Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Получит условный срок и "балосы от Луки". Иначе может получить полный срок и ни копейки баксов, а может еще и должен останется по "иску от Луки"
какой полный срок, это же типа чистосердечное признание :) а документы он не читал вовсе, зачем ему чужие документы, у него своих навалом, попробуйте обосновать большую сумму иска :p а сумму может выделить и Рон, в пределах потерь от возможного дисквала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой полный срок, это же типа чистосердечное признание :) а документы он не читал вовсе, зачем ему чужие документы, у него своих навалом, попробуйте обосновать большую сумму иска :p сумму может выделить и Рон, в пределах потерь от возможного дисквала :rolleyes:

Читать то же не обязательно. Достаточно "незаконно владеть" - и получить за это срок.

Незаконное хранение оружия, наркотиков, сильно действующих хзчего и т.п. Обнаружили при обыске, хоть изойдись, что ты этим не пользовался (по назначению), не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой полный срок, это же типа чистосердечное признание :) а документы он не читал вовсе, зачем ему чужие документы, у него своих навалом, попробуйте обосновать большую сумму иска :p а сумму может выделить и Рон, в пределах потерь от возможного дисквала :rolleyes:

чё то вы увлеклись. Мы вообще ещё толком ничего не знаем, а уже про суммы какие то идёт рассуждение. Может быть Коуфлен завтра чистосердечно признается, что совершил саботаж за взятку от Луки :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в этой истории точно ясно, так это болельщицкие предпочтения "сотрудника копировального центра" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё то вы увлеклись. Мы вообще ещё толком ничего не знаем, а уже про суммы какие то идёт рассуждение. Может быть Коуфлен завтра чистосердечно признается, что совершил саботаж за взятку от Луки :lol:

Ага! С целью свержения РД! Еще и Хауга сдаст...

А может вообще скажет, мол, это Сам Берни меня заставил. За бабки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лондон довольно далеко от Уокинга. Пока самая достоверная версия гласит, что этот копи-центр находится там. Ну и потом никто не знает каким числом датируются эти документы. Стало быть домыслы о том, что Мак перешёл на ТЫ с Бриджами благодаря этим документам, пока всего лишь домыслы. Тем более учитывая тот факт, что Мак с Бриджами уж очень неприлично "на ТЫ", даже по сравнению с Феррами.

"Именно Труди Кофлэн, как неоднократно сообщал ###########.com, размножала документацию Ferrari в копировальном центре. Стало известно, что центр находился в Уокинге, а страниц в папке было 780."

Да, это домыслы, вернее моя версия, одна из возможных, у меня и другие есть, конечно же я в ней не уверен, но кажется мне ожидает нас сюрприз. Интересно то что феррари в Великобритании ведет процесс против Кофлена, а в Италии против Степни, конечно я не знаю ихних юридических тонкостей, может так все и должно быть, но меня настораживает что феррари ведет 2 процесса, а не один.... К тому же официально известно, феррари узнала о Кофлене от сотрудника копицентра а не из-за слежки за Степни, а следят судя по всему они за ним давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что в этой истории точно ясно, так это болельщицкие предпочтения "сотрудника копировального центра" :rolleyes:

А чего удивляться? Агент красных в тылу противника. До поры до времени косил под добропорядочного англичанина, а пришло время - отправил шифровку в центр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! С целью свержения РД! Еще и Хауга сдаст...

А может вообще скажет, мол, это Сам Берни меня заставил. За бабки...

Вот уж кому кому а Берни это нафиг не нужно. То что скандал подогревает интерес к чемпионату ещё не говорит о том, что его последствия могут на ней положительно сказаться. И вообще не известно не превысит ли урон возможную выгоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, и Кофлэн тоже саботажничал? А он-то куда порошок сыпал? или наоборот, не сыпал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж кому кому а Берни это нафиг не нужно.

Как сказать... Тут и Мосля может быть завязан :D

И даже ... МШ :ph34r:

Как, и Кофлэн тоже саботажничал? А он-то куда порошок сыпал?

В стакан РД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как, и Кофлэн тоже саботажничал? А он-то куда порошок сыпал? или наоборот, не сыпал :D

элементарно, под заказ разыграл шпионскую сагу, чтобы подставить Мак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо, чистосердечное признание облегчает наказание:) Чувствую, Кофлен расколется. Не он, так его жена:)

А жена тут не зря фигурирует. Она - не сотрудник Макларена :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
элементарно, под заказ разыграл шпионскую сагу, чтобы подставить Мак...
и вообще это были чертежи МакЛарена, специально распечатанные на любезно предоставленных Степни пустых бланках Феррари :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще это были чертежи МакЛарена, специально распечатанные на любезно предоставленных Степни пустых бланках Феррари :lol::lol:

...с подачи Луки и Тода :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще это были чертежи МакЛарена, специально распечатанные на любезно предоставленных Степни пустых бланках Феррари :lol::lol:

не утрируй...

