Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Кстати вот подумал, все говорят а чего он дома не скопировал, как вариант а попробуй скопируй дома 700 листов... особенно если срочно надо.... а если срочно надо, то значит Кофлен кому то должен был срочно дать копию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вот подумал, все говорят а чего он дома не скопировал, как вариант а попробуй скопируй дома 700 листов... особенно если срочно надо.... а если срочно надо, то значит Кофлен кому то должен был срочно дать копию?

Оригиналы наверное должен был вернуть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Honda привлекла еще одного специалиста

Как сообщает Reuters, команда Honda привлекла к сотрудничеству еще одного технического специалиста, который будет работать с Шухеем Накамото. Имя специалиста не разглашается.

“Мы взяли на работу человека, который будет поддерживать Накамото. Его контракт начинается с Рождества, но вероятно мы сможем получить его раньше”, - заявил Ник Фрай. При этом, босс Honda заявил, что фамилия этого человека “довольно узнаваема”.

Ранее команда сообщила о подписании контракта с Лоиком Бигуа.

###########.com

ЗЫ

Уж не о нем ли? :-)

только бы не Браун :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно... вся история выдумана для того, чтобы Кофлэн мог развестись со своею женой... :D

Это она ему отомстила за неверность. :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блондинка?! :blink::o:lol:

Такое ощущение, что там все блондины, причем и в Феррари, и в Макларене. А еще большие блондины те, которые безоговорочно во все это верят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только бы не Браун :(

да какой Браун?

вы вообще кроме форума что-нибудь еще читаете?

на главной уже с утра висит инфа, что в Хонду переходит Бигуа

Бывший главный специалист по аэродинамике Williams, Лоик Бигуа, перейдет в Honda не в конце сезона, а уже сегодня — команда согласилась досрочно прервать контракт и в понедельник инженер приедет в офис Honda.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в ответ на попытки со стороны обвиняемых в шпионаже объясниться часто читал слово "отмазка". И у меня возник один вопрос, но исключительно к тем, кто уверен на 100 процентов, что весь этот скандал - не частное дело двух-трех человек, а всей команды Макларен (или по крайней мере Рона). Может ли существовать (хотя бы гипотетически) такой набор фактов, после которых они бы переменили свое мнение? И если да, то как они себе эти факты представляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только бы не Браун :(

Браун вряд ли согласится "поддерживать" какого-то там Накамоту....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея! Кто хочет с самим Жаном Тодтом поболтать по телефону? Звоните в феррари и сообщите , что в копицентре вашего Урюпинска копируют секретную доку от феррари.... Вас сразу с ним соединят!!!!

Прикололи рассуждения "спецов" про чертежи и моделирование в CAD системах. Не владеете вопросам, так не позорьтесь.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть идея! Кто хочет с самим Жаном Тодтом поболтать по телефону? Звоните в феррари и сообщите , что в копицентре вашего Урюпинска копируют секретную доку от феррари.... Вас сразу с ним соединят!!!!

:lol: аааа, пацтулам))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ребята, пока вы тут спорите между собой, напишу-ка я письмо самому Мосли (я серьезно).

Как-то мы писали ему, он ответил, причем ручкой дописал предложение после напечатанного текста, а подписывал в Монако. Кстати, он с юмором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, ребята, пока вы тут спорите между собой, напишу-ка я письмо самому Мосли (я серьезно).

Как-то мы писали ему, он ответил, причем ручкой дописал предложение после напечатанного текста, а подписывал в Монако. Кстати, он с юмором.

А не выложишь скан этого письма? Жутко любопытно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, ребята, пока вы тут спорите между собой, напишу-ка я письмо самому Мосли (я серьезно).

Как-то мы писали ему, он ответил, причем ручкой дописал предложение после напечатанного текста, а подписывал в Монако. Кстати, он с юмором.

так чего ты медлишь!

срочно пиши!

им дополнительные фигуранты по делу ох как нужны, глядишь, и тебе что-то обломится

пяток лет в Британской торьме, как в санатории

зато хоть часть вины любимой команды сможешь взять на себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не выложишь скан этого письма? Жутко любопытно)

Ок, надо найти, у меня даже по-моему где-то отсканировано. В личку вышлю.

так чего ты медлишь!

срочно пиши!

им дополнительные фигуранты по делу ох как нужны, глядишь, и тебе что-то обломится

пяток лет в Британской торьме, как в санатории

зато хоть часть вины любимой команды сможешь взять на себя

Меня не выдадут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, надо найти, у меня даже по-моему где-то отсканировано. В личку вышлю.

ок

пасип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в личку ? Мне тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему в личку ? Мне тоже интересно.

+10

слышишь, ну ты деятель...

сначала всем рассказал, что Мосли твой лучший друг, а как речь зашла

о личной переписке с ним, так сразу какие-то тайны начались

мы тут все одна семья :D и секретов от нас у тебя быть не должно!

так что давай, всем показывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бредовая версия не с самим копированием, а с отправкой жены в public копировальный центр копировать секретные материалы с логотипом Ferrari.

Штирлиц шёл по улицам Берлина. На голове у него была будёновка, за спиной волочился парашют. В этот момент он был как-никогда близок к провалу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, как-то письмо выставлять на форуме... Я его сначала найду, оно давнее. Ага, оно на работе в сканированном виде. А вот оригинал уже у меня в руках. Сейчас сфоткаю.

Кстати, письмо было Мосли и Экклстоуну с обвинениями по поводу помощи одной команде. Писала моя мама, а человек она жесткий и решительный, а в Формуле хорошо разбирается (кстати, сейчас она уверена, что Мак больше на стороне Хэма, я же придерживаюсь официальной версии Мака :) ). Дабы избежать споров, выставлю только ответ Мосли (кстати, очень вежливый на такое обвинительное письмо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не знаю, как-то письмо выставлять на форуме... Я его сначала найду, оно давнее. Ага, оно на работе в сканированном виде. А вот оригинал уже у меня в руках. Сейчас сфоткаю.

Кстати, письмо было Мосли и Экклстоуну с обвинениями по поводу помощи одной команде. Писала моя мама, а человек она жесткий и решительный, а в Формуле хорошо разбирается (кстати, сейчас она уверена, что Мак больше на стороне Хэма, я же придерживаюсь официальной версии Мака :) ). Дабы избежать споров, выставлю только ответ Мосли (кстати, очень вежливый на такое обвинительное письмо).

не томи, ГДЕ ПИСЬМО??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писала моя мама, а человек она жесткий и решительный, а в Формуле хорошо разбирается (кстати, сейчас она уверена, что Мак больше на стороне Хэма, я же придерживаюсь официальной версии Мака :) )

Приколи, под каким ником она пишет? ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приколи, под каким ником она пишет? ;):D

Dragon :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon :D

ужОс :lol::rolleyes:

шутники блин ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tornau, зачоООт :lol:

Макс, давай письмо ! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.###########.com/news/show/1197

Предварительное слушание по делу “Ferrari Spa против Кофлэна и других” назначено на вторник в канцлерском отделении Высокого суда Лондона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...