Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Может хватит уподолбляться Джеки и все своить к личностным разборкам?

не ну Джеки хоть на тему шмоток не съезжал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосли хотя бы на Стюарта не наезжал!!! Конечно, если Джеки говорит правду, то Мосли неприятно! И вообще, не надо было про него такое говорить. Джеки всё ведь старше его, да и во-вторых он легенда ф-1. А кто Мосли?. Лживый подпевала, к котором нет уважения. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну Джеки хоть на тему шмоток не съезжал....

Не только шмоток... <_<

..." Er läuft wie ein Varieté-Mann aus den 1930er Jahren herum. Er ist ein amtlich beglaubigter Trottel."

Он носится как мужчина из варьете 1930ых годов.

Он - официально аккредитованный болван! <_<:o:ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не только шмоток... <_<

Он носится как мужчина из варьете 1930ых годов.

Он - официально аккредитованный болван! <_<:o:ph34r:

Похоже Мосе ответить придется... <_<

Съезжать на личности - это мелко... хотя Мося и так недалекого ума человечишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосли умный. но плохой человек. :D Все это знают. Написал бы пожестче, но не хочется предупреждений.

А вообще они с Берни - успешные авантюристы. Хищники в мире автоспорта и бизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лживый подпевала, к котором нет уважения. :angry:

Интересно, кому подпевает Мосли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже Мосе ответить придется... <_<

Съезжать на личности - это мелко... хотя Мося и так недалекого ума человечишка.

Всетаки лучше определиться и либо не писать"Съезжать на личности - это мелко", либо не писать "Мося и так недалекого ума человечишка". А то два этих предложения друг за другом выглядят как самобичевание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще в ЮАР негров угнетали... И Волга впадает в Каспийское море!

Какое отношение имеет призыв к унификации и критика Джеки?

Я не виноват, что вы не в состоянии сделать простейший анализ информации и сразу начинаете чушь писать. Вы случаем не НЕГР из юар? Без образования вас белые дяди оставили.... :huh:

Посмотри название темы! Надеюсь поймешь об чем я писал... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кому подпевает Мосли? :)

А тебе неизвестно? Конечно же Ferrari. Они работают сообща, для Мосли всегда интересы Феррари выше всех. Ну и наверно они его за это поощряют... :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе неизвестно? Конечно же Ferrari. Они работают сообща, для Мосли всегда интересы Феррари выше всех. Ну и наверно они его за это поощряют... :p

А я то думаю, почему с пилотов очки не сняли? Оказывается Феррари попросили, да еще и денег за это Мосли подкинули. Теперь Маки должны на Тодта молиться, если бы не он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Журналисты спросили Мосли, каким могло быть наказание без этих писем?

Мы заслушали бы иные свидетельства, которые не были озвучены на заседании. Вероятно, McLaren получила бы двухлетнюю дисквалификацию, но отделалась меньшим денежным штрафом.

катаюсь по полу, походу, стукач Фонц спас Маков от двухлетней дисквалы :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе неизвестно? Конечно же Ferrari. Они работают сообща, для Мосли всегда интересы Феррари выше всех. Ну и наверно они его за это поощряют... :p

Хм, докажи. А то я вот из тундры приехал, ничего об этом не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об электронной смс переиске Макса проинформировал Берни!

Отсюда

Mосли подтверждает: Экклстоун дал решающую наводку

от Фабиана Хуста

25 сентября 2007 - 13:30 ч.

Президент FIA подтвердил, что босс Формулы-1 Берни Экклстоун проинформировал FIA об электронных доказательствах в " шпионской афере "

..................

" Да, он говорил со мной об этом " - заявил Moсли ' Gazzetta dello Sport ' в понедельник в Лондоне.

" Я не знаю, кто дал их ему, но у меня есть подозрения. "

Подозрение напрашивается - это был Фернандо Алонсо, а Экклстоун передал электронное сообщение между ним и тест-пилотом Педро де ла Розой Максу.

Для Moсли все произошедшее не закрыто по-прежнему: " Имеются еще несколько существенных вопросов (тайн): бесплатно ли передал Степни сведения? Это очень невероятно. Кто оплатил это, по какой причине, почему?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я то думаю, почему с пилотов очки не сняли? Оказывается Феррари попросили, да еще и денег за это Мосли подкинули. Теперь Маки должны на Тодта молиться, если бы не он...

Ага, конечно. :angry: Против снятия очков отрицало большинство собравшихся на Совете. Только этот ... Мосли был за снятие очков. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, конечно. :angry: Против снятия очков отрицало большинство собравшихся на Совете. Только этот ... Мосли был за снятие очков. :angry:

Если ты забыл, то индульгенцию пилотам выдал именно Мосли, в своем письме гонщикам. А надувание щек после совета и его мнение, что очки нужно было снимать - игра на публику, которая не понимает, почему наказали команду и не наказали гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты забыл, то индульгенцию пилотам выдал именно Мосли, в своем письме гонщикам. А надувание щек после совета и его мнение, что очки нужно было снимать - игра на публику, которая не понимает, почему наказали команду и не наказали гонщиков.

