Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Хайме Альгерсуари

Recommended Posts

После гонки в Монте-Карло.

Альгерсуари: сегодня нельзя было ожидать большего

4be6e7bcd0f95b7c4f1ebcc3eac62819.jpg

"В субботу моя квалификация прошла не слишком хорошо, и я стартовал 17-м, так что сегодня главной целью был финиш в гонке, чтобы набраться опыта для следующего года. На этой трассе нельзя было ожидать большего, потому что обгонять здесь очень трудно, особенно если учесть, что впереди меня был напарник по команде, так что я не мог сильно рисковать. У меня был лишь один неприятный момент, когда меня развернуло в первом повороте, но это не стоило мне позиции. Хорошо, что обе наши машины добрались до финиша в гонке, это уже само по себе достижение на такой трассе. Теперь я просто хочу попробовать выступить лучше в Турции, где мне предстоит выступить на ещё одной новой трассе", — цитирует Альгерсуари пресс-релиз команды.

24bbeb1e2a2ae84407a3c14be84d34ce.jpg ddcbf40603257de779044e2efe3df330.jpg 7652fdfb52bfd89cd98c6406d655680d.jpg 0db5b88bb26685b93d52b58d9aebdd23.jpg c11cc0fb98bd5cc31a9dc2daaeae66c7.jpg

1c7289aae71d8dd8772052db464cf4e2.jpg f9a30eec951349c9c225e7075238b0fd.jpg b584c793a282a9507112640531199602.jpg 78499502a9bfea0ed55d67d2fc847180.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайме в Доминикане, шоу Ред Булл.

23b24e733d04t.jpg c0f3d7391440t.jpg 029a3d4bf22at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4634646367_18f425bedc_o.jpg

На хорошую фотку в инете наткнулся. Хайме меняет RB5 на тачку с бананами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4634646367_18f425bedc_o.jpg

На хорошую фотку в инете наткнулся. Хайме меняет RB5 на тачку с бананами.

Его собака из слипстрима обгоняет... :D

Хайме в Доминикане, шоу Ред Булл.

Лучше б Хайме на базе был.

У них пилотов куча, неужели нельзя было другому дать провести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше б Хайме на базе был.

У них пилотов куча, неужели нельзя было другому дать провести...

Видимо, из всех из них у Хайме самые красивые глаза, вот и отдувается за всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

154530.jpg

On%20the%20beach.JPG

Мне такая комбинация только в снах снилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Formula 1 2010 - Track Simulation Istanbul - Jaime Alguersuari (Spanish) (1080p)

http://www.youtube.com/watch?v=PpplZl-u3VQ...layer_embedded#!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне такая комбинация только в снах снилась.

Да уж...красота... :wub: Жаль в Формуле 1 нет трасс по песочным пляжам- вот было бы зрелище :D

1cd5b19ebe2b.jpg

Видео с шоу в Santo Domingo :smile3:

Больше чем 200 000 зрителей пришли на очередное уличное шоу, организованное командой Red Bull. На этот раз местом встречи стал Санто-Доминго – столица Доминиканской Республики, а за штурвалом шоукара Red Bull находился пилот Toro Rosso – «младшей сестры» австрийской команды, Хайме Альгерсуари.«Было просто удивительно побывать в Доминиканской Республике. Я очень рад, что этот замечательный момент я смог разделить с лучшей аудиторией, которую мне доводилось видеть. Я наслаждался каждой минутой на трассе», – цитирует Альгерсуари официальный сайт Toro Rosso.

Выступление испанца настолько понравилось зрителям, что совет города Санто-Доминго сделал Хайме… почётным жителем столицы Доминиканской Республики. :D

7a6a30524933t.jpg 07346fa76980t.jpg ecf0bbdb33eft.jpg 8e62e6c8f0dft.jpg eb14bab84e27t.jpg

b9ada9a1d3b4t.jpg d12d5c1b61fet.jpg 1e3a27165e94t.jpg 50e88582dec3t.jpg e469e9be80e4t.jpg 3e70a25bdae1t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайме Альгерсуари будет стремиться попасть в Red Bull :)

ad92800836e8.jpg

Будучи «100-процентным продуктом» Red Bull Junior Team, Хайме Алгуерсуари намерен сделать все для того, чтобы в один прекрасный день пересесть за руль болида команды Red Bull, хотя он хорошо понимает и то, что не все будет зависеть от его стараний.

