они Гонщики. Нам их не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sun Dec 23 2018 в 05:30, sub сказал:

Почти догнали. Теперь необходимо надежность поднять.

Интересно, что в других источниках речь о 20 киловаттах, то есть примерно 27 лошадиных силах. Не принципиально, просто странно, что от источника к источнику меняется единица измерения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cyril сказал:

Интересно, что в других источниках речь о 20 киловаттах, то есть примерно 27 лошадиных силах. Не принципиально, просто странно, что от источника к источнику меняется единица измерения.

Ни чего странного. В каждой стране исторически принято чаще использовать определенные единицы измерения. Лет 50 назад в нашей стране мало кто вообще знал что такое кВт применительно к автомобилям. 

А вот почему цифры плавают...Видимо один написал что 20кВт это примерно 27л.с. А другой уже просто написал 27л.с. Третий 27л.с. стал для своих переводить в кВт и получил уже третье примерное значение, но уже совсем не 20. И так после нескольких перепечаток где все примерно конвертится и получаются у всех разные цифры и порой фантастические:floxy: Особенно если кто просто перепутает кВт с л.с.:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь на ДР подарила модель болида Рикки, видимо в этом сезоне я какой то его победе бурно радовался. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Новичок «Рено» Даниэль Риккардо признался, что до июня или июля вёл переговоры с «Мерседесом», но дальше пары встреч дело так и не зашло. 

«Я знал, что переговоры займут какое-то время, потому что мы пытались лучше понять мотивы друг друга, но в итоге всё оказалось затянуто до июня или июля, мы пообщались несколько раз, но ни к чему не пришли. Я считаю, что если вы хотите работать со мной, то говорите об этом или я пойду дальше. 

Думаю, что всем хочется ответа, но вместо этого идут игры. Я предпочитаю прямолинейный подход. Но я извлеку из этого урок на будущее. Уверен, что в определённых ситуациях я уже поступлю иначе. Я не сожалею, всё это процесс обучения», — приводит слова Даниэля Риккардо ESPN.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Stranger said:

 

Будет о чем поговорить Мерседесу с Риком, если что...  Продолжить так сказать разговор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stranger сказал:

Новичок ... Даниэль Риккардо

Прикольно звучит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lcs-perm сказал:

Прикольно звучит

:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...