Перейти к контенту

Black*Diamond

Старожилы
  • Число публикаций

    16 778
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    3

2 подписчика

О Black*Diamond

  • Звание
    Руководство FIA
  • День рождения 28.03.1987

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Лучший город Земли...)
  • Интересы
    Ф-1, НХЛ, Биатлон, Литература

Дополнительно

  • Болеет за
    Fernando per sempre

Недавние посетители профиля

16 137 просмотров профиля
  1. Black*Diamond

    Фернандо Алонсо

    Не знаю, что будет завтра... но сегодня аж на слезы пробило... Буду верить и надеяться в гонке на такие же эмоции, как сегодня)
  2. Black*Diamond

    Фернандо Алонсо

    А я так зла, что мне не до стесняшек Три гонки подряд какая-то... *запикано* И такое чувство, что это еще не предел))))
  3. Black*Diamond

    Фернандо Алонсо

    Почему же, как раз-таки понятно, из чего))) Из г... и палок
  4. Black*Diamond

    Фернандо Алонсо

    Поездили... В голове только мат Ну сколько ещё будет не переть?
  5. Black*Diamond

    Фернандо Алонсо

    Да, привет всем, кстати)) Простите , я прямо с ноги в афиге от такой гонки вошла - сил не было молча переваривать Я совершенно не поняла, что вообще случилось, перематюкалась вся и пошла хоть какую-то информацию искать... Давно так не переживала из-за гонки) Пыс: читая тему офигела ещё больше))))
  6. Black*Diamond

    Фернандо Алонсо

    Думала буду дремать под гоночку, в итоге выбесилась от происходящего так, что пришла на форум почитать что за х такое это вообще было?)))
  7. Black*Diamond

    Себастьян Феттель

    Пожалуй, умилительной сцены с предложением руки и сердца (от такого не отказываются! Надо брать и бежать ! Черт, и почему я до этого не додумалась ????) и истории о гордости красного комбинезона мне теперь надооолго хватит ))
  8. Black*Diamond

    Себастьян Феттель

    В кои веки зашла почитать тему. На второй же странице упала от смеха.....дальше читать не могу.... Себа спит и видит себя в красном комбезе? О дааааааааа......юмор оценила! :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: Себа спит и видит себя чемпионом! Феррари для этой цели сейчас не годится. Славное прошлое - это замечательно, но куда важнее настоящее. А особенно Себа завидовал фернандиному комбезу (к которому - вот досада! - прилагается зачем-то еще и красный болид) этак году в 2011м....ну просто умирал от зависти, по-любому, так и было! :haha:
  9. Black*Diamond

    Себастьян Феттель

    Канадскую трассу нежно люблю с первого своего сезона. Но с тех самых пор она меня все эти годы как-то совсем не радовала результатами... Поэтому я довольна, что вчера на ней выиграл Себа. Наконец. Особо прибило меня к полу то, какую пропасть времени он при этом привез всем остальным. Когда отрыв был 17 секунд, в воздухе отчетливо - и приятно - запахло какой-то прежней и уже изрядно забытой Формулой...все-таки раньше она мне нравилась больше. Так что нэхай там остальные свои тайные или явные тесты с пирелями проводят, а мы и дальше будем от них как от стоячих уезжать. Пусть хоть обтестируются все. Ну теперь надо Родину брать. Дойчленд, Дойчленд, убер аллес...
  10. Black*Diamond

    Себастьян Феттель

    Боюсь спросить - чью... Дак и так уж. Давеча вот мы смотрели 2001, 2003, 2004, 2006,7,8. Счас я себе 9й в телефон закачала, по дороге на работу и с работы глядю. Остановилась на Сильвере. По состоянию на 30й круг гонка для нас, судя по всему, хорошая. Признаться, ни черта не помню о том сезоне.
  11. Black*Diamond

    Себастьян Феттель

    почитала-почитала... до конца так и не осилила. пойти, что ли, за Чилтона какого болеть.
  12. Black*Diamond

    Себастьян Феттель

    Что-то мне в гугле большие не попадались, ну или может мне не попадались понравившиеся большие ))) попробую по фильтру, спасибо )) Леший, и вам спасибо !
  13. Black*Diamond

    Себастьян Феттель

    Спасибо, что сказали )) пойду поищу )) а то уж было бросила читать тему, ибо непонятно, куда попала вообще )) Да, кстати, друзья, вот чего хотела попросить: у наших спецов по фото нету фоток Себы ну ооооочень хорошего качества и разрешения ? Мне нужны не в машине и без шлема.
  14. Black*Diamond

    Себастьян Феттель

    Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство)))) спасибо дорогим гостям за наши 500 с лишним страниц )))) а главное - это так трогательно, что люди заходят рассказать нам о том, какие их кумиры замечательные, я от умиления всю подушку слезами закапала )) така любоф, ну така любоф! ))
  15. Black*Diamond

    Себастьян Феттель

    Господи, куда я попала... зато на шлемы хоть полюбовалась. Жалко что синий больше не увидим - он самый красивый был. что касается остального....в истории остаются только титулы, и никто при этом вскоре не вспомнит как они были добыты. Не зря же красные пломбу срывали.
×
×
  • Создать...