Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Очень многие за последние два часа проявили свою сущность. Я рад, что от поклоников Феррари вылилось намного меньше желчи, чем от поклоников Макларена.

Какие могут быть претензии к Феррари?!? Ведь это Мак воспользовался краденной информацией, ведь это Мак словили и признали виновным в этом, ведь это Мак по сути немного пожалели!!! Феррари же добивалась только одного - справедливости. Я считаю, что она её получила. Так и МакЛарен отделался самым лёгким наказанием из возможных в данной ситуации.

PS: Хэму точно быть великим чемпионом. Ведь у него, как и у МШ, титул получится подмоченный скандалами (правда его надо ещё выиграть в этом году)

на следующей гонке-пририсуйте крылышки машине, ну просто ангелы...с гибкими крыльями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно - Макларен решил брать пример с "подлых сутяжников" и отвоевывать свои титулы в суде....

Бьют врага их же оружием :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня команда Ferrari перестала сегодня существовать.. они наплевали на свою историю - вместо того чтоб на трассе доказывать что они лучшие, эти "bastard" ноют и пытаются выторговать себе победу в суде.

Пусть подавятся своим кубком конструкторов.

Для меня McLaren Mercedes это сильнейшая команда в этом сезоне, и это объективно так.

гы :) молодой человек, вы не адекватны.

я так понял маки взяли что спионерили, это что-то им помогло, что есть доказанным фактом, и еще ферры виноваты :blink:

вердик слишком мягкий. Нужно было снимать все очки, я думаю еще будет опеляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что истины мы так и не узнаем. Так и будем поливать друг друга ещё доооооолго долго. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потрясенный Норберт Хауг не может поверить в вердикт FIA.

“Этот вердикт - шок для всех. Но сейчас мы будем решительно бороться на трассе и отвечать врагам так, как мы это сделали в Монце. Параллельно с этим мы подвергнем FIA юридическому преследованию”, - заявил Хауг.

Таким образом, Хауг подтвердил - команда McLaren не намерена сидеть сложа руки и будет оспаривать вердикт в суде. Причем, судя по всему, в рамках гражданского процесса. Сумма требуемой компенсации может составить сотни миллионов долларов.

Это означает, что Формула-1 может быть втянута в многомесячные судебные баталии.

С сайта о котором нельзя говорить.

Зря он Так. Радоваться должен, что легко отделались.

А после "юридического преследования ФИА" они могут нарваться еще больше от той же самой ФИА. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тут многие феррофилы откровенно радовались той новости.
На форуме под сотню активно пишущих феррофилов. Откровенно радовались от силы 4-5 из них (если хочешь опровергнуть - давай список) - и ты по ним делаешь обобщение. Достойно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд решение FIA оскорбительно для Mclaren. Если завтра не будет обнародовано веских доказательств, то это всего лишь политический фарс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое справедливое было бы дисквалить Мак на 2007, Феррам просто засчитывать очки за КК, но убрать их из зачета пилотов

и пусть бы ребята из БМВ боролись!

Лучше просто в этом году не присуждать никому титул чемпиона. А то слишком много "но".

Grandprix.com пишет что ожидается апелляция "Макларена" на уменьшение суммы штрафа.

Абсолютно правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потрясенный Норберт Хауг не может поверить в вердикт FIA.

“Этот вердикт - шок для всех. Но сейчас мы будем решительно бороться на трассе и отвечать врагам так, как мы это сделали в Монце. Параллельно с этим мы подвергнем FIA юридическому преследованию”, - заявил Хауг.

Таким образом, Хауг подтвердил - команда McLaren не намерена сидеть сложа руки и будет оспаривать вердикт в суде. Причем, судя по всему, в рамках гражданского процесса. Сумма требуемой компенсации может составить сотни миллионов долларов.

Это означает, что Формула-1 может быть втянута в многомесячные судебные баталии.

С сайта о котором нельзя говорить.

надеюсь маразматика-фашиста Мозли и хапугу Берни-прищучат в настоящем суде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э...а что тут за истерики по поводу какого-то существующего дисквала?

Маки с 0 в 2007 в КК, но по поводу 2008ого пока ничего не ясно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня команда Ferrari перестала сегодня существовать.. они наплевали на свою историю - вместо того чтоб на трассе доказывать что они лучшие, эти "bastard" ноют и пытаются выторговать себе победу в суде.

Пусть подавятся своим кубком конструкторов.

Для меня McLaren Mercedes это сильнейшая команда в этом сезоне, и это объективно так.

Ты знаешь, я могу аналогичные слова сказать про Макларен. Если бы ФИА хотело, оно могло бы еще во время первого заседания наложить штраф. Но видимо, доказательства появились только сейчас. Странно, что пилотов пожалели - этот год они будут доезжать на нынешней машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря он Так. Радоваться должен, что легко отделались.

