Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AJ

BMW Motorsport (архив)

Recommended Posts

Интересно, только на грузовиках?

Информацией не располагаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В команде сделали изображения пилотов на грузовиках:

А ничего так. Даже из Вильнева красавца сделали :) Я так понял он там на первом плане на фотке, что бы это значило, неужто он теперь первый в команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ничего так. Даже из Вильнева красавца сделали :) Я так понял он там на первом плане на фотке, что бы это значило, неужто он теперь первый в команде?

Да нет, не волнуйся- просто ракурс такой:

cccc7vb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, не волнуйся- просто ракурс такой:

cccc7vb.jpg

Да, чёт тормоооожуууу :lol: сегодня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ничего так. Даже из Вильнева красавца сделали :)

вообще-то мог бы и побриться... для приличия... и в очках он интеллигентнее выглядит... да не, это я так его критикую - любя :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз Жак Вильнев финишировал на подиуме в 2001-м, заработав для BAR третье место в Хоккенхайме. Канадец недавно отметил 35-летие, хотел бы вернуться на подиум и считает, что с BMW Sauber у него есть такой шанс...

Жак Вильнев: "Было бы здорово в этом сезоне несколько раз подняться на подиум и продлить контракт с командой. Это вполне возможно, ведь в Австралии Ник почти добрался до подиума, посмотрим. Главное — команда прогрессирует, серьезно работает с машиной и уже сейчас мы добились большего, чем ожидали перед началом сезона".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте будем объективными: завтрашнюю гонку можно будет считать удачной, если оба болида доедут до финиша. Все-таки "придушенные" моторы, идущие на вторую гонку внушают опасения. Места в районе четвертого-шестого будут очень достойным результатом. Ну а подиум вообще грандиозным успехом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый моторхоум BMW не уступает Energy Station

Опубликовано: 21 апреля 2006

Шумиха вокруг строительства шикарного развлекательного центра Red Bull — Energy Station, немного поутихла после того, как команда BMW Sauber открыла свой новый, не менее шикарный моторхоум. Огромная стеклянная конструкция расположена прямо у входа в боксы и возвышается над остальными сооружениями — у BMW нет огромных плазменных экранов и дискотечного звука, как у Red Bull, но по основательности и масштабности немцы задали новую планку.

Новые моторхоумы представили не только BMW и Red Bull. Honda и Williams нарастили этаж, приготовили новинки и в Midland, но им не повезло с размещением — серый моторхоум команды Алекса Шнайдера граничит со стеклянным монстром BMW, тут уж как не старайся...

В Renault ограничились прошлогодним моторхоумом — команда не пытается поразить гостей пафосом конструкции, а ее руководство оправдывается разумной экономией средств, мол "мы вкладываем деньги в доработку машин..."

motorhome0pm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица задал хороший темп на свободных заездах. Думаю у них неплохие шансы на гонку. Если показать хорошие результаты в квалификации то они могут расчитывать на подиум, потому что здесь обгоны почти невозможны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубица задал хороший темп на свободных заездах. Думаю у них неплохие шансы на гонку. Если показать хорошие результаты в квалификации то они могут расчитывать на подиум, потому что здесь обгоны почти невозможны...

Ну объективно- подиум это слишком. Только, если при определённом везении...

А пилоты в прошлом году на этой трассе выступили отлично, так что 5-6 место- хорошая и реальная возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну объективно- подиум это слишком. Только, если при определённом везении...

А пилоты в прошлом году на этой трассе выступили отлично, так что 5-6 место- хорошая и реальная возможность.

Да, слишком... Но мечтать не вредно, надежда умрет после гонки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слишком... Но мечтать не вредно, надежда умрет после гонки! :)

Надежда - глупое чувство. Так что будем просто верить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, слишком... Но мечтать не вредно, надежда умрет после гонки! :)

Надежда - глупое чувство. Так что будем просто верить! :)

Смотря на что надеешься... И еще чуть позже мы уже поймем какая чувства будет у нас: надежда или вера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как вам практика?

ИМХО, по итогам квалификации будем на 7 и 10 позиции. Кто именно на какой не скажу, но у Жака есть определенное преимущество, у него мотор посвежее кругов так на 35. :)

И, кстати, Ника очень берегут - совсем мало кругов на всех практиках. Значит, опасения все же имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как вам практика?

ИМХО, по итогам квалификации будем на 7 и 10 позиции. Кто именно на какой не скажу, но у Жака есть определенное преимущество, у него мотор посвежее кругов так на 35. :)

И, кстати, Ника очень берегут - совсем мало кругов на всех практиках. Значит, опасения все же имеются.

Команда в этой гонке может быть 5-я по силе, что очень неплохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что Ник вылетел и помешал Жаку закончить быстрый круг. Иначе результаты могли быть немного лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно, что Ник вылетел и помешал Жаку закончить быстрый круг. Иначе результаты могли быть немного лучше...

Нет Жак уже не попадал по-моему, хотя. А вот что с Ником. Что там со здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет Жак уже не попадал по-моему, хотя. А вот что с Ником. Что там со здоровьем.

Жак тогда шёл на улучшение одной позиции. А с Ником думаю ничего- авария была несильная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что с Ником. Что там со здоровьем.

да врядли что-то серьезное , завтра будет как огурчик .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про комментарии Попова о проблемах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про комментарии Попова о проблемах.

Я его комментарии слышал лишь раз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я его комментарии слышал лишь раз. :)

Говорит были проблемы с желудком и еще вчера он не знал сможет ли вообще продолжать учувствовать. Но лекарствами нашпиговали и пошел, может поэтому и вылетел. Короче что то с желудком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит были проблемы с желудком и еще вчера он не знал сможет ли вообще продолжать учувствовать. Но лекарствами нашпиговали и пошел, может поэтому и вылетел. Короче что то с желудком.

Я о таком не слышал... А есть информация в интернете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я о таком не слышал... А есть информация в интернете?

Вот я тоже не встречал, только от Попова. Походу он и правда знает где инфу достать или там находиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит были проблемы с желудком и еще вчера он не знал сможет ли вообще продолжать учувствовать. Но лекарствами нашпиговали и пошел, может поэтому и вылетел. Короче что то с желудком.

Плохое у меня предчувствие, что возможно завтра Ника заменят. Пусть выздоравливает.

Вот я тоже не встречал, только от Попова. Походу он и правда знает где инфу достать или там находиться.

Наверно, инфа от вездесущих инсайдеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...