Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Команда не виновата.... , это менеджеры пытаются любой ценой доказать свою состоятельность

Да ты что? ;)

Менеджеры это не есть команда? А что тогда команда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прекрасно понимаю про какие искажения вы говорите! Вы какое образование имеете, гуманитарное или техническое? Вы работали с Советскими чертежами? Да там никакого масштаба не соблюдается... даже стандартом на оформление чертежей допускается искажение и упрощение.... :D

А про скорость - если настроить фотик, то скорость будет выше чем сканер! На магнитах вешаешь лист, щелкнул, вешай следующий. Меньше минуты уйдет! Про искажение - все зависит от расстояния и объектива.... Да что там объяснять, мы так уже 5 лет работаем, фоткаем Советские чертежи....!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не обратил внимания на то, как Зар перевел стрелки с обо$Rавшегося Макларена на Феррари и "позор великой окнюшни"? :D

Я не вижу ничего позорного в поведении Мака, а вот то что творится в Феррари- позор, вызывающий рвотный рефлекс <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он слишком мгого знает. Козаностра его везде найдёт.

Вот поэтому ему надо все выболтать,чтобы его не за что было убивать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не обратил внимания на то, как Зар перевел стрелки с обо$Rавшегося Макларена на Феррари и "позор великой окнюшни"? :D

Зар то тут особо и не причем...этот вывод сам напрашивается...ибо мотивов у Степни сливать инфу (большая из которой видимо у него и так в голове), продолжая при этом работать на Ферров т.е. довольно жестко и неоправданно рисковать и подставляться, просто нет....А вот итальянской фракции ферров видимо очень не хотелось допускать Степни до серьезной работы, но в тоже время, было крайне не выгодно, что бы он перешел в другую команду, т.к. видимо действительно много знал...вот и "пришили ему дело"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не бредятина. Вот только кто поможет Степни в этой войне с Феррари. Сам врятли справится

- раздавят катком как таракана - даже не заметят. Думаю кто-то его уже поддерживает.

А за 14 лет на дисквалификацию 100% наберётся. Если у Мака отнимут очки, то Феррари будет

в той же заднице - Маки так это не оставят и дермецо повылазит из всех щелей. Кто первым остановится?

А может в этой папке "скелеты" и были.И по этому весь визг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зар то тут особо и не причем...этот вывод сам напрашивается...

Ну да, ну да! Перекладывать с больной головы на здоровую - это классика жанра.

Если Феррари дала Степе под зад ногой, значит уверена, что ничего эдакого он не знает. Кроме того, что успел спереть. Иначе просто забашляля бы ему баблосов чито бы не трепался и мирно отпустила в Хонду.

А так - значит действительно поймала его на чем-то таком, что позволяет выдворить за дверь со скандалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)

Даже мне удивителен тот факт насколько гадючник Феррари отличается то того, какой дружной семьей он преподносится бедным фанатам ;)

ФФФУ! <_<

Я полагаю в любой команде найдется свой скелет в шкафу. И чем легендарнее (старше) команда, тем скелет "жирнее" :D Я полагаю, когда придавят Кофлена он тоже будет пугать свою команду такими-же страшилками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может в этой папке "скелеты" и были.И по этому весь визг?

Дело в том, что у всех этих скелетов в шкафах (да еще и не по одному) - валом. И никто никакого открытия не сделает. Умение помалкивать о содержимом шкафов очень ценится на рынке труда Ф1. И если чел трепло, работы ему не видать.

Я полагаю в любой команде найдется свой скелет в шкафу. И чем легендарнее (старше) команда, тем скелет "жирнее" :D Я полагаю, когда придавят Кофлена он тоже будет пугать свою команду такими-же страшилками.

Ага! Радостно рaсскажет всем о всей пакости в "честной англицкой команде" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Феррари дала Степе под зад ногой, значит уверена, что ничего эдакого он не знает.

да вы идеалист! В каком мире живете? За бугром тоже рвутся к теплым местам и будь ты семь пядей, тебя всеравно скинут, если есть СВОИ люди на эту должность!!! Это жизнь, что поделать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, ну да! Перекладывать с больной головы на здоровую - это классика жанра.

Если Феррари дала Степе под зад ногой, значит уверена, что ничего эдакого он не знает. Кроме того, что успел спереть. Иначе просто забашляля бы ему баблосов чито бы не трепался и мирно отпустила в Хонду.

А так - значит действительно поймала его на чем-то таком, что позволяет выдворить за дверь со скандалом.

Как раз таки, если бы Ферры были уверены, что Степни ничего, по их мнению, лишнего не знает - спокой но бы его в хонду и отпустили, а так они его просто скомпроментировали и сейчас, даже если он на зону не попадет, то наврядли с такой репутацией сможет трудоустроится в Ф1....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Позор Феррари?" :o господа, вы о чем?

что мог еще сказать Степни? "да, я украл у них инфу и сливал ее конкурентам?",

нет, он естественно сказал, "что де они плохие, сложился против меня заговор и меня подставили,

ибо я такой ценный, что они решили меня засадить, за то, что я хотел уйти, а в голове у меня все их секреты"...вы вообще серьезно в это верите?

Правды в его словах столько же, сколько в пресс-релизах Маков.

Драгона на вас нет. )) Чтоб своей макофобской пляской на костях скомпенсировать

феррофобов...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз таки, если бы Ферры были уверены, что Степни ничего, по их мнению, лишнего не знает - спокой но бы его в хонду и отпустили, а так они его просто скомпроментировали и сейчас, даже если он на зону не попадет, то наврядли с такой репутацией сможет трудоустроится в Ф1....

