Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Всё-таки рад за Маков, что они апеллировать не стали... А то сезон без них проводить... Кто ж документы чужие тырить и использовать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Степни там живой еще?

Что-то давно про него ничего не слышно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Степни там живой еще?

Что-то давно про него ничего не слышно.

Из неофициальных источников сказано что, Степни находится что то нечто под подпиской о не выезде или (домашний арест?)...до выяснения о вопросе об заведении уголовного дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну еще не вечер, может обойдут...

Цыплят по осени считают :)

Но если нет, то чемпионство будет какое то не такое

Точнее оно будет в стиле феров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феррари - чемпион? Трудно признать этот факт.

Так же как выходку Маклареновцев и вранье Рона...

Но придется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точнее оно будет в стиле феров

Темное будет чемпионство...чемпионство только по статистике и на бумаге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темное будет чемпионство...чемпионство только по статистике и на бумаге...

Скорее грязное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее грязное.

"Грязное" - это слишком. Ведь все юридически правильно. Но то что общество не воспримет это чемпионство должным образом, это точно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой все таки бред порой пишут в центральный изданиях про Ф1. Даже вот пришлось жалобу накатать на одну статейку, в которой самое интересное - это название статьи))))

http://www.runewsweek.ru/forum/read.php?f=...1910&t=1910

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точнее оно будет в стиле феров

собственно так можно рассуждать и про читерские машины Маков :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собственно так можно рассуждать и про читерские машины Маков :rolleyes:

Вроде болиды Маков полностью соответствуют регламенту.... Может вы чего не понимаете в терминах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой все таки бред порой пишут в центральный изданиях про Ф1. Даже вот пришлось жалобу накатать на одну статейку, в которой самое интересное - это название статьи))))

http://www.runewsweek.ru/forum/read.php?f=...1910&t=1910

Жалобу желательно правильно писать ;)

Хотя он действующий чемпион мира и будет им как минимум до конца этого чемпионата

Как прикажешь понимать? А если Хэм дострочно выиграет титул, то у нас в последней гонке будут 2 действующих чемпиона? Судя по твоей фразе-ДА. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как прикажешь понимать? А если Хэм дострочно выиграет титул, то у нас в последней гонке будут 2 действующих чемпиона? Судя по твоей фразе-ДА. :D
Ничего смешного - чемпионом Хэм будет только математически, а провозглашен им будет только в Монако, на закрывающей сезон церемонии ФИА.

До этого он будет только пилотом_набравшим_больше_очков, а чемпионом будет только Алонсо

Помнишь, как в 2001 году Берни намекнул Шумахеру, уже досрочно обеспечившему себе титул, что его возможное нежелание выступать в США может привести к тому, что чемпионом он не станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлам, мы ответили на твой вопрос?)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Мосли вломил Джеки Стюарту по полной программе

Мак Мосли подверг Джеки Стюарта невероятной критике в рамках беседы с журналистами, которая вчера прошла в пятизвездочном отделе в Лондоне. Мосли фактически назвал шотландца «слабоумным».

Правда, президент FIA не упоминал имен, но ясно дал понять, что читал скандальное интервью с трехкратным чемпионом мира.

“Есть один экс-пилот Формулы-1. Он так много болтает, что даже не успевает выслушать, что ему говорят. Так что он вообще не имеет представления, что происходит. Он заявил, что решение FIA не было бы поддержано обыкновенным гражданским судом. Его образование не позволяет это утверждать. Затем он пытается придать всему делу оттенок моей персональной вендетты по отношению к Деннису. Меня раздражает тот факт, что многие спонсоры слушают его, поскольку он выиграл несколько чемпионатов. Но никто в Формуле-1 к нему не прислушивается - ни команды, ни пилоты. Гонщики его просто высмеивают”, - заявил Мосли.

Президент не упустил возможности, и подверг критике внешний вид Стюарта, который приходит в паддок в брюках и кепке, раскрашенных традиционным клановым узором.

