Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Для меня команда Ferrari перестала сегодня существовать.. они наплевали на свою историю - вместо того чтоб на трассе доказывать что они лучшие, эти "bastard" ноют и пытаются выторговать себе победу в суде.

Пусть подавятся своим кубком конструкторов.

Для меня McLaren Mercedes это сильнейшая команда в этом сезоне, и это объективно так.

Вместо того чтоб доказать делом что Маки лучше на трассе они просто украли чертежи и с чужими наработками и надеялись что КК достанется им, но правда восторжествовала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь маразматика-фашиста Мозли и хапугу Берни-прищучат в настоящем суде...

С людьми спасшими команду от дисквала надо все же помягче, есть мнение что вы должны им быть благодарны, а еще Рону, за то что он вырастил Хэма-щит, о который разбилась справедливость и здравый смысел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кончай уже перевирать, да? Все всё видели и поняли, какая у Ферров половина болельщиков...

Большая часть дисквала как раз и не хотела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Для меня команда Ferrari перестала сегодня существовать.. они наплевали на свою историю - вместо того чтоб на трассе доказывать что они лучшие, эти "bastard" ноют и пытаются выторговать себе победу в суде.

Пусть подавятся своим кубком конструкторов.

Для меня McLaren Mercedes это сильнейшая команда в этом сезоне, и это объективно так.

А чем же тогда объясняется такой прорыв макларен в этом году ??? На мой взгляд это объясняется только кражами !!! А что же делал макларен до 2007 года ??? Почему не доказывала что она лучшая на трассе ??? Что ж они делали в 2006 2005 и предшевствующие года когда феррари не знала поражений ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий позор для Ferrari будет, если они и с таким преимуществом умудрятся КК слить. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если после этого гражданский суд выпишет ФИА счет миллионов в 500 за ущерб, нанесенный команде,

Ты действительно так думаешь? :ph34r::blink::huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что макки украли?документы корыта которое на 10 круге ломается?

То есть ты признаешь,что Феррари корыто? И это значит,что Кими и Мася великие гонщики поскольку на корыте умудряются оказывать маку достойное сопротивление. Ну а Алонсо и Хем соответственно наоборот. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю Феррари с великолепной и убедительнейшей победой в КК!

Чтобы у них всегда такие победы были... :D На другие победы они не способны.[/color

Впрочем, думаю этим не закончится. Маки так этого не оставят. Зря это ФИА сделала...

Ну фанатики МакоРона похоже заразились от него подлостью и лицимерием , с чем я тебя и не поздравляю

стыдоба , вместо того что б грустить , что их Макларен поймали на жульничестве . Так нет продолжают лицимерить и подличать . Грустно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кончай уже перевирать, да? Все всё видели и поняли, какая у Ферров половина болельщиков...

А давай ты попробуешь ответить за свои слова, а? Кидай цитаты, а мы посмотрим.

Ты заявил свою цифру - половина... Как я сказал, у Феррари полсотни активно пишущих фанов здесь

25 цитат найдешь, или ты снова натрындел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решение ФИА не может быть "правильным", потому что оно-ПОЛИТИЧЕСКОЕ...иначе как обьяснить, что КК сняли а ЛЗ-оставили? Т.е. бегали что ли на своих двоих?

Видимо для Феррари-кровь из носу нужен чемпионат этого года, что бы доказать, что и без МШ они что то могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд решение FIA оскорбительно для Mclaren. Если завтра не будет обнародовано веских доказательств, то это всего лишь политический фарс...

и еще один неадекватный. Вы думаете что кто-нибудь будет выкладывать в открытый доступ все доказательства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты о чем? Ты хочешь сказать, что маков откатавших пол сезона на чертежах Феррари должны были признать не виновными? Ты действительно думаешь, что маки могли бы выигрывать у Феррари в этом году без украденных чертежей? Поэтому решение суда абсолютно верное, но слишком мягкое!!!

может и могли кто знает, но уже не проверишь. ясно что это не просто так было, сами виноваты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chameleon, молодец! Хоть еще один здравомыслещий болельщик Мака!

У меня такое желание, чтобы Ф1 очистилась: выгнать нахрен Берни, выгнать туда же вруна и вора Рона. Запятнали и Макларен, и саму Ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну фанатики МакоРона похоже заразились от него подлостью и лицимерием , с чем я тебя и не поздравляю

стыдоба , вместо того что б грустить , что их Макларен поймали на жульничестве . Так нет продолжают лицимерить и подличать . Грустно :unsure:

Дракон опять запел песню про белого бычка :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Рона еще хватает наглости подавать апелляции какие-то??? Да он должен еще Берни сверху лям накинуть! Вот блин....

А с чего ты решил,что не накинул? Может поэтому и наказание довольно мягкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кончай уже перевирать, да? Все всё видели и поняли, какая у Ферров половина болельщиков...

Ага, еще давайте соберемся под красными и серебристыми знаменами и пойдем друг другу морды бить!

Не надо превращать Ф1 в какой-нибудь футбол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще один неадекватный. Вы думаете что кто-нибудь будет выкладывать в открытый доступ все доказательства?

пусть тогда макларен это сделает, а вообще там было слишком много народу и утечки будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо для Феррари-кровь из носу нужен чемпионат этого года, что бы доказать, что и без МШ они что то могут.

Видимо макам он был кровь из носу нужен, чтобы доказать, что траты на 2хкратного окупаются...И чтобы перед спонсорами стыдно не было...и единичка на носу обязывает...давненько ее у маков то не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решение ФИА не может быть "правильным", потому что оно-ПОЛИТИЧЕСКОЕ...иначе как обьяснить, что КК сняли а ЛЗ-оставили? Т.е. бегали что ли на своих двоих?

Надеюсь ты на полном серьёзе это написал. Я согласен-из лички тоже следует исключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Рона еще хватает наглости подавать апелляции какие-то??? Да он должен еще Берни сверху лям накинуть! Вот блин....

Посмотрим, как Мосли будет губы надувать, когда вопросы ему будут задавать в нормальном суде, а не на этой мафиозной сходке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не понимаю оно им в этом сезоне :)

А в следующих им вообще не светит, особенно Кимке, у него это был последний шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще один неадекватный. Вы думаете что кто-нибудь будет выкладывать в открытый доступ все доказательства?

А почему нет? Это что секретная информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, что по ТВ запаха нет....
Это да! Потому что на ГП Франции в этом году я еще в упор не понимал почему когда мимо меня проезжает мак от него так воняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем же тогда объясняется такой прорыв макларен в этом году ??? На мой взгляд это объясняется только кражами !!! А что же делал макларен до 2007 года ??? Почему не доказывала что она лучшая на трассе ??? Что ж они делали в 2006 2005 и предшевствующие года когда феррари не знала поражений ???

Маки нормально ездили только в 2005, и то машина часто ломалась.

Настоящий позор для Ferrari будет, если они и с таким преимуществом умудрятся КК слить. :lol:

Не сольют уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то тут тема про "гибкие крылья" была, вот там болелы Феррари себя вовсей красе показали, чуть ли не сами этими крыльями и днищами махают, а теперь наглости хватает еще кого то обвинять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...