Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Ок, сначала подумал, что под «суперуспешным этапом» ты имеешь ввиду Бразилию 2012 :)

Ну тут еще все проще, Вит работал над возвращением в Ф1 это раз, связь с ДТМ держал, это два, зачем тогда, если основные предсезонные только сейчас, это три.

Затем что тогда подбирали по способностям. Сейчас, очевидно покупка места.

Короче, судя по интервью, скоро будет контракт. Ес-ес!

И я буду смотреть, как смотрел Ф1. Точно так же, в прямом эфире. И клал я на фобов и на всё остальное, Виталька вернулся, вот он, перед нами!

Это реально может подогреть интерес к серии в нашей стране. Да и то сказать, смотреть просто на разноцветные машинки - это одно, а знать о том, что в одной из них сидит твой соотечественник, поневоле начнёшь разбираться в действе :)

Наблюдая только за разноцветной машинкой соотечественника, в действе не разберешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов поспорить, они уже сейчас мониторят статистику посещений сайта с российских айпишников и количество новых подписантов с них же на твиттер

вот когда будет, тогда и поговорим про спонсоров. а пока что твое брюзжание на эту тему лишь подтверждает твой батхерт

И все? Пора увеличивать штат в салонах Мерса по всей России, а то не справятся с таким наплывом покупателей.

А слова сабжа про найденный бюджет для ДТМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем что тогда подбирали по способностям. Сейчас, очевидно покупка места.

Кому кроме тебя очевидно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, очевидно покупка места.

друг, ты свою очевидность подтвердить чем-то можешь или нет? или свистеть таки твое призвание?

Наблюдая только за разноцветной машинкой соотечественника, в действе не разберешься.

ну да, конечно, куда нам до тебя, просвещенного, жаль в свое время к тебе за мудрым советом не обратились, на кого смотреть надо а на кого нет :facepalm:

я вот всем сейчас говорю, еще и контракта нет, но на "набег петрофилов" ты уже наговорил, при чем не на один. и не стони потом, как тебе тут хреново жить стало, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слова сабжа про найденный бюджет для ДТМ?

какие именно слова? не подтвержденные на бумаге так словами и останутся.

а ты раз такой просвещенный фанат дтма найди мне тем временем пруф, что все без исключения пилоты дтам гоняют там исключительно за талант и ничего никому не платят. давай, блесни знанием материала, с удовольствием оценю всю мощь твоих способностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдая только за разноцветной машинкой соотечественника, в действе не разберешься.

Ты похоже ещё не понял что праздник на твоей улице уже начался, так что расслабься и получай удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы чего такое творите, контракта пока нет, ветку Виталия сюда не переносили, большинство петроболельщиков , я уверена, будут только осваивать, что такое ДТМ, а ведете себя, простите, как захватчики. Пришли "хозяева жизни", попинали старожилов, а теперь еще и угрозы, вы себе заработали проблем и прочие. Очнитесь, контракта еще нет, есть предпосылки, а срач уже развели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы чего такое творите, контракта пока нет, ветку Виталия сюда не переносили, большинство петроболельщиков , я уверена, будут только осваивать, что такое ДТМ, а ведете себя, простите, как захватчики. Пришли "хозяева жизни", попинали старожилов, а теперь еще и угрозы, вы себе заработали проблем и прочие. Очнитесь, контракта еще нет, есть предпосылки, а срач уже развели.

Почитай внимательно, примерно с этого сообщения, никто из болельщиков Петрова срачь не начинал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы чего такое творите, контракта пока нет, ветку Виталия сюда не переносили, большинство петроболельщиков , я уверена, будут только осваивать, что такое ДТМ, а ведете себя, простите, как захватчики. Пришли "хозяева жизни", попинали старожилов, а теперь еще и угрозы, вы себе заработали проблем и прочие. Очнитесь, контракта еще нет, есть предпосылки, а срач уже развели.

а здесь че, казарма что-ли, чтоб перед "старожилами" строиться? я лично только зашел сюда вообще во второй раз, а тут уже все то же самое заезженное про "бесталанного ренту". причем в виде острого хронического батхерта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому кроме тебя очевидно?

А для тебя нет? Не ну реально не замечать очевидного. :facepalm:

друг, ты свою очевидность подтвердить чем-то можешь или нет? или свистеть таки твое призвание?

ну да, конечно, куда нам до тебя, просвещенного, жаль в свое время к тебе за мудрым советом не обратились, на кого смотреть надо а на кого нет :facepalm:

я вот всем сейчас говорю, еще и контракта нет, но на "набег петрофилов" ты уже наговорил, при чем не на один. и не стони потом, как тебе тут хреново жить стало, ок?

Не продолжайте обманываться, еще несколько часов до объявы. По нормальному, Мерс звал на тесты в прошлом году несколько пилотов, смотрели их результаты. А тут явно подписание, до тестов. Эта как? Ну явная покупка места, как этого можно не видеть?

Че ты все на меня съезжаешь? Я ни на кого не советовал смотреть.

Испугал :rofl: Набег петрофилов тут еще прошлым вечером объявили, до тебя, и моих наговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продолжайте обманываться, еще несколько часов до объявы. По нормальному, Мерс звал на тесты в прошлом году несколько пилотов, смотрели их результаты. А тут явно подписание, до тестов. Эта как?

