Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

B/B/B

Считаете ли вы, что Феттель зазвездился?

Считаете ли вы, что Себастьян Феттель поймал звезду?  

234 голоса

  1. 1. Голосуем!

    • Парень поймал зведу
      125
    • Его поведение считаю нормальным
      52
    • Это не звёздность, это влияние прессинга
      47
    • Свой вариант
      9


Recommended Posts

Кстати, сюда нужно накидать фактов, по радиообмену, по зеркалам и особенно про Германию и Австралию. Мне так кажется, парню нужно уже искать хорошего дантиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис или Фернандо не вели себя по хамски абсолютно ко всем: к своей команде, к соперникам, ко всему остальному. Реально возникает ощущение, что ему тут все должны, и что он только честь делает, что тут вообще присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты быстрее всех то, все кого ты обогнал, а особенно их фанаты оч негодуют...

Звездился Хэм в 2007-08...а тут все нормально, пока что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по факту несмотря на то, что молодой конечно поймал звездочку, но те же Хэм и Алонсо, через эту фазу так же прошли.

Ну Алонсо, во-первых, поймал её в менее выраженной форме, во-вторых, уже будучи явным лидером команды, и в-третьих, доказывая свои притязания стабильно сильными выступлениями - в том числе буквально выцарапыванием каждого очка.

У Феттеля же никакой стабильности пока и в помине нет, в тяжёлых ситуациях "бэби" зачастую пасует, обладая более быстрым болидом часто даже не пытается хотя бы сделать вид, что прессингует соперника. Зато после гонки, в которой он сам ничего существенного для победы не сделал, начинаются претензии в стиле "я должен был победить".

Если сравнивать с тем же Алонсо, то на ум сразу приходит Нюрбургринг-05 и его "я атаковал Кими до тех пор, пока у него не возникли проблемы с резиной". Вот это - правильный подход. Да - определённая звёздность, но психологически обоснованная. Феттель же, похоже, считает, что машина должна абсолютно самостоятельно привозить его на верхнюю ступеньку подиума.

Именно несоответствие завышенных ожиданий Феттеля, которые он постоянно демонстрирует, с тем, что он самолично не так уж много сделал для их реализации, и есть, на мой взгляд, один из главных признаков того, что "мальчик зазвездился".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что прессинг... и тоже, как тут уже писали, заметил, что он сильно изменился внешне - выглядит усталым и недовольным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда ты быстрее всех то, все кого ты обогнал, а особенно их фанаты оч негодуют...

А быстрее ли всех Феттель. Да хотя бы напарника по команде? Да и кого он там обогнал, хотелось бы поинтересоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что не зазвездился ... нет причин ЗВЕЗДИТЬСЯ, пусть сначала чемпионом станет.

Здесь скорей его личные комплексы и комплексы руководства команды ... отсюда и агрессия. Неуверенный в себе человек часто проявляет агрессию и неадекватно ведет себя в критических ситуациях, а когда у него что-то получается, то и в радости не знает пределов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Льюис или Фернандо не вели себя по хамски абсолютно ко всем: к своей команде, к соперникам, ко всему остальному. Реально возникает ощущение, что ему тут все должны, и что он только честь делает, что тут вообще присутствует.

Ну убил :rofl: Ой не могу :rofl:

Своего босса прямым текстом никто никуда не посылал? Войну в команде никто не устраивал? И никогда не упускал случая обвинить партнера? Кто соперников и напарников выпихывал? Кто их же оттармаживал? Ну прям 2 ангела, корректные, аккуратные, сдержанные пилоты :rofl: Нашел же кого в пример привести :lol: Может еще Шумахера к ним добавишь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело, что кто-то где-то там по слухам, а другое, когда вот такое вот ... выходит к журналистам, и заявляет "Германия победит, потому что в группе слабейшая Австралия, у Марка конечно другое мнение на этот счёт, но у него вечно какие-то альтернативные мнения".

Можно пример такого же поведения от других гонщиков, нынешних (не нужно вспоминать Сенну или Пике).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно дело, что кто-то где-то там по слухам, а другое, когда вот такое вот ... выходит к журналистам, и заявляет "Германия победит, потому что в группе слабейшая Австралия, у Марка конечно другое мнение на этот счёт, но у него вечно какие-то альтернативные мнения".