«Red Bull – это мое настоящее и будущее, если, конечно, я действительно хочу оказаться в команде, способной сражаться за первые места на всех трассах. А на данный момент я выступаю за Toro Rosso, и в этой команде я очень счастлив», - цитирует слова испанского пилота Eurosport UK.

«Сейчас у меня есть машина, которая способна финишировать в очках. И я надеюсь на то, что смогу к концу года даже подняться на подиум. Наша цель, прежде всего, заключается в том, чтобы финишировать в очках, но почему бы нам не смочь подняться и на подиум?», - продолжил Хайме.

«Мой напарник – Себастьян Буэми – опытнее меня, и он лучше знает шины. Но нужно, чтобы и я был таким же. И я надеюсь, что буду таким – когда к концу сезона я наберусь опыта, то буду быстрее него. А пока я лишь один раз побил его в квалификации».

Хайме Альгерсуари знает и понимает, что ему предстоит пройти еще большой путь обучения. Поэтому на вопрос о том, думает ли он, что уже в следующем году сможет оказаться в команде Red Bull, ответил: «Я так не думаю. На данный момент я там, где я есть, и мое будущее мне не принадлежит. Мне бы хотелось оказаться за рулем более конкурентоспособной машины. Но нужно быть реалистом».

«Моим фаворитом на титул является Феттель, потому что у него лучшая машина, и потому что его команда имеет солидное преимущество», - заявил самый молодой пилот пелотона этого сезона для колонки Eurosport UK.

«Мне было бы очень приятно увидеть его победу, потому что он выступает за команду, которая поддерживает меня с 15 лет», - добавил Хайме Алгуерсуари.

Самый молодой пилот пелотона этого сезона – Хайме Алгуерсуари – признается в том, что почти за год его пребывания в Формуле 1 он так и не сумел обзавестись друзьями, так как в каждом пилоте он видит, прежде всего, своего соперника.

«Все пилоты – это соперники»,- утверждает Хайме со страниц Eurosport UK. «Все мои друзья в Барселоне, и я могу их по пальцам одной руки пересчитать. Я питаю большое чувство уважения к другим пилотам, но они мне не друзья».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгерсуари беспокоится из-за разногласий между "Торо Россо" и "Ред Булл"

Пилот "Торо Россо" Хайме Альгерсуари заявил, что опасается потерять свое место в "Формуле-1" из-за разногласий его команды с "Ред Булл".

"Для "Ред Булл" я был проектом на будущее, поэтому команде не выгодно, чтобы я дебютировал и сразу покинул "Формулу-1". Однако у "Торо Россо" возникли финансовые разногласия с "Ред Булл", это может стать проблемой. Тем менее, постараюсь спокойно продолжать работать.

Болид "Ред Булл" способен побеждать, поэтому буду бороться, чтобы у меня был такой же. Сейчас я только учусь. Но возможно когда-нибудь сяду за руль болида "Ред Булл" и даже выиграю чемпионат с этой командой. Это была бы фантастика", – цитирует Альгерсуари Motorsport.

Чего-то мне эта новость как-то не очень понятна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь в турции попадет в очки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альгерсуари беспокоится из-за разногласий между "Торо Россо" и "Ред Булл"

Чего-то мне эта новость как-то не очень понятна...

И мне...странно это как-то - какие могут быть финансовые разногласия, ему же не 15 млн платят :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне...странно это как-то - какие могут быть финансовые разногласия, ему же не 15 млн платят :scratch_one-s_head:

Тем более между Ред Булл и Торо Россо...

Насколько я думал там все замечательно.