“Он приходит в паддок в таком же наряде, как и посетитель мьюзик-холла тридцатых годов. Да он просто настоящий слабоумный”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Мосли вломил Джеки Стюарту по полной программе

А еще, Мосли призывает к унификации узлов и экономии командами собственных исследований. МакЛарен вроде попробовал унифицироваться с Феррари и экономить.... так их наказали! Похоже раньше паровоза бежали!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще, Мосли призывает к унификации узлов и экономии командами собственных исследований.

А еще в ЮАР негров угнетали... И Волга впадает в Каспийское море!

Какое отношение имеет призыв к унификации и критика Джеки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид Култхард о ШС(полный текст здесь):

Много информации стало известно в свете наказания McLaren, но я по-прежнему верю в команду. И это не просто потому что я британец и я выступал за них девять лет, а потому что я знаком с их этикой. И эта этика всегда гласила: читай правила, используй правила по максимуму, но ни на миллиметр не переступай правила.

Но, по крайней мере, теперь все это дело, похоже, закончилось, и Формула-1 может идти дальше.

Постановили, что в определенных вопросах McLaren действовала неподобающим образом и это можно принять как точку зрения. Но что это означает - действия одного или двух сотрудников в больших компаниях могут испортить всю игру. Этика McLaren была нарушена действиями этих людей, но нести ответственность должна вся команда.

Я потратил часа два, читая стенограммы слушаний Всемирного Автоспортивного Совета FIA, и нашел их удивительными. Но я до сих пор не могу понять, как можно отделить наказания пилотов от наказания команды. Легко говорить, что пилоты не имели с этим ничего общего и не надо наказывать их чтобы не испортить такой хороший чемпионат. Возрадуемся же за них!

Если тренер дает велогонщику допинг, а последний не знает об этом, это не играет роли, велогонщик все равно будет дисквалифицирован.

Меня однажды сделали за неправильное переднее антикрыло в Бразилии. Эта штука сломалась во время гонки и хотя когда я был заявлен на гонку, все было правильно, после финиша все оказалось незаконно. Это была не моя вина, но так устроен мир. Я хочу верить в честность спорта и справедливость гонок. Но всегда, время от времени, появляются примеры, когда все выходит совсем не так, как ты хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Волга впадает в Каспийское море!

ага... примерно в ста километрах от места, где я сейчас сижу... :D

я смотрю теме не дают умереть любыми способами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередной выпад Макса:

С главной...

<_<:ph34r::lol:

По-моему на личности перешел именно Стюарт (про различных стоддартов даже не говорю), пытающийся свести дело о шпионаже к личным разборкам Мосли и Денниса, Мосли всеголишь ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем предварительно - в прессе прошла волна: (Макс готовит почву... )<_<

1) Болельшики не удовлетворены решением ФИА - здесь

2) Трулли тоже - за дисквал. пилотов Макларена: отсюда

3) Макс взывает к властям Британии - вам Сильвер не нужен?

(Хэм вас не греет?) здесь

Теперь вот и Стюарта обзывает... тут:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Мосли сидит на зарплате у Феррари. А то, что он Рона ненавидит - однозначно. Вот такое складывается впечатление на протяжених последних лет этак 10.

я смотрю теме не дают умереть любыми способами)))

+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, Мосли сидит на зарплате у Феррари. А то, что он Рона ненавидит - однозначно. Вот такое складывается впечатление на протяжених последних лет этак 10.

Может хватит уподолбляться Джеки и все своить к личностным разборкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем предварительно - в прессе прошла волна: (Макс готовит почву... )<_<

1) Болельшики не удовлетворены решением ФИА - здесь

2) Трулли тоже - за дисквал. пилотов Макларена: отсюда

3) Макс взывает к властям Британии - вам Сильвер не нужен?

(Хэм вас не греет?) здесь

Теперь вот и Стюарта обзывает... тут:unsure:

Да Макс понимает, что пилоты то же должны были остатться без очков. Но... но ничего поделать он не мог. И не может. И не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...