Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

Старый трюк - сахар в бензобак! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый трюк - сахар в бензобак! :D

А зачем затребовать дополнительное время? А, понятно в Италии химики только Мартини с соком смешивать умеют. :D

PS: Степни патент дадут на порошок и выдадут Нобелевскую премию. Может это инопланетное чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Однако мы не можем спокойно реагировать на попытку поставить под сомнение правомерность решения Совета ..."

А в обязанности МакЛарен, и лично Рона Денниса, входит забота о репутации Совета?

"Я не намеревался публиковать это письмо, но поскольку выяснил, что ваше послание было предано огласке, у меня не осталось альтернативы. Я предлагаю вам, что бы этот процесс впредь оставался в компетенции FIA."

Это как - я начал гласно, а ты должен был в тихую продолжать? И теперь ответить не моги? Э нет, господин "командор Британской империи" (круто!), так дело не пойдет. Я тут попкорном зря, что ли запасся? Требую продолжения банкета! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в обязанности МакЛарен, и лично Рона Денниса, входит забота о репутации Совета?

Это как - я начал гласно, а ты должен был в тихую продолжать? И теперь ответить не моги? Э нет, господин "командор Британской империи" (круто!), так дело не пойдет. Я тут попкорном зря, что ли запасся? Требую продолжения банкета! :)

Про компетенцию совета - это Рон деликатно укоряет итальянцев, чтоб они не рылись на публике подобно свиньям.... и напрасно не поливали других дерьмом, и ненапрасно тоже! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Таким образом, речь идет не об ограниченной возможности, а о недовольстве исходом заседания. (с) Рон
В любом случае феры недовольны вынесенным решением, странно... Рон сделал для себя открытие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я тоже задам вопрос:

- Почему Спайкер за хранение документов ничего не было, а McLaren за то же хранение документов обвинили? B)

Так Спайкер вроде как сами признались, а Макларен уличили. Добровольное признание смягчает вину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э нет, господин "командор Британской империи" (круто!), так дело не пойдет. Я тут попкорном зря, что ли запасся? Требую продолжения банкета! :)

С командором явный перебор. Во-первых сразу появляется ассоциация с Остапом Бендером, во-вторых в оригинале такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в эпистолярном жанре итальянцы проиграют битву, у них выдержки и такта не хватит, про логику даже и не упоминаю. Цыганщиной от их самодеятельности несет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про компетенцию совета - это Рон деликатно укоряет итальянцев, чтоб они не рылись на публике подобно свиньям.... и напрасно не поливали других дерьмом, и ненапрасно тоже! :)

Специально для тебя я переведу суть этой переписки на твой язык.

Ма к Мо: Послушай, какая-то хрень приключилась. Вляпались мы, похоже, круто с этими партизанами.

Мо к Ма: Да, действительно, с партизанами мы погорячились. А пошлю как я этих дядек туда где им и место.

Ро к Ма: Слушай, эпитет, какого черта ты не в свое дело лезешь? Все было бы шито крыто если бы не ты, правдоруб эпитет. У этих-то рыльце тоже в пушку, да еще в каком. И если бы я захотел они б щас имели бледный вид.

Ма к Ро: Не дергайся. Там разберуться.

Фе в воздух, а на самом деле к Ро: Чего ж ты не захотел-то, а? Руки коротки.

Ро к Ма: Да пошел ты. И вообще лучше бы заткнулся.

По сценарию от Ма к Ро должно последовать: Без тебя разберусь что мне делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю в эпистолярном жанре итальянцы проиграют битву, у них выдержки и такта не хватит, про логику даже и не упоминаю. Цыганщиной от их самодеятельности несет! :D

Согласен. Всё на эмоциях, да и не складно. Может и по делу, но написано коряво. Читатать даже лень

такую писанину. ФИА потому наверное их слушать и не хотела и 118 страниц небось лежат пылятся.

Чем-то напоминает мою подругу по манере писать, разговаривать, ну и по логике мышления. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С командором явный перебор. Во-первых сразу появляется ассоциация с Остапом Бендером, во-вторых в оригинале такого нет.

Я стараюсь кавычками не разбрасываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько не говори "Халва, халва, халва" во рту слаще не станет. Рон сам сел в лужу со своим письмом. Тот кто ему их пишет очень сильно просчитался в первом случае. Уж не знаю на что они там расчитывали. Итальянец ответил четко и коротко - не суетись если чувствуешь себя правым. И Рону ничего не оставалось как ответить "пустым" письмом.

Так ведь именно итальянец засуетился и начал кампанию в прессе. А Рон просто прямо опроверг целый ряд его заявлений. Спокойно и уверенно. Ну а тот ничего ответить не может. :)

p.s.

118 страниц против 780 листов - не убедительно! :D

Что неубедительно? Я тебя не понимаю. Это 118 страниц, написанных Феррари. Да, они были совершенно неубедительны, что и показал вердикт совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для тебя я переведу суть этой переписки на твой язык.

Я тоже попробую... :)

Итальянец с заявлением к прессе : нам не давали выступать на совете.... Требую справедливости....

Англичанин итальянцу : вы написали 118 .... ваши адвокаты выступали на заседании.... Тод давал показания... в финале заседания пространственные комментарии адвокатов...

Итальянец англичанину и к прессе : нам не давали выступать на совете.... Требую справедливости....

Крутизна :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальянец с заявлением к прессе : нам не давали выступать на совете.... Требую справедливости....

Англичанин итальянцу : вы написали 118 .... ваши адвокаты выступали на заседании.... Тод давал показания... в финале заседания пространственные комментарии адвокатов...

