Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Ну он, хоть и "таксистом", на MCR, да на MR, и поездил на C-Coupe, что в тестовых рамках ему бы сделать не дали)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знал о вчерашних тестах?

Ну, вчера-то намёков было предостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вчера-то намёков было предостаточно.

Я не про намеки о ДТМ, а конкретно, что тесты проводились вчера? И, предположим, с 19 января?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про намеки о ДТМ, а конкретно, что тесты проводились вчера? И, предположим, с 19 января?

Виталия сегодня были. А вчера ездил Паффет, насколько знаю, позавчера Ди Реста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталия сегодня были. А вчера ездил Паффет, насколько знаю, позавчера Ди Реста.

Значит не вся инфа утекает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе расскажут, что это на проживание и пропитание в чужой стране...

реальностью это ещё не стало, в общем-то.

Конечно, без этого никак. При довольно свободном графике, без симулятора, обязательно заставят жить в другой стране.

Не допускаете возможность, что неофициальные тесты уже были проведены раньше и решение было принято по ним? Я в ДТМ ноль. Практику подбора пилотов пока не знаю.

Не, реально петрофилы болеют за кокого-то своего выдуманного Петрова, и словам настоящего Петрова внимание не придают.

Ну он, хоть и "таксистом", на MCR, да на MR, и поездил на C-Coupe, что в тестовых рамках ему бы сделать не дали)...

Там разве купе? Кажись седан, прошлого покаления.

Я не про намеки о ДТМ, а конкретно, что тесты проводились вчера? И, предположим, с 19 января?

Не предположим, 19 трек был занят тестами Супербайка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там разве купе? Кажись седан, прошлого поколения.

Для второй двери маловато места тогда совсем, да и не видно её)...

MCR

IwJE13jLkLk.jpg

MR

7NNiu2WD1z8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что пилота обвиняют в попадании в серию за спонсорство, тогда как на каждой машине в серии свой спонсор...что выеживаться? Это маркетинговая схема серии. Даже великие Паффет и Приоль имеют своих спонсоров, не командных, типа Томаса Сабо и Ред Булла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там разве купе? Кажись седан, прошлого покаления.

Плохо, очень плохо!

Первое что попалось

DTM Race Taxi - это гоночный DTM Mercedes AMG C-Coupé с пассажирским сиденьем. На MCR в воскресенье за руль этой машины сначала сядет Ральф Шумахер, а затем его сменит Виталий Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

Кажись мы к вам надолго:)

Уважаемые старожилы, потерпите пока нашу шумну компанию тут. Думаю, что при объявлении контракта, мы выделимся в отдельную тему. Постараемся вам сильно не мешать :) Но то что заглядывать будем - это факт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем!

Кажись мы к вам надолго :)

Уважаемые старожилы, потерпите пока нашу шумну компанию тут. Думаю, что при объявлении контракта, мы выделимся в отдельную тему. Постараемся вам сильно не мешать :) Но то что заглядывать будем - это факт :)

Да, я тоже приветствую всех старожилов этой ветки. :bye: Надеюсь, что ДТМ благодаря Вашему опыту станет и нам ближе. Многие болельщики Петрова новички в этой серии, как впрочем и он сам. И ещё надеюсь на то, что мы подружимся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для второй двери маловато места тогда совсем, да и не видно её)...

MCR

MR

Извиняюсь, попутал

Забавно, что пилота обвиняют в попадании в серию за спонсорство, тогда как на каждой машине в серии свой спонсор...что выеживаться? Это маркетинговая схема серии. Даже великие Паффет и Приоль имеют своих спонсоров, не командных, типа Томаса Сабо и Ред Булла.

Забавно как петрофилы изворачиваются. Босс Мерса прямым текстом сказал, нужен русский спонсор, будет место. На каждой машине командные спонсоры, и команда решает кто в какой машине поедет, можешь на примере того же пафета посмотреть, кого он только "не рекламировал".

О, может когда-нибудь и до петрофилов дойдет, такое понятие как личный спонсор.

Плохо, очень плохо!

Первое что попалось

Спасибо, гуру серии, тебе опередили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Босс Мерса прямым текстом сказал, нужен русский спонсор, будет место

Наглое враньё, босс Мерса не прямым ни кривым текстом не говрил что - нужен русский спонсор, будет место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс Мерса прямым текстом сказал, нужен русский спонсор, будет место.

