Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Хайме Альгерсуари

Recommended Posts

:heat:

Классная :wub:

~~~~~~~~~~~~

Мда...что-то совсем плохи дела <_<

Испанский гонщик "Торо Россо" Хайме Альгерсуари прокомментировал квалификацию Гран-при Турции.

"Я думаю, что у нас был потенциал оказаться выше, особенно на моём последнем круге, но в седьмом повороте я упёрся в де ла Росу, который был на внешней стороне, так что мне пришлось менять траекторию, и это стоило мне нескольких десятых. Однако это был ценный опыт, ведь я ещё не на сто процентов изучил шины и мне надо продолжать учиться. В конце Q2 мне пришлось припарковать машину на трассе, потому что я решил проехать ещё один круг на финальной попытке, когда я думал, что могу улучшить своё время".

4da2a314615d1b59f41e0a0ef533447d.jpg 217dee9e1a9aaec879c871296d7e4644.jpg 56144ff61c311d74e2dd452c3a9d2129.jpg 0ff5ecbcf78f084e13ea8164a8d0d838.jpg 7d2cf114cea2b669296fefc8036a82ff.jpg

5a856bb858fa6972193914a13cbef849.jpg 37ff32693e288d8522e86c4a7d4232ab.jpg 9c82146623f63ab3d8b538cffb1416f7.jpg 47411d29da77f1a5193ab5b47d63f8e2.jpg c74e1842015a9080fc784bc3c9f6c194.jpg

6387e638f02b7bc27c4c61549fce1d62.jpg 22209fe0af025b806c6612eb57af9f70.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайме.

Четверг.

bce5f4cd8e7bt.jpg 3993e139f62dt.jpg b0e3f2de887bt.jpg 438f34a0a4fat.jpg 8554aaa153e6t.jpg

Пятница.

b54959b19e0ct.jpg d4cd58a483det.jpg 5cd392c375c9t.jpg 6c487ce0b81et.jpg 356a661347fct.jpg 8b84fa83ad5ct.jpg d1a4198614fbt.jpg

155b103a88a8t.jpg f8567e08bc12t.jpg 3713367bcedet.jpg 66fa8865d355t.jpg ea657f17fb26t.jpg c9060a76756at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня.

Турция.

1bbfcfe39739t.jpg 4ccb334e17fet.jpg 92a658a76605t.jpg 34f615fd97abt.jpg

0218e8caa144t.jpg b83cae380a82t.jpg 4534e6b391b0t.jpg 8b12675f014ft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ 22209fe0af025b806c6612eb57af9f70.jpgСпасибо. Когда смотрела трансляцию, то подумала, что эту фотку обязательно выложишь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexChe, спасибо за фотографии :)

Когда смотрела трансляцию, то подумала, что эту фотку обязательно выложишь. :)

Правильно подумала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Вот по этому поводу у меня есть замечание к Матешицу.

Вроде как СТР - это кузница кадров для РБР а в итоге имеем что в "основную" команду прочат всех кому лень кроме пилотов "младшей".

Это не есть гуд.

Феттеля достаточно. Им его лет на 10 хватит. Да и Уэббер под стать тоже. Зачем менять победный дуэт?

7 поулов подряд, причём разница в счёте минимальна 4-3.

Ну когда в последний раз два пилота одной команды шли на 1-2 местах в чемпионате? После 2004 года вроде была только Малайзия-2006, и то - вторая гонка чемпионата.

Так что главная проблема пилотов СТР - это Феттель и Уэббер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexChe, спасибо за фотографии :)

Пожалуйста.

Фоток полно каждый ГП, только не всегда успеваю во время все делать.

Если хочешь, заходи сюда, я там все фотки за уикенд выкладываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что случилось?

вроде бы обогнал два заубера, а на финише после них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже очень интересно. А гонка то классная вышла в конце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тоже очень интересно. А гонка то классная вышла в конце...

Говорят Попов ошибся, обгонял Буеми который бфыл в круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буэми это вроде был..который в круг возвращался.. как потом и Хюльк хотел сделать)

если так, то жаль, что гонка закончилась, а то Хайме почти зауберов догнал))

и..третье лучшее время на круге)

молодец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Альгерсуари рвет и мечет" (с) :D

А если серьезно, то гонка, действительно, сложилась неплохо! И лучший круг, пусть и временный, еще одно тому подтверждение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Альгерсуари рвет и мечет" (с) :D

А если серьезно, то гонка, действительно, сложилась неплохо! И лучший круг, пусть и временный, еще одно тому подтверждение ;)

Ну да, только очко потерял в итоге. Жаль. А так действительно Хайме крут. Лишний пит иногда полезен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста.

Фоток полно каждый ГП, только не всегда успеваю во время все делать.

Если хочешь, заходи сюда, я там все фотки за уикенд выкладываю.

Спасибо,только я 700 Мб буду до пенсии качать :D

Если будет возможность, выкладывай тут,пожалуйста :blush:

~~~~~~~~~

Тост: «Хайме не хватило всего пары кругов»

1303c7db89bct.jpg

Хайме Альгерсуари (12-й): «Полагаю, мы можем быть довольны результатами – не думаю, что со своей стартовой позиции я мог добиться большего. Решение провести два пит-стопа с заменой шин оказалось верным – я смог атаковать де ла Росу и Кобаяши под конец гонки. К сожалению, на это у меня было не так много времени и мне не удалось обогнать их на оставшихся кругах, но уик-энд вдохновил меня, я рассчитываю, что в Канаде мы сможем прибавить еще и, наконец, вновь заработать очки».