А после "юридического преследования ФИА" они могут нарваться еще больше от той же самой ФИА. ;)

Я думаю им уже пофиг. Щас начнётся, думаю, просто тотальное поливание грязью, что мало никому не покажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд решение FIA оскорбительно для Mclaren. Если завтра не будет обнародовано веских доказательств, то это всего лишь политический фарс...

Вроде как завтра собираются более развёрнутую информацию дать. Само собой хотелось бы узнать о новых доказательствах, на основании которых вынесено решение, по идиотизму не уступающее решению от 26 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд решение FIA оскорбительно для Mclaren. Если завтра не будет обнародовано веских доказательств, то это всего лишь политический фарс...

Решение ФИа оскорбительно для обеих сторон.

Мое мнение - надо было принимать простые и решительные решения.

Снять команду с оставшихся гонок - и пусть соперники гоняются - без Маков.

А вот так - снять очки с команды, не снять с пилотов, наказать долларом.... это уже какое-то крохоборство выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень многие за последние два часа проявили свою сущность. Я рад, что от поклоников Феррари вылилось намного меньше желчи, чем от поклоников Макларена.

от поклонников Феррари желчь рекой лилась в Японии 2006 - щас то ей откуда взяться ? вы КК взяли - поздравляем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рона еще хватает наглости подавать апелляции какие-то??? Да он должен еще Берни сверху лям накинуть! Вот блин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...как в том анекдтоте: "кажется, мы бесплатно говна наелись..."

ну, не совсем бесплатно

все-таки 100 млн деньги хоть и не большие, но за моральный ущерб от поедания продуктов жизнедеятельности какой-никакой компенсацией являться могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, именно в плюс. Доходы от телетрансляций для команды с 0 очков в КК равны нулю. А для лидера - 80 млн. Добавь сюда еще необходимость оплачивать перелеты. В сумме со штрафом выйде под $200 млн.

Gonzo, перечитай вердикт ФИА:

the team will pay a fine equal to 100 million dollar, less the FOM income lost as a result of the points deduction
команда заплатит штраф 100 миллионов долларов, за вычетом выплат от ФОМ, которые она не получит в результате потери очков в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря он Так. Радоваться должен, что легко отделались.

А после "юридического преследования ФИА" они могут нарваться еще больше от той же самой ФИА. ;)

Ничего страшного. Если после этого гражданский суд выпишет ФИА счет миллионов в 500 за ущерб, нанесенный команде, тогда эта организация уйдет в историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В решении FIA радует одно, что Кимке с Массой не видать чемпионства как собственных ушей. :)

А не понимаю оно им в этом сезоне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю им уже пофиг. Щас начнётся, думаю, просто тотальное поливание грязью, что мало никому не покажется.

Возможно. Увидим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болелы Макларен меня в этот раз сильно разочаровали. Столько бреда и низких слов...

симметрично

По-моему, только Wihiss нормально рассуждает: дисквал и там, и там. А как по-другому-то, а?!

так вроде он не болеет за Мак, поэтому и расуждает трезво

Еще будет интересно почитать что там бредун Лось напишет...

еще интересней будет послушать Кабановского...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потрясенный Норберт Хауг не может поверить в вердикт FIA.

“Этот вердикт - шок для всех. Но сейчас мы будем решительно бороться на трассе и отвечать врагам так, как мы это сделали в Монце. Параллельно с этим мы подвергнем FIA юридическому преследованию”, - заявил Хауг.

Таким образом, Хауг подтвердил - команда McLaren не намерена сидеть сложа руки и будет оспаривать вердикт в суде. Причем, судя по всему, в рамках гражданского процесса. Сумма требуемой компенсации может составить сотни миллионов долларов.

Это означает, что Формула-1 может быть втянута в многомесячные судебные баталии.

С сайта о котором нельзя говорить.

Вряд ли получится разорить Ф1, но некоторых чинуш может получится выкурить... Правильно про них Льюис сказал - дорвались до власти, теперь чужие судьбы вершить хотят!

Нужна альтернатива, пусть феррари со своими чертежами одна гоняет в формуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Рона еще хватает наглости подавать апелляции какие-то??? Да он должен еще Берни сверху лям накинуть! Вот блин....

блин вот фобы слепы... написано же Хауг заявил! :lol: рон единолично решения не принимает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На форуме под сотню активно пишущих феррофилов. Откровенно радовались от силы 4-5 из них (если хочешь опровергнуть - давай список) - и ты по ним делаешь обобщение. Достойно...

Кончай уже перевирать, да? Все всё видели и поняли, какая у Ферров половина болельщиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...