Ценными кадрами не швыряются! Просто так.

Значит Степа дал повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Позор Феррари?" :o господа, вы о чем?

что мог еще сказать Степни? "да, я украл у них инфу и сливал ее конкурентам?",

нет, он естественно сказал, "что де они плохие, сложился против меня заговор и меня подставили,

ибо я такой ценный, что они решили меня засадить, за то, что я хотел уйти, а в голове у меня все их секреты"...вы вообще серьезно в это верите?

Правды в его словах столько же, сколько в пресс-релизах Маков.

Драгона на вас нет. )) Чтоб своей макофобской пляской на костях скомпенсировать

феррофобов...)))

Ну ОКе, какой в таком случае был мотив у Степни сливать инфу Макам ?

Хочу услышать весомые аргументы, а не феррофильскую отсебятину.....

Ценными кадрами не швыряются! Просто так.

Значит Степа дал повод.

Вообще то в свете образования в Феррах неких конкурирующих группировок, даже можно сказать враждующих, уволить могут кого угодно, да и не только в ферра, а вообще в любой корпорации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ОКе, какой в таком случае был мотив у Степни сливать инфу Макам ?

Хочу услышать весомые аргументы, а не феррофильскую отсебятину.....

Степа англичанин? Вместо должности Росса ему переместили на другую? ;)

Поспорил с руководством (полагая, что имеет право качать права на правах долгих лет в фирме) до скандала. И в отместку за отстранение решил слить кое-какую инфу своим соотечественникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ОКе, какой в таком случае был мотив у Степни сливать инфу Макам ?

Хочу услышать весомые аргументы, а не феррофильскую отсебятину.....

Вообще то в свете образования в Феррах неких конкурирующих группировок, даже можно сказать враждующих, уволить могут кого угодно, да и не только в ферра, а вообще в любой корпорации...

т.е. чем более дучшим сотрудником ты становишься - тем больше появляется людей, желающих тебя подсидеть....не аксиома конечно, но довольно распространенный пример

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то в свете образования в Феррах неких конкурирующих группировок, даже можно сказать враждующих

C чего ты взял???? Что за фобский бред? может там и до перестрелок дело доходит? :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ОКе, какой в таком случае был мотив у Степни сливать инфу Макам ?

Хочу услышать весомые аргументы, а не феррофильскую отсебятину.....

Вообще то в свете образования в Феррах неких конкурирующих группировок, даже можно сказать враждующих, уволить могут кого угодно, да и не только в ферра, а вообще в любой корпорации...

Его не пустили на место Росса, задвинули в отдел "перспективных разработок", что в его положении пониижение. Я не считаю, что все это на пользу команде в целом, но мотив - железный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Степа англичанин? Вместо должности Росса ему переместили на другую? ;)

Поспорил с руководством (полагая, что имеет право качать права на правах долгих лет в фирме) до скандала. И в отместку за отстранение решил слить кое-какую инфу своим соотечественникам.

Прошу, избавь от подобных сказок....Степни не мальчик и видимо не дурак, коли дослужился до такой должности в феррах - нахрена ему устраивать какую то глупую месть, рискуя своим за****м, проще было бы просто заявление написать и все, что он по всей видимости сделать и хотел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу, избавь от подобных сказок....Степни не мальчик и видимо не дурак, коли дослужился до такой должности в феррах - нахрена ему устраивать какую то глупую месть, рискуя своим за****м, проще было бы просто заявление написать и все, что он по всей видимости сделать и хотел...

Бывает что сотрудник, проработавший годы в команде оказывается гнилым. К тому же не факт ,что Степа начал стучать только сейчас...

Штырлетз, млин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мотив - железный

каждый по-своему понимает порядочность.... и свои понятия пытается примерять для всех других.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C чего ты взял???? Что за фобский бред? может там и до перестрелок дело доходит? :ph34r:

фобский бред ? :lol::lol: взял со слов ваших же товарисчей по красному цеху....Шумофила скажем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ОКе, какой в таком случае был мотив у Степни сливать инфу Макам ?

Хочу услышать весомые аргументы, а не феррофильскую отсебятину.....

Сугубо мне фиолетово, что замес между Феррари и Маками, если б было наоборот,

ничего б не изменило в моем мнении.

Мотивы?

О них уже много говорили в этой теме. Пробегись по старым постам)

Вкратце, повторю, хотя мы не можем быть уверены наверняка, но

1) и главное - обида на команду, за то, что его не поставили на должность Брауна.,

например.

2)возможно - какие-то определенные материальные выгоды (это могут быть не только деньги)...

Не нравится работодатель - уйди, не раб же, свободный человек. Никто никого не держит - закон

не позволяет. Вместо этого он начал сливать инфу конкурентам, а теперь вместо того чтобы молчать

и все отрицать начал "оправдываться", что типа "это все они меня подставили"....бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фобский бред ? :lol::lol: взял со слов ваших же товарисчей по красному цеху....Шумофила скажем....

Ты спутал перестановку кадров... С форменной войной.

ИМХО, Степа и Кофа решили свалить на пару к Хонду, прихватив инфу Ферров и Маков "про запас". Но - неуспели. Попались.

Один из вариатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нравится работодатель - уйди, не раб же, свободный человек.

хорошо так рассуждать, когда это касается не вас! Вот наедут таким образом на вас, тогда что только не сделаете, чтоб оправдаться! В теории все Дартаньяны!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...