Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

22 часа назад, GIV сказал:

Дэн чего-то правда разнылся. Покажите мне, кто не терял по вине команды, и покажите у кого не было длинных питов.

тут сразу вспомнился ГП Китая 2012 пит Шуми и Баттона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Timna сказал:

Австралийцев в РБР преследует какой-то злой рок. При чём с каким-то издевательским зеркальным повторением.

Австралийский пилот появляется в команде, когда дела у неё не идут. Он тянет её изо всех сил наверх, напарники не справляются. И в тот момент, когда машина начинает ехать - появляется крашкидствующий малолетка, из которого начинают лепить РБбаночного чемпиона.

Учитывая, что движок у Рено подтянулся, а регламент станет более аэродинамическим, то можно смело предполагать, что эпоха четырёхбаночного (IV)ettel чемпиона закончилась и начинается новая (IV-VIII)erstappen баночная! 

 

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vulkan сказал:

Маски сброшены? :smile:

 

http://#.#.#/f1/33236-red-bull-vypustila-15-millionov-banok-s-ferstappenom

Австрийский производитель Red Bull выпустил 15 миллионов банок энергетического напитка с изображением и автографом Макса Ферстаппена.

После победы молодого голландца на Гран При Испании ажиотаж вокруг его карьеры стал даже еще выше, чем ранее.

Таки да ... случись победа рика, срочно пришлось бы перепечатывать тираж банок :):r02:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Vulkan сказал:

Первая победа в первой же гонке за РБР от самого молодого гонщика в истории  - такое сочетание очень редко встречается, оно просто уникально для бизнеса.:smile:

Это как предание о герое, сказка и ее можно эксплуатировать вечно...

А РБР тогда - фабрика, рождающая героев (особенно если купишь банку с подписью героя и будешь ее периодически тереть :smile:).

 

Что уж тут какой-то Дэн...:trollface:

На нем же не сделаешь 15 миллионов банок...

В следующем сезоне затащат титул и изготовят уже 150 млн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Timna сказал:

Марко наоборот утверждает, что нет такого пункта. И что в 2017-м Дэн будет выступать за РБР.

Матешиц сказал что они без проблем отпустят Рикка если он решит уйти

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, единственное что седлали для Макса, это выгнали Даню, а секта свидетелей нового многократного уже томик проповедей набросала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Merry Christmas сказал:

Квята в РБР, Рикки в СТР, а почему не Сайнса, так Сайнс мега пилот, Максу нужен тот кто послабее

Даня может Макса "забодать" :smile272:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BicycleBoy сказал:

Смешно, единственное что седлали для Макса, это выгнали Даню, а секта свидетелей нового многократного уже томик проповедей набросала. 

Так как сезон впереди, то это только первый томик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

Как можно болеть против Мерсов и при этом болеть за победу Мерса?

Болею против мерса, как символ идиотского регламента с законодательным запретом на конкуренцию. В конкретной гонке было противостояние двух пилотов, если выбирать из которых, то пусть будет ЛХ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Spike сказал:

Таки да ... случись победа рика, срочно пришлось бы перепечатывать тираж банок :):r02:

Интересно, рикки "в банках" это сколько? 

Хорошая кстати мера оценок успешности пилотов РБР. :smile:

Квят наверное только для брутальных напитков подходит :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rely01 сказал:

Так как сезон впереди, то это только первый томик.

Уверена в этом. Тем более, что Ф1 нужны скандалы. Это отвлечет от очередного титула Мерсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Матешиц сказал что они без проблем отпустят Рикка если он решит уйти

 

Хельмут Марко: Мы не позволим Риккардо перейти в Ferrari

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Timna сказал:

Оттуда же:

Однако консультант Red Bull Хельмут Марко опроверг подобные слухи, заявив, что контракт Риккардо с Red Bull на сезон-2017 уже почти подписан.

Руководитель австрийской команды Кристиан Хорнер твердо заявил: «У Даниэля есть контракт».

Они б хоть договорились одно и то же болтать...хотя от их трендежа уже мутит.

