Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AJ

BMW Motorsport (архив)

Recommended Posts

Проголосовал за 6 место.

Первую большую четверку в этом сезоне им никак не достать.

И по любому Вилы или Тойота их обойдут.

Возможно даже и обе тогда будет 7.

Тойота в Европе прибавит они уже в малайзии выглядели не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где есть потерялся Upa? Неужели на какой-то другой ресурс ушел? Или курсовую пишет в авральном темпе?

Даже темку подниму для такого вопроса.

А кстати Upa таки поменял подпись. Поздравляю - не хуже, чем прошлая. Однозначно! А почему Шуми последний в твоем списке. Я не спрашиваю, почему не первый, потому что знаю, что это место уже застолблено, заасфальтировано и забетонировано наглухо. Ладно-ладно - пофиг (шо придрался к человеку-то?). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где есть потерялся Upa? Неужели на какой-то другой ресурс ушел? Или курсовую пишет в авральном темпе?

Даже темку подниму для такого вопроса.

А кстати Upa таки поменял подпись. Поздравляю - не хуже, чем прошлая. Однозначно! А почему Шуми последний в твоем списке. Я не спрашиваю, почему не первый, потому что знаю, что это место уже застолблено, заасфальтировано и забетонировано наглухо. Ладно-ладно - пофиг (шо придрался к человеку-то?). :)

Я здесь :) , никуда не уходил и не собираюсь. МШ на 2 месте в моем списке, с очень небольшим отставанием от 1 - го :) Учеба последние 2 недели очень напрягла, мало времени. Сплю по 5 часов в день и это не есть гуд, и из-за Австралии опять не высплюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати Upa таки поменял подпись. Поздравляю - не хуже, чем прошлая. Однозначно! А почему Шуми последний в твоем списке. Я не спрашиваю, почему не первый, потому что знаю, что это место уже застолблено, заасфальтировано и забетонировано наглухо. Ладно-ладно - пофиг (шо придрался к человеку-то?). :)

гы :D

только у монта забрало поднято.

остальные пилоты похожи на штурмовиков-клонов из звездных войн, которых облили разной краской :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати БМВ набирает форму, оба пилота пробились в последнюю сессию, Ник показал очень не плохое 3 место во 2 сессии. На последней явно что-то не заладилось или решили не идти на быстрый круг. Скорость есть в любом случае. Жду гонки :)

гы :D

только у монта забрало поднято.

остальные пилоты похожи на штурмовиков-клонов из звездных войн, которых облили разной краской :)

Все претензии в письменной форме к Schucher :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я здесь :) , никуда не уходил и не собираюсь. МШ на 2 месте в моем списке, с очень небольшим отставанием от 1 - го :) Учеба последние 2 недели очень напрягла, мало времени. Сплю по 5 часов в день и это не есть гуд, и из-за Австралии опять не высплюсь :D

Совсем как у меня - в 3.00 спать, в 8.00 - вставать. Но у меня уже - всё. Надеюсь, у тебя тоже скоро наладится. :)

Все претензии в письменной форме к Schucher :D

В худшем случае к нему теперь пойдут заказы! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за 6 место. Чисто эмоционально. Но и доля размышлений в этом есть - как-никак новая команда, пока притрутся, присмотрятся. Ну, а где они окажутся на самом деле - будем посмотреть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати БМВ набирает форму, оба пилота пробились в последнюю сессию, Ник показал очень не плохое 3 место во 2 сессии. На последней явно что-то не заладилось или решили не идти на быстрый круг. Скорость есть в любом случае. Жду гонки :)

Видимо в команде решили, что ехать пустыми (на 3 пита) особого смысла не имеет, т.к. серьезные отрывы создать не получится. У Жака, к тому же -10 позиций - все равно упрется в кого-нибудь. Лучше на классической тактике. Теперь в большей степени будет от погоды зависеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ очень неплохо смотрится я думаю такой скорости от них никто не ждал!!

Как думаете есть ли шанс что Жак останеся в команде еще на 1-2 года ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, гонка BMW удалась! 8 очков в КК, оба болида на финише. Для третьей гонки новой команды очень достойный результат.

