Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

вапщето он с Юпитера! :p:lol:

уверяю тебя, ########### это опровергнет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уверяю тебя, ########### это опровергнет :lol:

На что ты намекаешь? На тамошнем форуме такое ощущение что засилье болел макларена, а автор сайта равнодушен и к красным и к серебристым, он болела бмв ИМХО, к тому же он проф журналист (комментатор Ф1 в Беларуси), я так понял у него инфы больше чем у остальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Документы копировала ТрудиТруди Кофлэн, супруга главного конструктора McLaren копировала документы для своего мужа. Об этом утверждают неофициальные источники из паддока Ф1.

По некоторым данным, именно Труди явилась в местный копи-центр и попросила размножить 700 страниц документации Ferrari. При этом, сотрудник, осуществлявший копирование, заметил, что на каждой странице находился логотип Ferrari и надпись “Конфиденциально. Копирование запрещено”. После этого, сотрудник связался с Ferrari и по некоторой информации его соединили с самим Жаном Тодтом.

###########.com

Блондинка?! :blink::o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На что ты намекаешь? На тамошнем форуме такое ощущение что засилье болел макларена, а автор сайта равнодушен и к красным и к серебристым, он болела бмв ИМХО, к тому же он проф журналист (комментатор Ф1 в Беларуси), я так понял у него инфы больше чем у остальных

сужу по инфе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На что ты намекаешь? На тамошнем форуме такое ощущение что засилье болел макларена, а автор сайта равнодушен и к красным и к серебристым, он болела бмв ИМХО, к тому же он проф журналист (комментатор Ф1 в Беларуси), я так понял у него инфы больше чем у остальных

Ну комментаторов F1 в Беларуси на самом деле 2. Стельмах и Герчиков. Уж не знаю кто из них кто, но один комментирует более менее нормально, второй же - ну что-то вроде Кабановского. Ошибка на ошибке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие документы копировать в публичном месте - верх тупости. не верится мне в это

+1, при таких документах, можно было копир или ксерокс купить за 500 баксов... И зделать ето дома... ИМХО... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездец полный,господа. Шпионская сага входит в фазу погонь и перестрелок.

Степни пришлось сбежать из Италии.

Найджел Степни в интервью журналу Observer признался, что его преследовали какие-то машины, в его собственной машине было обнаружено устройство обнаружения местоположения, а за его подругой следили.

"За нами на высокой скорости гнались какие-то машины с итальянскими номерами, и когда нам удалось поравняться с ними, люди в них отказались с нами разговаривать. Это явно были не журналисты.

За моей женой следили. В моей машине было найдено устройство слежения. У меня не было другого выбора, как уехать из Италии".

http://www.planetf1.com/story/0,18954,3213_2483023,00.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бредовая версия не с самим копированием, а с отправкой жены в public копировальный центр копировать секретные материалы с логотипом Ferrari.

а встречавшиеся в форуме преложения о хранени документов "у друзей" не бредовы ?

А ведь и Степи и Кофлан не супершпионы а такие же люди как и здесь на форуме. они может хорошие конструкторы и организаторы но "никакие" заговорщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездец полный,господа. Шпионская сага входит в фазу погонь и перестрелок.

Степни пришлось сбежать из Италии.

Боюсь, что это ещё один камень на чашу весов его виновности. Интересно, а в Италии есть такое понятие как подписка о невыезде?

А ведь и Степи и Кофлан не супершпионы а такие же люди как и здесь на форуме. они может хорошие конструкторы и организаторы но "никакие" заговорщики.

Я не верю, что люди, разрабатывающие болиды F1, могут быть настолько тупы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие документы копировать в публичном месте - верх тупости. не верится мне в это

тут уже поминались расследования показываеме на "Дискавери". как вам офицер _полиции_ "_прячущий_" яд на чердаке собственного загородного дома ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну комментаторов F1 в Беларуси на самом деле 2. Стельмах и Герчиков. Уж не знаю кто из них кто, но один комментирует более менее нормально, второй же - ну что-то вроде Кабановского. Ошибка на ошибке.

Стельмах это тот который нормально, скачай послушай его голос в разделах подкасты, а второго я бы вообще не пускал бы в студию, хорошо хоть стельмах его поправляет частенько... но тут это оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездец полный,господа. Шпионская сага входит в фазу погонь и перестрелок.

Степни пришлось сбежать из Италии.

Найджел Степни в интервью журналу Observer признался, что его преследовали какие-то машины, в его собственной машине было обнаружено устройство обнаружения местоположения, а за его подругой следили.

"За нами на высокой скорости гнались какие-то машины с итальянскими номерами, и когда нам удалось поравняться с ними, люди в них отказались с нами разговаривать. Это явно были не журналисты.

За моей женой следили. В моей машине было найдено устройство слежения. У меня не было другого выбора, как уехать из Италии".

http://www.planetf1.com/story/0,18954,3213_2483023,00.html

так рождаються нездоровые сенсации. если за Степни следили и гнались то как он мог "поравняться" с этими машинами ?

-

может всетаки вернуться к фактам ?

факты таковы

1)Степни был недоволен своим положением в "новой" феррари

2) он отказался от выполнения части своих обязанностей

3) попытался организовать уход части команды к конкурентам

4) совершил вынос документов найденных дома у ведущего технического специалиста Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не верю, что люди, разрабатывающие болиды F1, могут быть настолько тупы.

