Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Заубер

Тимо Глок

Recommended Posts

... к тому же если он плохо себя чувствовал.

...а зачем на трассу вышел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а зачем на трассу вышел?

работа такая ;) . Не знаю, зачем Грожан в Сингапуре вышел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а зачем на трассу вышел?

Знаешь, есть у некоторых людей чувство ответственности перед коллективом, вот они с температурой под 40 или с жуткими болями выходят на работу если это необходимо компании. Видно Тимо один из таких людей, за что ему глубокое уважение. :wub: Но вот доктора команды я бы выпорол розгами, ведь кто кто, а он должен был знать что такое высокая температура :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, у Тойоты или кто там его на старт допустил ФГМ последней стадии.

В гонке пилот должен быть в наилучшем состоянии, как физическом так и психическом. Глок только после простуды, с небольшой травмой левой ноги и с двумя пережитыми стрессами (плюс неопределенность с будующим). И как с таким состоянием садить пилота на гонку по одной из сложнейших трасс мира?

Задроты, нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо справится и утрет всем нос! Покажет какой он Мужык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел видео покадрово, что-то там не так, когда он руль доворачивал - правое колесо на поворот не реагировало. Рулевая тяга ? Может я не прав, поправьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, поворот был колеса. Тимо тупо не вписался в поворот.

Камера сзади-слева расположена, поэтому поворот колес влево виден четче, чем в право от нейтральной оси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Тим стартует завтра или нет?

Думаю, на своем участии в квале и в целом в ГП, несмотря на болезнь он сам настоял - ведь только разошелся с тойотой и ищет новый контракт, а в током положении пропускать гран-при ....

А вот в том, что создали такое давление на еще больного гонщика безусловно вина руководства Панасоник Тойоты рэйсинг и лично Дж. Хауэтта - своими заявлениями, в частности и про квалу, в которой Тимо проигрывает. :angry: - совершенно лишнюю нервозность у пилотов породили на родном ГП. Вот не делается так, что ни говорите, даже если бы все заявы были правдой, всё равно не делается, а тут так вообще. Ярно еще супер справляется (видимо после Рено привык забивать). А Тимо искренне сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Тим стартует завтра или нет?

Думаю, на своем участии в квале и в целом в ГП, несмотря на болезнь он сам настоял - ведь только разошелся с тойотой и ищет новый контракт, а в током положении пропускать гран-при ....

А вот в том, что создали такое давление на еще больного гонщика безусловно вина руководства Панасоник Тойоты рэйсинг и лично Дж. Хауэтта - своими заявлениями, в частности и про квалу, в которой Тимо проигрывает. :angry: - совершенно лишнюю нервозность у пилотов породили на родном ГП. Вот не делается так, что ни говорите, даже если бы все заявы были правдой, всё равно не делается, а тут так вообще. Ярно еще супер справляется (видимо после Рено привык забивать). А Тимо искренне сочувствую.

говорят не поедет, и Кобаяши ФИА запретила стартовать...

тем не менее его отпустили из больницы, наложив швы на место пореза ноги. это хорошая новость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят не поедет, и Кобаяши ФИА запретила стартовать...

печально это. не кстати совсем для Тимо в такой момент.

Думаю, что если были траблы с машиной, Хауэтт в этом не признается низачто. Тимо молчит пока. Надеюсь, что всё с ним будет норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимо справится и утрет всем нос! Покажет какой он Мужык

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
печально это. не кстати совсем для Тимо в такой момент.

Думаю, что если были траблы с машиной, Хауэтт в этом не признается низачто. Тимо молчит пока. Надеюсь, что всё с ним будет норм.

вот он Тимо..

post-25665-1254596190_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот он Тимо..

post-25665-1254596190_thumb.jpg

Что-то совсем печальная картина. Впрочем не сомневаюсь, что к Бразилии будет готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот он Тимо..

post-25665-1254596190_thumb.jpg

ой :unsure: и коленка перевязана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят не поедет, и Кобаяши ФИА запретила стартовать...

Так вроде писали на главной, что Кобаяши разрешили стартовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мнение Феттеля:

Вопрос: Вы заработали поул в нетипичной квалификации, что вы думаете о произошедших инцидентах?

Себастьян Феттель: Важно, что никто не пострадал, даже Тимо Глок, который попал в самую серьёзную аварию. Сегодня все работали на пределе, в такой ситуации вылететь может каждый. Три гонщика, разбившие машины о барьер, были чуть более быстры в повороте, чем нужно, но в случае с Тимо очевидны механические проблемы – в этом месте мы не едем прямо.

Может все-таки действительно были проблемы с машиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде на вид ничего особо страшного, даже несмотря на то, что на костылях... если очень надо было бы, могли бы спокойно накачать чем-нибудь и гонку бы проехал. но за чемпионство Тимо не борется, поэтому очень вряд ли завтра стартует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой :unsure: и коленка перевязана...

с костылями...понятно, что не допустили до завтра... но хорошо, что не в кресле - к Бразилии точно будет в форме

писали что пробивают возможность для Кобаяши, но в итоге отказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то совсем печальная картина. Впрочем не сомневаюсь, что к Бразилии будет готов.

Вполне нормальная.

Но в гонке, думаю, уже понятно что Тимо мы не увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо уже в отеле

Он хотел сам вылезти из болида, но в соответствии с нормами ФИА маршала запретили ему это делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне нормальная.

Но в гонке, думаю, уже понятно что Тимо мы не увидим.

Костыли смущают. Это какой на ноге должен быть порез, чтобы с костылями ходить? Сколько раз я получал раны на ногах (самого разнообразного вида), никогда не было необходимости в костылях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TS пишет, что несмотря на костыли , Тимо может завтра выйти на старт

Впрочем это было до сообщения Speed

Фирман тоже после Венгрии-2003 был с костылями, но вернулся в строй быстро ( правда он еще Монцу пропустил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f1.com подтвердил:

Тимо Глок не выйдет на старт гран-при Японии

Остается пожелать Тимо скорейшего выздоровления и возвращения в Интерлагосе. Хорошие результаты ему ой как нужны сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Бразилии мы его увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...