 

Марко - « Мы вкладывали свои силы в Даниэля не для того, чтобы он ушел в Ferrari и победил нас. Мы не занимаемся благотворительностью».

Если у Дэна в этом году заканчивается контракт с РБ - плевал он на них с высокой лестницы. Последние гонки никак не добавят ему желания остаться - РБ чётко обозначила приоритеты.

P.S. Интересно, "наезжая" на Даню после Сочи, догадывался ли Дэн, что его ждёт в ближайшем будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки созрел для того, чтобы быть номером 1, ну или скорее - не быть номером 2.

Когда собственная команда встает на пути твоих побед - она не нужна. 

 

У рикки по счету - минус 2 победы от команды.

 

Не важно, как хороша машина РБР, рикки не дадут стать на ней чемпионом. А раз так, тогда работать в этой команде - просто красть у себя время.

Нужно искать другой вариант... :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Антидот сказал:

Оттуда же:

Однако консультант Red Bull Хельмут Марко опроверг подобные слухи, заявив, что контракт Риккардо с Red Bull на сезон-2017 уже почти подписан.

Руководитель австрийской команды Кристиан Хорнер твердо заявил: «У Даниэля есть контракт».

Они б хоть договорились одно и то же болтать...хотя от их трендежа уже мутит.

Марко объяснил подобную позицию босса: "У Феттеля был пункт в контракте, который позволял ему уйти в случае, если он не достигнет определенного результата. У Риккардо в контракте нет ничего подобного."

 

Такое прямолинейное заявление означает, что контракт распространяется на 2017-й и даже зацепок для расторжения никаких нет. 

А хельмутовское "почти", как мне кажется, означает лишь пересмотр финасовой составляющей на 2017-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Timna сказал:

Марко объяснил подобную позицию босса: "У Феттеля был пункт в контракте, который позволял ему уйти в случае, если он не достигнет определенного результата. У Риккардо в контракте нет ничего подобного."

 

Такое прямолинейное заявление означает, что контракт распространяется на 2017-й и даже зацепок для расторжения никаких нет. 

А хорнеровское "почти", как мне кажется, означает лишь пересмотр финасовой составляющей на 2017-й.

 

до лампочки все контракты и заявы

если киман покинет феррари то рик лего сможет перейти , ферры за него неустойку забашляют или  в тр движков подкинут

захочет ли сам рик уходить если вдруг окажется что рено сделало наконец то годный движок

моё имхо надо не поддаваться команде и мочить ферстаппена, иначе будет как с феттелем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Timna сказал:

Такое прямолинейное заявление означает, что контракт распространяется на 2017-й и даже зацепок для расторжения никаких нет. 

Какой-нибудь юридический форс-мажор. :думы2:

Нужен будет рикки где-нибудь в феррари или мерсах и глядишь, найдется сотрудник РБР, который вдруг вспомнит, что ему советовали не торопиться с подносом шин и т.д.

Тогда контрактам конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vulkan сказал:

Рикки созрел для того, чтобы быть номером 1, ну или скорее - не быть номером 2.

Когда собственная команда встает на пути твоих побед - она не нужна. 

 

У рикки по счету - минус 2 победы от команды.

 

Не важно, как хороша машина РБР, рикки не дадут стать на ней чемпионом. А раз так, тогда работать в этой команде - просто красть у себя время.

Нужно искать другой вариант... :думы2:

Полностью согласен!

У Дэна сейчас ситуация один в один как у Марка в 2011-м. Тогда после первых гонок тоже было ясно, что будущего у Вэббера в РБР нет. И надо было уходить в Рено уже в 2011-м на место Бруно. И Булье ждал и Хайдфельд не впечатлял, и Хельмут с радостью убедил бы Матешица отпустить без неустойки. Тогда Марк за полсезона прикатал бы машину и в 2012-м мог бы стать Чемпионом.

Но он не решился.

