Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

А ты то чего так разоряешься? У тебя Петров козу увёл чтоль?

Да не обращай внимание, когда кто то сможет предоставить пруф что Петров платил за место, тогда и будет разговор. А до тех пор это просто пылающие пердаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все так раздухарились? Он что уже подписал контракт ? Будет оффициал ,будете и плясать ,а тесты ещё ничего не значат ,Гидо тоже всем обещал хорошие новости ,а всего лишь резервистом кое как ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не забывайте, что это ветка ДТМ, а не Петрова, у которого ещё даже контракта нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка теперь в данной ветке петрофилов будет куда больше. Очень хочется, чтобы с одной стороны обошлось без лозунгов "ща всех порвем", но и с другой стороны не хотелось бы слышать "про никчемного ренту".

Уже слышим. Но этот персонаж у меня уже не один год в игноре, так что не удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

А ты то чего так разоряешься? У тебя Петров козу увёл чтоль? За деньги иль за что другое - какая тебе разница? Тотошка кричит, что они счастливы посадить Вита на тесты, врёт поди как сивый мерин, да? Ты не печалься, им там видно гораздо лучше, кого сажать в машины.

Конечно видней, ведь это они который год сливают титул, главное счастливые от своих посадок.

Давай за меня ответит Тото Вольф:

http://www.dtm.com/r...n-Portimão.html

Может ты сам ответишь? Насколько возрастут продажи Мерса? Почему только сейчас позвали на тесты, после пролета с ф1, а не после супер-успешного этапа. Тесты в прошлом году были.

Не понятно - почему вы отказываете Петрову в таланте? Может дождемся каких-то результатов для начала?

Вы видимо уже видели контракт и знаете сколько Петров заплатил за место? Озвучьте, будет очень интересно. Или вы пользуетесь услугами агентства ОБС?

В ваших словах одни эмоции и комплексы. Мне очень жаль, если в этой ветке вы главный специалист по DTM, но надеюсь найдутся более адекватные собеседники.

Босс Мерса открытым текстом сказал, будет бабло, будет место. А вы продолжайте верить в нереальный талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка теперь в данной ветке петрофилов будет куда больше. Очень хочется, чтобы с одной стороны обошлось без лозунгов "ща всех порвем", но и с другой стороны не хотелось бы слышать "про никчемного ренту".

Ну, немного потеснятся особо обидчевые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращай внимание, когда кто то сможет предоставить пруф что Петров платил за место, тогда и будет разговор. А до тех пор это просто пылающие пердаки.

Только после пруфа, что Нико не поблагодарил Вилли.

И это Шаттлинга почитай, он все сказал, еще в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ,вон Ди Ресту выперли из ФИ ,так он без чего либо сразу в ДТМ оказался(вернее вернулся) ,а тут успех в Катере (вынос на руках(с) .....и потребовался год ,чтобы попасть только на тесты ДТМ ... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты сам ответишь? Насколько возрастут продажи Мерса? Почему только сейчас позвали на тесты, после пролета с ф1, а не после супер-успешного этапа. Тесты в прошлом году были.

Был бы директором по маркетингу Мерса - ответил бы, но я не он и цифрами не владею. Полагаю, им видней. А сейчас, а не тогда - спасибо ОК, Вит вообще до последнего был уверен в продлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ,вон Ди Ресту выперли из ФИ ,так он без чего либо сразу в ДТМ оказался(вернее вернулся) ,а тут успех в Катере (вынос на руках(с) .....и потребовался год ,чтобы попасть только на тесты ДТМ ... :facepalm:

Я слово подобрать такой переменчивости не могу... а нет могу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ,вон Ди Ресту выперли из ФИ ,так он без чего либо сразу в ДТМ оказался(вернее вернулся) ,а тут успех в Катере (вынос на руках(с) .....и потребовался год ,чтобы попасть только на тесты ДТМ ... :facepalm:

Ничооо, ваша зубная боль только начинается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слово подобрать такой переменчивости не могу... а нет могу)))

ну и на здоровье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слово подобрать такой переменчивости не могу... а нет могу)))

Пральна, политкорректность рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс Мерса открытым текстом сказал, будет бабло, будет место. А вы продолжайте верить в нереальный талант.