эта вот так, что те не кажется, что несколько часов до объявы с этого момента это уже как раз после тестов? :blink: и что твое явно существует только в твоей голове, путающей события во времени и, как следствие, причинно-следственные связи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь че, казарма что-ли, чтоб перед "старожилами" строиться? я лично только зашел сюда вообще во второй раз, а тут уже все то же самое заезженное про "бесталанного ренту". причем в виде острого хронического батхерта

Тихо-тихо, я с Кошмариком согласен, давайте не выходить за рамки цивилизованной дискуссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие именно слова? не подтвержденные на бумаге так словами и останутся.

а ты раз такой просвещенный фанат дтма найди мне тем временем пруф, что все без исключения пилоты дтам гоняют там исключительно за талант и ничего никому не платят. давай, блесни знанием материала, с удовольствием оценю всю мощь твоих способностей

Тут верю, тут не верю, даже словам Петрова. :good:

А я и не считаю, что все за талант, потому что бывает вместо талантов, подписывают не ясных личностей, ни за что. Ну пока тут не было, чтобы пилот приходил со своим спонсором. Есть спонсоры команд, и команды решают кто в какой машине поедет (с рекламой чего).

Ты похоже ещё не понял что праздник на твоей улице уже начался, так что расслабься и получай удовольствие.

У тебя своеобразное понятие удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для тебя нет? Не ну реально не замечать очевидного. :facepalm:

Не продолжайте обманываться, еще несколько часов до объявы. По нормальному, Мерс звал на тесты в прошлом году несколько пилотов, смотрели их результаты. А тут явно подписание, до тестов. Эта как? Ну явная покупка места, как этого можно не видеть?

Че ты все на меня съезжаешь? Я ни на кого не советовал смотреть.

Испугал :rofl: Набег петрофилов тут еще прошлым вечером объявили, до тебя, и моих наговоров.

Ты, видимо, что-то знаешь, чего не знаю я.

У Мерса сейчас тесты, на них Ди Реста, Петров и кто-то явно еще, хз кто, вроде не объявляли.

Я тебя правильно понял, что Ди Реста, Петров и кто-то там еще покупают места в Мерсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь че, казарма что-ли, чтоб перед "старожилами" строиться? я лично только зашел сюда вообще во второй раз, а тут уже все то же самое заезженное про "бесталанного ренту". причем в виде острого хронического батхерта

"Мажор" в одной ветке тоже заезжан донельзя :bigwink:

Ты, видимо, что-то знаешь, чего не знаю я.

У Мерса сейчас тесты, на них Ди Реста, Петров и кто-то явно еще, хз кто, вроде не объявляли.

Я тебя правильно понял, что Ди Реста, Петров и кто-то там еще покупают места в Мерсе?

Паффет точно там есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта вот так, что те не кажется, что несколько часов до объявы с этого момента это уже как раз после тестов? :blink: и что твое явно существует только в твоей голове, путающей события во времени и, как следствие, причинно-следственные связи?

Объясню для не понятливых. Контракт уже есть, сейчас делается видимость, что подписали по результатам тестов, поэтому объява позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо-тихо, я с Кошмариком согласен, давайте не выходить за рамки цивилизованной дискуссии.

А я с Сергеем, Петрова ещё не объявили,а старожилы так называемые уже всё определили-за деньги!

Если бы не говорили ерунды.то и не разжигали бы споры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя своеобразное понятие удовольствия.
Это не моё понятие, а мой совет. Странно что ты не знаешь такую распространенную фразу, но я могу и целиком её процитировать: "Когда Вас насилуют - расслабьтесь и получите максимум удовольствия"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть "батхертит". Вам то что? Свое время и нервы тратить? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, видимо, что-то знаешь, чего не знаю я.

У Мерса сейчас тесты, на них Ди Реста, Петров и кто-то явно еще, хз кто, вроде не объявляли.

Я тебя правильно понял, что Ди Реста, Петров и кто-то там еще покупают места в Мерсе?

Покупаюткупил только Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не считаю, что все за талант, потому что бывает вместо талантов, подписывают не ясных личностей, ни за что. Ну пока тут не было, чтобы пилот приходил со своим спонсором. Есть спонсоры команд, и команды решают кто в какой машине поедет (с рекламой чего).

не, ну может ты тогда и спонсора пилота назовешь? а то я все никак найти не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню для не понятливых. Контракт уже есть

О! Да тут как я посмотрю тоже свои инсайдеры есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то место на машине, в котором на раскраске будут его логотипы?

Объясню для не понятливых. Контракт уже есть, сейчас делается видимость, что подписали по результатам тестов, поэтому объява позже.

это тебе сам Вольф? смской прислал? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаюткупил только Петров.

Мм.. Ты меня запутал. А фраза:

Затем что тогда подбирали по способностям. Сейчас, очевидно покупка места.

разве не относится к тестам? Типо, что всех за талант выбирали летом, а сейчас только те, кто покупают? Или по какому принципу, кроме догадок ты утверждаешь, что именно Петров и именно купил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...