Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AJ

BMW Motorsport (архив)

Recommended Posts

Ни для кого не секрет, нет другой такой страны в мире, где бы эта марка была в таком почёте как у нас. И хоть по телику все мы болеем за нереальные и недосягаемые супер-пупер, но в жизни то мы все (или почти все) самозабвенно влюблены именно в БМВ. Хочется надеяться.

Вот и хотелось узнать мнениё о... учитывая родословную знаменитого баварца и, опять же хочется надеяться, перспективы создания ЕДИНСТВЕННОЙ!!! чисто немецкой суперкоманды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано хороните господа, очень рано! <_< У БМВ пилоты сильнее чем в Ред Буле, да и скорость у них выше ИМХО. Думаю БМВ по силам быть 5-ми. Ник и Жак вытащат все из этой машины будте уверены!

Кста в 2002-м Вильямс БМВ привезли дубль в Малайзии :):p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свой вариант:

bob.gif

согласен.. и вообще я "влюблён" в Мерседес :DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер, дай мне йаду! Только сейчас заметил, что опрос почти повторяет Sauber, хоть и смысл другой. Чого робыты? Пойду, убью себя...втихую.

согласен.. и вообще я "влюблён" в Мерседес :DB)

Вообще-то McLaren - это не совсем Mersedes, а точнее - совсем не Mersedes...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то McLaren - это не совсем Mersedes, а точнее - совсем не Mersedes...

и что дальше ? ;) кстате Mercedes !! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как-то подумал, что пристрастия привязаны к любимым командам.

В этом форуме нет возможности правки, поэтому когда в спешке пишешь возможности поправить потом уже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни для кого не секрет, нет другой такой страны в мире, где бы эта марка была в таком почёте как у нас. И хоть по телику все мы болеем за нереальные и недосягаемые супер-пупер, но в жизни то мы все (или почти все) самозабвенно влюблены именно в БМВ. Хочется надеяться.

Вот и хотелось узнать мнениё о... учитывая родословную знаменитого баварца и, опять же хочется надеяться, перспективы создания ЕДИНСТВЕННОЙ!!! чисто немецкой суперкоманды.

Судя по продажам в почете у нас сейчас всякие лансеры и фокусы в перемешку с хундаями и дэу - это к вопросу о досягаемости. А так, мне Хонда Аккорд больше нра и Mercedes S600 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не в 2006 - то когда же!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори. Может я неясно выразился. В вопросе звучит не BMW Sauber, а BMW, которая раньше 2007 года не появится в чемпионате. Как видим движок - меньше половины результата, а шасси Sauber вряд ли можно назвать бимеровским.

ЗЫ. Господа-любители всех иных марок, этот пост не о том, какой автомобиль лучше. На этот счёт бимероводы вполне уверены в себе чтоб не вступать в излишнюю полемику с владельцами плебейских самокатов и сумасшедших табуреток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Господа-любители всех иных марок, этот пост не о том, какой автомобиль лучше. На этот счёт бимероводы вполне уверены в себе чтоб не вступать в излишнюю полемику с владельцами плебейских самокатов и сумасшедших табуреток.

Бггг, выпендрился блин B) Если нет желания вступать в "излишнюю полемику" так нехрен было вообще тему создовать, да и вообще че тогда на форуме то делать? Темы клоны создавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда, Хонда посильнее будет и что??? Кнопка гонку выиграть неможет, а тут прогнозы строить на БМВ ... Последнее время БМВ всё больше с горки катится, а не в горку, так что на чемпионство можно забить :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что в неближайщем будущем! У нас два примера: Тойота и Хонда, результаты нулевые по сравнению со вложенным баблом. БМВ это конечно несколько другое...но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что в неближайщем будущем! У нас два примера: Тойота и Хонда, результаты нулевые по сравнению со вложенным баблом. БМВ это конечно несколько другое...но все же.

+1 К тому же с таким пилотским составом...Пока, по-моему, самая безликая команда в чемпионате: цвета болида никакие, пилоты - вечные неудачники (ЖВ - после 97 вечный неуд.). После Супер Агури, самый бессмысленный дебют... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 К тому же с таким пилотским составом...Пока, по-моему, самая безликая команда в чемпионате: цвета болида никакие, пилоты - вечные неудачники (ЖВ - после 97 вечный неуд.). После Супер Агури, самый бессмысленный дебют... :huh:

про Жака согласен - в топку , а Ник в прошлом году ИМХО по ярче Марка выглядел , так что хорошего напарника ему и вперед !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BMW - Champion?!?

"не смешите меня за здесь..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"не смешите меня за здесь..."

+1

Аналогично.... Только не пойму, причем тут "...за здесь...". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой вариант: не в ближайшие 2 года и не с такими пилотами. А дальше - хз, дожить надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано хороните господа, очень рано! <_< У БМВ пилоты сильнее чем в Ред Буле, да и скорость у них выше ИМХО. Думаю БМВ по силам быть 5-ми. Ник и Жак вытащат все из этой машины будте уверены!

Кста в 2002-м Вильямс БМВ привезли дубль в Малайзии :):p

это не значит что это заслуга БМВ, а значит и не факт что БМВ сможет подобное повторить ...в отличие от Виллиамс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так кажеться что через года два совету директоров БМВ надоест Формула и они закроют проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свой вариант: не в ближайшие 2 года и не с такими пилотами. А дальше - хз, дожить надо)

Ага. Как-то у них там все без огонька. Тойота всем мозги пропесочила еще за два года до дебюта, а БМВ че-то скромничает...Даже громких приобретений не сделали: ни гонщиков, ни персонала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...