Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Мдя, можно лишь посочувствовать Хэмилтону или Алонсо, первым кандидатам на победу в ЛЗ. :) Решения ФИА показало, что их победу липовая, на читерской машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я ваще в шоке...Я не болельщик Макларена (хотя всегда и симпатизировал им), но то что делает феррари, каждый раз поражает все больше и больше...Это вообще уже словами не описать...Не на трассе, так подлянками своего добились.....ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛ ИТАЛЬЯНСКИХ ШАРЛАТАНОВ С КУБКОМ КОНСТРУКТОРОВ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОБЕДА! В ВАШЕМ СТИЛЕ! БРАВО-БРАВИСИМО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на месте РОна снял бы и комманду и гонщиков, пусть теперь зрители и спонсоры посмотрят на "настоящие и честные гонки", ведь так приятно будет их сердцу видеть гордые разборки паровозиков Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фактов мы не знаем,но это не значит,что их нет. Если бы их не было,то бы наказания такого тоже не было. За что у Мака отобрали КК? Наверное,за красивые глаза B)

К сожалению мне не 20 лет и я живу в Росси , поэтому утверждать, что раз наказали значит было за что... я не берусь. В таких случаях, я прошу объяснить и показать это ЗА ЧТО! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже на все это насмотрелся. Красные вовсю радовались победе.

Где ????!!!!

Блин, до чего же обидно. Весь день надеялся что Маков не дисквальнук, когда появилась новость про дисквал - было как-то не по себе, посочувствовал. А теперь от тех же болел, которые совсем недавно грустили читаю такие помои в адрес моей команды и ее болельщиков. Остановитесь !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно отказалась? То есть, команде Рено разрешено использовать в своих болидах ворованную информацию? Ну вот вам и доказательство, что вердикт ФИА - дешевка, продиктованная личной неприязнью Мосли к команде МакЛарен.

Вроде они отказались в рамках этого процесса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во еще с ВВС:

The team was also fined a record $100m (£49.2m), which includes any prize and television money they would have earned from the constructors' championship.

But drivers Lewis Hamilton and Fernando Alonso can keep their points.

The team must also prove there is no Ferrari 'intellectual property' in their cars next year before racing.

The decision means Ferrari, who are currently second in the constructors' championship, 57 points ahead of third-placed BMW Sauber, are almost certain to be crowned champions.

When he left the hearing, FIA president Max Mosley was asked if justice had been done, and replied "Yes".

A Ferrari statement said: "In light of new evidence, facts and behaviour of an extremely serious nature and grossly prejudicial to the interest of the sport have been further demonstrated.

"Ferrari is satisfied that the truth has now emerged."

McLaren team chief Ron Dennis is due to give his reaction to the verdict at a 1915 BST news conference.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом разработки Макларен окажутся у Феррари...

Каждый меряет своим аршином :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я ваще в шоке...Я не болельщик Макларена (хотя всегда и симпатизировал им), но то что делает феррари, каждый раз поражает все больше и больше...Это вообще уже словами не описать...Не на трассе, так подлянками своего добились.....ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛ ИТАЛЬЯНСКИХ ШАРЛАТАНОВ С КУБКОМ КОНСТРУКТОРОВ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОБЕДА! В ВАШЕМ СТИЛЕ! БРАВО-БРАВИСИМО!

А в чем собственно "подлянка" с Вашей точки зрения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а как теперь будут засчитываться очки в КК? Логично было бы просто не учитывать очки набраные Маками в следующих 4 гонках, без пересчета между 9-10 местами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я ваще в шоке...Я не болельщик Макларена (хотя всегда и симпатизировал им), но то что делает феррари, каждый раз поражает все больше и больше...Это вообще уже словами не описать...Не на трассе, так подлянками своего добились.....ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛ ИТАЛЬЯНСКИХ ШАРЛАТАНОВ С КУБКОМ КОНСТРУКТОРОВ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОБЕДА! В ВАШЕМ СТИЛЕ! БРАВО-БРАВИСИМО!