Вот и выдал он эту индульгенцию как раз после решения Совета. Совет постановил- он огласил... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из письма Мосли (http://www.f1news.ru/archive/id/18088/)

5 августа, во время Гран При Венгрии, мне позвонил Рон Деннис, который заявил о появлении новых обстоятельств по делу. Он сказал мне, что Фернандо Алонсо только что угрожал разглашением информации, если г-н Деннис не обеспечит ему режим наибольшего благоприятствования в команде. Г-н Деннис заявил, что он предоставил Алонсо полную свободу действий, и уверил в том, что ничего важного в этой информации нет. Он не упоминал, о каких документах идет речь, и я согласился с тем, что он принял верное решение.

Позже, тоже в августе, г-н Экклстоун заявил мне, что к нему попали испанские газеты, в которых шла речь о переписке между г-ном Алонсо и г-ном де ла Росой. Я попросил г-на Экклстоуна сделать копии, а потом уведомил гонщиков о необходимости предоставления FIA фактов по делу.

Сегодня:

Макс Мосли: "Экклстоун действительно первым сообщил мне о переписке, его источников я не знаю, но подозреваю, кто бы это мог быть"..."Мы заслушали бы иные свидетельства, которые не были озвучены на заседании. Вероятно, McLaren получила бы двухлетнюю дисквалификацию, но отделалась меньшим денежным штрафом. Не знаю."

МАРАЗМ РУЛИТ! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАРАЗМ РУЛИТ! :lol::lol::lol:

Ага, уже забывает что сказал :) Значит, он сам толком не знает кто ему всё это сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и выдал он эту индульгенцию как раз после решения Совета. Совет постановил- он огласил... :angry:

Не буду уж очень сильно спорить, но по моему - до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже Мосли совсем офигел! Уже на Стюарта кидается!

Надо киллера нанимать:)

Да и на Луку и его компанию тоже;)

Не Мосли управляет Ф-1, а Феррари+Мосли. НАДО ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!

Поверьте мне, если бы всё было наоборот, т.е. инфо о Маках попала бы в Феррари-наказание было бы намного полегче:)

И ещё одно-Степни обменивался информашкой с Кофлэном. ОБМЕНИВАЛСЯ!

Т. е.,вполне возможно,что инфо о Маках попала в стан красных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и выдал он эту индульгенцию как раз после решения Совета. Совет постановил- он огласил... :angry:

Видимо и вправду забыл. А может и не знал? И ты уже определись, это Мосли подкуплен Феррари, или Совет, или все продались, а то путаешься в показаниях. Тщательнее надо.

Из письма Мосли (http://www.f1news.ru/archive/id/18088/)

Сегодня:

Макс Мосли: "Экклстоун действительно первым сообщил мне о переписке, его источников я не знаю, но подозреваю, кто бы это мог быть"..."Мы заслушали бы иные свидетельства, которые не были озвучены на заседании. Вероятно, McLaren получила бы двухлетнюю дисквалификацию, но отделалась меньшим денежным штрафом. Не знаю."

МАРАЗМ РУЛИТ! :lol::lol::lol:

А в чем заключается маразм? Как-то не уловил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем заключается маразм? Как-то не уловил.

Его действительно надо уловить, логически сложно объяснить ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо и вправду забыл. А может и не знал? И ты уже определись, это Мосли подкуплен Феррари, или Совет, или все продались, а то путаешься в показаниях. Тщательнее надо.

Я не путаюсь. Да, с Феррари они друзья, но еси решит большинство, то против большинства не попрёшь...

А маразм в том, что как он говорит, про переписку он узнал от Рона. но сегодня! Что мы слышим-теперь он говорит что это ему сказал Берни!!! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока неизвестно, бесплатно ли Степни делился информацией, или ему заплатили? Если да, то кто заплатил и почему?

Мосли приплыл :ph34r:

Даже не представляю как он будет вычислять кто мог чехлить Степни, и главное зачем? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не путаюсь. Да, с Феррари они друзья, но еси решит большинство, то против большинства не попрёшь...

Повторю, амнистию пилотам дал Мосли, лично, и совет здесь ни при чем. Если ты не знал, на сайте есть хронология, можешь просветиться по этому поводу.

А маразм в том, что как он говорит, про переписку он узнал от Рона. но сегодня! Что мы слышим-теперь он говорит что это ему сказал Берни!!! <_<

А можно место, в котором он говорит, что "про переписку он узнал от Рона" выделить болдом, а то я не нахожу.

Мосли приплыл :ph34r:

Даже не представляю как он будет вычислять кто мог чехлить Степни, и главное зачем? :lol:

Это будет выяснять полиция, а не Мосли. Причем, наверняка, уже давно выясняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...