-
Число публикаций
63 191 -
Регистрация
-
Последнее посещение
О jals

-
Звание
Легенда автоспорта
- День рождения 24.02.1983
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Санкт-Петербург
-
Интересы
Автоспорт, велосипед, кино и многое другое
Дополнительно
-
Болеет за
J+E Trulli,Leclerc,Antonelli,Ugochukwu,Slater
-
Уго молодчик,так бы и дальше Фредди слабо начал. А вот японцы удивляют Калле прибавил по ходу уик энда,но все таки рано ему в Супер Формулу)
-
1. Ферстаппен 2. Леклер 3. Рассел 4. Норрис 5. Пиастри 6. Хаджар 7. Берман 8. Алонсо 9. Антонелли 10. Албон
-
Бирмана заберут из Хааса, а те Тойотовца посадят, надеюсь с Джеком срастется
-
Кадиллак подтвердил Чжоу резервным пилотом
-
Удивился второму месту Хаугера,уровень Некста явно не тот Удивился второму месту Хаугера,уровень Некста явно не тот
-
Кто станет чемпионом Формулы-1 в сезоне-2026?
jals ответил(а) на топик автора Lonesome в Опросы и вопросы
Думаю Заводской Мерс лучше всего попадет в новый регламент, и верю Кими осилит титул -
Поездка на ГП Азербайджана 2026.
jals ответил(а) на топик автора BMU в Поездки на этапы чемпионата Ф-1
Мир не принимают , мне с зарубежных карт всегда оплачивали -
Поездка на ГП Азербайджана 2026.
jals ответил(а) на топик автора BMU в Поездки на этапы чемпионата Ф-1
Реальные билеты присылают за 2-3 недели до Гран При обычно Но даже если в них тоже будет ошибка в имени, это ничего страшного, говорю ж, паспорт не спрашивают, вы даже можете передать свой билет другому лицу, и его также пропустят даже с совершенно другим ФИО ))) -
Поездка на ГП Азербайджана 2026.
jals ответил(а) на топик автора BMU в Поездки на этапы чемпионата Ф-1
Скорее всего проблем не будет, паспорт на контролях не спрашивают) -
и Слэйтер с ним ехал, по 1 дню. и Уго лучшее время всех тестов поставил, надеюсь это значит что более быстрые и просторные формулы решают проблемы с его ростом
- 1 293 ответа
-
- Japan F4
- SuperFormula
-
(и 1 ещё)
Отмечено тегом:
-
Его уже Астон взял)
-
Лакорте продлили в Дамс
-
Нет,не выступал, но провел ряд тестов в этом году тоже за Algarve
-
Опять прорвались. Энцо снова провел за рулем больше всех, больше полтура часов. На этот раз второй час и последние 40 минут ( разбили), опять очень уверенные стинты, прорвался на втором, Дилман начал свой лидером, но откатился на 4-е, Энцо же в конце обгоном вернул второе) В общем отличный дебют !
-
Тут будет Джин Накамура,Кеан Накамура-Берта поедет в Регионалке)
