Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

B/B/B

Считаете ли вы, что Феттель зазвездился?

Считаете ли вы, что Себастьян Феттель поймал звезду?  

234 голоса

  1. 1. Голосуем!

    • Парень поймал зведу
      125
    • Его поведение считаю нормальным
      52
    • Это не звёздность, это влияние прессинга
      47
    • Свой вариант
      9


Recommended Posts

В последнее время очень много разговоров о поведении Себастьяна Феттеля.

Кто что думает по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил, как и большинство - думаю, что парень под прессингом. Однако, если дело так пойдет дальше - наступит вариант 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю абсолютно нормальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перехвалили, Беби-Шуми назвали. Вот парень и зазвездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От него слишком многого хотят и требуют, поэтому вариант 3.

Перехвалили, Беби-Шуми назвали. Вот парень и зазвездил.

Он не любит, когда его так называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и зазвездился, то не больше Хэма, Алонсо или Шумахера. Палец у виска в Нюрбургринге был выплеском эмоций, а не каким-то разумным жестом.

Вот характер у Феттеля пока далеко не чемпионский, но это исправимо, Уэббер ему поможет спуститься с небес на землю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в формуле пока никто и зовет его никак, а выпендрежа "выше крыши", одним словом - "не зачет" парнишке... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если и зазвездился, то не больше Хэма, Алонсо или Шумахера.

Ну у этих трех хотя бы повод есть :P

Феттель кроме того, что побывал в роли первого из проигравших, нечем особым не отметился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал немного "звездочку" Себастьян, поймал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, там какие-то психологические проблемы. Да и последние несколько гонок у него очень странный внешний вид - он выглядит как запыхавшийся бегун, причём ещё до гонки/заездов, осунулся.

Возможно, да, он слишком высокую планку себе поставил, ожидался лёгкий вынос соперников и напарника, и сейчас его ломает от несбывшихся надежд .

Отсюда и некоторая развязность - он поплыл, не совсем контролирует себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за вариант №3

Вот ещё мнения о Феттеля с других источников

1. Чемпионат.ру

2. Спортс.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепись макофилов объявляется открытой ^_^

зы: вполне нормально себя ведет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, там какие-то психологические проблемы. Да и последние несколько гонок у него очень странный внешний вид - он выглядит как запыхавшийся бегун, причём ещё до гонки/заездов, осунулся.

Возможно, да, он слишком высокую планку себе поставил, ожидался лёгкий вынос соперников и напарника, и сейчас его ломает от несбывшихся надежд .

Отсюда и некоторая развязность - он поплыл, не совсем контролирует себя.

Как раз вчера об этом и говорила. Но народ как-то не сильно прореагировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно сказать однозначно, когда видишь только обертку, а что за конфета внутри неизвестно.

Представьте, что у вас появилась машина, спсобная привезти титул, и вы при этом тоже не промах. Это вселило в вас некую уверенность, и былая скромность ушла, хочется завить о себе, сказать, что теперь лучший (т.е. чемпион) - вы, а никто другой. При этом вы имеете эмоциональный характер, и эмоции перекрывают разум. Поневоле сойдешь с ума. Но и от этого есть лекарство - пара неудачных гонок. И вот эмоциональный характер наводит на вас хандру, вы начинаете сомневаться, а так ли я хорош. Но уже через мгновение говорите себе, да я хорош, если бы это было не так, то зачем я стремлюсь стать чемпионом, так буду хорош в следующей гонке. И нужно всего лишь небольшое усилие - сконцентрироваться (Феттель делал это перед ГП Канады, сидя в кокпите), взять эмоции под контроль и проделать свою работу на отлично.

Не знаю, я не вижу "звездности". Вижу стремление быть первым (иначе какой ты чемпион). Считать себя лучшим вредно (думаю, Феттель так не думает), до тех пор пока ты не стал чемпионом.

