Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Хайме Альгерсуари

Recommended Posts

Тоже начинаю постепенно болеть за Хайме :) . Отличная гонка, молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт меня очень впечатлил! Респектный респект за такой рывок. :) Обгон Халка дерзок и великолепен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошей гонкой. старался дома показать результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чандхок не в тему попался. А так - очень зрелая езда для самого молодого гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гонки

Хайме Альгерсуари (10-й): Я должен быть весьма доволен выигрышем одного очка, тем более, что моя гонка была просто хаосом из-за проблем с колесной гайкой на переднем колесе на пит-стопе . Затем был штраф после моего столкновения с Чандхоком. Но ошибки - это тоже часть гонок. И я доволен тем, что был хороший старт, мне очень важно было хорошо стартовать, чтобы хорошо выступить в гонке, потому что те, кто был позади меня, тоже старались выиграть позиции. Я рад десятому месту, но немного расстроен из-за того, что мог выступить сегодня лучше. Теперь, отправляясь в Монако, я знаю, что у нас есть большой потенциал, я учусь и узнаю все больше и больше. Монако - это еще одна новая трасса для меня, которую мне предстоит выучить, если я хочу вновь завоевывать очки. Я чувствую себя готовым приступить к подготовке к следующей гонке сезона.

Вот в чём проблема была...

Чандхок не в тему попался. А так - очень зрелая езда для самого молодого гонщика.
Карун Чандхок: Я очень разочарован результатом гонки. Жаль, что случилось это происшествие с Хайме. Я не был на траектории его движения, ехал прямо, но он вдруг повернул влево прямо на меня. До этого момента я был доволен гонкой.

Он ещё и оправдывается :D

Видео столкновения Хайме и Каруна http://formula1.ua/videos/gran_pri_ispanii..._i_chandh.7450/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако. Традиционный благотворительный матч, в котором встретились сборная пилотов Формулы-1 и сборная звёзд. :smile3:

В команде пилотов выступали такие гонщики, как Фелипе Масса, Хайме Альгерсуари. Фернандо Алонсо, Себастьян Феттель, Нико Росберг, Виталий Петров и Лукас ди Грасси. В защите партнёрам помогал Ярно Трулли.

В первом тайме единственный гол был на счету Фернандо Алонсо, после перерыва отличились пилот DTM Марио Энгел и Фелипе Масса, а четвёртый гол пилотов Ф-1 вновь оказался на счету Алонсо. Команда звёзд ответила двумя точными ударами, и в итоге гонщики победили со счётом 4:2.

5d6d94c97bfe.jpg fc649c07ad29.jpg

af252f0d7724.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже начинаю постепенно болеть за Хайме :) . Отличная гонка, молодец.

Что за привычка у многих начинать болеть за гонщика только тогда,когда он начинаеет показывать результат?

Хайме ,между прочим,провел чуть ли не лучше всех этот гран-при ,жаль мало кто это заметил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всё больше нравится этот пацанчик)) Думаю, скоро добавить его имя в графу "Болеет за" :)

Я вообще редко когда западаю на пилотов, но этот парень реально нравится своей... я даже не знаю как это правильно сформулировать... незамутнённостью, что ли? Он реально едет так, как будто это не королева автоспорта, а какой-то рядовой картинг, где все свои и многое можно. Не испорчен, короче говоря.

Болеть не болею, но лимит моих персональных симпатий в этом сезоне у него определённо самый высокий.

И уж чего сомневаться, с такой внешностью не иметь большое количество поклонниц было бы очень странно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме скорости, у него еще и внешность неплозая есть. :D
И уж чего сомневаться, с такой внешностью не иметь большое количество поклонниц было бы очень странно! :)

Ну раз мужчины замечают внешность Хайме.... :D Если серьёзно, то внешность скорее дополнение к таланту :)

Я вообще редко когда западаю на пилотов, но этот парень реально нравится своей... я даже не знаю как это правильно сформулировать... незамутнённостью, что ли? Он реально едет так, как будто это не королева автоспорта, а какой-то рядовой картинг, где все свои и многое можно. Не испорчен, короче говоря.

Очень точно подметил, согласна на все 100 :)

Хайме ,между прочим,провел чуть ли не лучше всех этот гран-при ,жаль мало кто это заметил..

