Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Real Stealth

Sauber F1 Team

Recommended Posts

В общем, надо мне меньше прогонозы делать, они почему-то сбываются очень часто...

С Гутти после проваленной квалы никаких шансов не было, а пример Сутиля показал, что очки у Нико были возможны. Как и предполагал, недобор начался сразу же и именно не по вине пилотов.

Обойдусь осторожным выводом, что при нынешней форме основная цель на сезон остаться 6-ми в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, надо мне меньше прогонозы делать, они почему-то сбываются очень часто...

С Гутти после проваленной квалы никаких шансов не было, а пример Сутиля показал, что очки у Нико были возможны. Как и предполагал, недобор начался сразу же и именно не по вине пилотов.

Обойдусь осторожным выводом, что при нынешней форме основная цель на сезон остаться 6-ми в КК.

Причем еще непонятно какова реальная форма Заубера относительно той же ФИ и ТР. ФИ выглядит очень сильно, а что можно ждать от Заубер по выступлению одного Гутти судить пока сложно. Думаю 6-ое место - объективный максимум на сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 5 команд явно быстрее.

Ну что из себя представляет машинка в гоночных условиях понять по печальной причине не смог (Гутти не ориентир).

Через неделю "холодная" Малайзия...

Беспроблемного ГП через неделю !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпик фейл Заубера в Мельбурне ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж как то совсем не айс. Гутти ничего толком во второй половине не показал, может стоило жечь на 3 пита! Хюлька очень жаль, парень смог бы побороться наверное за очковую зону. Неудачный уикенд для Заубера, ну хотелось бы чтоб в Малайзии все было не хуже прошлогодней! Машина очень перспективна, но хватит ли у Зубров средств и темпа на ее доводку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине Халка была обнаружена трещина в бензобаке!

Отлично юбилей отметили, угу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, совершенно ничего из первой гонки не понял, но показалось, что это для Заубера два шага назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальтенборн: Гутьеррес может гордиться собой после Гран-при Австралии

Руководительница "Заубера" Мониша Кальтенборн считает, что мексиканский гонщик Эстебан Гутьеррес провёл в Австралии достойную гонку. Гутьеррес финишировал в Мельбурне на 13-й позиции с отставанием в один круг.

"Я рада за него, первая гонка – всегда особенная. На него оказывалось большое давление, ожидания были высокими. Ему было нелегко, из-за ошибки в квалификации он стартовал позади. Прорываться всегда сложно, особенно при такой плотности пелотона. Он отлично справился и подтвердил тенденции, которые мы видели по ходу тестов. Он хорошо подготовился к сезону и может гордиться собой", — цитирует Кальтенборн Motorsport-Magazin.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, совершенно ничего из первой гонки не понял, но показалось, что это для Заубера два шага назад.

Ну если на фоне экономного до резины Лотуса и Райкконена не вспоминать, что дебютант на незнакомой трассе проехал на одном комплекте шин почти половину дистанции, то да - всё просто эпически плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на фоне экономного до резины Лотуса и Райкконена не вспоминать, что дебютант на незнакомой трассе проехал на одном комплекте шин почти половину дистанции, то да - всё просто эпически плохо.

Я согласен, что первый гран-при для многих стал лотереей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж как то совсем не айс. Гутти ничего толком во второй половине не показал, может стоило жечь на 3 пита! Хюлька очень жаль, парень смог бы побороться наверное за очковую зону. Неудачный уикенд для Заубера, ну хотелось бы чтоб в Малайзии все было не хуже прошлогодней! Машина очень перспективна, но хватит ли у Зубров средств и темпа на ее доводку!

Стёпка в замес после 10-го круга попал неудачно - в том смысле, что сперва с Вернем заборолся,подубил резину, а потом ещё и с Валерой через пару кругов, наседавшим на него, тоже хорошо просел по времени и больше крылся, чем показывал скорость. Затем его Вебер прошел - тоже потери времени есть. Потом Данила Риккиардо после смены резины с ним забурился и тоже прошёл, Ромка на лотусях.

В общем, Стёпа всю гонку в зарубах провёл и полноценной скорости мы и не увидели.

Кто знает, как оно сложилось бы, заедь он на первый пит на 2-3 круга позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко когда приходится смотреть гонку с кислой физиономией ещё до старта. Shit happens. :dry:

Как и предполагал, недобор начался сразу же и именно не по вине пилотов.

Обойдусь осторожным выводом, что при нынешней форме основная цель на сезон остаться 6-ми в КК.

Ну вина Гутти есть определённая. Гонка как следствие слитой квалы. Но с него и спрос пока нулевой.

А так конечно команда лажанула по полной, не дав основному добытчику даже на старт выйти.

6 место - это будет отлично. Во всяком случае ФИ видимо собралась более-менее стабильно набирать очки 2 пилотами, чё при таком варианте можно им противопоставить - хрен его знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь и правда, ваш Эстебан смог проехать полгонки на одних шинах) похоже, способность экономить шины у вас никуда не делась! в общем, я думаю, Нико мог бы вместе с Сутилем потрепать нервы лидерам, если бы не эта обидная поломка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не радостная практика ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем про очки в Малазии я думаю мона забыть ... =) хотя посмотрим квалификацию ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину, говорили на тестах, сделали на две секунды быстрее...

Может, это такая вундервафля, что к ней подход найти не могут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, может там Нико героически принёс 3-ю практику в жертву работе на гонку. Он вроде долго-долго ездилпередвигался по трассе на харде. А завтра эта работа даст резалт в виде меньшего кол-ва питов.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормальная квала. Можно не рефлексировать.

Думаю, в ближайших пяти-семи гонках попадание в Q3 будет очень хорошим результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в ближайших пяти-семи гонках попадание в Q3 будет очень хорошим результатом.

я думаю да ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки нет скорости у болида. Да и по расходу резины не всё так гладко. Если б не многочисленные сходы - Нико вообще мог без очков остаться. Тяжёлое начало сезона, хотелось верить что не всё так уныло, но увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Нико провёл отличную гонку, но от прошлогодней экономности резины не осталось и следа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но есть плюс, на промежуточных болид не плох ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...