 

Теперь Рикьярдо в той же ситуации. В РБР чемпионом может стать только Ферстаппен. Рику надо срочно пересекаться с Маркионе и проситься на место качающегося Райкконена уже на вторую половину 2016-го. Кимин "подарок команде" в Монако как раз благоприятный момент. А после ходить за Матешицем по пятам и ныть: "Отпустите меня в Гималаи..." (с) :smile:

Если всё сложится, то придётся бороться с самовозом Ньюи (Феттель для Рикьярдо не проблемма) , но ничего страшного. У Шумахера получалось. Тем более в РБР тогда будут Макс и Карлос - не самые опытные ребята.

Но мне кажется, что и Дэн (также как и Марк) не решится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Timna сказал:

У Дэна сейчас ситуация один в один как у Марка в 2011-м.

Интересно было бы послушать разговоры Марка и Рикки между собой сейчас, в эти дни... :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Timna сказал:

Полностью согласен!

У Дэна сейчас ситуация один в один как у Марка в 2011-м. Тогда после первых гонок тоже было ясно, что будущего у Вэббера в РБР нет. И надо было уходить в Рено уже в 2011-м на место Бруно. И Булье ждал и Хайдфельд не впечатлял, и Хельмут с радостью убедил бы Матешица отпустить без неустойки. Тогда Марк за полсезона прикатал бы машину и в 2012-м мог бы стать Чемпионом.

Но он не решился.

 

Теперь Рикьярдо в той же ситуации. В РБР чемпионом может стать только Ферстаппен. Рику надо срочно пересекаться с Маркионе и проситься на место качающегося Райкконена уже на вторую половину 2016-го. Кимин "подарок команде" в Монако как раз благоприятный момент. А после ходить за Матешицем по пятам и ныть: "Отпустите меня в Гималаи..." (с) :smile:

Если всё сложится, то придётся бороться с самовозом Ньюи (Феттель для Рикьярдо не проблемма) , но ничего страшного. У Шумахера получалось. Тем более в РБР тогда будут Макс и Карлос - не самые опытные ребята.

Но мне кажется, что и Дэн (также как и Марк) не решится.

Ага. Феттель спит и видит Дэна напарником! Феттель будет против вплоть до ухода. А Феррари нужен какашумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, V.M. сказал:

Ага. Феттель спит и видит Дэна напарником! Феттель будет против вплоть до ухода. А Феррари нужен какашумахер.

Никуда Феттель не денется. Кому он нужен со своей огроменной зарплатой? А Маркионе (со слов Попова) уже обращался к Марко по поводу Рикьярдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, V.M. сказал:

Ага. Феттель спит и видит Дэна напарником! Феттель будет против вплоть до ухода. А Феррари нужен какашумахер.

 

Вероятно, конечно Феттель не будет в сильном восторге от такого напарника
Но и он сейчас не в том положении как в своё время в РБ, чтобы диктовать условия руководству Феррари
Я думаю, такой вариант очень даже возможен, тем более Райк что-то совсем печалит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sharikOFF сказал:

Вероятно, конечно Феттель не будет в сильном восторге от такого напарника
Но и он сейчас не в том положении как в своё время в РБ, чтобы диктовать условия руководству Феррари

Вопрос: Вы можете повлиять на выбор напарника в следующем сезоне?
Себастьян Феттель: Да, но я не знаю, изменит ли это ситуацию, ведь решение принимаю не я. По-моему, правильно, что гонщик участвует в переговорах внутри команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Дэн выдал в эфир!:d89390:

Даниэль Риккардо: «Весь год у меня боевой настрой, я искренне и давно верю в свои способности, хотя и не хочу об этом говорить, поскольку это звучит самонадеянно. А расстраиваюсь в том числе из-за того, что мои результаты должны быть выше.

Скоро мне исполнится 27, а я даже не был близок к титулу, хотя считаю, что должен довольно скоро его добиться. За 2 недели я должен был одержать 2 победы, но этого не произошло. Всё слишком затянулось, и я теряю время».

 

Уж не про команду ли? :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего улыбан такой унылый стоял на подиуме? :umnik2: что-то пошло не так? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...