Тот, кто хотел заметил :smile3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ещё и оправдывается :D

Видео столкновения Хайме и Каруна http://formula1.ua/videos/gran_pri_ispanii..._i_chandh.7450/

Причём вообще не понимаю после просмотра видео, какого чёрта наказали Хайме. И какого чёрта возмущается Чандхок. Его святая обязаность - шарахаться от обгоняющих на круг, а он с траектории не подвинулся и скорость толком не сбросил, Хайме пришлось его объезжать, а потом естественно возвращаться на траекторию, с которой их индийское величество подвинуться не соизволили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём вообще не понимаю после просмотра видео, какого чёрта наказали Хайме. И какого чёрта возмущается Чандхок. Его святая обязаность - шарахаться от обгоняющих на круг, а он с траектории не подвинулся и скорость толком не сбросил, Хайме пришлось его объезжать, а потом естественно возвращаться на траекторию, с которой их индийское величество подвинуться не соизволили.

Его индийское величество отказалось въезжать в стену - вот сволочь. :D

Ну раз мужчины замечают внешность Хайме.... :D Если серьёзно, то внешность скорее дополнение к таланту :)

Талант еще нужно опытом подкреплять.

Собственно, этим сейчас Хайме и занимается. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его индийское величество отказалось въезжать в стену - вот сволочь. :D

Причём тут стена? Уйти с траектрии (внутрь) и скорость сбросить.

Нет, пёр по траектории, не сбрасывая скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его индийское величество отказалось въезжать в стену - вот сволочь. :D
Причём тут стена? Уйти с траектрии (внутрь) и скорость сбросить.

Нет, пёр по траектории, не сбрасывая скорости.

Да ладно вам, не ругайтесь :D Каруну не позавидуешь..на Hispania ездит всё-таки :)

~~~~~~~

Ещё пару фоток с футбола. Хорошо играет - вон как от противника улепётывает :D

7583034c1172t.jpg d65abdf76b4ft.jpg 838dfcd53514t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7583034c1172t.jpg

Ну прямо балет какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Монако. Четверг 13 мая.

eee0f4529c29t.jpg

Спасибо за фотки. Моя коллекция глаз пополняется. :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Алонсо точно переключусь на Хайме :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за фотки. Моя коллекция глаз пополняется. :dance3:

На здоровье :smile3: Марфуш, не поверишь..как раз над этой фоткой,которую ты процитировала, хотела написать special for you :D

Ещё в твою коллекцию... :)

7186b636da56t.jpg 2fa6d3c0294at.jpg ea568f26e5ddt.jpg 4e268efddaaft.jpg df75f698a9c6t.jpg

~~~~

Хайме о практике в четверг :)

"Это чувство не имеет ничего общего с теми, которые я испытывал в прошлом году, когда побежал здесь в World Series. Был великолепный день для тестирования, и я проехал много кругов, хотя выужден был остановиться во второй сессии из-за технических проблем. Я думаю, мы в правильном направлении, а в субботу будет классификация, и я постараюсь проехать как можно быстрее и набраться опыта на трассе. Два типа шин страдают от деградации, но уже есть некоторое представление о том, какие настройки помогут этого избежать. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На здоровье :smile3: Марфуш, не поверишь..как раз над этой фоткой,которую ты процитировала, хотела написать special for you :D

Ещё в твою коллекцию... :)

Спасибо что не забываешь. :smile3: Мы на одной волне. :yes:

:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карун Чандхок не обижается на Хайме Альгерсуари

Гран-При Испании закончился для гонщика команды HRT Каруна Чандхока сходом после контакта с Toro Rosso Хайме Альгерсуари, обгонявшего индуса на круг. Тем не менее, Карун не обижается на Хайме. В Монако гонщики встретились, чтобы обсудить инцидент и поставить в нем точку.

«Хайме и Франц Тост (руководитель команды Toro Rosso ) нашли меня и извинились. Я ценю такие вещи и не обижаюсь. Они славные парни!», – написал Чандхок в своем Twitter.

Ну вот всё и решили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После квалификации.

Хайме Альгерсуари: «Я доволен тем, что выложился по максимуму, но я недоволен, что на каждом круге сталкивался с большим трафиком. Особенно на последнем моём круге, когда я должен был замедлиться в последних двух поворотах. Это означало, что моё сегодняшний день завершится в Q2. Я с нетерпением жду завтрашней гонки, которая будет очень длинной. Моя цель на этом очень специфическом треке заключается в том, что я хочу закончить гонку – я получил бы отличный опыт, который пригодился бы мне в будущем».

3dba64143447407aa597b9fc24825424.jpg 3d8e67a1383ee00da30fb7ac06b1cc31.jpg 39644a04b9cecf672abb3f334275f622.jpg e856f684965c06abab6ebaffa24e5a8c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...