В активе:

- очевидный потенциал по скорости в сравнении с основными конкурентами в лице Тойоты, Хонды и Вильямса.

- тщательно продуманная стратегия на гонку, пожалуй, БМВ единственная команда, которая практически ничего не потеряла от всего этого сумбура на трассе.

В пассиве:

- относительная ненадежность моторов, в контексте дистанций двух ГП. В преддверии Имолы это не внушает оптимизма. Возможно, будет нелишним поменять моторы. С другой стороны, даже такая тактика позволяет бороться за очки.

- некоторая мягкость Ника в момент рестартов. Здесь непонятно, то ли резина при следовании за SC сильно остывала, то ли он немного зевал сами моменты рестарта. В принципе, при таком количестве сходов он реально мог претендовать на подиум. Однако, как я выше написал, он ничего и не потерял по отношению к стартовым местам.

В общем, трехнедельный перерыв явно пригодится. Есть над чем поработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали баварские швейцарцы сегодня. Молодцы.

Вполне возможна борьба с Виллами, до Хонды и "Май Тойота из фантастик" они не дотянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете есть ли шанс что Жак останеся в команде еще на 1-2 года ??

Конечно же есть! Но боссы команд способны на странные поступки... Как в этой же команде подписали Кубицу- явно не лучший вариант, но они так захотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же есть! Но боссы команд способны на странные поступки... Как в этой же команде подписали Кубицу- явно не лучший вариант, но они так захотели.

Кстати мне кажется именно из за Кубицы Жаку приходится в пятницу много ездить, видимо Кубица пока не способен в полной мере помогать в настройках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фотка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати мне кажется именно из за Кубицы Жаку приходится в пятницу много ездить, видимо Кубица пока не способен в полной мере помогать в настройках...

Где они вообще откапали Кубицу. Нет что ли поопытней тест пилотов. Хотя гоняют в пятницу они все равно не много.

Хорошая фотка

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран При Австралии - BMW-Sauber после гонки.

Жак Вильнев (6): "Стартовать с 19-го места, с полными баками и финишировать в первой шестерке - это на самом деле даже большее чем я ожидал от своей гонки. Единственная проблема с которой я столкнулся - это очень медленное прогревание резины после всех выездов на трассу машины безопасности. Нам нужно будет особое внимание уделить этому моменту, а в целом я очень рад что мы были сегодня конкурентоспособны и так хорошо провели гонку".

Марио Тайссен: "Это была сумашедшая гонка с множеством интересных моментов. Мы рады тому, что обе наши машины финишировали в первой шестерке. Ник на протяжении всей гонки боролся впереди пельетона, в то время как Жак, исходя из разработанной для него тактики на гонку прорывался вперед. Поздравляю всю нашу команду, не только ту ее часть которая была сегодня на треке, но и всех наших сотрудников в Мюнхене и Хинвиле!"

Ник Хайдфельд (4): "Я очень счастлив. Мы были конкурентоспособны уже в квалификации, но в самой гонке дела пошли еще лучше. Я думаю, что это фантастический результат для новой команды привести обе машины в призовой шестерке, особенно если вспомнить с какого места стартовал Жак. Единственной проблемой с которой я столкнулся - это очень медленное прогревание резины после рестарта гонки, когда машина безопасности покидала трассу. Именно из-за холодной резины я не так удачно вошел в шестой поворот и Кими смог опередить меня. Мои поздравления всей нашей команде, которая проделала великолепную работу".

Да проблему с прогревом резины нужно решать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит дело было все-таки в бобине, то есть в резине :)

Я думаю, что просто немного ошиблись с типом, возможно, сыграла свою роль прохладная австралийская погода. После жарких Бахрейна и Малайзии не с чем было сравнивать...

