Перейти к контенту

GTim

Доверительная
  • Число публикаций

    331
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О GTim

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Октябрьский
  • Интересы
    Формула-1, Графический дизайн

Дополнительно

  • Болеет за
    Петров, Квят, Окон, Сироткин

Недавние посетители профиля

1 690 просмотров профиля
  1. GTim

    Роберт Шварцман

    Вот у меня такое впечатление, что если появится российский гонщик из глубинки, который будет рвать и метать всех не зная никакого места, кроме первого. Если будет сыном простого, скажем так, крестьянина. Если на гонках будет в шапке-ушанке и с балалайкой. И любую пресс-конференцию начинать со слов "Люблю Россию и жить без неё не могу". И своими результатами добьётся места в топ-команде и станет чемпионом Ф1... То эти тролли всё равно всплывут со словами: "Какой-то он не до конца русский. Почему не валенки, а какие-то кеды? Где сушки на шее? И почему он иногда говорит не по-нашему? И гонщик какой-то так себе. Михаэль вон, 7 раз побеждал..." и так далее... Вы откуда берётесь такие?.. Это я к чему. Отлично пацан начал. Особенно с учётом дебюта.
  2. GTim

    Роберт Шварцман

    Когда там вторая (или третья?) гонка? Можно будет где-то глянуть?
  3. GTim

    Реформа Ф1

    Радует как все вдруг стали гуру дизайна. Про мелкие форматы: зайдите в Инстаграм F1 и посмотрите на аватарку — сливается или нет. Как видите — нет. Всё чётко видно. Если вы не знали, у всех логотипов есть версии для мелких форматов, где тонкие штрихи становятся чуть толще, слишком толстые чуть меньше. Здесь так же.
  4. GTim

    Реформа Ф1

    Чуть более подробный взгляд на новый визуальный язык Формулы-1: https://www.creativereview.co.uk/formula-1-unveils-new-identity-wieden-kennedy-london/ Моё личное резюме: Прошлый был лучше и красивее. Единица считывалась прекрасно. Вероятно, действительно, в современном медиапространстве он был менее удобен. Новый логотип полюбится при грамотном его использовании (в чем я не сомневаюсь). Шрифт (особенно F1 Torque) хорош. p.s. Кто говорит об американском дизайне - посмотрите логотипы NHL, AHL, NFL, NBA (и т.д.). Это американский дизайн. А новый лого F1 — вполне себе европейский.
  5. GTim

    Реформа Ф1

    А мне страшно при мысли... А если эта штука сломается и прогнётся в сторону головы пилота?..
  6. GTim

    Даниил Квят

    Если бы, да кабы. В твоем сообщении очень много сослагательного наклонения. У Квята в начале сезона тоже было очень много обидных поломок и лишних сходов. Так что, всё ровно.
  7. GTim

    Даниил Квят

    Ну начнем с того, что по той ссылке нигде слов Йоса нету. Зачем привирать? Идёт речь со слов некоего Олава Мола. Кто-нибудь знает про него что-нибудь?... Мы не знаем ничего. А вот сами голандцы знают и отзываются вот так: «Это Олав Мол ... Не помню, когда в последний раз, этот человек сказал что-то актуальное или что-то, что имело бы смысл» http://forums.autosp...rged/?p=7322919
  8. GTim

    Даниил Квят

    Позиция Сайнса обесценивается тем, что результат показала от силы половина пелетона. Здесь же, весь пелетон выезжал.
  9. GTim

    Даниил Квят

    ДАаааа!!! Первый!)
  10. GTim

    Даниил Квят

    Даня опять матюгается в эфире :D
  11. GTim

    Даниил Квят

    Обидно немного. Шел с опережением, но на третьем секторе чуть ошибся... Есть куда прибавлять)
  12. GTim

    Даниил Квят

    Росси всё испортил. Б*** (Блин)
  13. GTim

    Даниил Квят

    Проблемы получать здесь обидно в гонке. Если уж и суждены проблемы, то пусть будут в первой практике.
  14. GTim

    Даниил Квят

    Поздравляю всех с отличным результатом. Даня, откровенно говоря, порадовал. Его обгоны — прямо-таки десерт при достаточно скучной гонке (всё относительно Спа, конечно же). В эпизоде, где Даня перетормозил в автобусной остановке однозначно есть его ошибка (но кто ж не ошибается-то?). Вполне возможно, что просто шины поплыли уже. По поводу Риккардо и того, что Даня отыгрывал по секунде с круга. Сейчас пришла мысль — а не влияние ли это технических проблем на машине Дэна?.. Ведь если посмотреть покруговку, Дэн начал терять темп и после нескольких кругов остановился. P.S. Особенно доставил тот момент, когда Ферштаппен атаковал Райкконена. Даня в аналогичной ситуации отыграл позицию, а Макс перетормозил и вылетел.
  15. GTim

    Даниил Квят

    Если я не ошибаюсь, они должны в третьей практике поехать...
×
×
  • Создать...