Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Хайме Альгерсуари

Recommended Posts

Я думаю уж на выбор траекторий у Хайме хватит способностей. :rolleyes:

Ну он не плохое время показывал даже если ехал не по той траектории, да и вообще очень велики сомнения по поводу того что Култхард такое сказал, ссылка есть у кого на оригинал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он не плохое время показывал даже если ехал не по той траектории, да и вообще очень велики сомнения по поводу того что Култхард такое сказал, ссылка есть у кого на оригинал?

Лично у меня нет.

Но вот в тот факт, что Дядя Дейв мог такое сказать верится легко. :D

А вообще Хайме тогда действительно хорошо откатал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он не плохое время показывал даже если ехал не по той траектории, да и вообще очень велики сомнения по поводу того что Култхард такое сказал, ссылка есть у кого на оригинал?

http://proformula.ua/index.php?id=24&pid=24124

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не оригинал. :rolleyes:

А репутация у сайта, мягко говоря, не самая читая...

Им бы тонна Тайда не помешала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спасибо.

Интересные выводы по поводу испытаний машин сделал Дэвид Култхард, присутствующий на трассе. «Red Bull, Mercedes и Ferrari выглядят стабильно. У McLaren похоже, какие-то проблемы со сцеплением с трассой. А у Sauber нервно ведет себя задняя часть машины. Renault выглядит не здорово, но все дело, может быть, в количестве топлива. От Toro Rosso я не в восторге – Альгерсуари выбирает достаточно смешные траектории. А у Williams все еще слишком большая недостаточная поворачиваемость».

а английский вариант?

Култхард сморозил.

Нда всех разложил по полкам, ЕКСПЕРТ!

теперь охота посмотреть где испанец смешно ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...по мнению Дядьки Култхарда, этот парнишка ездил в Барселоне по смешным траекториям :D

30c0172c7653.jpg

- Смешные траектории говорите? Не, это не про меня :D

54e67aaf528b.jpg

Так вот чьи это траектории :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30c0172c7653.jpg

- Смешные траектории говорите? Не, это не про меня :D

54e67aaf528b.jpg

Так вот чьи это траектории :lol:

улыбнуло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец Альгерсуари: Хайме чуть не лишился места в "Торо Россо"

Отец Хайме Альгерсуари подтвердил слухи о том, что испанец мог потерять место в "Торо Россо" на сезон-2010.

"Эти спекуляции были верными. Я обращался к большинству крупных испанских компаний, но вынужден был сообщить Францу Тосту, что ничего не нашёл. Он был опустошён. Но в конечном счёте всё получилось", – цитирует Альгерсуари-старшего El Pais.

По информации издания, решение всё-таки сохранить Альгерсуари было принято советником "Ред Булл" по автоспорту Хельмутом Марко, хотя спонсоров испанец так и не нашёл.

То есть Хайме тоже не нашел спонсоров. :D

Значит, Хайме взяли за талант. И хорошо. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отец Альгерсуари: Хайме чуть не лишился места в "Торо Россо"

То есть Хайме тоже не нашел спонсоров. :D

Значит, Хайме взяли за талант. И хорошо. :rolleyes:

Ого :blink: Хорошо, что всё хорошо кончилось :D ЗдОрово, что талант ценят :blush:

d8e3e035b3eb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого :blink: Хорошо, что всё хорошо кончилось :D ЗдОрово, что талант ценят :blush:

d8e3e035b3eb.jpg

Ну так он еще молодой.

Нужно дать раскрыться. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгерсуари провел закрытые тесты двигателя Ferrari

Хайме Альгерсуари провел закрытые тесты двигателя Ferrari, после чего наглядно рассказал представителям массмедиа, как работает мотор на разных оборотах и передачах, продемонстрировав динамику разгона.

Последовав примеру своего коллеги, итогами "тестов" двигателей своих команд поделились и другие пилоты :lol:

P.S. Кстати Хайме за сезон 2010 заплатят скромно - всего 300 000 евро :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгерсуари хотел бы перейти в Red Bull

2010-й станет вторым годом Хайме Альгерсуари в Формуле-1. Молодой испанец по-прежнему будет выступать в составе команды Toro Rosso, однако признается, что не упустил бы возможность перейти в Red Bull, если таковая появится.

