Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

34 минуты назад, Алексей95 сказал:

Сравнивать максималку стоит только в квалификации. В гонке можно слипстримить за соперником у которого ДРС открыта. А в квалификации в Австралии моторы Рено были на последних местах.А вот в гонке лучшая скорость у Хюлка, который ехал вслед за Ферстаппеном .Абитебуль же говорил, что на первых этапах придушат двигатели, ради сохранения ресурсов 

Да, скорость сравним в квалификации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, BMU сказал:

По поводу Мака.  Да, некий элемент случайности есть.     Тем не менее 5-е место н случайно.   В Австралии обгонять очень сложно, на более обгонной трассе Алонсо того же Сайнса прошел бы на трассе, а не потому что тот хворал.  Как и Халка.   

  На данный момент, похоже, что Мак - четвертые.  Хаасы если и сильнее в квале, надолго их не хватит. Рено немного ниже уже сейчас, да и пилоты там послабже Ала.  

 

Теперь по надежности СУ.   У Хонды 1 из 2 накрылась, у Рено из 6 сколько?       Написал типа поломка СУ Хонды больше не повторятся - похоже что основано на хотении, а не на фактах.   Факты - выше.   

8-е ТР?   Может быть.  Может быть 9-е, скорее.  Вильямс пока пилотами слаб... есть надежда что Сироткин что-то покажет, а Стролл, как в прошлом году за счет везения в 2-3 гонках хапнет хорошие очки ну и вообще немного прибавит.    

Так что скорее 9-е ТР.   Ну, ставил что не выше 8-го по году бедет в КК.  Пока так и есть.

Я не увидел, что Мак быстрее Рено. 

В квале по крайней мере, Рено были быстрее. 

Бахрейн покажет. 

И не забывай про Хаас. Рано ты Маку 4-е место отвел. 

Дело не в количестве поломок Рено или Хонды. 

Дело в неадекватной реакции и злорадстве некоторых макофанов. 

Даже я, когда заходил на ветку Мака, чтобы сказать, что был прав насчет соперничества с Рено, а не с РБ. И о аэродинамике Мака, заточенной на прижим в жертву максимальной скорости, то я это делал по доброму. Мол, смотрите, я же говорил. Ни капли злорадства не было по этому поводу. 

А макофаны сегодня тут какую то свистопляску устроили. Печально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, svarog сказал:

Я не увидел, что Мак быстрее Рено. 

В квале по крайней мере, Рено были быстрее. 

Бахрейн покажет. 

И не забывай про Хаас. Рано ты Маку 4-е место отвел. 

Дело не в количестве поломок Рено или Хонды. 

Дело в неадекватной реакции и злорадстве некоторых макофанов. 

Даже я, когда заходил на ветку Мака, чтобы сказать, что был прав насчет соперничества с Рено, а не с РБ. И о аэродинамике Мака, заточенной на прижим в жертву максимальной скорости, то я это делал по доброму. Мол, смотрите, я же говорил. Ни капли злорадства не было по этому поводу. 

А макофаны сегодня тут какую то свистопляску устроили. Печально

Да бох с ними, с реакциями.   Понятно же, что 3 года внизу таблицы настроения Макофанам не прибавили.   

 

По скорости - Ал прессовал Сайнса, на другой трассе бы обошел, думаю, и ушел в отрыв.  

А до РБ, да, пока далеко..

  Хаас не могу пока воспринять.   Списываю на первую гонку...   Если даже скорость действительно хороша у машины то или пилоты будут косячить или команда. Да и обнов не ожидается особо, так что их нанс - начало сезона.   Пока они его профукивают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, svarog сказал:

Да, скорость сравним в квалификации. 

Скорость надо в гонке сравнивать.  Это ценнее.   В квале может трафик и все остальное наложить.   

А итоговое место в гонках - наиболее объективный показатель свокупной скорости машины + пилот + команда (тактика и прочее).    Абстрактая скорость на одном круге не самое 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

.........................

А насчет ТРХ.. Это даже хорошо, что они такую встряску получили. Теперь спустились с небес на землю, и звездная болезнь им уже не грозит. 

Вот такое мое мнение. 

Р.S. И отдельное спасибо Barret-у за то, что выпустил нас с Бартом раньше времени по УДО. 

 

Хорошую реч толкнул!  Но о самом главном забыл: какой настоящий курс хонда/рено? Почти догнали, недогнали,  предогнали? Сидит тут  форум в неизвестности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MiguelS сказал:

А что в отношении Макларен будет аналогичная возможность  не учитываете?

А что-то может быть хуже, чем в предыдущие 3 года? :D

Мы уже отмучались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Butt сказал:

Почитайте тональность комментарев с тестов, если забыли за месяц..
"Что посеешь, то и пожинать будешь" (с)
Ну да, Ала за 5 место пнуть, это по джентельменски.. по белому и пушистому...
Удивительно, почему же хейтеры приходят? Отчего и почему гадят?

