Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gigprof

Шпионские страсти

Шпионский скандал  

476 голосов

  1. 1. Решение Совета ФИА от 13.09.2007

    • Справедливое и объективное
      112
    • Должно быть более строгим (в любой форме)
      202
    • Должно быть более мягким
      63
    • Должно было быть полностью оправдательным
      50
    • Затрудняюсь ответить
      37
  2. 2. Будет ли апелляция Макларена?

    • Да, будет - но Суд оставит решение Совета ФИА в силе
      91
    • Да, будет - Суд ужесточит наказание
      34
    • Да, будет Суд смягчит или отменит наказание
      45
    • ФИА пересмотрит свое решение без Суда
      8
    • Нет, апелляции не будет вовсе
      286


Recommended Posts

На "берни.ру" уже во всю глумятся на маками:

Перерасчет очков без McLaren

В случае, если пилотов McLaren лишат очков, они распределятся примерно следующим образом:

 1. Фелипе Масса		65
2. Кими Райкконен 64
3. Ник Хайдфельд 47
4. Роберт Кубица 33
5. Джанкарло Физикелла 33
6. Хейкки Ковалайнен 26
7. Алекс Вурц 15
8. Ярно Трулли 15
9. Нико Росберг 13
10. Марк Уэббер 7
11. Такума Сато 7
12. Ральф Шумахер 7
13. Дэвид Култхард 6
14. Рубенс Баррикелло 4
15. Дженсон Баттон 4
16. Себастьян Феттель 3
17. Скотт Спид 2

Там же:

...

11 июля 2007 года

Кофлэн и его жена соглашаются предоставить Ferrari всю имеющуюся информацию о том, как в их руки попали бумаги, в обмен на прекращение судебного процесса.

12 июля 2007 года

ФИА обвиняет McLaren в незаконном владении информацией Ferrari.

26 июля 2007 года

Всемирный Совет ФИА лишает McLaren всех заработанных очков в чемпионате мира Формулы-1 и исключает из участия в сезоне-2007. Начинается перераспределение очков Гамильтона и Алонсо. Рон Деннис покидает свой пост и за бесценок продает оставшиеся акции АМК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На "берни.ру" уже во всю глумятся на маками:

Там же:

А сколько там побед бэхам перепадает в таком раскладе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я после прогревочного выключил телек.

Кстате зря, была действительно борьба за победу между МШ и Рубенсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько там побед бэхам перепадает в таком раскладе?

Одна. Нику в Канаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате зря, была действительно борьба за победу между МШ и Рубенсом.

Хохма случилась бы, сойди эти два перца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хохма случилась бы, сойди эти два перца...

И самое интересное, что вероятность этого была (на выезде с пита), единственный интересный момент за всю гонку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате зря, была действительно борьба за победу между МШ и Рубенсом.

ну в таких условиях можно и покривляться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потомучто Рон всю жизнь пакостил и врал - при этом разливая крокодиловы слёзы о якобы "самом чесном " - "белом и пушитом" и народ на эту лапшу вёлся . Теперь Рон нахлебается , за всё и прошлое - сторицей .

Хорошо выразил... просто ИСТИНА ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный ты человек. Там дальше как раз говорится, например, что:

"уважа(ю\л) их всегда как сильных соперников"

"мне бы не хотелось, чтобы их размазывали по стенке"

"не хочется верить в то, что все это было с ведома и по поручению Рона"

Но раз ты считаешь, что эти три фразы ничего не стоят и их можно не читать - ну ладно, твое право. Видимо, ты сам, наоборот, их не уважаешь, хочешь, чтобы размазали, ну и Рона считаешь подонком. Да ты макофоб, батенька!!!

да, я макофоб. бугога!

Хорошо выразил... просто ИСТИНА ;)

ага. последней инстанции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что вы будете говорить, когда Мак оправдают? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. скандал набирает обороты, то всё идёт к тому, что McLaren всё же каким-либо образом накажут. Это не эфемерная и недоказуемые КП в Монако.

Однако, крупным специалистам в уголовном, гражданском и прочих правах, которые уже успели сами себе доказать причастность McLaren и обвинить во всех смертных грехах (наверное им все причастные к этом делу дали полный отчёт о том что, кто когда, у кого и как использовал) посоветовал бы утереть слюни и подождать с обвинениями. Как бы не пришлось извиняться потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, что вы будете говорить, когда Мак оправдают? :lol:

Уже есть железна версия подкупа, можно назвать решение "политическим", в целях интереса к чемпу, можно свалить на то, что они все британцы, да мало ли чего феррофилы выдумают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, что вы будете говорить, когда Мак оправдают? :lol:

Ну например что ФИА крышует маков 8)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну например что ФИА крышует маков 8)))

новая тема о симбиозе появится :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, что вы будете говорить, когда Мак оправдают? :lol:

Мечтай-мечтай :lol:

Вина его очевидна. Иогут лишь сделать символическое наказание, некоторым в угоду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже есть железна версия подкупа, можно назвать решение "политическим", в целях интереса к чемпу, можно свалить на то, что они все британцы, да мало ли чего феррофилы выдумают ;)

А можно свалить на то, что Феррари всё утрясло и прилизало в обмен на отказ Маков от претензий на

КК и ЛЗ. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтай-мечтай :lol:

Вина его очевидна. Иогут лишь сделать символическое наказание, некоторым в угоду.