Уговорил, пруф давай.
Спасибо, гуру серии, тебе опередили.
Ламерам помогаю от чисто доброты душевной, можешь не благодарить :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, попутал

Забавно как петрофилы изворачиваются. Босс Мерса прямым текстом сказал, нужен русский спонсор, будет место. На каждой машине командные спонсоры, и команда решает кто в какой машине поедет, можешь на примере того же пафета посмотреть, кого он только "не рекламировал".

О, может когда-нибудь и до петрофилов дойдет, такое понятие как личный спонсор.

Спасибо, гуру серии, тебе опередили.

Противоречите. Раз команда решает, какой будет спонсор, тогда в чем проблема, что Тото указал на русского спонсора?

И где пруф про РУССКОГО спонсора? Были слова о российском рынке. Это очень обоснованные слова, потому как наш авторынок уже почти самый большой в Европе, и мало того, у нас покупают что-то кроме A и B класса (считай машины дороже 1,5млн). Плюс у Мерса очень фиговые позиции в Европе, а в России еще чтят. Так что интерес к Виталию вполне обоснованный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглое враньё, босс Мерса не прямым ни кривым текстом не говрил что - нужен русский спонсор, будет место

Прямее только ценник на машину повесить.

Уговорил, пруф давай.

Ламерам помогаю от чисто доброты душевной, можешь не благодарить :award:

На прошлых страницах давал, да и гуру серии должен знать сам.

Противоречите. Раз команда решает, какой будет спонсор, тогда в чем проблема, что Тото указал на русского спонсора?

И где пруф про РУССКОГО спонсора? Были слова о российском рынке. Это очень обоснованные слова, потому как наш авторынок уже почти самый большой в Европе, и мало того, у нас покупают что-то кроме A и B класса (считай машины дороже 1,5млн). Плюс у Мерса очень фиговые позиции в Европе, а в России еще чтят. Так что интерес к Виталию вполне обоснованный.

Никакого противоречия. У команд свои спонсоры, с пилотов спонсоров не требуют, бывает что в разные годы один пилот на разных машинах (с разными спонсорами) ездит, опять же по выбору команды. Тот же Хункадела, поддерживаемый казахами, пришел без спонсоров. Не татошка, а Шаттлинг сказал. Пруф уже приводил, потрудитесь почитать прошлые страницы. Вот опять, притягивают российский рынок и русского пилота. Что с появлением русского пилота, продажи в несколько раз возрастут? Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оставьте вы его в покое, клинический случай :facepalm: не кто-нибудь, а сам Петров оскорбил своим присутствием его любимую серию, это ж позор на веки и вечные! и про спонсоров он все знает, Петров с Вольфом каждый день отчитываются, "прямее" некуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в темах присутствует Петров - там всегда холивар :)

Где в темах холивар - там всегда присутствуешь ты и ко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов поспорить, они уже сейчас мониторят статистику посещений сайта с российских айпишников и количество новых подписантов с них же на твиттер

...

Итак, с 23 на сегодня, на страницу Мерс ДТМ подписалось 80 человек. На страницу ДТМ, 785 человек.

Это нереальный успех, теперь точно Мерс в России продаст стотыщьмиллионов машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема ожила ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду и я подпишусь, может еще одиного Мерина прикуплю... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, с 23 на сегодня, на страницу Мерс ДТМ подписалось 80 человек. На страницу ДТМ, 785 человек.

Это нереальный успех, теперь точно Мерс в России продаст стотыщьмиллионов машин.

Не знал, что Мерс решил продажи через фейсбук проводить. :)

Кстати, если я не подписался, поскольку не использую все эти фейсбуки, твиттеры и инстаграммы с вконтактами, это означает, что никакие новости мне не доступны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал, что Мерс решил продажи через фейсбук проводить. :)

Кстати, если я не подписался, поскольку не использую все эти фейсбуки, твиттеры и инстаграммы с вконтактами, это означает, что никакие новости мне не доступны?

Нет, тебе просто Мерс теперь не продадут. Только подписчикам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...