Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AJ

BMW Motorsport (архив)

Recommended Posts

Ник молодец, я думаю, что совсем скоро мы его увидим на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ник молодец, я думаю, что совсем скоро мы его увидим на подиуме.

2006 весьма напряженный годик, особенно у команд-середнячков ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Жаку Вильневу исполнилось 35 лет!!!!!!!!

Всяческих успехов и надеюсь еще будут подиумы, все же последний был в 2001 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«В прошлом году Suaber проигрывали по 1.5 секунды на круге лидерам. Мы сократили отставание на круге до трех четвертей секунды. Это было целью всего сезона, однако нам удалось достичь таких результатов на первых гран-при. Мы очень этому рады», - заявил Марио Тиссен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати мне кажется именно из за Кубицы Жаку приходится в пятницу много ездить, видимо Кубица пока не способен в полной мере помогать в настройках...

Ну мне кажеться это только в пользу, и Жаку и BMW....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я полагаю 4-5 было бы лучшим вариантом, думаю смогут обставить Тойоту и поборются с Вилами, а может и с Ферами если их проблемы продолжаться, хотя в это слабо верится :unsure:

Обставить Тойту..... не согласен, Тойота выгдятед получше, по крайней мере пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обставить Тойту..... не согласен, Тойота выгдятед получше, по крайней мере пока.

Чем, только удача им помогла, а по ходу гонки он был позади после 1-го пита и по скорости проигрывал. И лучший круг хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне кажеться это только в пользу, и Жаку и BMW....

Опытный тест-пилот по-любому был бы не лишним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет опытного тестера полностью согласен. Сейчас, конечно, нагрузка на Ника и Жака велика, но им вполне по силам вывести команду на 5 место. Хотелось бы и выше, но этого боюсь не случится. Основная борьба будет с Williams и Toyota. Кто кого неизвестно - Willims выглядит неплохо, да и Toyota вроде поехала, так, что будет тяжело.

Видно - команда старается, и за тройку в будущем поборется. Что зря не обнадеживает болельщиков - тоже хорошо. Работает на достижимый результат и не ставит сверхзадач, как Toyota (В этом году обещали стать лучшей командой Bridgestone, получится, нет? Ничего против этой команды не имею, но Ferrari и Williams с такой постановкой вопроса явно не согласятся). Может быть в BMW и впрямь излишне прагматичны, с другой стороны синица в руках, наверное, лучше.

Я когда узнал, что напарником Ника будет Жак, даже расстроился. Но сейчас понимаю, что зря. Он действительно был лучшим вариантом. Хотелось бы видеть Жака в команде и далее. Однако, моей dream-teem была бы пара Хуан-Пабло и Ник. Как думаете, насколько возможно? Он привнес бы того азарта, которого сейчас недостает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, моей dream-teem была бы пара Хуан-Пабло и Ник.Он привнес бы того азарта, которого сейчас недостает.

Согласен Хуан бы мог поборотся и за лидерство, но помоему,он наврядлит пойдёт в BMW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего же не пойдет? Сейчас для него наиболее возможные варианты - RBR, Toyota и BMW, шансы которых на первые роли одинаково невелики. Здесь дело стоит за перспективами, и команды примерно равны. Остается только материальный вопрос. А здесь BMW вряд ли станет перебивать цену. Погонится ли колумбиец за "рублем"?

Сам он, наверное, хотел бы остаться в McLaren, это зависит от Кими, или перейти в Renault, туда его вроде бы не звали. Поэтому надо выбирать между тремя указанными.

Владелец Red Bull Дитер Матешиц в интервью Bild не исключил подписание контракта с Хуаном-Пабло Монтойя: "Все зависит от него самого и от McLaren. Если они не продлят контракт, то куда он сможет пойти? Вопрос в том, лучше ли Монтойя, чем наши пилоты. Сейчас я доволен Дэвидом и Кристианом, и не хотел бы ничего менять".

Сам Монтойя вот, что говорил: "Разумеется я слежу за тем, что происходит на рынке, но на нем сейчас ничего не происходит. Все только и говорят о том, куда перейдет Кими в Ferrari, Renault или BMW. С утра до вечера я слышу о Кими. На самом деле вариантов несколько, к моей персоне есть интерес в Toyota, если в BMW смогут прибавить, то это тоже команда с серьезным потенциалом. Давайте подождем с будущим, меня сейчас больше волнует настоящее".

Так что вполне возможно это будет BMW, тем более, Жак сказал, что: "машина достаточно быстра, но ее можно сделать еще быстрее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по новостям на этом сайте Тайссен хочет заменить Жака в конце сезона на Кубику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по новостям на этом сайте Тайссен хочет заменить Жака в конце сезона на Кубику.

Видно неверный перевод, потому что это полный бред! :o

Марио Тайссен: "Роберт Кубица почти готов к Формуле 1..."

Опубликовано: 12 апреля 2006

Директор BMW Motorsport Марио Тайссен считает, что третий пилот команды Роберт Кубица, ближе к концу сезона, будет готов к участию в гонках...

Марио Тайссен: "Приглашая Роберта Кубицу на место третьего, запасного и тест-пилота, мы не рассчитывали получить столь великолепную отдачу. Мы довольны работой Роберта, думаю к концу сезона он будет готов выйти на старт гонки за рулем одной из машин".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 4-5 место

Все зависит от БМВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по новостям на этом сайте Тайссен хочет заменить Жака в конце сезона на Кубику.

и заплатить огромные отступные до истечения контракта? а смысл ??

если это не было сделано в межсезонье то до конца контракта в этом смысла нету, тем более Жак едет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по новостям на этом сайте Тайссен хочет заменить Жака в конце сезона на Кубику.

Нет он имел ввиду наверно что теоретически готов, как например Вурц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет он имел ввиду наверно что теоретически готов, как например Вурц.

Ну будем надеяться. А то это не дело пилотов по ходу сезона менять. Как говорится коней на переправе не меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну будем надеяться. А то это не дело пилотов по ходу сезона менять. Как говорится коней на переправе не меняют.

вполне возможно мы увидим Кубицу где нибудь в супер агури в конце сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вполне возможно мы увидим Кубицу где нибудь в супер агури в конце сезона

Мне кажется там только карьеру себе портить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется там только карьеру себе портить...

Алонсо тоже сначала в Минарди гонял - 0 очков за сезон =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вполне возможно мы увидим Кубицу где нибудь в супер агури в конце сезона

Ага щаз, а кто будет 3-м? Нет такого точно не будет, что команде во вред. Тайсен не его менеджер чтоб забить на интересы команды его куда-то усаживать. Замены по ходу сезона не будет точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну будем надеяться. А то это не дело пилотов по ходу сезона менять. Как говорится коней на переправе не меняют.

почему бы и нет, они за титул не борются, первый сезон в формуле, в конце сезона, тот у кого меньше очков будет заменят на Кубицу, чтоб испытать в боевых условиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему бы и нет, они за титул не борются, первый сезон в формуле, в конце сезона, тот у кого меньше очков будет заменят на Кубицу, чтоб испытать в боевых условиях

Ну может пока за титул не борятся- на каждой гонке выставлять новых пилотов? Чтобы проверить в боевых условиях... То что Кубицу вообще взяли в команду- это уже ошибка. А чтобы ради него выкидывать Вильнёва...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде сделали изображения пилотов на грузовиках:

d06rsm1083en.jpg

d06rsm1094pt.jpg

d06rsm1114oq.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде сделали изображения пилотов на грузовиках:

Интересно, только на грузовиках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...