Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Хайме Альгерсуари

Recommended Posts

Хайме молодчина! :thumbup:

Не дали Уэбберу +25, толька предупреждение. Так что без очков...

Ничего...ещё обязательно будут :smile3:

~~~~~~~~~

Симуляция езды Хайме по трассе в Мельбруне :)http://www.youtube.com/watch?v=O6xtxqqFUH0

42b8f4f70da7d58dd5ba98e6afa3da71.jpg c644c8d82e9a7230e9b4d0b07ef5f393.jpg 92cd62fa3fb8412b8ce8e7ba945a9e0a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Буэми и Хайме Альгерсуари о пятничных заездах в Малайзии

http://formula1.ua/news/sebastjan_bueemi_i...atnichnyh.6747/

В команде Toro Rosso подвели итоги первых двух сегодняшних практик в Малайзии. Себастьян Буэми утром был десятым, а после обеда смог подняться на две позиции. Напарник швейцарца – Хайме Альгерсуари, утром показал тринадцатое время, а во второй сессии опустился на четырнадцатую позицию.

Себастьян Буэми: «Я очень доволен сегодняшней работой. Утром мы сконцентрировались на том, чтобы понять, как наш болид ведёт себя на этой трассе, а днём мы работали над длинными сериями, чтобы постараться оценить работу шин. Я смог пройти серию из 30 кругов – это больше, чем половина дистанции гран-при, и хотя условия на трассе были очень непростыми из-за высокой температуры, я отлично себя чувствовал в кокпите.

Я с нетерпением жду завтрашнего дня, так как сегодня мы сделали работу, которая станет для нас основой для успешной работы в заключительной практике и квалификации».

Хайме Альгерсуари: «Сепанг – очередная новая трасса для меня, до этого я был знаком с этим треком только по работе на симуляторе. Но пилотировать на незнакомой трассе оказалось достаточно непросто, и я сделал вывод, что это сложный трек. Трасса оказалась сложной для изучения и понимания работы двух разных комплектов шин, но мне кажется, что я справился с работой.

Утром я потерял немного времени из-за проблем с электроникой, но по ходу дня мы значительно улучшились и я остался доволен поведением машины».

e60cc0392afdb50e82b3f6fcac84d232.jpg

34c4e4ec7bf4a5fc9a5d53b0272d1104.jpg 0cc12dd78a924b09047c1deab70dad11.jpg 86f26680d296bb46a5ec2def7901366e.jpg 884d8fcfdac0d7c862d004181e09c1ea.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19-ти и 20-ти летний Альгерсуари как 2 разных гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19-ти и 20-ти летний Альгерсуари как 2 разных гонщика.

Кстати да, приятно удивляет Хайме последнее время. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка получилась у Хайме! Лучший финиш и первые очки в карьере, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная гонка, вот уже вторую подряд Хайме набирает вистов в свой актив. Возможно в скором будущем его статус рента пилота должен измениться. В конце концов Алонсо, скоро и завершить карьеру может, тогда Сантандер может переключиться и на Хайме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно в скором будущем его статус рента пилота должен измениться.

Он уже не рента. Репсол его больше не поддерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он уже не рента. Репсол его больше не поддерживает.

В общем был не в курсе, но все равно Хайме растет как гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да, приятно удивляет Хайме последнее время. :D

Соглашусь, неплохая гонка+2очка. Всё хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная гонка получилась у Хайме! Лучший финиш и первые очки в карьере, молодец!

А главное, не "фонарем", а вполне заслуженно. :rolleyes:

Он уже не рента. Репсол его больше не поддерживает.

Да его уже вообще никто кроме Ред Булл не поддерживает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгерсуари: очень рад заработанным очкам

Пилот “Торо Россо” Хайме Альгерсуари прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Малайзии, по итогам которой финишировал на девятом месте.

“Я очень счастлив сегодня финишировать в очковой зоне. Должен признаться, что не ожидал так рано в этом сезоне открыть счёт заработанным очкам. Это стало возможно благодаря работе всей команды. Шаг за шагом я прогрессировал, но этот уик-энд был жёстким, потому что я не был знаком с этой трассой.

Я наслаждался этой гонкой, особенно дуэлями, которые у меня были. Думаю, что я кое-чему научился в борьбе с Михаэлем Шумахером во время гонки в Мельбурне, состоявшейся в прошлый уик-энд.

К концу гонки я несколько волновался относительно износа шин, так как я был на “софте”, но у покрышек не было никакой деградации. Это очень ободряет, теперь я чувствую себя более уверенно”, – приводит слова Альгерсуари пресс-служба “Торо Россо”.