На вопрос журналиста Mundo Deportivo о планах на предстоящий сезон, 19-летний гонщик ответил, что хотел бы сделать свою работу настолько хорошо, чтобы остаться в активе Toro Rosso и на следующий год.

«Мне нравится в Toro Rosso, но то, чего я действительно хочу – однажды сесть за руль Red Bull.Это очень конкурентоспособная команда. Команда, которая выигрывает гонки. Это моя цель, равно как и для моего партнера по команде Себастьяна Буэми», - сказал Альгерсуари.

Ну вот - цель поставлена :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альгерсуари хотел бы перейти в Red Bull

Ну вот - цель поставлена :D

Да и выбора у него особо не было.

Ведь есть два пути - перейти в РедБулл или лишиться их спонсорской поддержки.

А второе от хорошей жизни не бывает.

P.S. Кстати Хайме за сезон 2010 заплатят скромно - всего 300 000 евро :rolleyes:

Уже хорошо, что ему платят, а не он. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, Хайме взяли за талант. И хорошо. :rolleyes:

В общем да.

Надеюсь, в этом году Ф-1 у него будет по-серьёзному, а не развлекухой на те выходные, в которые нет Мировой Серии... В общем, верю в Хайме :rolleyes:

Альгерсуари хотел бы перейти в Red Bull

Ну вот - цель поставлена :D

Безнадёжная цель какая-то. Года 3 собирается в Торо Россе киснуть что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, верю в Хайме :rolleyes:

И я верю! ^_^

Безнадёжная цель какая-то. Года 3 собирается в Торо Россе киснуть что ли?

Ну почему сразу киснуть? :) Набираться опыта, да и потом вдруг освободится место где-то - будет шанс перейти :rolleyes: В любом случае многие пилоты начинают с не самых лучших команд, зато потом ездят на довольно достойных болидах :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем да.

Надеюсь, в этом году Ф-1 у него будет по-серьёзному, а не развлекухой на те выходные, в которые нет Мировой Серии... В общем, верю в Хайме :rolleyes:

Ну, если опередит Буеми - уже хорошо будет, ведь швейцарец себя уже очень неплохо показал.

Безнадёжная цель какая-то. Года 3 собирается в Торо Россе киснуть что ли?

Да ну почему. Веббер скоро, имхо, покинет РБР. Либо Феттель либо Хюльк перейдет в Феррари.

В общем, года через 2 в РБР могут быть оба места вакантны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему сразу киснуть? :) Набираться опыта, да и потом вдруг освободится место где-то - будет шанс перейти :rolleyes: В любом случае многие пилоты начинают с не самых лучших команд, зато потом ездят на довольно достойных болидах :p

Действительно хорошие пилоты долго на вёдрах не ездят. Полгода покатал уже, ещё годик - и хватит, если пилот реально хороший, то надо идти выше.

Да ну почему. Веббер скоро, имхо, покинет РБР. Либо Феттель либо Хюльк перейдет в Феррари.

В общем, года через 2 в РБР могут быть оба места вакантны.

Есть Кими, который, возможно, заменит Уэббера после 2010-го. У Себа контракт до 2012, кажется. Так что нескоро там места появятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо - это образец для подражания.

http://www.marca.com/2010/03/06/motor/form...1267879185.html

ec62f050bf5b.jpg

Хайме Альгерсуари волнуется, потому что в следующие выходные в Бахрейне начинается Чемпионат мира Формулы 1 2010, так как для испанского пилота "невероятно быть здесь и иметь возможность начинать этот чемпионат с начала сезона".

Молодой пилот Toro Rosso доволен проделанной работой на предсезонных тестах, потому что "результаты тестов, особенно в Барселоне, были очень позитивными". "Мы много тестировали при максимальных нагрузках топливом для симуляции гонки и я думаю, что очень важно. Для меня это было очень трудно держать машину с 100 или 90 килограммами топлива в этом году, со 150-160 кг будет легче, потому что у меня есть опыт, потому что я пробовал раньше,"- комментирует он.

"У нас есть надежные машины и возможность быть впереди. Конечно, не ждите от нас, чтобы мы будем впереди Ferrari, McLaren и Red Bull ,но есть вторая группа с Sauber, Williams, Force India ... мы хотим воглавлять её. То есть моя основная цель - получать очки и побеждать моего партнера ", добавил каталонец.

