Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Хайме Альгерсуари

Recommended Posts

Но удачи до Турции желать не буду - а то еще рекорд Себа побьет :D

Какой рекорд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой рекорд?

Самый молодой лидер гонки :D

Хотя у него даже до Канады шанс есть :) С очками уже опоздал на две недели :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда его девать потом только? :) Феттеля отправлять в Макларен/Феррари?

Ну как куда, в Ред Булл :) Там, правда, и Марк неплох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайме там крыло не об Хиспанию ли сломал? Вообще жаль, гонка хорошая, боевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хайме там крыло не об Хиспанию ли сломал? Вообще жаль, гонка хорошая, боевая.

Ага, об неё :( Не смотря на 13е место, мне тоже гонка понравилась, сделал,что мог. Думаю, если б не это сломанное крыло, а следовательно и лишний пит-стоп, заработал бы пару очков...

Хайме Альгерсуари о гран-при Китая

b2eb95b2070c.jpg

Оба пилота команды Toro Rosso разочарованы результатами гран-при Китая. Хайме Альгерсуари пришёл к финишу только тринадцатым, а для Себастьяна Буэми гонка завершилась ещё на первом круге…

Хайме Альгерсуари: «Я попытался сегодня бороться за очки, но, к сожалению, этого у меня не получилось – я допустил ошибку, проходя пилота HRT. Он был намного медленнее меня, ему показали синий флаг, но он всё равно вилял по трассе. Я попытался пройти справа, но он коснулся моего антикрыла и оно оторвалось. Мы попытались перейти на промежуточную резину раньше остальных, но, в конце концов, я должен был ещё раз заезжать в боксы и менять покрышки. Я считаю, что в этой сумасшедшей гонке сделал всё, что было в моих силах. На сликах я был очень быстр и даже смог пройти Адриана Сутиля, но, в общем, я разочарован гонкой. Сейчас команда отправляется в мою родную Испанию, где я, надеюсь, смогу побороться за очки».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой амбициозный парень, каждую гонку ему очки подавай :D мне вот тоже он сегодня понравился.

в родной Барселоне желаю успеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, об неё :(

Вот редиски, по зеркалам не смотрящие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот редиски, по зеркалам не смотрящие...

кстати, заметила, Хиспанцы не раз не замечали других пилотов по ходу уик энда (извините на тавтологию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

Хайме Альгерсуари: Долгая дорога домой…

18:14 MSK 18/04/2010, воскресенье, блог Хайме Альгерсуари

Большинство европейских аэропортов закрыты из-за извержения вулкана в Исландии и после непростой гонки команды ждёт новый вызов – возвращение в Европу. В своём блоге Хайме Альгерсуари опубликовал маршрут, который в итоге должен привести его домой…

«Невероятно! Шанхай – Пекин, Пекин – Нью-Йорк, Нью-Йорк – Мадрид, Мадрид – Барселона! Спасибо Исландия!», написал Хайме на своей страничке в Твиттере…

А парень-то - юморист :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С главной:

А парень-то - юморист :D

я не поклонник Альгерсауари , но что-то чертовски интересно шо он так карябает , мож адресок кто-нить кинет..... и вообще надо бы удостовериться что это он , а то в наш век глобальной компьютеризации при большом желании и полёте творческой мысли..... и я могу быть Хайме Альгерсуари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не поклонник Альгерсауари , но что-то чертовски интересно шо он так карябает , мож адресок кто-нить кинет..... и вообще надо бы удостовериться что это он , а то в наш век глобальной компьютеризации при большом желании и полёте творческой мысли..... и я могу быть Хайме Альгерсуари :D

http://twitter.com/JAIMEALGUERSUAR

Точно он - фото с мобильника выкладывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, юный диджей, я очень рад тому, что Виталик с тобой за Сепанг разобрался :)

Да и вообще, в 2011 Уэббер придёт, так что, подумай о чемоданах заранее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://twitter.com/JAIMEALGUERSUAR

Точно он - фото с мобильника выкладывает.

спасибо, тож почитаю

а чемоданы куда? к Феттелю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://twitter.com/JAIMEALGUERSUAR

Точно он - фото с мобильника выкладывает.