Итальянец англичанину и к прессе : нам не давали выступать на совете.... Требую справедливости....

Собственно, об этом и речь. Итальянец твердит, что им не давали выступать. А Рон, по сути, выставил его лжецом, потому что давали, да еще как. Только вот толку от их выступления не было никакого. На одной болтовне без доказательств далеко не уедешь. И апелляционный суд тут не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже попробую... :)

.............................

Крутизна :blink:

Ну и кому верить? Кто из вас был на совете и самолично все слышал? Или читали стенограмму?

Почему Англичанину больше доверия, чем итальянцу.. или наоборот?

А пока есть только факты. Итальянцы требуют разбирательства в апеляционном суде. А Рон очень сильно нервничает по этому поводу.. ;) А почему нервничает..? Странно, правда. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про компетенцию совета - это Рон деликатно укоряет итальянцев, чтоб они не рылись на публике подобно свиньям.... и напрасно не поливали других дерьмом, и ненапрасно тоже! :)

Макофилы совсем уже неадекватными становятся.... сейчас начнется "сам дурак".

Анаель, бедняга, такие опусы выдаёт - логичные, спокойные, с вопросыми на которые есть однозначные ответы, пусть и неудобные для макофилов.

Да все остальные Феррофилы/сочувствующие вроде как без оскорблений обходяться (Драгон не в счет)

а в ответ получают такое.

Уважаемые макофилы! давайте оставаться в рамках приличия/разумного, а то ведь мы тоже процентов своих не пожалеем (один из ваших - Алик уже нарвался за свой неадекват)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже попробую... :)

Итальянец с заявлением к прессе : нам не давали выступать на совете.... Требую справедливости....

Англичанин итальянцу : вы написали 118 .... ваши адвокаты выступали на заседании.... Тод давал показания... в финале заседания пространственные комментарии адвокатов...

Итальянец англичанину и к прессе : нам не давали выступать на совете.... Требую справедливости....

Крутизна :blink:

Интересный перевод. Особенно выделенное болдом. Не приведешь оттуда цитатку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесна говоря недогоняю, чего вы тут спорите, болельщики макларена не признали бы вину своей команды, даже если бы Алонсо и Хем ездили на феррах серого цвета.

И маков в любом случае не наказали бы, это не спайкер за которым следит пару человек, кому бы например потом Водафон впаривал себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чесна говоря недогоняю, чего вы тут спорите, болельщики макларена не признали бы вину своей команды, даже если бы Алонсо и Хем ездили на феррах серого цвета.

Не мешай народу рубиться по теме! :) Когда ещё ТААкой повод будет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже попробую... :)

В первой же строке ошибка и ошибка характерная для макосупа, для которого весь белый свет сейчас поделен на черное и белое. На тех кто "с нами" и тех кто "против нас". Никаких полутонов.

Итальянец с заявлением к прессе : нам не давали выступать на совете.... Требую справедливости....

Кому это "нам"? Макалузо сотрудник Феррари или, все-таки, член Совета?

"Попробуй исчо раз, может быть получится". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому это "нам"? Макалузо сотрудник Феррари или, все-таки, член Совета?

Он - член совета, открыто лоббирующий интересы Феррари. Что тут непонятного. По этому поводу к нему нет никаких претензий. Единственный вопрос к нему заключается в том, как эе так произошло, что на совете он голосовал за то решение, которое в итоге и было принято, а потом стал это решение критиковать. Видимо, кто-то его стал дергать за ниточки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный перевод. Особенно выделенное болдом. Не приведешь оттуда цитатку?

Предложение из обращения итальянца-

Ferrari - и как минимум две другие команды - посетили Совет в качестве наблюдателей, а не участников процесса. По этой причине, они не имели возможности представить свою позицию.

Полностью тут , а разве вы это не читали?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первой же строке ошибка и ошибка характерная для макосупа, для которого весь белый свет сейчас поделен на черное и белое. На тех кто "с нами" и тех кто "против нас". Никаких полутонов.

Кому это "нам"? Макалузо сотрудник Феррари или, все-таки, член Совета?

"Попробуй исчо раз, может быть получится". :)

Макалузо конечно именно так не говорил

давай перепишем эту строчку так: "Тут моим пацанам толком даже слова не дали. Не хорошо, Макс" ;)

так пойдёт?

Он - член совета, открыто лоббирующий интересы Феррари. Что тут непонятного. По этому поводу к нему нет никаких претензий. Единственный вопрос к нему заключается в том, как эе так произошло, что на совете он голосовал за то решение, которое в итоге и было принято, а потом стал это решение критиковать. Видимо, кто-то его стал дергать за ниточки. :)

я так понимаю, Макалузо на совете как раз не было...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первой же строке ошибка и ошибка характерная для макосупа, для которого весь белый свет сейчас поделен на черное и белое. На тех кто "с нами" и тех кто "против нас". Никаких полутонов.

Кому это "нам"? Макалузо сотрудник Феррари или, все-таки, член Совета?

"Попробуй исчо раз, может быть получится". :)

Пробую.

Это еще из его выступления -

Это позволит обладателю нашей национальной лицензии - Ferrari - от имени которой мы могли бы принять участие в процессе, и другим командам, представить свою позицию и защитить свои права.

Я выделил ключевые моменты - Ferrari

и

- от имени которой МЫ ...

Что на это ответите? Педагог вы наш.... безошибочный! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробую.

Это еще из его выступления -

Я выделил ключевые моменты - Ferrari

и

- от имени которой МЫ ...

Что на это ответите? Педагог вы наш.... безошибочный! :)

ничего он не ответит

главное ляпнуть гадость, и сразу смыться

оффлайн у него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...