Относительно чемпионата 2010, Альгерсуари уверен, что "в этом году будет больше равенства между всеми и что сезон будет более красивым и эффектным для болельщиков."У всех тот же груз топлива на борту и это очень важно. Мы будем выезжать на трассу в равных условиях", уверяет он.

Хайме не упускает возможность обсудить двух главных действующих лиц в этом году в Формуле-1, которые не кто иные, как Фернандо Алонсо на Ferrari и "Император" Михаэль Шумахер, вернувшийся на трассу. Фернандо является образцом для подражания, хорошая цель для победы. Он заработал два титула и преодолевать его - цель каждого пилота Формулы 1, прежде всего моя,потому что я из той же страны,из которой он",сказал он.

"Возвращение Михаэля всегда важно для всех, не только из-за его способности пилотировать,но и из-за того, что он является лучшим пилотом мира в Формуле 1, а из-за его стремлений как спортсмена, и потому что он любит эти соревнования. Это удовольствие и честь находиться с такими людьми", заключил Хайме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно хорошие пилоты долго на вёдрах не ездят. Полгода покатал уже, ещё годик - и хватит, если пилот реально хороший, то надо идти выше.

Есть Кими, который, возможно, заменит Уэббера после 2010-го. У Себа контракт до 2012, кажется. Так что нескоро там места появятся...

У Феттеля, насколько я помню, контракт до конца 2010 с опционом на 2011.

Хотя что касается него, то, имхо, ему просто некуда переходить то.

В Феррари будут Алонсо и Масса (Хюльк), в Маках и Мерсе все те же на манеже.

А команд лучше пока не намечается.

Алонсо - это образец для подражания.

http://www.marca.com/2010/03/06/motor/form...1267879185.html

Правильно, своих надо поддерживать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней практики :rolleyes:

http://www.marca.com/2010/03/12/motor/form...1268416665.html

Альгерсуари: "Квалификация пройдёт намного лучше"

Хайме Альгерсуари заявил, вслед за первым обучением ГП Бахрейна, что машина шла неплохо, но в Хересе вела себя лучше. "Машина не идет плохо, она ехала лучше в Хересе, но это понятно. Другая трасса, другие условия, другая температура, и поэтому машина ведёт себя по-другому. Думаю, мы должны улучшить свои результаты , ведь трасса была не в очень хорошем состоянии; в эту субботу на трассе прижимная сила увеличиться и мы сможем улучшаться по ходу квалификации , немного машина, немного я".

Испанский пилот добавил, что "квалификация пройдёт намного лучше". " Это был хороший день, но ты не разбираешься в том, сколько у кого бензина, на каких шинах ездят соперники , и мы находимся в положении, в котором находятся все".

«Мне не нравится расширение трассы, на симуляторе мне нравится больше бывшая, сейчас более скучная, более маленькая, более узкая и также невозможно преуспеть на этой части трассы».

В конце концов он отметил, что "если у тебя машина, которая ведет себя легко, ты входишь в повороты спокойно. Я совершил ошибки, меня развернуло в 12 повороте, машина чуть не ударилась об отбойник. Я нахожусь всегда в борьбе с машиной во всех поворотах, потому что не хватает прижимной силы, и пробую сделать всё, что возможно, и как только ты едешь немного превышая предел, теряешь машину и всё заканчивается".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая, зачем его оставили непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жуть какая, зачем его оставили непонятно...

Не волнуйся, если б плохо ездил - не оставили б ;) Значит, есть за что :p

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

e4164e1ec9972dbe256e1991cd320d96.jpg f5501d0dcb12de7207ecaadcf9f0e923.jpg b941107370116f6ca1f81773d3a8bd52.jpg

27c2aaf512cace7a4e3cadab8e0984a0.jpg 6d4380e3961d51112e3a4bb418ee3545.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то плохо Хайме...

Даже фиг с ним с 18 местом, но от Буэми слишком уж отстал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не волнуйся, если б плохо ездил - не оставили б ;) Значит, есть за что :p

ну не зато как он ездит... это точно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, есть за что :p

Есть мнение что в данном случае, кроме шуток, за красивые глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...