т.е. я пришел и давай Алонсо пинать ни с того ни с сего не так ли?

 

Один скомканный гп, по которому ничего не понятно а выводы какие далекоидущие, хотя понять можно надо успевать пока повод есть, а то вдруг потом не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

8-е ТР?   Может быть.  Может быть 9-е, скорее.  Вильямс пока пилотами слаб.

Так и в ТР не монегаски. А в Вильямсе , что , по ходу сезона поменяют на сильных ? Ааа, понял , они силы наберутся , а другие , наоборот , еще ослабеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 17:01, svarog сказал:

Потому что этим он дает понять, что Хонда вообще не едет. 

А мы мол, ого го! У нас шасси самовозное, но нам Хонда мешает. 

В воскресенье все увидели куда она едет, (шёл 4-ый год) :trollface:

Думаю, даже ты осознал кто нам мешал в предыдущие 3 года))

 

В 02.02.2018 в 17:01, svarog сказал:

Я мечтаю по-скорее увидеть лица Булье и Брауна в Австралии.. 

Увидел?) Они все светятся от счастья, что наконец-то появился свет в конце тоннеля. Лицо Тоста не видел случайно или его нет уже на нём?))

 

3 часа назад, svarog сказал:

а у Макларена наоборот, вопреки утверждениям Алонсо, это будет лучшее выступление на ближайшие 3-5 ГП. Можете скринить. 

А почему не точная цифра? Подстраховаться решил?))

Кстати, по поводу скринов. Ты тут недавно уже обещал первым запросить один скрин (ладно уж притворюсь, что ты забыл), но я напомню.

 

В 11.01.2018 в 17:24, LHf1 сказал:
В 11.01.2018 в 16:48, svarog сказал:

Но в Австралии все прозреют, и начнут уже называть меня не Сварогом, а Гуру)) 

Ребята, скриньте это :D

В 11.01.2018 в 17:57, svarog сказал:

Скриньте обязательно. 

Я буду первый, кто этот скрин запросит) 

Ну, что, как прикажете теперь вас величать?)))

 

2 часа назад, svarog сказал:

Смотри не поскользнись) 

Ты даже не представляешь, насколько приятно сейчас наблюдать как поскользнулся ты, судорожно пытаясь придумать нелепые отмазы, что же произошло с Хондой.

А ведь как нахвалил то её, как нахвалил после тестов (когда по стопицот кругов проезжали), но Австралия спустила вас с небес на землю. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, svarog said:

Это ты зря. 

Человек не накидывает, а пишет по делу и осмысленно. 

По-больше бы таких участников на каждой ветке форума. 

С кем можно вести диалог и обмен мнениями, а не заниматься подколками и троллингом. 

Накидывает человек. Ты и сам потроллить горазд.
Быть непредвзятым тебе мешает сторона боления. Вон и Вова-летчик тебе плюсанул.
Доказывать это не буду, так как ветка не бенефис Юрца, а для обсуждения команды ТороРоссо.
Оппонируя, старайся вникнуть в суть и логику беседы а не выхватив отдельный пост.
Пространные фантазии на тему, это не мое. Хватает других дел.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Merry Christmas said:

т.е. я пришел и давай Алонсо пинать ни с того ни с сего не так ли?

 

Были ли у джентельмена веские причины сходить по малому в штаны, я не знаю. Видимо были.
Тема не достойна продолжения. Вы оттоптались на тестах, макофаны и алонсофилы оттоптались в Австралии.
Боевая ничья.
Вообще рад, что ко мне почти не аппелируют и очень  надеюсь что это дерьмометание в ветке, которое некоторые тщательно поддерживают непрерывным мешанием и подкидыванием дрожжей, все таки быстро сойдет на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Юра сказал:

Да, но там были цели борьбы за титул. И относительно этого реальность выглядела смешно.

Тут эти цели, возможно, поставлены перед командой как основные ;) Исключать этого нельзя. Если так, то результат будет только в 2019 и далее.

 

С переносом срока на 2020 и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LHf1 сказал:

В воскресенье все увидели куда она едет, (шёл 4-ый год) :trollface:

Думаю, даже ты осознал кто нам мешал в предыдущие 3 года))

 

Увидел?) Они все светятся от счастья, что наконец-то появился свет в конце тоннеля. Лицо Тоста не видел случайно или его нет уже на нём?))

 

А почему не точная цифра? Подстраховаться решил?))

Кстати, по поводу скринов. Ты тут недавно уже обещал первым запросить один скрин (ладно уж притворюсь, что ты забыл), но я напомню.

 

Ну, что, как прикажете теперь вас величать?)))

 

Ты даже не представляешь, насколько приятно сейчас наблюдать как поскользнулся ты, судорожно пытаясь придумать нелепые отмазы, что же произошло с Хондой.