О, еще адин. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы не говорили, а в выгодно это всё тока Феррари

и Степани слили и кокурента обули

не верю в стечение обстоятельств

Всё ИХМО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты несешь? Я тебя теперь воообще уважать перестал...

После твоих бредовых заяв, это взаимно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда во время трансляций цвет Феррари превращается в их истинный-коричнеый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я ваще в шоке...Я не болельщик Макларена (хотя всегда и симпатизировал им), но то что делает феррари, каждый раз поражает все больше и больше...Это вообще уже словами не описать...Не на трассе, так подлянками своего добились.....ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛ ИТАЛЬЯНСКИХ ШАРЛАТАНОВ С КУБКОМ КОНСТРУКТОРОВ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОБЕДА! В ВАШЕМ СТИЛЕ! БРАВО-БРАВИСИМО!

падажди чуток, еще и флавику достанется :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понял насчет призовых от телетрансляций? Они идут в 100 млн? То есть всего на 20 млн что ли Макларен оштрафовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему с пилотов бара очки сняли в 2005??? они же проявляли свое мастерство пусть и на машине которая была на 15 кг легче?

но Мак 07 соответствовал регламенту, а БАР нет, поэтому, скажем так, гонщикам БАРа и не надо было мастерство там особое проявлять - на более легкой машине пилотировать им было гораздо легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я ваще в шоке...Я не болельщик Макларена (хотя всегда и симпатизировал им), но то что делает феррари, каждый раз поражает все больше и больше...Это вообще уже словами не описать...Не на трассе, так подлянками своего добились.....ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛ ИТАЛЬЯНСКИХ ШАРЛАТАНОВ С КУБКОМ КОНСТРУКТОРОВ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОБЕДА! В ВАШЕМ СТИЛЕ! БРАВО-БРАВИСИМО!

Феррари сделали машину, маки её украли ... где ты увидел подлянки со стороны красных ...? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа гонщики на велосипедах выступают.

На Жигулях. ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где ????!!!!

Блин, до чего же обидно. Весь день надеялся что Маков не дисквальнук, когда появилась новость про дисквал - было как-то не по себе, посочувствовал. А теперь от тех же болел, которые совсем недавно грустили читаю такие помои в адрес моей команды и ее болельщиков. Остановитесь !

Да противно слушать. Многия болельщики и я в том числе сочувствоали Маку в том жестком "якобы" наказании. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я ваще в шоке...Я не болельщик Макларена (хотя всегда и симпатизировал им), но то что делает феррари, каждый раз поражает все больше и больше...Это вообще уже словами не описать...Не на трассе, так подлянками своего добились.....ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛ ИТАЛЬЯНСКИХ ШАРЛАТАНОВ С КУБКОМ КОНСТРУКТОРОВ! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОБЕДА! В ВАШЕМ СТИЛЕ! БРАВО-БРАВИСИМО!

А что пусть воруют? <_< И кстати вроде у Маков претензии к Рено есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем радоваться бы, что ЛЗ не тронули, но в силу идиотского решения, - не могу.

Радует одно, что Льюис и Фернандо не будут считать свой кубок (если выйграют) "грязным"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня брат после гибели Сенна перестал смотреть формулу, что мешает это сделать болельщикам МакЛарен?

Понимаю твоего брата - сам в такой шкуре тогда, в 94-м очутился... Но решил потом, что тему Ф1 для себя не закрою - уж больно дорога мне оказалась эта любовь к гонкам и Ф1 в частности. Теперь, вижу, эта любовь очередное испытание держит из-за всего того, что сейчас творится :unsure:

Но, видимо, и в этот раз "развода" не случится - наркотическая зависимость. И болельшикам Маков тоже надо крепиться, а то так вообще в депресняк глубокий по жизни уйти можно.

зы. А вот мой брательник меньшой формулу перестал смотреть. Не из-за Сенны, а когда Шумахер безраздельно царствовал. До сих пор не могу его "в семью" вернуть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда во время трансляций цвет Феррари превращается в их истинный-коричнеый...

Дальтонизм - это не лечится. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...