Jump to content
Sign in to follow this  
TimRS

DTM

Recommended Posts

это тебе сам Вольф? смской прислал? :rofl:

Не спугни инсайдера! А то больше ничего из первых рук не узнаем.

с ума сойти.......узнаю своих .....как в старые добре времена нашей ветке :D :D :D

ну а если серьезно,народ попридержите коней,нас еще тут не прописали,а мы уже наследили,водку попили ,сортир,пардон,изгадили.

тише пока будем,ок?

с ума сойти.......узнаю своих .....как в старые добре времена нашей ветке :D :D :D

ну а если серьезно,народ попридержите коней,нас еще тут не прописали,а мы уже наследили,водку попили ,сортир,пардон,изгадили.

тише пока будем,ок?

Петров еще не прописался здесь. А его уже ...

Edited by JinDevil

тише пока будем,ок?

а ты внимательно почитай,кто наследил...страницы две отматай назад и поймёшь,что петрофилы просто ангелочки в сравнении с...

а ты внимательно почитай,кто наследил...страницы две отматай назад и поймёшь,что петрофилы просто ангелочки в сравнении с...

о да,мы ангелочки :laugh:

ребят,ну нельзя же каждый раз в ответ плеваться,так никакой слюны не хватит

Наблюдая только за разноцветной машинкой соотечественника, в действе не разберешься.

Ой ти Хосьпади! Ничего сложного в ДТМ нет, серия интересная, стоит только начать. Мне, например, не впервой, я ДТМ интересовался ещё в 90-х, до краха первой серии.

не, ну может ты тогда и спонсора пилота назовешь? а то я все никак найти не могу

Это у вас надо спрашивать. Подождем объявы и увидим русского спонсора, как сказал Шаттлинг.

Мм.. Ты меня запутал. А фраза:

разве не относится к тестам? Типо, что всех за талант выбирали летом, а сейчас только те, кто покупают? Или по какому принципу, кроме догадок ты утверждаешь, что именно Петров и именно купил?

Если бы его рассматривали за способности, то пригласили на тесты еще в прошлом году, что было с несколькими пилотами. Теперь вряд ли кто-нибудь из них поедет, дообъявят тех кто был в прошлом году, плюс Реста и Петров.

Блин, вы уже и ему самому не верите? Он же сам сказал про бюджет для ДТМ.

Покупаюткупил только Петров.

А откуда у тебя такие интересные данные? Где подтверждение?

Впрочем, есть подозрение, что мы от тебя никогда этого не узнаем. Так что придётся терпеть новую реальность - Петров в ДТМ и дышать носом:)

Блин, вы уже и ему самому не верите? Он же сам сказал про бюджет для ДТМ.

Сейчас тебе расскажут, что это на проживание и пропитание в чужой стране...

А откуда у тебя такие интересные данные? Где подтверждение?

Впрочем, есть подозрение, что мы от тебя никогда этого не узнаем. Так что придётся терпеть новую реальность - Петров в ДТМ и дышать носом :)

реальностью это ещё не стало, в общем-то.

о да,мы ангелочки :laugh:

ребят,ну нельзя же каждый раз в ответ плеваться,так никакой слюны не хватит

ангелочки :shuffle: ....я настаиваю :)

Сейчас тебе расскажут, что это на проживание и пропитание в чужой

Ну нам же рассказывают что Петров единственный рента который покупает все.

реальностью это ещё не стало, в общем-то.

А нам говорят что стало, уже все куплено

Где Петров, там срач. Факт. Только разжигают его почему-то те, кому он сам и все, что с ним связано, по идее должен быть по барабану. Тут, понимашь, сидели уютной маленькой илитной компанией и обсуждали спокойно свое ДТМ, а тут раз, о боже, ПЕТРОФФ!!! Нашествие диких, невежественных русских медведей в каменты. Все! Кончилась серия! ДТМ можно закрывать. Абыдно, слушай, да!

Что-то мне это напоминает. Чувствую, в ветку ДТМ будет весело заходить. До поры до времени, потом наскучит. Но винить прошу не петрофилов, а истинных знатоков и старожилов, которым придется смириться, что эту, без преувеличения, одну из лучших гоночных серий будет смотреть все больше и больше людей и что их уютный маленький мирок (сабжевая тема) будет навеки разрушен.

З.Ы. Надеюсь, с Виталиком все же подпишут контракт. Прошлый сезон был отличный, а этот с такими новичками и возвращенцами обещает стать еще интереснее.

Edited by KarIgo87

Блин. Чужие против Хищника. Всё в кровищщще...

Тихо-тихо, я с Кошмариком согласен, давайте не выходить за рамки цивилизованной дискуссии.

Сначала туда войти надо.))

Что за срач опять я не пойму? Как говорится:"Практика-критерий истины". Вот как Виталик поедет, так и будет понятно за что он тут и почему.

тише пока будем,ок?

:bad: :thumbdown:

Тестируют пилоты, таланты, бывает и несколько лет подряд, но место не получают.

В данном случае рента купил место, и сделали показушные тесты перед объявлением, типа за талант.

Мерс опустился до проституции :facepalm:

вот как нас тут встретили сразу после публикации новости. А Вы и дальше во всем вините себя... но от этих комплексов вины лучше всеже потихоньку избавляться. А то Вас послушать так надо винить себя уже засам факт того что мы на этот форум зашли Edited by Feanor62rus

Всем доброго, как хранителям ДТМ-ского очага, так и боевым товарищам!

Спрошу у всех.

Кто-нибудь знает, как прошли тесты последние с участием Пола, Вита и других? Это немаловажно.

По итогам их можно сделать фактические выводы.

иногда стоит послушать не единомышленников. Полезно для более объективной оценки реальности. Для выводов надо увидеть результаты. А до результатов еще 4 месяца

разве будут обнародованы результаты с частных тестов?

Ну и были бы они, какой смысл в тестовых результатах?! В DTM даже смысла в результатах практик нет)...

Я ещё не видел чтоб их обнародовали, только по комментариям после теста можно понять как там прошло.

иногда стоит послушать не единомышленников. Полезно для более объективной оценки реальности. Для выводов надо увидеть результаты. А до результатов еще 4 месяца

По крайней мере, при их опубликовании могли бы уйти многие вопорсы по бесталанности, сравнению с опытными бойцами и критериям отбора в ДТМ. Я уверен.

тогда надо подождать контракта и первой гонки, хотя бы.

"Ой, не пойму я, чего вы спорите..."©... всё равно задача №1 у Виталия, после подписания, чтоб фамильное сокращение, не продублировали на латинице также)))...:

post-43126-0-20568900-1390500731_thumb.j

Edited by Mitos

Объясню для не понятливых. Контракт уже есть, сейчас делается видимость, что подписали по результатам тестов, поэтому объява позже.

Не допускаете возможность, что неофициальные тесты уже были проведены раньше и решение было принято по ним? Я в ДТМ ноль. Практику подбора пилотов пока не знаю.

Не допускаете возможность, что неофициальные тесты уже были проведены раньше и решение было принято по ним? Я в ДТМ ноль. Практику подбора пилотов пока не знаю.

о пилотах проводящих тесты почти всегда инфа утекает.

о пилотах проводящих тесты почти всегда инфа утекает.

Ты знал о вчерашних тестах?