Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Тимо Глок

Recommended Posts

Тимо может сесть за руль Рено уже в Абу-Даби. Если это правда про заврешение переговоров( по другим данным решение будет принято в ноябре-декабре) то весьма логичным будет замена Грожана на Глока в Рено, если Тойота так хочет дасть еще один шанс Камуи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за слова "хорший пилот". В связи с тем, что он действительо хороший пилот, в МакЛарен ему ну никак нельзя.

Поэтому ждем его в Рено :D

А Тимо без дела не сидит. Завершает переговоры с Рено.

Думаю в ближайшие 10 дней подтвердят.

Быстрей б уже... а то черте какие слухи ходят и нервируют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, но пропуск последних трёх этапов сезона существенно ослабляет позиции Тимо на рынке пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается Тимо уже, скорее всего, проехал свою последнюю гонку за Тойоту, теперь он поедет вместе с Тойотой в Абу-Даби там наверное и подпишет контракт с Рено. Бернард Рей туда тоже собирается и Рено все хочет закрыть с контрактами именно там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается Тимо уже, скорее всего, проехал свою последнюю гонку за Тойоту, теперь он поедет вместе с Тойотой в Абу-Даби там наверное и подпишет контракт с Рено. Бернард Рей туда тоже собирается и Рено все хочет закрыть с контрактами именно там.

Да, лучше "Рено" у Тимо сейчас вариантов не осталось. Из достойных вариантов, я хочу сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно обидно за Тимо, которого просто кинули :angry:

Гореть Тойоте в адУ за такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасно обидно за Тимо, которого просто кинули :angry:

Гореть Тойоте в адУ за такое.

Если еще и Ярно они уйдут, тойоте не отвертеться от негатива в ее сторону, вспомнят всех прошлых пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужасно обидно за Тимо, которого просто кинули :angry:

Гореть Тойоте в адУ за такое.

:o:blink:

А может, оно к лучшему - пусть восстанавливается. А то незалеченные травмы - дело нехорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o:blink:

А может, оно к лучшему - пусть восстанавливается. А то незалеченные травмы - дело нехорошее.

Пару дней назад менеджер Тимо говорил о 90% участии в Яс-Марине. Думаю он прекрасно в курсе был о медицинских показателях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o:blink:

А может, оно к лучшему - пусть восстанавливается. А то незалеченные травмы - дело нехорошее.

Если честно, не понимаю тех людей, которые верят в то, что у Тимо сейчас есть проблемы со здоровьем. Уверен на 100%, Тимо в состоянии провести ГП.

Тупо слил парня, хотя лучше бы Ярно слили ИМХО.

Японской команде нужен японский пилот. Короче тестят Кобаяши.

Будет интересно сравнить Ярно и Камуи на равных машинах на новой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается Тимо завоевал подиум в своей последней гонке за тойоту. Позитивчик. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, не понимаю тех людей, которые верят в то, что у Тимо сейчас есть проблемы со здоровьем. Уверен на 100%, Тимо в состоянии провести ГП.

Тупо слил парня, хотя лучше бы Ярно слили ИМХО.

Японской команде нужен японский пилот. Короче тестят Кобаяши.

Будет интересно сравнить Ярно и Камуи на равных машинах на новой трассе.

Гм, да это понятно. В теме Кобаяши я об этом как раз говорил.

Трулли сейчас трогать нельзя: тогда нужен повод, чтобы он не поехал на Яс-марине. Такового нет, а Хауэтт до уровня Бриаторе-04 не опустится.

Поэтому всё делается красиво и очень в корпоративном ключе. С Трулли наверняка попрощаются в Абу Даби - тепло, с цветами и речами, и с громадным тортом. Но не раньше.

Поэтому логично, что в этой ситуации решили пожертвовать Глоком. Хотя теперь становится ясно, что контракт с ним продлевать не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому логично, что в этой ситуации решили пожертвовать Глоком. Хотя теперь становится ясно, что контракт с ним продлевать не будут.

Ну и зря.

Надеюсь Тимо попадет в хорошую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Тимо сказал, что им сделали предложение 5 команд, ведут переговоры с тремя, вопрос решиться в течение 2 недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по любому кинули япошки Тимо в угоду японскому пилоту.

Но самое странное, что обоих пилотов решили поменять. По большому счету не понимаю, чем не угодил Трулли.

Еще безработного Накаджиму в пару Камуи пусть подпишут и все в ажуре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ставший традиционным кидон Тойотой своего пилота, совершенно не удивлён, они всегда подобным образом с пилотами обходились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже ставший традиционным кидон Тойотой своего пилота, совершенно не удивлён, они всегда подобным образом с пилотами обходились.

Такое ощущение, что они ждут некую суперзвезду, раз так поступают с пилотами. Особенно Хауэтт со своей критикой, и это в разгар сезона переходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже ставший традиционным кидон Тойотой своего пилота, совершенно не удивлён, они всегда подобным образом с пилотами обходились.

слава богу что другие команды не берут с Тойоты примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще прикольно вот так попрощаться с пилотом, когда его последний результат - подиум в Сингапуре, смешно если честно. Не думаю что замена будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще прикольно вот так попрощаться с пилотом, когда его последний результат - подиум в Сингапуре, смешно если честно. Не думаю что замена будет лучше.

Наверняка Кимстера ждут, оттуда и поведение соответственное.

Но если придёт Кова, то лично я буду удивлён!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверняка Кимстера ждут, оттуда и поведение соответственное.

Но если придёт Кова, то лично я буду удивлён!

если уж Кими придет в Тойоту, то это будет второй Вильнев с значками бакса в глазах...

а Кова...Шило на мыло...по моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. теперь еще и Глока "кинули", слов нет. То обвинения в том, что ни один из пилотов не может резину прогреть, как-будто вовсе не в машине дело, то с пилотами так поступают :mellow:

Нечего Тимо в такой команде делать, особенно в следующем году, где на питстопах будет решаться очень многое (регулярные касяки на питах удивляли весь сезон), ни совести ни логики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если уж Кими придет в Тойоту, то это будет второй Вильнев с значками бакса в глазах...

а Кова...Шило на мыло...по моему.

Если со значками, ладно - лишь бы ездил.

А от Ковы, я думаю, толку будет не больше, чем в своё время от ральфа Шумахера...

Так что поторопились они с Глоком-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Менеджер Тимо сказал, что им сделали предложение 5 команд, ведут переговоры с тремя, вопрос решиться в течение 2 недель

Учитывая, что это Манор и то, чо будет после БмВ... то Рено тут явный фаворит, я надеюсь.

А что Тимо не будет в последней гонке, удивлена. Видать и вправду Тойота его досрочно "ушла".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плохо они поступают с пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...