Перейти к контенту

Arianna_AL

Доверительная
  • Число публикаций

    637
  • Регистрация

1 подписчик

О Arianna_AL

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 16.06.1992

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    -
  • Интересы
    .

Дополнительно

  • Болеет за
    Алонсо

Недавние посетители профиля

6 255 просмотров профиля
  1. :blush: Пока не знаю, но очень хотелось бы вырваться. Надеюсь, получится.
  2. старое доброе :good:
  3. Всех с завершением сезона. Обычно, когда сезон заканчивается, можно сделать какие-то выводы и прочие умные штуки. Про Ярно вывод у меня только один - всё случилось так, как должно было. С одной стороны - правильно. Смысл очередного года этих доезжаний? Но с другой - очень ощущалось отсутствие Трулли в Ф1. И даже то, что я в общем-то где-то поровну болею за Фернандо и Ярно, как-то не спасло ситуацию. Сезон был интересным, но... не знаю. Как-будто часть смысла гонок куда-то ушла, а вместе с ней и желание болеть и следить за Ф1 немного притупилось. ======================================================================== Ярно-fan, zlata,
  4. № Arianna_AL . МУ ДБ СФ ЛХ ФА РГ КР ФМ . СФ ДБ . ФА МУ ДБ ЛХ ФМ МШ СП РГ PP - 5.0.0.1
  5. № Arianna_AL . ФА ЛХ КР ПР СФ ФМ ДБ МУ . КР ДБ . ФА КР ФМ СФ ДБ МШ СП ПР PP - 5.0.0.1
  6. Поздравляю всех с праздником В этот день родился замечательный гонщик, замечательный человек (и довольно успешный винодел) Ярно Трулли. Пусть ему там будет счастье, а мы тут за него порадуемся
  7. какая соль, да прямо на мои раны. Массу заменят, только если он уж совсем будет проигрывать Алонсо в скорости (и то скорее всего не на Ярно). Просто тогда нет смысла менять, ведь Фелипе (как минимум) хорошо знает болид и работал над его настройками на тестах. а хотелось бы их поменять, ой как хотелось бы
  8. jals, С Днём Рождения! То ли ещё будет
  9. Ааа...чёрт. Ярно, Феррари, Феррари, Ярно.. не в тему серьёзных рассуждений просто вспомнилось пресс-конф. Монца 07 Ярно Трулли: «Если говорить откровенно, то никто никогда не говорил, что кандидатуры итальянских пилотов не рассматриваются Ferrari. В последние годы - в эпоху Шумахера - у меня были контракты с другими командами, и никакого контракта с ними. Но они всегда были любезны по отношению ко мне, предлагали мне мороженое. Я очень счастлив...»
  10. Соглашусь. Ребят, здесь не место, чтобы обсуждать Петрова. Хороший, плохой, для каждого своё. Эта тема про Ярно Трулли. Это очень хорошая, уютная, светлая тема, не смотря на все неудачи последних сезонов. Мы здесь делились информацией и всем хорошим, всеми своими переживаниями. Давайте не будем тут устраивать срач между болельщиками. Кто особо нуждается - в БК тему создайте и там цапайтесь.
  11. Дождались. Когда уже почти вздохнули спокойно. Ярно... Спасибо ему за ... него же. Классный пилот, и, я уверена, хороший человек и прекрасный семьянин. Спасибо Ярно за его гонки, за всю его карьеру. За эмоции и переживания, которые так милы болельщикам. За правду и человечность. Спасибо, Ярно!
  12. С Новым Годом, ребят! у меня, правда, до него ещё полтора часа... Что бы он нам не принёс, я верю, что это будет только к лучшему!
  13. Arianna_AL

    FAILОТЕКА 2011-2012.

    Письмо Деду Морозу Дорогой Баббо Натале! Мистер Санта Клаус! Глубокоуважаемый Дед Мороз! Я знаю, что ты приходишь в Новый Год, поэтому и пишу тебе, хотя у нас Рождество уже прошло. Меня зовут Стефано. Я уже большой мальчик, но продолжаю играть в машинки. И вот как раз с этими самыми машинками у меня в последнее время и не ладится. В этом году мы старались изо всех сил, но не выиграли большой красивый кубок, означающий, что мои машинки лучше всех других машинок. Правда, другой мальчик, который с недавних пор катается на одной из моих машинок, Фернандо, принёс мне один маленький победный кубок, чтобы я совсем уже не расстраивался. А ещё недавно Фернандо позвонил мне и прочитал странный стишок: "Стою на асфальте я в Hard'ы обутый, то ли Hard'ы не едут, то ли я..." Этот стишок очень взволновал меня, так как я не могу понять основную мысль - то ли она слишком глубока в своей поэтичности, то ли слишком поэтична в своей глубине. В общем, не знаю, что конкретно Фернандо хотел мне этим сказать, но мне начинает казаться, что он не очень доволен моими машинками. Что мне делать, Дедушка Мороз? Я даже пытался искать смысл жизни. Обычно он находится после кгхм-ной бутылки прекрасного итальянского вина и включает в себя пасхальных кроликов. Дед Мороз, пожалуйста, сделай так, чтобы в следующем году мои машинки были лучшими-прелучшими, быстрыми-пребыстрыми, и чтобы дядя Лука больше на меня не ругался, чтобы Фернандо не читал мне таких странных стишков, а дядя Жан почаще приезжал к нам на дачу в Маранелло. Если не можешь, то хотя бы привези мне большой пакет фиников, я их очень люблю. Заранее спасибо. Надеюсь только на тебя.
  14. чёрт, а у меня скорее ностальгическое что-то проснулось
  15. вторая гонка в жизни, которую я смотрела. следила за событиями на трассе, как завороженная. эх...
×
×
  • Создать...