Ну это поправимо. По сравнению с геморроем у клиентов Бриджстоуна - это даже не детский сад - ясли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
581067dl.jpg

Красавцы - наши прямые конкуренты из БМВ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, значит дело было все-таки в бобине, то есть в резине :)

Я думаю, что просто немного ошиблись с типом, возможно, сыграла свою роль прохладная австралийская погода. После жарких Бахрейна и Малайзии не с чем было сравнивать...

Ну это поправимо. По сравнению с геморроем у клиентов Бриджстоуна - это даже не детский сад - ясли :)

Да согласен я тоже подумал сразу что проблемы с резиной ну просто не поверил что Ник мог проспать рет-старт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще немного елея для болельщиков BMW. :)

Смотрим таблицу fastest laps. Конечно же держим в уме глючную резину, как у Мишлена, так и у Бриджстоуна, а также "бензовозную" тактику у Жака.

The Australian Grand Prix - 02/04/2006 
Fastest laps
1 . K. Raikkonen - McLaren Mercedes MP4-21 - 1:26.045 (+ 0.000 ) - lap 57
2 . F. Alonso - Renault R26 - 1:26.189 (+ 0.144 ) - lap 49
3 . M. Schumacher - Ferrari 248 F1 - 1:27.180 (+ 1.135 ) - lap 27
4 . J. P. Montoya - McLaren Mercedes MP4-21 - 1:27.464 (+ 1.419 ) - lap 45
5 . G. Fisichella - Renault R26 - 1:27.561 (+ 1.516 ) - lap 53
6 . R. Barrichello - Honda RA106 - 1:27.690 (+ 1. 645 ) - lap 32
7 . N. Heidfeld - BMW Sauber F1.06 - 1:27.700 (+ 1.655 ) - lap 49
8 . J. Button - Honda RA106 - 1:27.799 (+ 1.754 ) - lap 17
9 . M. Webber - Williams Cosworth FW28 - 1:27.800 (+ 1.755 ) - lap 19
10 . R. Schumacher - Toyota TF106 - 1:27.810 (+ 1.765 ) - lap 45
11 . V. Liuzzi - Toro Rosso Cosworth STR1 - 1:27.988 (+ 1.943 ) - lap 26
12 . D. Coulthard - Red Bull Ferrari RB2 - 1:28.250 (+ 2.205 ) - lap 32
13 . J. Villeneuve - BMW Sauber F1.06 - 1:28.321 (+ 2.276 ) - lap 56
14 . S. Speed - Toro Rosso Cosworth STR1 - 1:28.367 (+ 2.322 ) - lap 26
15 . C. Albers - MF1 Toyota M16 - 1:29.238 (+ 3.193 ) - lap 53
16 . T. Monteiro - MF1 Toyota M16 - 1:29.687 (+ 3.642 ) - lap 31
17 . T. Sato - Super Aguri Honda SA05 - 1:30.574 (+ 4.529 ) - lap 54
18 . Y. Ide - Super Aguri Honda SA05 - 1:33.737 (+ 7.692 ) - lap 49

В свете очевидной борьбы между тремя командами, результаты BMW не удручают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавцы - наши прямые конкуренты из БМВ! :)
Действительно красавцы-хоть сейчас на подиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знойная женщина, мечта поэта :)
Скорее она мечта пластического хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде хотят развеять строгий имидж:

BMW Sauber готовит передвижной аттракцион

BMW Sauber хочет сделать Формулу 1 ближе к болельщикам. На шести трассах (в Испании, Великобритании, Канаде, Италии и Китае) команда устроит Pit Lane Park — аттракцион с 90-метровой трассой и импровизированными боксами, доступ к которым получат все желающие. Болельщики смогут сфотографироваться с персоналом и гонщиками, осмотреть машину, проехать несколько кругов на компьютерном симуляторе, в общем — получат то, чего так не хватает в современной Формуле 1...

Марио Тайссен: "Вы можете считать этот аттракцион высокотехнологичным парком развлечений, но мы хотим убрать барьеры между командой и болельщиками. Тем, кто купили билеты на Гран При хотелось бы оставить у себя яркие впечатления, показать друзьям и родственникам фотографии. Для этого мы и придумали Pit Lane Park".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...