Преступники делятся на тех которых поймали и тех которых нет, так вот те которых поймали допускали ошибки в отличии от...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стельмах это тот который нормально, скачай послушай его голос в разделах подкасты, а второго я бы вообще не пускал бы в студию, хорошо хоть стельмах его поправляет частенько... но тут это оффтоп

Хехе. Значит правду сестра говорит про Герчикова (он с ней в одной группе учится). :rolleyes:B)<_<

Всё, с оффтопиком закруглился. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно как это Росс до сих пор не попал в этот замес ;) Ситуация у него конечно не такая была как у Степни, но тоже не идеальная.

И когда уже Степни расскажет кто же эти 3-4 человека, которые хотели линять вместе с ним? А то у СБ Феррари наверное уже полкоманды под колпаком ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно как это Росс до сих пор не попал в этот замес ;) Ситуация у него конечно не такая была как у Степни, но тоже не идеальная.

И когда уже Степни расскажет кто же эти 3-4 человека, которые хотели линять вместе с ним? А то у СБ Феррари наверное уже полкоманды под колпаком ;)

Росс Браун, Рори Берн, Паоло Мартинелли, и Михаэль Шумахер. :D

хотя Мартинелли там уже не работает.

ну, значит, Жиль Симони :)

И не Берн, а Альдо КОста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже 700 страниц....

через неделю их будет пять тысяч, выяснится, что у Труди не оставалось выбора, т.к. она уходила от погони Феррарических мафиози, что Коуфлен работает на Северную Корею, а Макс Мосли пришелец с Венеры....

...и что Степни уходил от погони на F2007 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительно как это Росс до сих пор не попал в этот замес ;) Ситуация у него конечно не такая была как у Степни, но тоже не идеальная.

И когда уже Степни расскажет кто же эти 3-4 человека, которые хотели линять вместе с ним? А то у СБ Феррари наверное уже полкоманды под колпаком ;)

Honda привлекла еще одного специалиста

Как сообщает Reuters, команда Honda привлекла к сотрудничеству еще одного технического специалиста, который будет работать с Шухеем Накамото. Имя специалиста не разглашается.

“Мы взяли на работу человека, который будет поддерживать Накамото. Его контракт начинается с Рождества, но вероятно мы сможем получить его раньше”, - заявил Ник Фрай. При этом, босс Honda заявил, что фамилия этого человека “довольно узнаваема”.

Ранее команда сообщила о подписании контракта с Лоиком Бигуа.

###########.com

ЗЫ

Уж не о нем ли? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофлэна вызывают на завтрашние слушания в лондонском суде. Тема: Феррари против Кофлэна и других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блондинка?! :blink::o:lol:
понятно... вся история выдумана для того, чтобы Кофлэн мог развестись со своею женой... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно... вся история выдумана для того, чтобы Кофлэн мог развестись со своею женой... :D

:lol::lol::lol: Ну не мог Найджел отказать в помощи старому товарищу Майклу, видя как жена издевается над ним :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Документы копировала ТрудиТруди Кофлэн, супруга главного конструктора McLaren копировала документы для своего мужа. Об этом утверждают неофициальные источники из паддока Ф1.

По некоторым данным, именно Труди явилась в местный копи-центр и попросила размножить 700 страниц документации Ferrari. При этом, сотрудник, осуществлявший копирование, заметил, что на каждой странице находился логотип Ferrari и надпись “Конфиденциально. Копирование запрещено”. После этого, сотрудник связался с Ferrari и по некоторой информации его соединили с самим Жаном Тодтом.

###########.com

А еще на Кофлэна феминистки в суд подадут. :):):)

Кстати.А сколько весят 700 страниц чертежей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще на Кофлэна феминистки в суд подадут. :):):)

Кстати.А сколько весят 700 страниц чертежей?

если A4 формата то примерно как 2-2.5 500-листовые пачки бумаги. совершенно несмертельнотяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему стремился, то и получил! Не хотел работать - увольнялся-бы.
если Степни был так плохо - шел бы в отпуск. или увольнялся.

ну, насколько я понял, вся ситуация как раз и началась с того, что Степни захотел уволиться из-за нежелания работать под руководством Альмондо

о чем и сообщил высшему руководству Ферров

но они не согласились его отпустить, а назначили руководителем отдела перспективных разработок - т.е. отстранили от оперативной работы и стали контролировать все его действия

просто все это уже всплывало в конце прошлого года - был целый пакет инфы о том, что из-за недовольства новым положением вещей в Феррах Степни собрался увольняться

а в январе появилась инфа о новом назначении Степни - которое по сути было понижением в должности и ограничением в полномочиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездец полный,господа. Шпионская сага входит в фазу погонь и перестрелок.

Степни пришлось сбежать из Италии.

Найджел Степни в интервью журналу Observer признался, что его преследовали какие-то машины, в его собственной машине было обнаружено устройство обнаружения местоположения, а за его подругой следили.

"За нами на высокой скорости гнались какие-то машины с итальянскими номерами, и когда нам удалось поравняться с ними, люди в них отказались с нами разговаривать. Это явно были не журналисты.

За моей женой следили. В моей машине было найдено устройство слежения. У меня не было другого выбора, как уехать из Италии".

http://www.planetf1.com/story/0,18954,3213_2483023,00.html

баян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...