Спасибо, интересно почитать :smile3: 42 часа добирался домой..ужас :wacko:

Мне вот эта фотка понравилась :D

a64edd8df37d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот эта фотка понравилась :D

мне тож фото понравилось, шарфик длиноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, юный диджей, я очень рад тому, что Виталик с тобой за Сепанг разобрался :)

Да и вообще, в 2011 Уэббер придёт, так что, подумай о чемоданах заранее...

Сейчас Хайме явно не дает даже намека на чемоданы...Более того, заставляет поволноваться Буеми.

Но я надеюсь им обоим найдется место, также как и Риккиардо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://twitter.com/JAIMEALGUERSUAR

Точно он - фото с мобильника выкладывает.

Ланс, спасибо друг :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас Хайме явно не дает даже намека на чемоданы...Более того, заставляет поволноваться Буеми.

Но я надеюсь им обоим найдется место, также как и Риккиардо

Да делов-то - Ред Булл 3-ю команду сделает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас Хайме явно не дает даже намека на чемоданы...Более того, заставляет поволноваться Буеми.

Но я надеюсь им обоим найдется место, также как и Риккиардо

Ну, это разве что РБР третью команду сделает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, юный диджей, я очень рад тому, что Виталик с тобой за Сепанг разобрался :)

Это хорошо,что разобрался,молодец Виталик,один из главных героев гонки.

Однако Торо Россо и Рено пока не сопоставимы,но довольно близки..

Хотелось бы,что бы STR все же прибавили по ходу сезона,максимально приблизились к мерсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще, в 2011 Уэббер придёт, так что, подумай о чемоданах заранее...

То ,что Марк придет,не факт,Хорнер так просто не расстанется с ним. Ему достаточно провести сезон не хуже прошлого,но если и случится такое, не факт, что вместо Хайме.

А уж как бы не хотелось,что бы финская чухна появилась в RBR - словами не передать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То ,что Марк придет,не факт,Хорнер так просто не расстанется с ним. Ему достаточно провести сезон не хуже прошлого,но если и случится такое, не факт, что вместо Хайме.

А уж как бы не хотелось,что бы финская чухна появилась в RBR - словами не передать!

Не думаю, что Хорнер будет держаться за Марка. Если на горизонте появится молодой перспективный пилот, то почему бы и нет? :)

P.S. Чем тебе Кими "насолил"? Мне, например, не хватает его в Формуле. А вернётся он или нет - это, пожалуй, главная интрига :smile3: И если уж он захочет вернуться, тогда Уэббер уйдёт из Ред Булл и не факт, что в Торо Россо...Но об этом пока рано говорить, посмотрим как сложится сезон и тогда будем делать выводы :)

~~~~~~~~~~~~~~

Хайме на симуляторе на трассе Шанхая. Понравилось его выражение лица, когда ошибся на повороте где-то на 1:03 :D

ae35e31e4cbe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайме Альгерсуари стал гораздо выносливее в физическом плане

301b551812fc.jpg

Самый молодой пилот пелотона – Хайме Алгуерсуари – очень хорошо провел первые четыре гонки этого сезона, сумев даже в Малайзии записать на свой счет первые очки в Формуле 1. А в Австралии он отлично на протяжении нескольких кругов сдерживал атаки Михаэля Шумахера, не давая ему обойти себя.

Многие обозреватели приписывают столь заметное улучшение в выступлениях испанского пилота тому, что он набрался опыта. Однако технический директор команды Toro Rosso – Джорджио Асканелли – придерживается несколько другой точки зрения на этот счет.

«Он будет меня ненавидеть за эти слова, но наибольшую роль в тех улучшениях, которые демонстрирует Хайме, играет его физическая форма», - заявил Джорджио Асканелли в микрофон ВВС.

«В прошлом году в Валенсии я заметил у него сильную отдышку, когда он покидал машину. Тогда я сказал ему, что это я имею право на то, чтобы так дышать, потому что я полный и мне уже 50 лет. Но он в его 20 лет должен быть в отличной физической форме», - добавил итальянец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а что тренер Хайме болельщик Спартака? :huh:

80393701.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...