А ведь как нахвалил то её, как нахвалил после тестов (когда по стопицот кругов проезжали), но Австралия спустила вас с небес на землю. :D

 

 

Скрин слов Сварога "в 2017 хонде никаких оправданий не будет" , полагаю, все помнят?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/2/2018 в 15:01, svarog сказал:

 

Я мечтаю по-скорее увидеть лица Булье и Брауна в Австралии.. 

 

 

Лица механиков, которые не меняли 4 СУ за уикенд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Скрин слов Сварога "в 2017 хонде никаких оправданий не будет" , полагаю, все помнят?) 

А то! Такое не забывается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, svarog сказал:

Марко делал акцент на том, что Хонда будет лучше с середины Чемпионата.

Да будет, конечно. Она стабильно каждый год становилась лучше. Проблема в том, что все три года её "лучше" начиналось с пробитого дна. Эффект низкой базы, так сказать. 15-й год ещё понятен, 16-й давал повод для оптимизма, а вот 17-й перечеркнул всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LHf1 сказал:

приятно сейчас наблюдать как поскользнулся ты, судорожно пытаясь придумать нелепые отмазы, что же произошло с Хондой.

Хотя казалось бы, сложно поскользнуться, лёжа который год на дне лужи. Может просто ила намыло уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта суета вокруг дивана (Хонды) и всякие там проколы мешают оценить уровень пилотов сабжевой команды.

Лично мне он весьма интересен.

Хотелось бы сделать выводы, скажем, после гран-при Испании, где команда так славно тестилась совсем недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BMU сказал:

Скорость надо в гонке сравнивать.  Это ценнее.   В квале может трафик и все остальное наложить.   

А итоговое место в гонках - наиболее объективный показатель свокупной скорости машины + пилот + команда (тактика и прочее).    Абстрактая скорость на одном круге не самое 

Учитывая что пилоты не ахти, я бы гонку по максималке не брал, а на круг их должно хватить.Надеюсь :)

4 часа назад, LHf1 сказал:

А что-то может быть хуже, чем в предыдущие 3 года? :D

Мы уже отмучались.

А вы на Williams посмотрите к чему приводит отсутствие заводской поддержки и уход поколения победителей. У Макларен до 21 нет шансов на КК или ЛЗ. А потом уход Алонсо и Продрому просто так сидеть тоже не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiguelS сказал:

 

А вы на Williams посмотрите к чему приводит отсутствие заводской поддержки и уход поколения победителей. У Макларен до 21 нет шансов на КК или ЛЗ. А потом уход Алонсо и Продрому просто так сидеть тоже не будет. 

 

Смотрим. Результат сезона 2017 - 5 место в КК. Опередили заводскую Рено и типа заводской Мак. У Хонды на КК и ЛЗ нет шансов вообще, в принципе, в любом проявлении. Бесславный уход из Ф1 - всё, что их ждёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Смотрим. Результат сезона 2017 - 5 место в КК. Опередили заводскую Рено и типа заводской Мак. У Хонды на КК и ЛЗ нет шансов вообще, в принципе, в любом проявлении. Бесславный уход из Ф1 - всё, что их ждёт.

С таким же успехом можно вспомнить 80е :) Мы же о сейчас говорим, последний пилот победитель в Вильямс был Масса, поколения больше нет.

Если Хонда подпишется в РБ шансы возрастут, так что я бы заранее не утверждал.

Бесславный уход ждёт всех нас, а не только Хонду :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Butt сказал:

Тема не достойна продолжения. Вы оттоптались на тестах, макофаны и алонсофилы оттоптались в Австралии.

Вранье, наглое вранье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не злорадства ради. :trollface:

Цитата

 

Пьер Гасли: Отказ силовой установки Honda дико раздражает

Гонщик Toro Rosso Пьер Гасли не стал скрывать своего разочарования после схода на Гран При Австралии.

В новом сезоне француз стал первой «жертвой» силовой установки Honda, которая подвела его на 13-м круге, когда отказал мотор-генератор MGU-H.

«Предсезонные тесты прошли нормально, но вот мы приехали на первую гонку и столкнулись с проблемами. Очень обидно! Лучше бы эта поломка произошла в последний день тестов, – цитирует Гасли Crash.net. – Не буду отрицать, что произошедшее дико раздражает. Но ничего не поделаешь. В конце концов мы понимали, что можем столкнуться с техническими проблемами.

После зимних тестов команда была настроена весьма оптимистично. Нужно смотреть на вещи позитивно и сейчас. Если у нас возникла проблема на одном этапе, это не значит, что она повторится и на следующих».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Kelso said:

Вранье, наглое вранье.

Подскажи как посты из ветки в ветку переносить, я тебе накидаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Подскажи как посты из ветки в ветку переносить, я тебе накидаю.

Скрытый текст

плюсик жми который левее цитаты, множественная цитата называется

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...