Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Да ладно вам гневаться, еще не вечер... и Феррари тоже может попасть на нары. От сумы и тюрьмы.... Надеюсь помните это изречение?

поверьте, это не со зла написано, просто я всегда думал, что на этом форуме болелы маков более адекватны, чем по южному горячие болелы ферров... но зачем отрицать очевидное? сотку лимонов аж никак не присудят на основании голословных заключений, это ведь понятно...

а на счет сумы и пр. - конечно, зачем зарекаться? но пока мы обсуждаем только один, установленный комиссией ФИА факт - воровство информации, позволившее улучшить характеристики машины, всего лишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ВВС:

The team was also fined a record $100m (£49.2m), which includes any prize and television money they would have earned from the constructors' championship.

But drivers Lewis Hamilton and Fernando Alonso can keep their points.

The team must also prove there is no Ferrari 'intellectual property' in their cars next year before racing.

The decision means Ferrari, who are currently second in the constructors' championship, 57 points ahead of third-placed BMW Sauber, are almost certain to be crowned champions.

When he left the hearing, FIA president Max Mosley was asked if justice had been done, and replied "Yes".

A Ferrari statement said: "In light of new evidence, facts and behaviour of an extremely serious nature and grossly prejudicial to the interest of the sport have been further demonstrated.

"Ferrari is satisfied that the truth has now emerged."

McLaren team chief Ron Dennis is due to give his reaction to the verdict at a 1915 BST news conference.

Команда была также оштрафована на $10000000 (49200000 евро), включая любой приз и телевизионные деньги, которые они заработали бы от чемпионата конструкторов. Но гонщика Льюис Хамилтон и Фернанду Алонсо сохранят набранные очки. Команда должна также доказать, что нет 'интеллектуальная собственность' Феррари отсутствует в их автомобилях в следующем году перед гонками. Решение означает, что Феррари, идущие в настоящее время вторыми в чемпионате конструкторов могут короноваться в чемпионы. По окончании слушания, президента FIA Макса Мосли спросили, свершилось ли правосудие , на что он ответил "Да".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от поклонников Феррари желчь рекой лилась в Японии 2006 - щас то ей откуда взяться ? вы КК взяли - поздравляем ;)

Чтобы не быть балаболом ты должен потвердить свои слова цитатами. Лично я ничего подобного не помню. Если злость и была, то не на Алонсо и Рено, а на мотористов Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего ты решил,что не накинул? Может поэтому и наказание довольно мягкое.

Это не наказание

это Б Р Е Д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрим, как Мосли будет губы надувать, когда вопросы ему будут задавать в нормальном суде, а не на этой мафиозной сходке.

Где-то я уже эту фразу видел -... аааа... когда мы готовились к суду, который должен был пройти сегодня. На нем Рон бы соткой не отделался - получил бы по полной 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, надоело. Я живой, так сказать, свидетель того, что тут происходило, с 16 часов с переменным успехом читаю.

А я здесь с 11 часов сижу и отлично помню,что большенство ферраристов были против такого решения и только два человека! сказали,что они рады.

Можно вернуться и посмотреть посты. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тебе претензий нет. Но тут многие феррофилы откровенно радовались той новости.

Много - это ДВА ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается. что можно натырить любую информацию (наработки) конкурентов в тех областях где сам не силен - и выпускать машину на трассу. КК отнимут, оштрафуют - но страшно ли это, когда твои "невиновные" пилоты займут 1-2 место в чемпионате, рекламный эффект от которых покроет штраф?

Это можно только британской команде и если за рулём - "новая надежда всех британцев" , так что другим такое не светит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давай ты попробуешь ответить за свои слова, а? Кидай цитаты, а мы посмотрим.

Ты заявил свою цифру - половина... Как я сказал, у Феррари полсотни активно пишущих фанов здесь

25 цитат найдешь, или ты снова натрындел?

А не пойти ли тебе... куда-нибудь? Если самому нечем заняться, это не значит, что и другие такие же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня команда Ferrari перестала сегодня существовать.. они наплевали на свою историю - вместо того чтоб на трассе доказывать что они лучшие, эти "bastard" ноют и пытаются выторговать себе победу в суде.

Пусть подавятся своим кубком конструкторов.

Для меня McLaren Mercedes это сильнейшая команда в этом сезоне, и это объективно так.

А для меня Макларен больше не команда, а сборище воров и читеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где то тут тема про "гибкие крылья" была, вот там болелы Феррари себя вовсей красе показали, чуть ли не сами этими крыльями и днищами махают, а теперь наглости хватает еще кого то обвинять.

Хватает, ибо маки признаны виновным и судя по всему на это были веские причины. Завтрашний день покажет, снизив энтропию, кто где ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да! Потому что на ГП Франции в этом году я еще в упор не понимал почему когда мимо меня проезжает мак от него так воняет

Так до вас вроде ничем не воняло.... :blink:

Есть и такой вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитаешь этот бред фанатов маков можно вообще оборжаться!

когда эти выродки из маком настучали про гибкое днище, маки были молодцы, а теперь молодцы же они снова, а феррари пусь как лохи дальше ботрачат и разробатывают, а они у них опять сопрут :lol:

скажу больше это феррари виновато в том что маки уже почти 10 лет не могут ничего выиграть :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в следующих им вообще не светит, особенно Кимке, у него это был последний шанс.

Даже не буду интересоваться откуды ты располагаешь этой информацией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в следующих им вообще не светит, особенно Кимке, у него это был последний шанс.

Че он карьеру в этом сизоне заканчивает?

Или 28 лет - ппц старик дряхлый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пресс-релиз итальянской команды: "Ferrari признает решение ФИА наказать Vodafone McLaren Mercedes за нарушение пункта 151с Международного спортивного кодекса. В свете новых свидетельств, стали известны очень серьезные факты и поведение, которые нанесли огромный ущерб интересам спорта. Ferrari удовлетворена тем, что справедливость теперь восстановлена".

f-1.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давай ты попробуешь ответить за свои слова, а? Кидай цитаты, а мы посмотрим.

Ты заявил свою цифру - половина... Как я сказал, у Феррари полсотни активно пишущих фанов здесь

25 цитат найдешь, или ты снова натрындел?

Поддерживаю!!!!!!!!!!! Не плясали мы на костях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо и Хамильтон должны быть рады подачке ФИА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну фанатики МакоРона похоже заразились от него подлостью и лицимерием , с чем я тебя и не поздравляю

стыдоба , вместо того что б грустить , что их Макларен поймали на жульничестве . Так нет продолжают лицимерить и подличать . Грустно :unsure:

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решение означает, что Феррари, идущие в настоящее время вторыми в чемпионате конструкторов могут короноваться в чемпионы.

Не факт. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватает, ибо маки признаны виновным и судя по всему на это были веские причины. Завтрашний день покажет, снизив энтропию, кто где ...

энтропия не убывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алонсо и Хамильтон должны быть рады подачке ФИА

ну первый сдал, а второй отдувался на суде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
энтропия не убывает :)

Это не способные успокоится макофилы ее увеличивают :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вроде он не болеет за Мак, поэтому и расуждает трезво

Ну как тебе сказать... См. подпись. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, у меня вопрос.Кому пойдут 100 лимонов в итоге - ФИА, или будут распределены между командами за КК, или Феррари их отдадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...