Ну посмотрим, утка или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хайме Альгерсуари будет стремиться попасть в Red Bull :)

Ред Булл не резиновый :) И там уже есть Себ с Марком, и до кучи Массу с Кими прочат. Так что в ближайшее время перспектив для Хайме в РБР не вижу, а мариноваться в СТР года 3-4, ожидая места в РБР? Смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ред Булл не резиновый :) И там уже есть Себ с Марком, и до кучи Массу с Кими прочат. Так что в ближайшее время перспектив для Хайме в РБР не вижу, а мариноваться в СТР года 3-4, ожидая места в РБР? Смысл?

Вот по этому поводу у меня есть замечание к Матешицу.

Вроде как СТР - это кузница кадров для РБР а в итоге имеем что в "основную" команду прочат всех кому лень кроме пилотов "младшей".

Это не есть гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот по этому поводу у меня есть замечание к Матешицу.

Вроде как СТР - это кузница кадров для РБР а в итоге имеем что в "основную" команду прочат всех кому лень кроме пилотов "младшей".

Это не есть гуд.

Ну, с этим согласен.

Хотя, с другой стороны, РБР не в том положении, чтобы рисковать и не очень обкатанный молодняк сажать, всё-таки по идее нужны опытные и зарекомендовавшие себя пилоты. А если молодняк долго обкатывать в СТР, то сдуются. Плюс молодняк, вроде бы, не таков, чтобы его с ходу в бой за титулы кидать. Феттель то в этом деле не фонтан смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, с этим согласен.

Хотя, с другой стороны, РБР не в том положении, чтобы рисковать и не очень обкатанный молодняк сажать, всё-таки по идее нужны опытные и зарекомендовавшие себя пилоты. А если молодняк долго обкатывать в СТР, то сдуются. Плюс молодняк, вроде бы, не таков, чтобы его с ходу в бой за титулы кидать. Феттель то в этом деле не фонтан смотрится.

Вот как-бы не получилось, что уникальный шанс попасть в Формулу не превратился в не менее уникальный шанс вылететь из паддока...

Просто ну Буэми и Хайме проводят свои вторые неполные сезоны.

Просто интересно, что на счет них думает Марко и что планируют с ними делать в РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как-бы не получилось, что уникальный шанс попасть в Формулу не превратился в не менее уникальный шанс вылететь из паддока...

Просто ну Буэми и Хайме проводят свои вторые неполные сезоны.

Ну почему вылететь... В принципе оба могут оставаться в СТР или перейти в другие команды, не в РБР, если хорошо о себе заявят.

Правда, куда переходить, если почти все места в мало-мальски приличных командах наглухо забиты? Разве что место Петрова в Рено более-менее доступное, но там, видимо, тоже шанс себя проявить невелик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот по этому поводу у меня есть замечание к Матешицу.

Вроде как СТР - это кузница кадров для РБР а в итоге имеем что в "основную" команду прочат всех кому лень кроме пилотов "младшей".

Это не есть гуд.

Ну, с этим согласен.

Хотя, с другой стороны, РБР не в том положении, чтобы рисковать и не очень обкатанный молодняк сажать, всё-таки по идее нужны опытные и зарекомендовавшие себя пилоты. А если молодняк долго обкатывать в СТР, то сдуются. Плюс молодняк, вроде бы, не таков, чтобы его с ходу в бой за титулы кидать. Феттель то в этом деле не фонтан смотрится.

Вообще Ред Буллы непоследовательны..Ну раз уже существует программа поддержки молодых пилотов, то пусть ее осуществляют. А то сажают молодых пилотов в Торо Россо, давая понять, что СТР это так сказать их стартовая команда и дальше будет РБР, а потом оказывается, что в Ред Булле нужны опытные гонщики. Напрашивается вопрос - а зачем тогда всё это и где логика? :scratch_one-s_head: Прозябать 5 лет в СТР, конечно,никому не захочется..и тут начинаются поиски других вариантов, а оказывается, что все места заняты и пилот остаётся за бортом Формулы.. Что-то мне всё это не нравится <_<

Место Марка в Ред Булле сейчас ох как привлекательно для всех, но тут проблема-как только заговорили о возможной замене Марка, он поехал и начал выигрывать и теперь боюсь Марк там и останется. Вообщем пора переходов пилотов обещает быть интересной :)

Бурде тут, кстати, "добрым" словом вспомнил Торо Россо :D

"Торо Россо" нужен был гонщик, который заткнулся бы и просто пилотировал машину. Они не решали, как развивать машину. У меня нет сожалений. Они были бы, если бы в своё время я не попробовал пойти в Ф-1."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему вылететь... В принципе оба могут оставаться в СТР или перейти в другие команды, не в РБР, если хорошо о себе заявят.