Еще бы он был не рад. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом сегодня! Однозначно радовал глаз своей борьбой. Запомнился его обгон по внешке в пятом скоростном вираже. Удачи парню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, критики всякие со своими "чё он в Ф-1 делает, в GP2 его" поутихнут. Хорошая гонка. Для меня знаковая: сегодня впервые очки набрал пилот, который младше меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайме порадовал очень.Каюсь,не понимал что он делает в Ф-1.Но Мельбурн и Куала-Лумпур показали,что он перспективен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй Алонсо растет, очень порадовал, талант налицо! Думаю на след сезон у него будет ряд интересных предложений от команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первые очки!!! Уррраа!! :dance3::yahoo:

Надеюсь, критики всякие со своими "чё он в Ф-1 делает, в GP2 его" поутихнут. Хорошая гонка. Для меня знаковая: сегодня впервые очки набрал пилот, который младше меня :)

Поутихнут, им деваться некуда :D

45116c8bec07t.jpg 284da9418633t.jpg 060c80e52e46t.jpg

ae69803e02a5t.jpg e0c2c32d91a4t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осенью Red Bull и Toro Rosso обсудят будущее своих пилотов

Этой осенью руководство команд Red Bull и Toro Rosso обсудят будущее своих пилотов, сообщает швейцарское издание Blick. Предполагается, что на этом собрании будет присутствовать консультант конюшен Гельмут Марко и владелец обеих команд Дитрих Матешиц. На встрече будет обсуждаться дальнейшие контракты с тремя пилотами: швейцарцем Себастьяном Буэми, испанцем Хайме Альгерсуари и австралийцем Марком Уэббером. Как считают швейцарские журналисты, ни один из этих гонщиков не гарантировал своё будущее в Toro Rosso или Red Bull.

Также Blick сообщает, что одним из пилотов, который может заменить кого-то из этой троицы, может стать тест-пилот команд Даниэль Риккиардо.

Особенно «шаткие» позиции у испанца Альгерсуари, но сам пилот Toro Rosso не унывает и продолжает знакомиться с трассами чемпионата. На прошлой неделе Хайме своим девятым местом в Малайзии смог несколько укрепить свои позиции в команде, набрав первые очки и для себя, и для Toro Rosso в этом сезоне.

«Пока Альгерсуари на 3-5 десятых секунды медленнее Себастьяна Буэми, но большинство трасс для испанца новые. Но уже сейчас видно, что он постепенно сокращает отставание от Буэми», – цитирует руководителя Toro Rosso Франца Тоста Motorsport.

В общем к осени Хайме нужно быть во все оружия, чтобы было что предъявить Тосту :smile3: Придёться постараться :D

Если верить словам Хайме, всё самое интересное впереди :smile3:

"Я жду серьезного прогресса со своей стороны, когда чемпионат вернется в Европу. Там будут трассы, которые я уже знаю, и там я смогу на 100 процентов раскрыть свой потенциал. Поэтому я многого жду от второй половины сезона".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не так много болельщиков у молодого испанца, а зря. Парень очень талантливый и не боится рисковать. В честь первых очков и сегодняшнего обгона напарника в квалификации немного украсим тему красивыми девушками (в тему)

448344-3142300-317-238.jpg

Ну и как бы удачи ему завтра в гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока не так много болельщиков у молодого испанца, а зря. Парень очень талантливый и не боится рисковать. В честь первых очков и сегодняшнего обгона напарника в квалификации немного украсим тему красивыми девушками (в тему)

448344-3142300-317-238.jpg

Ну и как бы удачи ему завтра в гонке!

Быки не зря деньги тратят на младшую команду. За пол года превратили зеленого новичка, который в чужие боксы заезжает в конкурентоспособного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быки не зря деньги тратят на младшую команду. За пол года превратили зеленого новичка, который в чужие боксы заезжает в конкурентоспособного пилота.

Куда его девать потом только? :) Феттеля отправлять в Макларен/Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда его девать потом только? :) Феттеля отправлять в Макларен/Феррари?

Кими может остаться в ралли, лучший из этой пары пойдет в старшую команду, если команда сочтет, что гонщик созрел для серьезной машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощутимый прогресс Хейми и это за 3 гонки, вон сегодня уже хорошо кваликицировался :good: Удачи завтра в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими может остаться в ралли, лучший из этой пары пойдет в старшую команду, если команда сочтет, что гонщик созрел для серьезной машины.

Ну не обязательно Кими, есть же еще Веббер, который старается.

ощутимый прогресс Хейми и это за 3 гонки, вон сегодня уже хорошо кваликицировался :good: Удачи завтра в гонке

В Австралии хорошо оборонялся, в Малайзии здорово обгонял, очки получил, в Китае уже квалифицировался выше напарника - как бы доказывает, что вопрос о его участии в сезоне 2010 стоял очень даже зря :)

Но удачи до Турции желать не буду - а то еще рекорд Себа побьет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...