Франц Тост, руководитель команды: «Как мы уже видели прежде, в воскресенье наша форма куда лучше, чем в субботней квалификации – и сейчас это повторилось снова, оба гонщика были весьма быстры. Потому нам надо сконцентрироваться на достижении столь же высоких результатов в квалификациях – ведь в воскресенье итоговый результат во многом определяется именно стартовой позицией. Сложно заработать очки, когда начинаешь откуда-то из задних рядов.

Сегодня команда выработала успешную тактику. В отличие от большинства, мы стартовали на жесткой резине, поскольку полагали, что пилотам будет непросто на мягкой в начале гонки. На втором отрезке дистанции мягкие шины показали себя куда лучше, позволяя поддерживать более высокий темп. А под конец мы увидели, что Альгерсуари держится недалеко от де ла Росы, но не может обогнать его. В то же время, Лиуцци отставал от этой пары примерно на 19 секунд – и мы решились на еще одну смену шин. И будь гонка всего на круг-два дольше, Хайме точно опередил бы пилотов BMW-Sauber и заработал очко.

Эх..ещё бы пару кругов ... жаль, что не хватило времени для обгона. Шины вовремя поменяли.

А так действительно Хайме крут (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая гонка!

Я аж поперхнулся, когда Хайме в тайминге зафиолетил, подумал, что глюкануло :)

В целом, конечно, всё решила квала, но задумка со вторым пит-стопом оказалась довольно оригинальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла пару фоток:

Хайме за рулем

f0543a25b142.jpg4b05087bf106.jpg2b256b242ba2.jpg

Хайме загорел

bedd88042b62.jpg

Хайме с каким-то красавчиком

f9e9d557e983.jpg

и с неизвестной девушкой

6561fd0b56fd.jpg

папа Хайме

76e392779f13.jpg

и его тренер

05b5ccd6d26b.jpg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хайме за рулем

Мне,кстати, его машина нравится - SEAT чёрненький :wub:

5a96525e0e59.jpg 6e30bc80d3a2.jpg

Хайме с каким-то красавчиком

А Хайме-то лучше :D

~~~~~~~~~~~

А тем временем, Хайме получает удовольствие, играя в гольф и катаясь на карте :D

1f08d3fc14ed.jpg

9bbfce899170.jpg

dbefddb3692a.jpg

Ну и не забывает о предстоящем Гран-при :)

Хайме Альгерсуари: Весь мой канадский «опыт» сводится к просмотру гонок по телевизору и работе на симуляторе

«Весь мой «опыт» в Монреале сводится к просмотру гонок по телевизору и работе на нашем симуляторе. Похоже, что это очень интересный автодром с близко расположенными к трассе отбойниками. Мне нравятся такие типы трасс, нравятся уличные треки. Я знаю, что в Канаде очень непростая трасса, где не так важна прижимная сила, а уровень прижимной силы будет достаточно низок, да и этот трек почти всю зиму занесён снегом и льдом, а затем практически не используется практически до самой гонки.

Я думаю, что мой первый гоночный уикенд в Канаде будет очень интересным: придётся привыкать к низкому уровню прижимной силы, из-за чего изменится и работа тормозов, что очень важно для этого трека. Учитывая все особенности трассы, очень важным моментом будет нахождение оптимальных настроек, таких, которые мы не применяем ни на одной другой трассе в календаре.

Мне придётся многому научиться в Канаде, и я действительно с нетерпением жду возможности получить совершенно новый опыт, который поможет мне ещё лучше узнать Формулу-1».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный клип с шоу в Санто Доминго

Зрелище неописуемой красоты, болид бороздящий песок и оставляющий за собой брызги воды... :blush: . Повеселили механики, прыгающие в океан и кидающие в воздух свои кроссовки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный клип с шоу в Санто Доминго

Зрелище неописуемой красоты, болид бороздящий песок и оставляющий за собой брызги воды... :blush: . Повеселили механики, прыгающие в океан и кидающие в воздух свои кроссовки :D

Мда уж, действительно очень красиво.

Вообще, что касается шоу, то здесь у Ред Булл все просто шикарно.

И что самое главное, их шоу еще и деньги определенным образом приносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный клип с шоу в Санто Доминго

Зрелище неописуемой красоты, болид бороздящий песок и оставляющий за собой брызги воды... :blush: . Повеселили механики, прыгающие в океан и кидающие в воздух свои кроссовки :D

Ред Булл на льду, Ред Булл на воде. Что дальше - Ред Булл в воздухе? Или на Луне? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ред Булл на льду, Ред Булл на воде. Что дальше - Ред Булл в воздухе? Или на Луне? :D

По логике, Ред Булл в пару :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ред Булл на льду, Ред Булл на воде. Что дальше - Ред Булл в воздухе? Или на Луне? :D

Ред Булл в огне... :D

в тумане :D

Ну да, "Красный бык в тумане" - кинохитом стал бы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, "Красный бык в тумане" - кинохитом стал бы. :D

А в Доменикане было купание красного быка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...