или по твоему моя версия совсем не жизнеспособна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не утрируй...

или по твоему моя версия совсем не жизнеспособна?

безусловно!

в принципе, если взглянуть под определенным углом зрения, можно предположить, что в F1 действует одна огромная Теория Заговора "Ferrari - FIA - Бернард Экклстоун". А если копнуть глубже, так в итоге выяснится, что она направлена "эксклюзивно" против McLaren B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
безусловно!

в принципе, если взглянуть под определенным углом зрения, можно предположить, что в F1 действует одна огромная Теория Заговора "Ferrari - FIA - Бернард Экклстоун". А если копнуть глубже, так в итоге выяснится, что он направдена "эксклюзивно" против McLaren B)

не серьёзно

в таком ключе добро пожаловать в "Курилку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не утрируй...

или по твоему моя версия совсем не жизнеспособна?

Ты феррофоб, ты знаешь об этом? :-) Ну вот прикинь сам, с какого там года ферры в ф1? сколько раз они разыгрывали шпионские саги чтоб кого либо подставить, какая еще команда (не обязательно ф1) что либо подобное делала? сколько всего спортивных команд во всем автоспорте? сколько лет существует автоспорт? и ты узнаешь вероятность твоей гипотезы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
безусловно!

в принципе, если взглянуть под определенным углом зрения, можно предположить, что в F1 действует одна огромная Теория Заговора "Ferrari - FIA - Бернард Экклстоун". А если копнуть глубже, так в итоге выяснится, что он направдена "эксклюзивно" против McLaren B)

Разумеется! Это и запрет бериллия, и диагональных тормозов, и демпферов... ВСЁ делалось против несчастной "честной англицкой команды". Руками Берни и Мосли, который были злостно подкуплены Лукой и ЖД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не серьёзно

в таком ключе добро пожаловать в "Курилку"

ну тогда уж нам пора туда вместе B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты феррофоб, ты знаешь об этом? :-) Ну вот прикинь сам, с какого там года ферры в ф1? сколько раз они разыгрывали шпионские саги чтоб кого либо подставить, какая еще команда (не обязательно ф1) что либо подобное делала? сколько всего спортивных команд во всем автоспорте? сколько лет существует автоспорт? и ты узнаешь вероятность твоей гипотезы

а ты Макофоб. поскольку кроме как в гипотетическую подлость и вороватость Макларена, больше ни во что верить не сможешь.

ну тогда уж нам пора туда вместе B)

ах ну как же я не догадался....

Феррари - кристалл. Они не могут поступать подло по умолчанию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не утрируй...

или по твоему моя версия совсем не жизнеспособна?

откуда я знаю? :) Мне кажется это слишком навороченный клубок, очень много расходов нужно для такой подставы, а результат не гарантирован. Я скорее предполагаю что документы были в МакЛарене, и очень возможно не от Степни а от совсем других людей, о которых Кофлэн может просто ничего не знать, копию он мог захотеть иметь думая о грядущем переходе в Хонду, стащить их с собственной базы и вернуть обратно могло быть очень сложно по времени, жену может он попросил самой перекопировать, а она сдуру поленилась и отправилась в копи-центр. Но важно в конце концов не то что было реально, этого мы можем никогда не узнать, интересно какая версия будет озвучена :)

PS: и не знаю кто как, но я допускаю что в это самое время на базе Феррари лежат точно такие же документы про МакЛарен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно какая версия будет озвучена :)

гораздо интереснее то, что суд примет во внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда я знаю? :) Мне кажется это слишком навороченный клубок, очень много расходов нужно для такой подставы, а результат не гарантирован. Я скорее предполагаю что документы были в МакЛарене, и очень возможно не от Степни а от совсем других людей, о которых Кофлэн может просто ничего не знать, копию он мог захотеть иметь думая о грядущем переходе в Хонду, стащить их с собственной базы и вернуть обратно могло быть очень сложно по времени, жену может он попросил самой перекопировать, а она сдуру поленилась и отправилась в копи-центр. Но важно в конце концов не то что было реально, этого мы можем никогда не узнать, интересно какая версия будет озвучена :)

Кстати, Степа вполне мог выступить в лице отвлекающего маневра. Типа, пока на него будут "наежать" действительный предатель расслабится и сдаст себя окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ах ну как же я не догадался....

Феррари - кристалл. Они не могут поступать подло по умолчанию :D

дык я и говорю: вся Формулы 1, начиная с 1950 года изначально предполагалась как мощнейший рекламно-маркетинговый проект, полностью проплаченный Ferrari! Итогом же является сегодняшнее доминирование имени Ferrari, а также более благосклонные финансовые и политические решения. По-моему это изначально было известно всем!

Я серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...