Так что, имхо, его поведение нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась, пока ответить не готова - проголосую через пару гонок... Это точно не нормально, но вот звезда или пресинг - посмотрим. Хотелось бы 3. Заодно и опыт преодоления оного получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказал 1 и 3 варианты в соотношении 35% к 65% соответсвенно. Его представление о себе по-моему не сходится с реальными результатами это может вывести из себя кого угодно, начинаешь думать , что все рыба и им постоянно везет, а ты такой супа но тебе постоянно мешает то напарник, то команда , то то Сутиль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не кажется, что Феттель зазвездился. Да, его поведение иногда можно назвать дерзким, но не считаю, что это как-то связано со звездной болезнью, скорее проявление эмоциональности и несдержанности, но это все черты характера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу звезды, у него сейчас проблем выше крыши, например опередить напарника, ну не без помощи команды, конечно. Звездить не из за чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазвездился, причём ещё чуть ли не с первой трети прошлого сезона, а сейчас болезнь прогрессирует во всё более явную форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное - какое же такое поведение наводит на мысли о том, что Феттель зазвездился? Эмоциональное?

Все жалуются друг на друга, критикуют при случае, кто-то остается сдержанно-корректным, кто-то в выражениях не стесняется, кто-то устраивает личные разборки, кто-то общается через прессу. И на 100% уверен, что каждый пилот Ф1 считает себя достойным титула. Но напали все на Феттеля, т.к. он либо "просто переоцененный середняк", либо "рано студенту". Ишь зазвездил, круговым на ошибки указывает, пальцем крутит.

Монтойя не имея титулов мог не сдерживаться в выражениях и жестах? Култхард? Веббер? Масса? Хэмилтон? Рубенс? Трулли? Хайдфелд? Кубица? Алонсо? А вот Феттелю никак нельзя, молодой еще <_<

Удивительно но: "стерильную" политкорректную Формулу никто не любит, но стоит кому-то выделиться так сразу закидывают помидорами, мол что он себе позволяет. Нормальное поведение для амбициозного пилота Формулы 1 на что-то претендующего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перепись макофилов объявляется открытой ^_^

+1. Как всегда организовали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невозможно сказать однозначно, когда видишь только обертку, а что за конфета внутри неизвестно.

Представьте, что у вас появилась машина, спсобная привезти титул, и вы при этом тоже не промах. Это вселило в вас некую уверенность, и былая скромность ушла, хочется завить о себе, сказать, что теперь лучший (т.е. чемпион) - вы, а никто другой. При этом вы имеете эмоциональный характер, и эмоции перекрывают разум. Поневоле сойдешь с ума. Но и от этого есть лекарство - пара неудачных гонок. И вот эмоциональный характер наводит на вас хандру, вы начинаете сомневаться, а так ли я хорош. Но уже через мгновение говорите себе, да я хорош, если бы это было не так, то зачем я стремлюсь стать чемпионом, так буду хорош в следующей гонке. И нужно всего лишь небольшое усилие - сконцентрироваться (Феттель делал это перед ГП Канады, сидя в кокпите), взять эмоции под контроль и проделать свою работу на отлично.

Не знаю, я не вижу "звездности". Вижу стремление быть первым (иначе какой ты чемпион). Считать себя лучшим вредно (думаю, Феттель так не думает), до тех пор пока ты не стал чемпионом.

Так что, имхо, его поведение нормально.

Феттель не раз говорил, что он очень переживает неудачи. А ведь для того, чтобы стать чемпионом, иногда нужно приехать и вторым и третьим и не падать духом. А у Себа, мне кажется, одни победы на уме и желание быть первым каждый раз. Это не звёздочка, это скорее максимализм юношеский. Вот если начнёт права качать, тогда уже действительно зазвездился. На Сутиля он правильно наехал, кстати.

Жиль Вильнев ведь так и не стал чемпионом в своей жизни и не факт, что стал бы, не крутнул бы рулём Йохен Масс в Зольдере. Пирони ведь тоже был довольно неуступчивым напарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жиль Вильнев ведь так и не стал чемпионом в своей жизни и не факт, что стал бы, не крутнул бы рулём Йохен Масс в Зольдере. Пирони ведь тоже был довольно неуступчивым напарником.

Вильнев в 79 должен был становиться чемпионом. Все решила победа в Монце, которую он подарил Шектеру...

на правах оффтопа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...