Правда, куда переходить, если почти все места в мало-мальски приличных командах наглухо забиты? Разве что место Петрова в Рено более-менее доступное, но там, видимо, тоже шанс себя проявить невелик.

Вообще Ред Буллы непоследовательны..Ну раз уже существует программа поддержки молодых пилотов, то пусть ее осуществляют. А то сажают молодых пилотов в Торо Россо, давая понять, что СТР это так сказать их стартовая команда и дальше будет РБР, а потом оказывается, что в Ред Булле нужны опытные гонщики. Напрашивается вопрос - а зачем тогда всё это и где логика? :scratch_one-s_head: Прозябать 5 лет в СТР, конечно,никому не захочется..и тут начинаются поиски других вариантов, а оказывается, что все места заняты и пилот остаётся за бортом Формулы.. Что-то мне всё это не нравится <_<

Место Марка в Ред Булле сейчас ох как привлекательно для всех, но тут проблема-как только заговорили о возможной замене Марка, он поехал и начал выигрывать и теперь боюсь Марк там и останется. Вообщем пора переходов пилотов обещает быть интересной :)

Стоит отметить, что определенная логика все же есть.

Ведь как-то странно было бы "повышать" кого-либо из СТР в прошлом году, когда оба пилота РБР в прошлом году выигрывали Гран-При.

Буэми показал себя вроде и неплохо, но сейчас ему сильно не везет.

Хайме вообще запрыгнул на подножку уходящего поезда, зато выступает сейчас вполне солидно.

Просто вопрос в том, как там заключаются контракты - надолго или посезенно.

Ведь может быть, что это не пилотов держат, а это им самим некуда идти...

Бурде тут, кстати, "добрым" словом вспомнил Торо Россо :D

Эх, жаль что тогда в Монце Бурдэ не смог показать хороший результат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит отметить, что определенная логика все же есть.

Ведь как-то странно было бы "повышать" кого-либо из СТР в прошлом году, когда оба пилота РБР в прошлом году выигрывали Гран-При.

Буэми показал себя вроде и неплохо, но сейчас ему сильно не везет.

Хайме вообще запрыгнул на подножку уходящего поезда, зато выступает сейчас вполне солидно.

Просто вопрос в том, как там заключаются контракты - надолго или посезенно.

Ведь может быть, что это не пилотов держат, а это им самим некуда идти...

Согласна :) Контракты думаю посезонно, молодых у них в сериях хватает. Мне кажется, что в скудерии не особо за пилотов держатся, пока ездят хорошо -они в команде, а как только начинают сдавать, то заканчивают как Бурде. Если б Торо Россо болид сделала посильней, то можно было б вообще никуда не переходить. В принципе болид неплохой, только чего-то ему всегда не хватает.

За место в Ред Булл скоро война начнётся..туда уже Сутиль намылился :blink:

«Пока каждый год я вижу, что прогрессирую – я удовлетворён.Но я также внимательно слежу и за тем, что сейчас происходит в чемпионате. Нужно посмотреть, как долго Михаэль Шумахер будет выступать за Mercedes GP и за ситуацией в Red Bull»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хайме похоже шлем изменился слегка..появились карточные масти :D

385d4c431d19.jpg

9a438e7bf88ct.jpg 87aeaed1e566t.jpg d34b063373adt.jpg 12c83c04d1b8t.jpg b0b62dfa7546t.jpg

a46f17c987a5t.jpg bdbe75f5a7d3t.jpg 5b0321f74391t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Хайме похоже шлем изменился слегка..появились карточные масти :D

любитель покера)

жаль сегодня неособо получилось..

видимо сказывается отсутствие опыта на этой трассе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...