Вполне адекватное заявление. На всякий случай напомню, что Германия действительно выиграла, причём с разгромным счётом 4-0. ;)

Опять на Феттеля сыпятся обвинения за то, что сказал правду. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин фанат Феттеля, как обычно видит только то, что хочет видеть, в данной фразе в первую очередь бросается в глаза, мягко говоря, снисходительное отношение к напарнику, который между прочим идет в чемпионате выше Сэба. А то, что сборная Германии по футболу на голову сильнее сборной Австралии, так сам автор фразы к этому не имеет никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый чел делал опрос

Да, он звездит- 1 вариант

Нет, не звездит- 3 варианта

Психолог-аналитег :thumbdown:

И что это за "свой вариант"?

А теперь пусть все проголововашие предьявят диплом спортивного психолога (хотя бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла, а какие признаки звёздности в Феттеле вообще заметили? :shades:

Он всегда был парень с юмором, просто только именно сейчас почему то его шутки стали принимать как звездную болезнь? Ну так это проблемы восприятия а не Феттеля... Или я чего то не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диплом предъявлять не стану, бо голосовал только из-за опечатки в варианте ответа...

мое отношение к Феттелю никакое. я не знаю ничего о состоянии его души и разума. зла ни в коем образе не желаю, внимание тратить на этом заканчиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хитрый чел делал опрос

Да, он звездит- 1 вариант

Нет, не звездит- 3 варианта

Ну так для фэнов Себа это наоборот хорошо. Они в итоге приплюсовав 3 варианта отнимут первый и в итоге получится, что Себ нормальный парень.

И что это за "свой вариант"?

Это когда человек не согласен ни с каким из вариантов и выразил мение отличное от предлагаемых вариантов.

А теперь пусть все проголововашие предьявят диплом спортивного психолога (хотя бы)

Чтобы увидеть в человеке девиантное поведение не обязательно быть психологом. Чтобы разглядеть у человека обычную простуду не обязательно иметь медицинский диплом.

Вот тебе к примеру звёздное интервью другого пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы увидеть в человеке девиантное поведение не обязательно быть психологом. Чтобы разглядеть у человека обычную простуду не обязательно иметь медицинский диплом.

Вот тебе к примеру звёздное интервью другого пилота.

Да ну?

Так речь о шла болезни- давай, все кому ни попадя повесят на двери таблички и будут лечить.

Интервью не плохое...

Но не для болельщиков шпанца :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не больше и не меньше других, в своё время. Для молодого, амбициозного и подающего надежды вполне нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а почему Феттель кинул гонку в Турции, вроде как только колесо было пробито, до пита рукой падать, его интересует только первое место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиции? Да, возможно. Но вполне адекватно ситуации, так что ни о какой сверхзвездности речи не идет. Я за третий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не поняла, а какие признаки звёздности в Феттеле вообще заметили? :shades:

Макофилам заняться нечем, вот они свою перепись и устраивают. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макофилам заняться нечем, вот они свою перепись и устраивают. ;)

Тут отписались одни Макофилы? Это похоже на паранойю :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следствие прессинга. Прессинга не со стороны команды, и, как это не странно звучит не со стороны Марка( прессинг со стороны Марка просто присутствует по умолчанию). Прессинг со стороны всего того что окружает команду ф-1, начиная от болельщиков и кончая возможностями которые у него не получаеться использовать в полной мере. Опять-же он прекрасно понимает что у него в руках, автомобиль-то весьма не плох, а вот раскрыть весь потенциал пока не выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж честно пофиг, никогда не за кого не болел особо и сейчас не болею, просто люблю гонки. Но поведение Феттеля мне не нравится. Не думаю, что я по этому поводу должен быть кому-то должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макофилам заняться нечем, вот они свою перепись и устраивают. ;)

Это заодно и перепись югендов так, что скажи спасибо.

Если серьёзно, то отписалось тут много народу, значит каждому есть что сказать по этому поводу. Мнение - оно тем и прекрасно, что у каждого своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это заодно и перепись югендов так, что скажи спасибо.

Маковских югендов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...