о у болел хюльчика до сих пор полыхает :D

может ты мне этот открытый тест хоть покажешь? или дальше свистеть? :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ,вон Ди Ресту выперли из ФИ ,так он без чего либо сразу в ДТМ оказался(вернее вернулся) ,а тут успех в Катере (вынос на руках(с) .....и потребовался год ,чтобы попасть только на тесты ДТМ ... :facepalm:

а пруф-то есть, что не взяли?

а в целом ниче-ниче, првыкайте к "набегам петрофилов", тяжело в учении легко в зоне поражения :bigwink:

сорри * не звали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о у болел хюльчика до сих пор полыхает :D

может ты мне этот открытый тест хоть покажешь? или дальше свистеть? :whistle3:

Еще и квика наверно)) можно понять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и квика наверно)) можно понять)

а, я и не заметил :D двойной удар :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы директором по маркетингу Мерса - ответил бы, но я не он и цифрами не владею. Полагаю, им видней. А сейчас, а не тогда - спасибо ОК, Вит вообще до последнего был уверен в продлении.

Так и думал. Был уверен в продлении куда? Речь про вторую половину 2013.

о у болел хюльчика до сих пор полыхает :D

может ты мне этот открытый тест хоть покажешь? или дальше свистеть? :whistle3:

Болеле петрофчика

Еще и квика наверно)) можно понять)

Для живущих в параллельной реальности, Ник опередил вашего пупер-таланта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас. И тут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посвежее есть че? про спонора? или у тебя октябрь 13го до сих пор не прошел?

Для живущих в параллельной реальности, Ник опередил вашего пупер-таланта.

причем я бы сказал настолько быстро опередил, что по инерции аж из ф1 вылетел :lol:

ужас. И тут :(

ну а что делать, если встречают не по-дружески? только планомерный захват темы в этом году решит проблему пары-тройки залетных фанатов обиженных Петровым "талантов" из ф1, другого пути я не вижу :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и думал. Был уверен в продлении куда? Речь про вторую половину 2013.

Ок, сначала подумал, что под «суперуспешным этапом» ты имеешь ввиду Бразилию 2012 :)

Ну тут еще все проще, Вит работал над возвращением в Ф1 это раз, связь с ДТМ держал, это два, зачем тогда, если основные предсезонные только сейчас, это три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, судя по интервью, скоро будет контракт. Ес-ес!

И я буду смотреть, как смотрел Ф1. Точно так же, в прямом эфире. И клал я на фобов и на всё остальное, Виталька вернулся, вот он, перед нами!

Это реально может подогреть интерес к серии в нашей стране. Да и то сказать, смотреть просто на разноцветные машинки - это одно, а знать о том, что в одной из них сидит твой соотечественник, поневоле начнёшь разбираться в действе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посвежее есть че? про спонора? или у тебя октябрь 13го до сих пор не прошел?

причем я бы сказал настолько быстро опередил, что по инерции аж из ф1 вылетел :lol:

ну а что делать, если встречают не по-дружески? только планомерный захват темы в этом году решит проблему пары-тройки залетных фанатов обиженных Петровым "талантов" из ф1, другого пути я не вижу :pardon:

Свежее будет после объявы. Продолжайте обманываться, "нереальным таланом". Всплытие после пролета с ф1, только подтверждает.

А чему ты радуешься? Оба после, гонялись на хрене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально может подогреть интерес к серии в нашей стране. Да и то сказать, смотреть просто на разноцветные машинки - это одно, а знать о том, что в одной из них сидит твой соотечественник, поневоле начнёшь разбираться в действе :)

готов поспорить, они уже сейчас мониторят статистику посещений сайта с российских айпишников и количество новых подписантов с них же на твиттер

Свежее будет после объявы. Продолжайте обманываться, "нереальным таланом". Всплытие после пролета с ф1, только подтверждает.

вот когда будет, тогда и поговорим про спонсоров. а пока что твое брюзжание на эту тему лишь подтверждает твой батхерт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...