Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

B/B/B

Считаете ли вы, что Феттель зазвездился?

Считаете ли вы, что Себастьян Феттель поймал звезду?  

234 голоса

  1. 1. Голосуем!

    • Парень поймал зведу
      125
    • Его поведение считаю нормальным
      52
    • Это не звёздность, это влияние прессинга
      47
    • Свой вариант
      9


Recommended Posts

Макофилам заняться нечем, вот они свою перепись и устраивают. ;)

Ууууу..... всякое, конечно, бывало, но в макофилы меня ещё не записывали. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ууууу..... всякое, конечно, бывало, но в макофилы меня ещё не записывали. :lol:

По логике феттелеведов, любое несогласие с их линией партии, автоматически записывает иноверца в макофилы ....Такими темпами, к концу 2010-ого макофилов на форуме будет подавляющее большинство.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, поведение Себастьяна вполне адекватно для человека его возраста и его статуса. Вот если б он принадлежал к королевскому дому или был дипломатом и т.д., тогда можно было бы принять недовольство его своеобразным чувством юмора и эмоциональностью.

К тому же играет роль то, в чей адрес отпускаются замечания. По-моему, тот же вопрос про зеркала прозвучал бы грубовато в адрес простого водителя, но в адрес равного тебе пилота – шутка с вполне допустимой толикой стеба.

Что касается обсуждаемого жеста у виска… вообще-то я допускаю его применение разве что в свой собственный адрес, но у Феттеля каждого человека может быть иной взгляд, и это нормально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздность? Бу-га-га

Выдумки фобов это всё! Жаба давит, что Себ этим не страдает вот и фантазия развивается :tease:

В упор не вижу звёздной болезни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
кстати, а почему Феттель кинул гонку в Турции, вроде как только колесо было пробито, до пита рукой падать, его интересует только первое место?

Либо сломал подвеску либо двигатель заглох. Элементарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное поведение абсолютно нормального молодого парня с амбициями и возможностями для их воплощения. Больше смотрите иностранные трансляции и вы увидите все сами. И меньше верьте Попову и желтым изданиям, которые не стесняются даже самые безобидные слова Сэба извратить до прямо обратного смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальное поведение абсолютно нормального молодого парня с амбициями и возможностями для их воплощения. ...

Зазвездил мальчик намного раньше - когда все им восхищаться начали; а вот после того, как Марк его "морально уничтожил", и появилось это "нормальное" поведение - результат растерянности и непонимания того, что "оглушившие" его "медные трубы" звучали-то авансом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зазвездил мальчик намного раньше - когда все им восхищаться начали; а вот после того, как Марк его "морально уничтожил", и появилось это "нормальное" поведение - результат растерянности и непонимания того, что "оглушившие" его "медные трубы" звучали-то авансом.

Герр Марко (тоже мне великий гонщик!) поторопился - год помариноваться в Торе Россе Себастьяну бы не помешало. Я про 2009-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герр Марко (тоже мне великий гонщик!) поторопился - год помариноваться в Торе Россе Себастьяну бы не помешало. Я про 2009-й.

И это не только твое мнение, но и многих специалистов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это не только твое мнение, но и многих специалистов. :)

Нельзя делать то, что делает РБ - на Торо Россо обкатывать пилотов. Сейчас вон Марко брякнул, что Буэми к 2012 году должен стать гонщиком РБ. Разве можно вот так, календарным способом определять кто достоин, а кто нет места в команде? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальное поведение абсолютно нормального молодого парня с амбициями и возможностями для их воплощения. Больше смотрите иностранные трансляции и вы увидите все сами. И меньше верьте Попову и желтым изданиям, которые не стесняются даже самые безобидные слова Сэба извратить до прямо обратного смысла.

вспомни свое поведение в 16 и приведи параллели с поведением Феттеля на гран при Канаде. ненормальное это поведение для его возраста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герр Марко (тоже мне великий гонщик!) поторопился - год помариноваться в Торе Россе Себастьяну бы не помешало. Я про 2009-й.

ну так есть удачный пример с Хэмом, которого без всякой откатки в Ф1 бросили в бой за титул. вот и тут не стали ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так есть удачный пример с Хэмом, которого без всякой откатки в Ф1 бросили в бой за титул. вот и тут не стали ждать

Подводка к Ф-1 была разная, и это важно.

У Хэма был сезон в GP2.

У Феттеля Мировая серия Рено, откуда его посреди сезона забрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Себа играет юношеский максимализмъ. Это заметно. А от него до "звёздности" рукой подать. Главное понять это не переступить черту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ, а разве Феттель не звезда ?! Поэтому его поведение считаю нормальным.

Тут ведь как дело обстоит - некоторые считают "подумаешь, выступает на равных с Уэббером" , другие как я помнят о его возрасте, рекордах. Так что его унылое лицо в квалах, когда он позади напарника мне понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ээ, а разве Феттель не звезда ?! Поэтому его поведение считаю нормальным.

Тут ведь как дело обстоит - некоторые считают "подумаешь, выступает на равных с Уэббером" , другие как я помнят о его возрасте, рекордах. Так что его унылое лицо в квалах, когда он позади напарника мне понятно.

Пока он мне Анечку Курникову напоминает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подводка к Ф-1 была разная, и это важно.

У Хэма был сезон в GP2.

У Феттеля Мировая серия Рено, откуда его посреди сезона забрали.

Наверно от этого мало чего зависит. Тот же Хем иногда "звездит" (Австралия - "сликование" покрышек Мерса). Они то хоть молодые, им простительно, но ведь бывает и посмешнее.

Э.Ирвайн вон все время себя вел вальяжно, будто он поп-звезда! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно от этого мало чего зависит. Тот же Хем иногда "звездит" (Австралия - "сликование" покрышек Мерса). Они то хоть молодые, им простительно, но ведь бывает и посмешнее.

Э.Ирвайн вон все время себя вел вальяжно, будто он поп-звезда! :D

Хэм чемпион реальный, а не окрещенный.

Вся колхозность РБ заключается в том, что во-первых они сами виноваты в том, что подсунули Себу Марка, во-вторых, толком не могут определить место пилотов (я не о КТ, я о том, чтобы избегать турецкой ерунды), в-третьих, своими полумерами и невнятными действиями, попросту губят Себастьяна. Я еще в прошлом сезоне писал, что ему рвать надо оттуда, рвать от этого скопища абсолютно левых людей, которые ничего хорошего ему не принесут. Вот отсюда и нервозность, и поведение такое. Парню надо самому всё для себя решить и уходить оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э.Ирвайн вон все время себя вел вальяжно, будто он поп-звезда! :D

Эдди не поп-звезда, Эдди - рок-звезда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока он мне Анечку Курникову напоминает ;)

И мне тоже.

Леня, что случилось? Наши мнения сходятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вспомни свое поведение в 16 и приведи параллели с поведением Феттеля на гран при Канаде. ненормальное это поведение для его возраста

Абсолютно нормальное. Я тоже себя так веду B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хитрый чел делал опрос

Да, он звездит- 1 вариант

Нет, не звездит- 3 варианта

Это не имеет значения. Чтобы определить кличество тех, кто считает Феттеля зазвездившимся, достаточно посмотреть процент голосов за первый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне тоже.

Леня, что случилось? Наши мнения сходятся

Не всегда и везде же им расходится :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что сделали опрос. Определим процент фобов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдди не поп-звезда, Эдди - рок-звезда :)

+1. Чтобы достигнуть уровня Эдди, Себу нужно еще столько девушек ублажить...

Тут на несколько лет работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...