вот, уже соломку стелем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вина его очевидна.

Если бы так было, никто, ничего, ни в доме Кофлена, ни в Парагоне, ни где бы то ни было у Мака не нашел бы. ИМХО такой крах говорит о дилетанастве в вопросе шпионажа, а это не про Рона, я думаю B)- и все это затея Майка, пусть ФИА накажет ЕГО как хочет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну например что ФИА крышует маков 8)))
новая тема о симбиозе появится :lol:

Ну есть же бредовые темы Ferrari & FIA. Так что подобная тема про Мак (если его не дискалифицируют) имеет под собой гораздо более весомые основания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем верный пример в данном случае. Я приведу тебе такой пример (реальный из жизни некоторых наших автовладельцев) - они покупали Б/У машины из Германии, а потом, спустя год, к ним приходила милиция и говорила - так , мол, и так - ваша машина числится в угоне в Германии. Водитель (владелец машины) в этом виноват, по-твоему ?

еще более худший пример. машина проходит _государственную_ таможню и _государственнуюже_ регистрацию в ГАИ. и то что одни государственные служащие не выполняют свои прямые обязаности ( в лучшием случае) это не проблема владельца. хотя до последнего времени это было именно проблемой владельца (по нашему законодательству)

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы так было, никто, ничего, ни в доме Кофлена, ни в Парагоне, ни где бы то ни было у Мака не нашел бы. ИМХО такой крах говорит о дилетанастве в вопросе шпионажа, а это не про Рона, я думаю B)- и все это затея Майка, пусть ФИА накажет ЕГО как хочет :lol:

На данный момент я считаю, что Кофлен завладел документами исключительно с лично-корсыстными целями. Для Хонды, для Спукера - не знаю для чего. И пока не будет доказано, что в McLaren использовались эти документы, все обвинения в сторону McLaren для меня - не более чем пустой звук. Фобы пусть фобствуют.

Если докажут - пусть наказывают. С сожалением, конечно, но соглашусь. Не докажут - все свободны, фобствуйте дальше сколько угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент я считаю, что Кофлен завладел документами исключительно с лично-корсыстными целями. Для Хонды, для Спукера - не знаю для чего. И пока не будет доказано, что в McLaren использовались эти документы, все обвинения в сторону McLaren для меня - не более чем пустой звук. Фобы пусть фобствуют.

Если докажут - пусть наказывают. С сожалением, конечно, но соглашусь. Не докажут - все свободны, фобствуйте дальше сколько угодно.

Кофлен - сотрудник команды. Что знает он, то так или иначе используется в его работе на Макларен.

Или и это надо доказывать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент я считаю, что Кофлен завладел документами исключительно с лично-корсыстными целями. Для Хонды, для Спукера - не знаю для чего. И пока не будет доказано, что в McLaren использовались эти документы, все обвинения в сторону McLaren для меня - не более чем пустой звук. Фобы пусть фобствуют.

Если докажут - пусть наказывают. С сожалением, конечно, но соглашусь. Не докажут - все свободны, фобствуйте дальше сколько угодно.

сними серебристые очки :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще более худший пример. машина проходит _государственную_ таможню и _государственнуюже_ регистрацию в ГАИ. и то что одни государственные служащие не выполняют свои прямые обязаности ( в лучшием случае) это не проблема владельца. хотя до последнего времени это было именно проблемой владельца (по нашему законодательству)

:(

есть такой термин "добросовестный приобретатель". Таковым владельцев этих автомобилей признаёт и признавал наш российский суд. Просто потом ездить всю дорогу с постановлением суда приходится, т.к. интерпол не снимает авто из базы данных как числящийся в угоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё чётко объясняется - деньги командам даются от Берни за телетрансляции отнюдь не за Чемпиона в Личном зачёте, а именно за КК, т.е. команде с точки зрения бухгалтеризма пофигу кто станет Чемпионом, но вот КК ... :rolleyes: Там схема расчёта сложная по деньгам (Могед приводил), но суть такова - кто выше в КК, тот "Царь горы" . При нуле очков в КК - Рон & Co не получают ничего.

Хотелось бы поподробнее - какое дело могут иметь гонщики с чертежами вообще, и Феррари, в данном случае в частности. Извини, но сразу видно, что ты не "технарь".

там не только чертежи. там и организация работы комадны - что сказыввает и на тактике гонки и ее организации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...